Про "Иностранный отдел"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 23-Окт-2013 22:11

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта LevUp.org!
Довожу до Вашего сведения, что форум "Иностранный отдел", в котором находились раздачи исключительно на иностранном языке - перенесен в новую категорию.
Также с сегодняшнего дня - все раздачи создаваемые в нем или попавшие в него из "Инкубатора" в зачет КЕП идти не будут.
Данное решение связано с объективными обстоятельствами и нежеланием ряда пользователей развивать ресурс, наводнив его бесполезными материалами.
Кому данных раздач будет не хватать - рекомендую зарегистрироваться на приватных зарубежных трекерах развивающей тематики, откуда это все прежде активно и сливалось.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Админ

liberus

Создавать темы 23-Окт-2013 23:23 (спустя 1 час 12 минут)

Также раздачи можно сделать free-шними, если в КЕП не учитывается, то будет хоть возможность рейтинг подтянуть)

Red

Создавать темы 24-Окт-2013 01:57 (спустя 2 часа 33 минуты)

Да этот материал все равно не пользуется спросом. Мало кто
из трекера знает чисто Англ. чтоб просматривать эти курсы.

Lapa

Создавать темы 24-Окт-2013 04:43 (спустя 2 часа 45 минут)

Поддерживаю, весьма справедливое решение, кому нужно те сидят на плейсах и вольтах.

LeX777

Создавать темы 24-Окт-2013 07:50 (спустя 3 часа)

Да, с учётом того, что многие не знают английского, считаю, что это верное решение. Догадываюсь пошёл процесс отсеивания лишнего? Тем не менее, было бы не плохо иметь ребят на форуме, которые осваивают материалы на иностранном и выдают сюда в доступной форме (хотябы в постах в Journal).

maestro

Создавать темы 24-Окт-2013 09:06 (спустя 1 час 16 минут)

Да, мне тоже по нраву данная идея. Вот переводы этих материалов - это да. Это должно идти в КЕП. А сами материалы на английском для русскоязычного населения, которое не знает инглиша - ни к чему.

liberus

Создавать темы 24-Окт-2013 09:41 (спустя 34 минуты)

157054Да, мне тоже по нраву данная идея. Вот переводы этих материалов - это да. Это должно идти в КЕП. А сами материалы на английском для русскоязычного населения, которое не знает инглиша - ни к чему.
Ну так не бойтесь предлагать варианты для перевода, для этого есть соотв. тема Приём заявок на переводы.
А то часто только-что присоединившиеся участники группы не знают что переводить, так будет дополнительная мотивация

NIL

Создавать темы 24-Окт-2013 11:09 (спустя 1 час 28 минут)

Полностью поддерживаю данное решение, учитывая то, что большинство форумчан не владеют английским языком. Да и сам раздел особо не пользуется популярностью.

siroi tora

Создавать темы 24-Окт-2013 19:24 (спустя 8 часов)

157040Да, с учётом того, что многие не знают английского, считаю, что это верное решение. Догадываюсь пошёл процесс отсеивания лишнего? Тем не менее, было бы не плохо иметь ребят на форуме, которые осваивают материалы на иностранном и выдают сюда в доступной форме (хотябы в постах в Journal).
157061
157054Да, мне тоже по нраву данная идея. Вот переводы этих материалов - это да. Это должно идти в КЕП. А сами материалы на английском для русскоязычного населения, которое не знает инглиша - ни к чему.
Ну так не бойтесь предлагать варианты для перевода, для этого есть соотв. тема Приём заявок на переводы.
А то часто только-что присоединившиеся участники группы не знают что переводить, так будет дополнительная мотивация
Насчёт переводов могу предложить следующее..
Первое: жаль очень, что этот раздел помирает и не развивается, что его так "прикрывают"... - Потому что например я и многих людей знаю, кто изучает оттуда курсы и получает пользу от них.
Жаль.
Второе: у меня есть свой переводчик со стажем + владелец своей небольшой школу обучения английского языка. Я с ним переговорил по этому поводу (Т.К. мне лично даже не хочется, чтобы этот раздел так "потушили" и забросили!!!)
Я хочу его спасти и чтобы его люди развивали, ведь это плохо-обидно-несправедливо, что кто умеет и знает - тот молча сидит на иностранных ресурсах и берёт там это всё, не выдавая на отечественный рынок нам...
Поэтому человек согласился переводить специально для ЛевАпа эти ценные курсы на английском языке.
Друзья - пишите пожалуйста: давайте собираться вместе организовываться на переводы + озвучки этих первоисточников оригинальных?
Жду очень Вашего понимания, буду рад, я во всех буду участвовать на темы бизнеса, инфобизнеса, маркетинга, психологии, спорта и т.д.
best regards

lolpop123

Создавать темы 24-Окт-2013 21:33 (спустя 2 часа 9 минут)

siroi tora, так а что организовываться то, если уже есть группа "переводчики" ?

lolpop123

Создавать темы 24-Окт-2013 21:36 (спустя 3 минуты)

157211siroi tora, так а что организовываться то, если уже есть группа "переводчики" ?
Так то есть куча тем для перевода, из маркетинга, к примеру, у Linda.com есть курсы.

siroi tora

Создавать темы 24-Окт-2013 21:40 (спустя 3 минуты)

157211siroi tora, так а что организовываться то, если уже есть группа "переводчики" ?
ах! и что они уже перевели?
Д. Уолкера перевели? Э. Пэгана? Т. Роббинса может быть? Или Ф. Керна? Аа! Простите, наверное Б.Буршарда?

gropuvel

Создавать темы 24-Окт-2013 22:12 (спустя 31 минута)

- если "причины" состоят в осложнениях с правообладателями, то это оптимальное решение
- если проблем с правообладателями нет и вопрос только в желании иметь более уникальный и/или востребованный материал, то более разумным выглядит более жесткое ограничение на уникальность материалов в этом разделе (если у модераторов есть возможность проверки и доступ к "тем самым приватным трекерам")
- многие материалы на русском тоже не несут высокой ценности, а количество скачиваний объясняется любопытством

lolpop123

Создавать темы 24-Окт-2013 22:22 (спустя 9 минут)

157213
ах! и что они уже перевели?
Д. Уолкера перевели? Э. Пэгана? Т. Роббинса может быть? Или Ф. Керна? Аа! Простите, наверное Б.Буршарда?
Ну это уже вопросы к работе группы)
Хотя заявок на перевод, то по сути и не было.

gropuvel

Создавать темы 24-Окт-2013 22:31 (спустя 9 минут)

кстати, в зачет КЭП не идут, а левапы просят 8) /видимо, не до конца настроили доступ/

Ответить на тему