Петров Н. - CPA бизнес на автопилоте(2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

delvak ®

Создавать темы 25-Окт-2013 03:00

Автор: Петров Николай
Название: CPA бизнес на автопилоте
Год: 2013
Формат: .pptx, .doc, .jpg, .exe, mp4, .mht, .html, .text
Сайт: здесь
Рад представить Вашему вниманию курс "СРА бизнес на Автопилоте". В свое время я лично не раз опробовал на себе, что же это такое начать бизнес. Лично у меня было три вида деятельности, которые я открыл и проработал более 3 лет, но огромной радости мне это не принесло, мало того я становился два раза полным банкротом. Сегодня я веду свой бизнес в интернет и несказанно этому рад. Предлагаю и Вам стартовать в Бизнесе, который уже через 20 дней принесет Вам прибыль.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi

Создавать темы 25-Окт-2013 09:24 (спустя 6 часов)

Так то на sеохе уже выложен ТУТ

Артём

Создавать темы 23-Дек-2013 22:21 (спустя 1 месяц 29 дней)

До того как скачал курс имел представление о том, что такое заработок через CPA сети. Посмотрел курс и понял что этот автор некогда не зарабатывал 90к руб в месяц чистыми. Нашел его промах когда он говорил о сумме в 700к на сайте CPA сети как самый большой заработок за сегодня, он не учёл сколько было потрачено на то чтобы конвертнуть 700к и в денном случаи может даже в минуса ушел этот человек. Так что псевдогуру учит автоматическому заработку которого у него нет.

egorij

Создавать темы 02-Янв-2014 09:50 (спустя 9 дней)

Тоже курс не произвел никакого впечатления,хотя щас опишу подробнее в рецензии.

egorij

Создавать темы 02-Янв-2014 10:10 (спустя 19 минут)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Видео курс CPA бизнес на автопилоте
2) Актуальность темы:
мое мнение тема достаточно актуальна, как все что касается заработка в сети
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
если сравнивать с другими курсами, то этот курс только ввел меня в заблуждение, хотя одна идея мне понравилась. может и попользую.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
нормально
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
курс не только не дает полной картинки, но я считаю может даже вывести в минус при таком раскладе. Не знаю зарабатывал ли сам автор на CPA но я сомневаюсь. Вообще вводит в заблуждение типа все так просто запустил рекламу и заработал - а на деле все иначе выходит. Плюсы: мне понравилась идея с созданием купонного сайта.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
да никак не повлияло, практически нечего нового
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
не удалось. и другим не советую применять
8) Выводы рецензента:
Курс сделан не профессиональоно, автор поверхностно пробегается по теме не угубляясь в подводные камни. слив денег слушателю курса обеспечен. Хотите навсегда позабыть о заработке в CPA - делайте все так как в этом видео!)))
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
3/10

Ответить на тему