Феррис Т. - Совершенное тело за 4 часа (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

elena7777 ®

Создавать темы 26-Окт-2013 13:28

Автор: Феррис Тимоти
Название: Совершенное тело за 4 часа
Год: 2013
Формат: pdf
Сайт: здесь
От автора "Как работать по 4 часа в неделю"
Это не просто очередная книга о диетах и фитнесе. Это книга о том, как преобразить себя и свое тело - быстро и легко, с минимальными затратами сил и времени - следуя простым методикам, которые автор испытывал на себе на протяжении более десяти лет.
Эти методики были получены в результате тысяч экспериментов, в которых лично участвовал автор книги. Тим Феррис проверял все эти методики на себе - в спортивном зале и в спальне, на стадионах и в ресторанах, в центрах подготовки спортсменов-олимпийцев и научных лабораториях, работая с всемирно известными диетологами, врачами, тренерами, спортсменами, физиологами, химиками и сексологами; среди его учителей были наставники олимпийских чемпионов, специалисты из индустрии развлечений для взрослых и даже бывший инструктор советского спецназа.
В книге содержится коллективная мудрость сотен выдающихся спортсменов и десятков докторов наук, а также десятки историй успеха обычных людей, мужчин и женщин в возрасте от 18 до 70 лет, добившихся потрясающих результатов с использованием предлагаемых автором методик.
Вы узнаете о том, как:
- сбросить более 45 кг, тратя всего 20 минут дважды в неделю;
- спать по 2 часа в день и чувствовать себя хорошо отдохнувшим;
- переедая, сбросить больше жира, чем теряет на дистанции бегун-марафонец;
- набрать более 15 кг нежировой мышечной массы без стероидов, проведя в тренажерном зале в общей сложности 4 часа;
- сбросить 10 кг лишнего веса за 30 дней без специальных тренировок;
- пробежать 50 км после всего лишь 12 недель тренировок;
- и многое, многое другое.

Феррисздоровьекнигаспорт

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

bodi

Создавать темы 26-Окт-2013 14:02 (спустя 33 минуты)

- набрать более 15 кг нежировой мышечной массы без стероидов, проведя в тренажерном зале в общей сложности 4 часа
За такое открытие автора можно номинировать на Нобелевскую премию.
Хотя скорее всего автор просто фантаст, но заинтриговал однозначно... bw

freefighteer

Создавать темы 26-Окт-2013 15:32 (спустя 1 час 30 минут)

Отзыв интересный нашел на эту книгу:
скрытый текст
Книга не дешевая, но очень огромная. В книге 576 страниц. Книга и разочаровала и порадовала. Я еще ее не всю прочитала, но кое что выбрала для себя .Много того, что мне и так уже известно. Но обо всем по порядку
Плюсы:
План питания и тренировок на то чтобы сбрасывать по 9 кг. в месяц
Все доказано на личных экспериментах автора
У автора были сильные наставники. Олимпийские тренеры, врачи, диетологи и т.д. и всеми знаниями он делиться в книге.
Много советов по жиросжиганию
Как высыпаться за 2 часа в сутки
Много о физических упражнениях
как после 12 недель тренировок пробежать 50 км.
Как сбросить тренируясь по 20 мин. 2 раза в день 45 кг.
К книге приделана закладочка
много ссылок на интернет ресурсы
Минусы:
Книга запрещена детям до 18 лет
много не адекватных рекомендаций
сомнительная польза многих советов
Главы посвященные сексу
слишком откровенные рисунки
В начале книги автор открещивается от ответственности в случае если вы загнетесь от его рекомендаций
Можно было бы это все короче изложить
во многих случаях автор заново изобретал велосипед

Sanya

Создавать темы 26-Окт-2013 18:30 (спустя 2 часа 58 минут)

то что обещает автор после окончания курса по сути своей нереально, за 4 часа в неделю, я в зале занимаюсь только 3 часа в день три раза в неделю и то не хватает, чтоб комплексно проработать и ударную и физическую технику, поэтому ребята не видитесь, хочешь хорошее тело будь добр работать до изнеможения!

Gefest

Создавать темы 28-Окт-2013 19:47 (спустя 2 дня 1 час)

До изнеможения никогда эффекта не будет - организм тоже должен отдыхать.
Как говорят - из зала должен выходить немного неудовлетворенный

Sanya

Создавать темы 31-Окт-2013 18:09 (спустя 2 дня 22 часа)

не знаю, я думал из зала не выходят а выползают)))

forfun

Создавать темы 20-Ноя-2013 16:51 (спустя 19 дней)

то что обещает автор после окончания курса по сути своей нереально, за 4 часа в неделю, я в зале занимаюсь только 3 часа в день три раза в неделю и то не хватает, чтоб комплексно проработать и ударную и физическую технику, поэтому ребята не видитесь, хочешь хорошее тело будь добр работать до изнеможения!
Если ты пашешь, разгружая вагоны с утра до вечера за 15к рублей, это не значит, что я не могу получать ту же сумму за 4 часа работы в неделю.
Безусловно, с телом все не так линейно и однозначно) Книжка в любом случае интересная и что то полезное из нее вынести можно.

Sanya

Создавать темы 23-Ноя-2013 13:26 (спустя 2 дня 20 часов)

Уважаемый forfun, я думаю данное сравнение не уместно, т.к физический и интеллектуальный труд оплачивается по разному, внимательно прочти перечень того что после окончания курса ты сможешь достичь, это полная ересь.

LeX777

Создавать темы 24-Ноя-2013 08:09 (спустя 18 часов)

Вот и нормальный оригинальный вариант книги появился.
157654то что обещает автор после окончания курса по сути своей нереально, за 4 часа в неделю
За 4 часа в неделю, да. А вот за 4 часа в день это уже сверх программа. Считаю достаточным занятия от 60-90 минут на каждые двое суток (это что касается силовых тренировок). А лёгкая нагрузка необходима каждый день.
158188До изнеможения никогда эффекта не будет - организм тоже должен отдыхать.
Да. Некоторые тренеры даже отмечают, что перетренироваться это даже вредно для роста мышц (если говорить о наращивании массы). С другой стороны, может стоять задача нарабатывать выносливость. Тут я уже не столь разбираюсь в тонкостях программ по выносливости. Может там по другому.

danilamaster

Создавать темы 03-Дек-2013 13:10 (спустя 9 дней)

кто нибудь пользовался? мне надо похудеть. порекомендуете ее?

webbb

Создавать темы 09-Дек-2013 11:20 (спустя 5 дней)

Майк Ментцер. СУПЕРТРЕНИНГ - прочитайте, и если мудрости достаточно, то больше никогда даже 4 часа не будете в неделю тренироваться.
Час в неделю - и больше не надо.
Вообще то можно тренироваться и 10 часов в день. Многие рабочие в таком режиме проводят десятилетия.
Там нету интенсивности, соответсвенно нету стимула для роста.
Стимул для роста можна дать в течении одной треннировки, которая не должна превышать пол часа.
Если треннируются по несколько часов, то там нету интенсивности, ЦНС просто не выдержала бы и человек попросту умер бы.

inkonat

Создавать темы 10-Дек-2013 09:53 (спустя 22 часа)

Книгу еще не дочитал, только начал, но 4ч в неделю этого ВПОЛНЕ достаточно, а по 3ч фигачить несколько раз в неделю это бред как раз, любой тренер это скажет (по крайней мере для обычных людей, выступающих и/или на стероидах не учитываю).
Больше всего в описании вызывает сомнение другое: "спать по 2 часа в день и чувствовать себя хорошо отдохнувшим". Интересно, что там предлагается. Мне и 8 не хватает...

aldan

Создавать темы 11-Дек-2013 12:07 (спустя 1 день 2 часа)

inkonat, 2 часа в день - это, конечно, чушь. За 2 часа сна может восстановится лишь физическое тело, а мозгу нужно гораздо больше. Точно не помню, но там минимальное кол-во где-то в районе 4-6 часов называется физиологами и психологами.
Субъективные ощущения вроде "хорошо отдохнул" обманчивы. Во время сна происходит много важных психологических и физиологических процессов и "недоработка" из-за недостаточного кол-ва сна имеет свойство накапливаться. В какой-то момент всё это обязательно вылезет наружу в виде психических и физиологических проблем.
Вообще же, кол-во необходимого сна достаточно вариабельно в зависимости от особенностей конкретного человека, возраста, физ. состояния и т. п. Есть минимальные нормы в виде упомянутых выше 4-6 часов, дальше - индивидуально.
По молодости баловался подобными экспериментами. Был достаточно долгий период, когда спал в течение недели по 3 часа, а в субботу или воскресенье добирал, отсыпаясь по 12-14 часов. С возрастом этот режим перестал работать. Два-три дня ещё могу "осилить", а дальше всё... абзац... мозг просто начинает работать в пол-свиста и отключаться, хотя тело функционирует нормально. И никакие стимуляторы (про психотропы я не говорю - не балуюсь) не помогают.

Friis

Создавать темы 29-Дек-2013 18:58 (спустя 18 дней)

- пробежать 50 км после всего лишь 12 недель тренировок
Вопрос тем кто прочитал книгу или часть об этом, что он предлагает для этого ?

eset

Создавать темы 29-Дек-2013 19:04 (спустя 6 минут)

173538
- пробежать 50 км после всего лишь 12 недель тренировок
Вопрос тем кто прочитал книгу или часть об этом, что он предлагает для этого ?
Для этого он предлагает:
1) Получить ранг
2) Выполнить КЭП
3) Скачать самому данную книгу и прочитать
4) Написать расширенную рецензию
В противном случаи вы будете Деактивированы, так как на сайте целый год, а активности нету никакой.

Ответить на тему