Совместный бизнес на LevUP

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gefest ®

Создавать темы 26-Окт-2013 18:21

Собственно посетила идея
Почему не собрать тут на трекере, или же сделать отдельную тему, тех людей, у которых уже есть какой то действующий бизнес ? Интернет магазин к примеру
Например человек успешно занимается продажей кружек...или ламп, чего угодно.
Можно же например помочь новичку по этой же теме ? Под процент например. Человек получает дополнительную прибыль, за счет человека, при этом сам ничего не делает.
На БМ знаю так делали - у чувака есть бизнес айфонов, другой человек просто делает рекламу и передает заказы основному человеку, а небольшую прибыль себе - ИТОГ - никто не обижен. У новичка - прибыль, у первого - ещё один источник дохода.

Red

Создавать темы 26-Окт-2013 18:39 (спустя 18 минут)

Клевая идея) Получается типа Коучинга)

Gefest ®

Создавать темы 26-Окт-2013 19:22 (спустя 43 минуты)

157657Клевая идея) Получается типа Коучинга)
Почему коучинг ? Он же тебя учить не будет.
А просто совместный бизнес, где практически всё ты берешь на себя, а товар например у основного человека. Для него - ты партнер, который ему принесет ещё денег

SlipVlad

Создавать темы 26-Окт-2013 19:29 (спустя 6 минут)

Предложи эту идею Шоперам и Стартаперам, думаю они оценят)

Gefest ®

Создавать темы 26-Окт-2013 20:30 (спустя 1 час 1 минута)

157674Предложи эту идею Шоперам и Стартаперам, думаю они оценят)
Предложу попробую. Но тут есть куча народу, которая не вступает в группы

sergey_belov79

Создавать темы 27-Окт-2013 09:33 (спустя 13 часов)

Наткнешься на большую проблему: новичек не будет делать, а опытному это надоест.

Gefest ®

Создавать темы 27-Окт-2013 12:05 (спустя 2 часа 32 минуты)

157812
Наткнешься на большую проблему: новичек не будет делать, а опытному это надоест.
Что за тупой ответ))
Новичок это я к примеру - мне нужен бизнес, и я не буду его делать ?))Что за хрень
А от опытного только товар требуется, за который ему ещё и заплатят.

strkier

Создавать темы 29-Окт-2013 08:36 (спустя 1 день 20 часов)

я двумя руками за)

liberus

Создавать темы 29-Окт-2013 09:33 (спустя 57 минут)

158317я двумя руками за)
Со стороны новичка или опытного?

Apostate

Создавать темы 29-Окт-2013 10:16 (спустя 43 минуты)

Могу предложить SMS-рассылку по собственной базе ( более 200 млн номеров, РФ + Украина, оплата за доставленные)
Могу предложить светодиоды оптом
Могу предложить услуги рекламно-производственной компании - изготовление наружной рекламы любой сложности (световые короба, объёмные буквы, и прочее прочее). Доставка и монтаж на территории Москвы, МО, Владимир, Рязань, Тула, Нижний Новгород, Кострома, Ярославль, Иваново. Гарантия.
Готов к сотрудничеству по любым перспективным проектам :)
Территориально: г. Владимир

Gefest ®

Создавать темы 31-Окт-2013 20:38 (спустя 2 дня 10 часов)

Apostate,
Это ты всем этим занимаешься ?

LeX777

Создавать темы 11-Ноя-2013 16:09 (спустя 10 дней)

Некоторые нынешние бизнесмены так и вливались в бизнес сообщества. Сначала как только начинаешь, нет ничего общего с бизнесменами, поэтому начинаешь сотрудничество на таких началах.
157812
Наткнешься на большую проблему: новичок не будет делать, а опытному это надоест.
Не думаю что это будет проблемой, если ты имеешь в виду, что попадётся человек, который не готов действовать. Есть чёткий алгоритм, как действовать. Бизнесмен просто говорит - сделай это, потом придёшь отчитаешься. Вся ответственность на новичке. Новичок идёт делает или не делает. Затем приходит к бизнесмену, бизнесмен спрашивает "сделал то, что я тебе сказал/внедрил такую штуку", и ответ либо да либо нет, если нет, значит идёт делать, если да, то договаривается о следующем шаге, либо отсеивается. Именно так и определяется, кто действительно готов к действия, а кто думает, что готов.

dimo4ka

Создавать темы 22-Ноя-2013 23:12 (спустя 11 дней)

у меня сексшоп есть. есть и партнёрка 27%. кому интересно - в личку

Umat

Создавать темы 27-Ноя-2013 22:22 (спустя 4 дня)

157657Клевая идея) Получается типа Коучинга)
Получается типа партнерки с оплатой за лид.

Umat

Создавать темы 27-Ноя-2013 22:25 (спустя 3 минуты)

158349Могу предложить SMS-рассылку по собственной базе ( более 200 млн номеров, РФ + Украина, оплата за доставленные)
Как сейчас с доставкой от альфа-клиента?
И что такое "доставка на 200 млн. номеров"? Это же больше, чем население России и Украины вместе взятые.

Ответить на тему