Обучение бруту дедиков

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Малышко ®

Создавать темы 23-Окт-2013 23:59

Друзья, здесь давайте делиться 100% проверенными программами для брута дедиков и обмениваться опытом..
Кто может скинуть сюда хорошие новые программы?

blabber

Создавать темы 24-Окт-2013 00:53 (спустя 54 минуты)

del

Последний раз редактировалось: blabber (2015-09-20 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)

u044f

Создавать темы 24-Окт-2013 00:58 (спустя 5 минут)

Медуза

Nsproject

Создавать темы 24-Окт-2013 01:03 (спустя 4 минуты)

156986Ты бы объяснил для простых смертных, о чем идет речь)
Брут - это перебор пароля по словарям.
Дедик - это выделенные сервер. Как правило кем-то арендованный.
То есть автор, как я понимаю, желает организовать массовый перебор паролей с целью получения доступа к выделенным серверам.
bk
P.S. Малышко, рекомендую загуглить "Брутфорс ssh".
P.S.2
156990Медуза
Только что почитал про нее, пишут отзывы весьма хорошие.
Еще Hydra многие рекомендуют.

Малышко ®

Создавать темы 24-Окт-2013 01:15 (спустя 12 минут)

156990Медуза
А чем она лучше чем DUbrute?

liminspace

Создавать темы 24-Окт-2013 01:17 (спустя 2 минуты)

156991
То есть автор, как я понимаю, желает организовать массовый перебор паролей с целью получения доступа к выделенным серверам.
bk
P.S. Малышко, рекомендую загуглить "Брутфорс shh".
Зачем это делать, не понимаю..
Когда-то я любил таким баловаться, но сейчас как то не интересно, есть цели, работа, планы... повзрослел, наверное :)
Кроме того любой нормальный админ сделает защиту от брута.
Лично я изменяю порт ssh на другой, запрещаю логин под рутом и настраиваю iptables на три дизконнекта в пределах 10 минут. Иногда даже прикручиваю ключ, тогда уж точно никто не залезет.
Если так хочешь брутить, тогда пиши брутфорс сам. Это очень просто. Особенно на python. Хоть чему-то программировать научишься.
Также нужно прокси купить (proxyelite.ru например) и не забыть о многопоточности (чтобы брутить паралельно несколько серваков по несколько паролей).
Но брутить можно вечно. Лучше накачать базы паролей и пробовать по них.

Малышко ®

Создавать темы 24-Окт-2013 01:18 (спустя 1 минута)

Я вот не очень понимаю как выбрать оптимальное количество потоков, которые выставляешь в бруте? Может кто подскажет? Я так понимаю зависит от мощности компа + инета? Есть ли какие то нормативы, например Core i5 661 3,33Ghz - 6Gb RAM + 10Мб/с значит можно выставить 100 потоков и т.д... есть ли соответствие?

Малышко ®

Создавать темы 24-Окт-2013 01:21 (спустя 2 минуты)

156995
156991
bk
P.S. Малышко, рекомендую загуглить "Брутфорс shh".
Зачем это делать, не понимаю..
Когда-то я любил таким баловаться, но сейчас как то не интересно, есть цели, работа, планы... повзрослел, наверное :)
Кроме того любой нормальный админ сделает защиту от брута.
Лично я изменяю порт ssh на другой, запрещаю логин под рутом и настраиваю iptables на три дизконнекта в пределах 10 минут. Иногда даже прикручиваю ключ, тогда уж точно никто не залезет.
Если так хочешь брутить, тогда пиши брутфорс сам. Это очень просто. Особенно на python. Хоть чему-то программировать научишься.
Также нужно прокси купить (proxyelite.ru например) и не забыть о многопоточности (чтобы брутить паралельно несколько серваков по несколько паролей).
Но брутить можно вечно. Лучше накачать базы паролей и пробовать по них.
я только одного не пойму, как степень взросления влияет на необходимость дедиков?))))

Nsproject

Создавать темы 24-Окт-2013 01:25 (спустя 4 минуты)

liminspace, кстати мне всегда казалось что брутфорс, особенно выделенных серверов - неэффективное занятие. Если у человека хватило знаний его поднять, то наиболее вероятно что человек уже все предусмотрел, для избежания брута. Ну в конце-концов пароль поставил адекватный, а не "qwerty", как обычно пишется в словарях.

Последний раз редактировалось: Nsproject (2013-10-24 01:34), всего редактировалось 1 раз

u044f

Создавать темы 24-Окт-2013 01:30 (спустя 4 минуты)

156993
156990Медуза
Ничем. Для тебя лучше DUBrute :) Честно.

liminspace

Создавать темы 24-Окт-2013 01:35 (спустя 4 минуты)

я только одного не пойму, как степень взросления влияет на необходимость дедиков?))))
Ну наверное взрослые ценят свое время. Угоняя чужое понимаешь, что у тебя это отберут в любой момент и время потрачено зря.
Могу тебе порекомендовать замечательный облачный VPS на SSD за $5/месяц. Сам пользуюсь и очень рад. digitalocean
Я вот не очень понимаю как выбрать оптимальное количество потоков, которые выставляешь в бруте? Может кто подскажет? Я так понимаю зависит от мощности компа + инета? Есть ли какие то нормативы, например Core i5 661 3,33Ghz - 6Gb RAM + 10Мб/с значит можно выставить 100 потоков и т.д... есть ли соответствие?
Проц тут ни к чему, как правило. Все дело в сети. Есть некоторые ограничения в железе, драйверах, операционной системе.. Нужно подбирать экспериментально начиная от 10 и читать логи.

Nsproject

Создавать темы 24-Окт-2013 01:43 (спустя 8 минут)

Сам пользуюсь и очень рад. digitalocean
А можно оплатить например webmoney или только paypal/visa?

liminspace

Создавать темы 24-Окт-2013 01:49 (спустя 6 минут)

Оплата только виза/paypal.
Можешь поискать в инете промокоды на 5 или 10 баксов и при добавлении карты указать код. Он активируется и тебе на кредит упадет бонус.
Если имеешь приват24, то там можно заказать виртуальную карту виза интернет. За 15 минут все можно сделать. Очень удобно.
Если нужно именно мощный выделенный сервак, тогда лучшее по цена/качество знаю http://ru.hetzner.com/

Малышко ®

Создавать темы 24-Окт-2013 20:12 (спустя 18 часов)

157000
156993
156990Медуза
Ничем. Для тебя лучше DUBrute :) Честно.
Я конечно понимаю, что ты такой крутой мужик, а я пародия на бабушку, которая спрашивает своего внучка о "виндавсе", но по моему ни к чему тут язык заострять. Мы все здесь и сидим для того чтобы помогать др другу в освоении того или иного. По определенным причинам я в этом заинтересовался и не понимаю такого рода сарказма... если бы родители в свое время не помогли тебе в изучении школьной программы и многих жизненных вещей, а лишь выстебывали тебя и говорили "Сынок... да тебе вот циферок и букАвок хватит в твой жизни", то ты вряд ли что-то из себя представлял. Я естественно уже нашел разницу и почитал об этой медузе, но хотел бы отметить, что не совсем красиво и уважительно ты поступаешь, пытаясь заострить свой язычок... видимо ты еще слишком мал, либо просто еще не понял, что в этой жизни нужно помогать др другу и обмениваться полезной информацией,а тем более на таком замечательном ресурсе... а теперь подумай, что тебе ответят люди на твою просьбу или вопрос после твоих ОСТРЕНЬКИХ изречений, интересующий тебя? Задумайся над этим....

u044f

Создавать темы 24-Окт-2013 21:08 (спустя 56 минут)

Я конечно понимаю, что ты такой крутой мужик, а я пародия на бабушку, которая спрашивает своего внучка о "виндавсе", но по моему ни к чему тут язык заострять. Мы все здесь и сидим для того чтобы помогать др другу в освоении того или иного. По определенным причинам я в этом заинтересовался и не понимаю такого рода сарказма... если бы родители в свое время не помогли тебе в изучении школьной программы и многих жизненных вещей, а лишь выстебывали тебя и говорили "Сынок... да тебе вот циферок и букАвок хватит в твой жизни", то ты вряд ли что-то из себя представлял. Я естественно уже нашел разницу и почитал об этой медузе, но хотел бы отметить, что не совсем красиво и уважительно ты поступаешь, пытаясь заострить свой язычок... видимо ты еще слишком мал, либо просто еще не понял, что в этой жизни нужно помогать др другу и обмениваться полезной информацией,а тем более на таком замечательном ресурсе... а теперь подумай, что тебе ответят люди на твою просьбу или вопрос после твоих ОСТРЕНЬКИХ изречений, интересующий тебя? Задумайся над этим....
Вот придумать, сформулировать и написать эту хрень у тебя есть время. А чтобы зайти в гугл и вбить фразу "Брут Медуза" и самому ознакомится с его функционалом у тебя нет. bj
А ведь придется еще покупать дедик и впн, а также на них настраивать весь софт. А прибавь время для сбора паролей и логинов для брута. И думаешь, кто-то будет тратить на тебя свое драгоценное время видя, что тебе западло вбить два слова и нажать кнопку? bj
Так что я вижу, что это ты это ты очень неуважительно относишься ко времени других, заставляя объяснять тебе прописные истины, когда уже написанны тонны копипасты по этой теме. Причем замечательной. :)
Или ты думаешь, что хакеру всё выкладывается на блюдечке с голубой каёмочкой? bj
Вот поэтому DUBrute для тебя лучше. :) Честно.
PS
Забыл, что еще и виртуалку тебе устанавливать надо. by

Последний раз редактировалось: u044f (2013-10-24 23:17), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему