Совместный бизнес на LevUP

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Smartguy

Создавать темы 29-Ноя-2013 15:59

165710
158349Могу предложить SMS-рассылку по собственной базе ( более 200 млн номеров, РФ + Украина, оплата за доставленные)
Как сейчас с доставкой от альфа-клиента?
И что такое "доставка на 200 млн. номеров"? Это же больше, чем население России и Украины вместе взятые.
Скорее всего имелось в виду, что база из 200млн. номеров, охватывающих постсоветское пространство помимо России, а оплату за доставленные не считаю надежной, если отправка осуществляется не через родные каналы связи, так как информация чужих sms-центров касательно доставки не является на 100% достоверной, а иногда достоверность не больше 30-40%.
К примеру ЕТК вообще может возвращать успешные отчеты о доставке, а по факту сообщения не доставлять и объясняют они это тем, что мол мы сообщения приняли и передали родному смс-центру, и на основании этого вернули успешный отчет о доставке, а сам родной смс-центр по каким-то причинам вернул ошибку, которую мы вам не передали.
Работаю в сфере мобильной коммерции, знаю о чем говорю.
Есть конечно вариант с достоверной информацией о получении статусов о доставке, хотя я сомневаюсь, что рассылку будут делать через свой sms-центр с выходом в Сеть SS7.
Так же хочу осветить тему для тех, кто в будущем планировал делать рассылку, через какого-либо агрегатора смс по своим нуждам, сейчас большая тройка МТС, Билайн и Мегафон, заканчивает внедрение системы антиспама, которая закроет возможность доставки смс сообщений отправленных с чужих смс-центров абонентам МТС/Билайн/Мегафона.
Соответственно будет монополизация в плане отправки смс по перечисленным операторам, т.е. хочешь отправлять смс в Мегафон, будь добр заключить договор и организовать smpp подключение к смс-центру, что в свою очередь даст этим операторам право завышать цены на отправку смс, все это делает под предлогом защиты своих абонентом от нежелательных рассылок, посмотрим правда, что из этого выйдет.

Иван Жанович

Создавать темы 30-Ноя-2013 21:25 (спустя 1 день 5 часов)

Я занимаюсь сео-оптимизацией и копирайтингом. Соответственно могу предложить следующее: вы мне ищете клиентов, а я отдаю вам процент от суммы, на которую мы с найденным вами клиентом договоримся.

siroi tora

Создавать темы 11-Дек-2013 13:44 (спустя 10 дней)

У меня есть два интернет-магазина своих.
Пишите в ЛС.

Gefest ®

Создавать темы 11-Дек-2013 16:44 (спустя 2 часа 59 минут)

168811У меня есть два интернет-магазина своих.
Пишите в ЛС.
Ты бы город и страну указал)
А то мало ли из Москвы тебе напишут)

Наталья_Ростова

Создавать темы 11-Дек-2013 23:24 (спустя 6 часов)

1, Занимаемся СЕО
2, Производим детский трикотаж ( эконом класса) Цена самая низкая по России.
bd

Наталья_Ростова

Создавать темы 11-Дек-2013 23:27 (спустя 2 минуты)

1689791, Занимаемся СЕО
bd
По СЕО можем предложить 50 процентов от месячной оплаты.

Lana

Создавать темы 13-Дек-2013 14:33 (спустя 1 день 15 часов)

Наталья, где находится производство? У Вас есть возможность отправить каталог?

MasterBlaster

Создавать темы 14-Дек-2013 14:27 (спустя 23 часа)

166087
165710
158349Могу предложить SMS-рассылку по собственной базе ( более 200 млн номеров, РФ + Украина, оплата за доставленные)
И что такое "доставка на 200 млн. номеров"? Это же больше, чем население России и Украины вместе взятые.
Скорее всего имелось в виду, что база из 200млн. номеров, охватывающих постсоветское пространство помимо России
Да не факт. Кол-во номеров в РФ давно уже превысило число жителей. Например у меня 2 телефонных номера. еще 1 красивый лежит до тех пор, пока не предоставится возможность сменить географию оператора. + еще штук 30 зареганы для моих бизнесов: офисы, сотрудники, городские номера, мегафонмодемы и проч....
+ еще есть такая штука как закрепление за абонентом номера даже если он им не пользуется. К примеру уже сменил номер и оператора, а номер еще числится как действующий. Так что 200млн это походу еще не полная база :)
По теме: я из СПБ, готов обсуждать идеи бизнеса, а так же создание совместного. Опыт предпринимателя более 8 лет, но сменил регион проживания и немного в замешательстве: не понял еще возможности города т.к. тупо даже аренду найти менее 100 тысяч проблематично.
Есть много проектов для создания в сети: не просто задумок, а проработанных ТЗ с продуманой монетизацией, ЦА и перспективами. Если есть программеры, маркетологи для создания проектов за долю - добро пожаловать :) Я не жадный, готов предоставить достойные проценты.

d1zZ1

Создавать темы 15-Дек-2013 15:09 (спустя 1 день)

1689791, Занимаемся СЕО
bd
По 2 пункту.Можно ли с вами работать по схеме дропшипинга?

Gefest ®

Создавать темы 15-Дек-2013 15:23 (спустя 14 минут)

Думал что тема умрет)
Ан-нет, видать хорошо я создал)

SEM

Создавать темы 02-Янв-2014 14:12 (спустя 17 дней)

Могу предложить SMS-рассылку по собственной базе ( более 200 млн номеров, РФ + Украина, оплата за доставленные)
Сколько по РФ у тебя ? И у тебя есть возможность фильтра по городам и регионам ? Чтоб разное в зависимости от региона высылать?

KotovAleks

Создавать темы 30-Янв-2014 12:26 (спустя 27 дней)

169698
1689791, Занимаемся СЕО
bd
По 2 пункту.Можно ли с вами работать по схеме дропшипинга?
Тоже интересует вопрос по дропшиппингу по пункту 2.

Екатерина

Создавать темы 11-Фев-2014 13:27 (спустя 12 дней)

165710
А сколько у тебя номеров было за твою жизнь?
На моем опыте - у меня уже штук 6 было.

finley

Создавать темы 24-Мар-2015 02:13 (спустя 1 год 1 месяц)

Хочу снова поднять тему. Готов взять на себя часть вашей головной боли за процент или обговариваемую денежку. Кому интересно и нужны толковые головы и руки - писать в ЛС.

Тимофей

Создавать темы 25-Мар-2015 21:52 (спустя 1 день 19 часов)

Я за, с удовольствием послушаю людей, сам могу рассказать про интернет-магазин, про привлечение клиентов, про аренду в ТЦ.

Ответить на тему