Общение: Сетевой маркетинг

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 10-Янв-2013 23:32

~ Общение на тему "Сетевой маркетинг"

acilut

Создавать темы 05-Фев-2013 18:02 (спустя 25 дней)

Давайте оживим этот раздел форума. Кто с какой компанией сотрудничает? Сколько лет? Какой опыт вообще в млм? Начну с себя, я сотрудничаю с компанией Tiens уже 11 лет. Опыт в млм те же 11 лет. Кое что в этой теме понимаю. Если есть интерес и вопросы, то обращайтесь. Всем удачи.

Superman

Создавать темы 05-Фев-2013 18:10 (спустя 8 минут)

acilut, Какой месячный доход?

acilut

Создавать темы 05-Фев-2013 18:41 (спустя 31 минута)

Shaker, ответил в ЛС

acilut

Создавать темы 13-Фев-2013 01:38 (спустя 7 дней)

Я так понимаю, что на этом форуме сетевиков или нет, или они очень не разговорчивые )))

trimitron

Создавать темы 13-Мар-2013 16:13 (спустя 1 месяц)

Привет! Нет так то мы разговорчивые) Вот занялся я таким сетевым проектом как WOR(l)D может кто знает???

acilut

Создавать темы 13-Мар-2013 17:31 (спустя 1 час 18 минут)

Я не слышал о таком.
Это только в интернете?
Какой продукт?

trimitron

Создавать темы 14-Мар-2013 00:46 (спустя 7 часов)

Это проект в сфере мобильных технологий и рекламе. На рынке в России пока полгода, а точнее все началось в феврале, 23 Февраля открылся офис в Мск, а также 17 марта представление фирмы в Мск в Moscow Crocus City Hall.
Один из продуктов, так же аналог скайп, так же клевая фишка по междугородней связи, то есть можно звонить из любого место в любую страну за 2,5 рубля в минуту. Самый вкусный и интересный продукт то тут Adkash. Иногда приходят смски на телефон с рекламой какой нибудь фигни, как кредиты и прочее, захламляя память смсками. Я предполагаю ты наверно слышал что сейчас за просмотры рекламе на телефоне дают деньги и телефон тем самым выходит на самоокупаемость за месяц. То есть у тебя система Андроид, ты скачиваешь прогу с PlayMarket - Adkash. И каждая смска, звонок, у тебя высвечивается банер на экран нажимаешь посмотрел (skip) принимаешь звонок и получаешь за это деньги. Связь выходит на самоокупаемость максимальная сумма 2400 рублей в месяц.

acilut

Создавать темы 14-Мар-2013 11:34 (спустя 10 часов)

Ясно, перспективы для развития большие.
Желаю удачи в этом проекте!

kir_ill

Создавать темы 24-Сен-2013 17:37 (спустя 6 месяцев 10 дней)

trimitron, поздновато, наверное, я отвечаю)))
я слышал о нем, мне в январе предлагали войти, но что-то я подумал-не войдут они успешно в Россию и не вступил...вроде не прогадал.
У вас как, есть успехи какие-то?

deivion4ik

Создавать темы 16-Дек-2013 18:33 (спустя 2 месяца 22 дня)

Может кто знает о https://ru.forex-mmcis.com ?
Очередная финансовая пирамида?

Dingo

Создавать темы 25-Янв-2014 23:38 (спустя 1 месяц 9 дней)

ну а я тоже кстати 10 лет уже в млм. дослужился до топ-лидера:-)
компания российская.

maxban13

Создавать темы 07-Июн-2015 21:47 (спустя 1 год 4 месяца)

Приветствую всех! Кто здесь бывает...
Я практически новичок.
Сотрудничаю с компанией NL-International
стартовал сначала неплохо. За месяц (точнее с 20 числа до окончания месяца) сделал товарооборот более 200 т.р. и 14 партнеров в структуру (все через офлайн, на земле), пару месяцев еще активно поработал, я потом немного перегорел.
Сейчас опять начал более активные действия.
Решил задействовать ресурсы интернета. Обучаюсь, и кое-что практикую.
В этом отношении большими результатами пока похвастаться не могу.
У меня просьба: кто может - включите раздачу вот этих курсов, а то за несколько дней вообще ни одного % не получил
http://levup.me/viewtopic.php?p=240401#240401
http://levup.me/viewtopic.php?p=240380#240380
Заранее спасибо!

Ответить на тему