Парабеллум А. - Старт 2 (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

vik2 ®

Создавать темы 26-Окт-2013 15:45

Автор: Парабеллум Андрей
Название: Старт 2
Год: 2013
Формат: mp3, pdf, mmap
Сайт: здесь
Описание раздачи:
ЦЕЛЬ СТАРТ2: 100 000 рублей за 2 месяца
Наша цель — ваш собственный бизнес за два месяца, который в эти же два месяца принесет вам оборот в 100 000 рублей. Это может быть уже существующий бизнес, который вы решили довести до ума и вывести на стабильную прибыль. Это может быть и бизнес, который вы начнете в рамках тренинга Старт2 и за 2 месяца получите оборот в 100 000 рублей.
ГАРАНТИИ СТАРТ2
Но, чтобы сделать программу по-настоящему уникальной, мы даем совершенно НЕАДЕКВАТНУЮ гарантию:
скрытый текст
Если в течение двух месяцев вы не выводите свой бизнес на оборот в 100 000 рублей, мы возвращаем вам все деньги. Либо вы можете попробовать начать свой бизнес в следующем потоке с другой специализацией. Например, вы решили строить интернет магазин, но дело не пошло или потеряли интерес к выбранной теме, тогда в следующем потоке вы сможете строить другой вариант бизнеса; консалтинг, инфобизнес, услуги и т.д. И так до того момента, пока вы не выйдете на оборот в 100 000 рублей. Да, мы не обещаем миллионных прибылей как некоторые гуру, потому как очень многое зависит от специфики бизнеса. Наверняка прибыль от самостоятельного запуска бизнеса будет отличаться от запуска чужими руками. Но мы единственные, кто гарантирует ваш результат в 100 000 рублей оборота за первые два месяца. К тому же в любой момент вы сможете вернуть свои деньги.
ФОРМАТ ПРОГРАММЫ СТАРТ2
Сразу после старта 3-его потока Старт2 — вам открывается доступ к живым занятиям, которые проводит лично Андрей Парабеллум, а также ведущие выбранных вами специализаций.
Вы выполняете домашние задания, ваши отчеты тщательно проверяются и только после этого вам открывается доступ к следующим занятиям — это сделано для того, чтобы у вас не было возможности увильнуть и не выполнить задания.
Также вам открывается доступ к записям всех предыдущих занятий. Вы параллельно слушаете их и быстро добиваетесь тех же результатов, что и предыдущий поток — а, может быть, и более высоких результатов.
Благодарю за подсказку, Shastlivaya
Курс не полный. Есть ещё довольно много кастов которые можно посмотреть в онлайн на wiziq.com /но нельзя скачать/ и какое-то количество которое было разбросано по разного рода файлопомойкам и затем благополучно удалено.
Выкладываю "как есть" со всеми бонусами и в том виде в каком оно продается. (включая покоцаные кирилические названия файлов)

Парабеллум

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

vik2 ®

Создавать темы 26-Окт-2013 16:41 (спустя 55 минут)

157600Ты - гений!)
Тут какие профилизации?
Я, честно говоря, особо не вникал и не разбирался.
вот список файлов:
скрытый текст
Start2-2-Base
Start2-2-Base-Final
Start2-2-Base-mod2
Start2-Base
Start2-Base-mod2
Start2-Base-mod3
Start2-Base-mod4
Start2-Coaching
Start2-Coaching-Final
Start2-Coaching-mod3
Start2-Consulting
Start2-Coupone
Start2-DropShipping
Start2-Final
Start2-ImportExport
Start2-Infobusiness
Start2-Infobusiness-Final
Start2-Infobusiness-mod2
Start2-Infobusiness-mod3
Start2-InternetShop
Start2-KupiProday
Start2-Odnostranichniki
Start2-Producing
Start2-RazvitieBiznesa
Start2-Services
Start2-VKSales
Если вас интересует что-то конкретное, могу попробовать пособирать ссылки и выложить их уже в виде текста - т.к. сами файлы не предоставляются при покупке тренинга.
Варианты "хочу все" не принимаются - чтобы в этой каше разобраться нужно тратить целый день времени. Дорогое удовольствие.

Exclusive

Создавать темы 26-Окт-2013 22:34 (спустя 5 часов)

Было бы неплохо добавить услуги,перепродажа,конслатинг если можно....

siroi tora

Создавать темы 27-Окт-2013 09:11 (спустя 10 часов)

157746Было бы неплохо добавить услуги,перепродажа,конслатинг если можно....
а вот это не то случайно?
- Start2-Consulting
- Start2-KupiProday
vik2, или что-то ещё должно быть?
можно ли как в складчину собраться и купить полный СТАРТ2? Или докупить что-то, кто-нибудь в курсе? Давайте подвигаемся, не будем ждать и сидеть, комрады?
мне в ЛС написали о "закрытом прохождении" СТАРТ2, и что надо собрать до 5 человек по 2-3 тысяч, чтобы вышел пакет за 9900 р. Но это не вариант, пчто это минимальный разовый пакетик нищенский, поэтому предлагаю более лучший вариант - сделать на Трекере складчину, где соберём народ и выкупим пакет получше, за 20 или 30 тысяч, это уже норм. И будет у нас уникальный материал и крутейшая складчина.
Что скажете, друзья? Как раз по адекватным ценам соберём быстренько) а?

Последний раз редактировалось: siroi tora (2013-10-27 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)

maiami55

Создавать темы 27-Окт-2013 10:36 (спустя 1 час 24 минуты)

нее. там обещали именно бизнес на услугах.
например "студия звукозаписи".

vik2 ®

Создавать темы 27-Окт-2013 13:09 (спустя 2 часа 33 минуты)

157746Было бы неплохо добавить услуги,перепродажа,конслатинг если можно....
как мне кажется я выше писал, что варианты "хочу всё" накладны мне по времени.
Новое Быстрее всего никто не будет делать рип, потому что много места занимает mp3, да и файлов здесь огромное количество.
можно эти mp3 пережать по большому счёту. Будет своеобразный аудио-аналог рипа.
- Start2-Consulting
- Start2-KupiProday
нет, там ещё пару папок. Но они пустые. Файлы как я уже писал нужно стягивать с кучи файлопомоек.
можно ли как в складчину собраться и купить полный СТАРТ2? Или докупить что-то, кто-нибудь в курсе?
докупить 100% нельзя. Полный также нельзя :)
Можно попробовать оформиться на прохождение следующего старта по 1ой специализации.
Но это не вариант, пчто это минимальный разовый пакетик нищенский, поэтому предлагаю более лучший вариант - сделать на Трекере складчину, где соберём народ и выкупим пакет получше, за 20 или 30 тысяч, это уже норм. И будет у нас уникальный материал и крутейшая складчина.
Что скажете, друзья? Как раз по адекватным ценам соберём быстренько) а?
мне трудно понять зачем вы хотите организовать складчину. Хоть тресни - не стоит оно того.

Гость

Создавать темы 28-Окт-2013 12:14 (спустя 23 часа)

vik2
а что скажешь про модуль инфобиз? если оно того не стоит, то что стоит того чтобы поднять инфобиз?

vik2 ®

Создавать темы 28-Окт-2013 13:04 (спустя 50 минут)

mucerato,
Я просто не могу понять вашего колективного желания дать парабелуму денег) Вы ничего большего чем в этой раздаче не получите, можете получить меньше.
Если ваша тяга дать кому-то денег непреодолима - дайте их мне. Пойдут во благо.

maiami55

Создавать темы 28-Окт-2013 14:07 (спустя 1 час 2 минуты)

то что стоит того чтобы поднять инфобиз?
азамат ушанов - золотой актив 2.0, 3.0. 4.0 , Калейдоскоп инфопродуктов, массовая раскрутка инфобизнеса
парабеллум - фм 1.2, парабеллум - быстрые деньги в инфобизнесе 2011, 2012.
френк керн - mass control 2.0
jeff walker - product launch formula 3

Sweetberry

Создавать темы 30-Окт-2013 13:59 (спустя 1 день 23 часа)

Стала разбирать папки. Там черт ногу сломит, сколько раскапывать ai
Попытаюсь....

vik2 ®

Создавать темы 30-Окт-2013 16:14 (спустя 2 часа 15 минут)

158677Стала разбирать папки. Там черт ногу сломит, сколько раскапывать ai
Попытаюсь....
Сразу видно что вы на инфобизнес2 тренинги не проходили. :)
Там всегда задница с дисциплиной, сортировкой, оформлением и общим техническим состоянием проекта. Особено комично выглядит когда тренера то опаздывают на свои касты по Самодисциплине, то приходят раньше проводят их для 1-2ух участников из 50, то куда-то переносят их, то забывают включить запись, то ещё какая-то у них хрень. Деньги-то ваши уже у них. Теперь вы им должны, а не они вам =)

tresnutii

Создавать темы 02-Ноя-2013 14:21 (спустя 2 дня 22 часа)

Это какой поток то?
Первый, второй, третий?
Я сейчас третий сам прохожу.
Разобраться чего т не могу

vik2 ®

Создавать темы 02-Ноя-2013 14:36 (спустя 14 минут)

159538Это какой поток то?
Первый, второй, третий?
Лично я вижу и первый и второй потоки.
Третий ещё не закончился. Чего его выкладывать?

Sweetberry

Создавать темы 22-Ноя-2013 06:07 (спустя 19 дней)

Там всегда задница с дисциплиной, сортировкой, оформлением и общим техническим состоянием проекта. Особено комично выглядит когда тренера то опаздывают на свои касты по Самодисциплине, то приходят раньше проводят их для 1-2ух участников из 50, то куда-то переносят их, то забывают включить запись, то ещё какая-то у них хрень. Деньги-то ваши уже у них. Теперь вы им должны, а не они вам =)
отсутствуют текстовые задания тренинга, хотелось бы их увидеть. спс
159538Это какой поток то?
Первый, второй, третий?
Поделитесь впечатлениями) Дополните раздачу, как вариант.

saxar

Создавать темы 18-Янв-2014 00:30 (спустя 1 месяц 25 дней)

158730
А еще Парабеллум любит проводить тренинги, сидя в каком-нибудь ресторанчике, где фиговый wi-fi, из-за этого половину того, что он говорит - просто не слышно ))) такая фигня, например, в тренинге "эффективная реклама в России". К счастью, там касты Парабеллума вообще не несут в себе полезной информации, так что не жалко

Ответить на тему