Общение: Дропшиппинг

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:32

~ Общение на тему "Дропшиппинг"

Alex

Создавать темы 12-Янв-2013 19:42 (спустя 1 день 20 часов)

Есть кто у нас на трекере действительно занимается этим видом бизнеса, либо хорошо освоил эту тему?
Какой курс стоит изучить, что бы более-менее вникнуть в тему и чем больше, тем лучше?
Можно еще освятить пару вопросов вроде: с какими вложениями лучше суваться, стоит ли ехать в китай и т.д.
В общем хотелось бы услышать развернутое мнение и пару советов человека, у которого есть познания в этом деле, а лучше хороший опыт.

Orizaro

Создавать темы 30-Янв-2013 21:15 (спустя 18 дней)

Ребята, у меня вопрос. Какой лучше курс пройти по заказу товаров с Китая? Что бы меньше воды водянистой и больше актуальной информации.
Никогда ранее не заказывал товары с Китая, необходимо ознакомиться с качественным курсом по этому поводу) Спасибо.

Владимир Вольфович

Создавать темы 01-Фев-2013 16:05 (спустя 1 день 18 часов)

Мне очень понравился курс Кости Живенкова - http://dropmarket.biz/
Все по делу, почти все понятно :)

Orizaro

Создавать темы 01-Фев-2013 16:20 (спустя 14 минут)

Мне нужно что-то по проще, чтобы просто познать практику заказа товаров) Я полный новичек

Red

Создавать темы 13-Мар-2013 04:41 (спустя 1 месяц 11 дней)

29663Мне нужно что-то по проще, чтобы просто познать практику заказа товаров) Я полный новичек
у меня точно так же я новичек хочю познать практику))

vital_kuzmich

Создавать темы 26-Мар-2013 10:24 (спустя 13 дней)

Всем привет!
Есть вопросы по легальному дропшиппингу:
  • под какой тип деятельности это подвести?
  • нужно ли заключать какие-либо договора с поставщиками?
  • какой тип нагогооблажения лучше выбрать?
Поделитесь плз опытом.

funkylogic

Создавать темы 30-Мар-2013 18:14 (спустя 4 дня)

Я открыл 2 интернет магазина, занимаюсь дропшиппингом, до всего доходил сам, заказывал по началу многие товары на свой страх и риск, набивал шишечки ))...
Так же сам писал PHP скрипты для парсинга контента + проделал большую работу со своим магазином чтобы можно было удобно и качественно импортировать напарсенный товар в свой шоп.
В дропшиппинге много ньюансов, в конечном итоге только практика и как следствие опыт верный друг дропшипера )

Maza

Создавать темы 06-Май-2013 12:36 (спустя 1 месяц 6 дней)

funkylogic, cкажите, Вы имеете дело с поставщиками других стран?

Grossboss

Создавать темы 18-Июн-2013 14:40 (спустя 1 месяц 12 дней)

Господа, что думаете насчет перспективы покупок в интернете и дропшиппинга в связи с намечающимся налогом на покупки в инете?
http://www.kommersant.ru/doc/2212439

Mor

Создавать темы 18-Июн-2013 17:45 (спустя 3 часа)

Пока непонятно каким образом и куда собрались встраиваться госорганы в процесс покупки.
Вообще конечно это паскудство: стопудово это лоббирование больших людей из оффлайна, противодействие прогрессу и развитию.

Odiozny

Создавать темы 13-Мар-2014 08:45 (спустя 8 месяцев 24 дня)

111420Господа, что думаете насчет перспективы покупок в интернете и дропшиппинга в связи с намечающимся налогом на покупки в инете?
http://www.kommersant.ru/doc/2212439
Медленное закуривающие гаек правительством. Пока законопроект не разработан, нечего бояться.

bolotnikov

Создавать темы 18-Ноя-2014 01:29 (спустя 8 месяцев 4 дня)

Подскажите, пожалуйста, кто работает по дропшиппингу с Китаем, какие сроки доставки из Китая до покупателей? Ждут ли доставку и сколько люди готовы ждать? Возможно, если какие-то поставщики в РФ, которых вы могли бы порекомендовать, с кем можно работать по дропшиппингу.
А также хотел обсудить такую схему. Сейчас начинают набирать популярность товарные партнерки. Можно на их основе сделать свой интернет магазин, раскручивать свой домен, лить трафик на свой проект, а заказы по дропшиппингу отправлять в товарную партнерку самостоятельно по своим же ссылкам. Что скажете?

Dingo

Создавать темы 18-Ноя-2014 11:19 (спустя 9 часов)

а я занимаюсь российским дропшиппингом:-) уже 10 лет
офис в москве, доставка курьером и почтой по россии, самовывоз.
все учтено, то есть наши партнеры нам только клиентов отправляют или заказы и получают %%
китайским занимался, но задолбало, товар идет долго, многие на предоплату не согласны, постоянные вопросы..

Ответить на тему