Парабеллум А. - Школа коучинга (2013) [RIP]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Scarecrow ®

Создавать темы 27-Окт-2013 09:36

Автор: Парабеллум Андрей
Название: Школа коучинга
Год: 2013
Формат: .mkv
Сайт: здесь
«Школа коучинга Андрея Парабеллума – это 3-х дневное живое мероприятие, на котором Андрей покажем вам, как правильно вести коучинговые программы!
Всего за три дня живого общения с одним из самых высокооплачиваемых тренеров России и самым дорогим коучем, вы узнаете все, что поможет вам стать эффективным тренером-коучем!
Вести эту программу будет лично Андрей Парабеллум от начала и до самого конца.
Скриншоты
Автор рипа: Scarecrow
За исходник благодарность vik2

Парабеллум А.коучинг

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

siroi tora

Создавать темы 27-Окт-2013 19:39 (спустя 10 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Как коучить (прокачивать) своих клиентов, их навыки, помогать им решать их проблемы.
2) Актуальность темы: Актуально для тех, кто имеет группы или индивидуальных учеников, клиентов, последователей.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Это чистая психология во-первых. Это главное. А если сравнивать - то сравнить можно со всеми продуктами Парабеллума, в которых он рассматривает данную тему, а рассматривает он её очень давно.
Сравнивать с более "низкими" по значению работами "местных" так скажем авторов последних лет - смысла нет.
Сравнивать с более "серьезными" по значению работами ранних авторов - можно. Кто вообще не в теме - сравнить не получится у вас, кто в теме - сами знаете)
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное качество видео, и за это спасибо автору раздачи, который грамотно пожал материал! Также спасибо за качество операторам. Спасибо за хороший звук с микрофона - Парабеллума слышно отлично.
Это были плюсы.
Минусы - не наводят камеру на участников тренинга, которые также говорят, презентуют и т.д.
Ещё минус - когда участники задействованы в разговоре, задают вопросы и др. - их почти не слышно.. Это очень плохо.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: сразу после знакомства переходит к делу. И очень тщательно разбирает программу. Хорошо излагает и закрепляет примерами. Нет воды - всё льётся как река, естественно. Все в своей тарелке, атмосфера отличная, собрались участники серьёзные, своими вопросами никто глупо не прерывает речь Парабеллума, есть умеренно юмор и смех, что улучшает восприятие материала. Очень хорошо видно то, что пишет он на флипчарте. Это большой плюс. То есть мы закрепляем материал не только через аудиальный канал (слушая его), но и через визуальный (видя всё на экране и т.д.), + я лично (не знаю как другие) сразу конспектирую тут же всё важно в тетрадь (и это улучшает эффективность запоминания).
Минусы: (куда же без них) косяк с тем, что не слышно, что говорят и спрашивают участники тренинга (почти в 90-95% случаев, очень редко слышно). Не видно участников, кроме тех, кто находится рядом с Парабеллумом, которые в кадре - то есть оператор не снимает разные планы и картинки, а это важно, пчто как оказалось там сидят многие "не хилые дяди и тёти" бизнеса и говорят периодически правильные вещи, а их не слышно и не видно.
Остальное - это не минусы. (лично для меня, на вкус и цвет как говорится)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Реально повлиял, причём сразу. Столько конспектировал, ручки не хватило, блокнот трещал по швам! =) Инсайдов я для себя извлёк некоторое количество. Один из них: надо сперва каждому в жизни подумать и понять, определиться к какой категории (УСЛОВНО) людей он относится. Общих таких 3 (основных) - 1. тот, кто хочет всегда знать как что-то делать и всё так и не сделать, а только готовиться к этому (вот я скоро уже начну и т.д., готовлюсь, обучаюсь для этого и т.п.); 2. тот, кому плевать на кучу ифнормации, теории, а просто надо РЕЗУЛЬТАТ, тупо сделать не важно как; 3. тот, кому не важно что где кто когда и как, а важно быть в движухе, тусить, обращаться к определённых кругах, коммуницировать с определёнными людьми и т.д.
Это лишь 1 инсайд! А записал я столко, что ручки не хватило ;)
Если Ты, друг, подумаешь над этим хорошенько - это может внести свои изменения в Твою Жизнь ;)....
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, определённо. Ментально как бы, духовно, это ПИЩА для Разума, этого так не хватает в нынешнем мире... Результаты - на лицо, голову вправляет сразу.
А практически - очень много инсайдов записал для себя в плане как наставлять-прокачивать своих клиентов. Как с ними работать, как работать с каждой категорией людей, что описал выше, как работать самому в разных положениях (когда ты новичок, середняк и профи). Результаты есть - много времени освободилось за счёт правильной работы с лишними клиентами, и стало клеиться с правильными.
8) Выводы рецензента: Отличный тренинг даже 2х дневный. Очень жаль, что нет 3-го ВИП дня. Печалька на лице. Даже то, что там кейсы разбираются - это и здорово, ибо сразу видишь обратную связь, что и есть сама ценность! Есть конкретные разборы полётов, а это самое дорогое. И ещё вывод - есть мечта попатсь лично на такой живой тренинг. А земляка там на видео своего я увидел кстати ;) Представил на его месте себя ;)
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10 однозначно, что бы кто ни говорил. "Кто не полюбит - тот просто позавидует" (с) из какой-то "тимошной" песни ахаха )

Целитель

Создавать темы 27-Окт-2013 22:46 (спустя 3 часа)

157957Сравнивать с более "серьезными" по значению работами ранних авторов - можно. Кто вообще не в теме - сравнить не получится у вас, кто в теме - сами знаете)
siroi tora, Скажи пожалуйста каких ранних и серьёзных ты можешь порекомендовать именно по теме качественной продажи и ведения прибыльного коучинга кроме Андрея П. ?
Заранее спасибо, просто я вроде разбираюсь но вот так на память не могу назвать.
Мне нравится то что делает Андрей в этом курсе и "продаже и ведении коучинга".
Парабеллум А. - Продажа и ведение Коучинга (2009)
Пока что прохождение этого курса дало мне самые серьёзные результаты по клиентам с коучинга.
А по мышлению
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3960383

siroi tora

Создавать темы 27-Окт-2013 23:29 (спустя 43 минуты)

siroi tora, Скажи пожалуйста каких ранних и серьёзных ты можешь порекомендовать именно по теме качественной продажи и ведения прибыльного коучинга кроме Андрея П. ?
а я не имел ввиду "по продаже и ведению прибыльного коучинга"))))
и написал " Это чистая психология во-первых. Это главное" - в этом смысле)

Dmitriy AK

Создавать темы 16-Янв-2014 23:27 (спустя 2 месяца 19 дней)

ВИП день есть на складчике... По поводу самого курса -по сути это "учебник инфоспекулянта или как надуть хомяка")

Rodef

Создавать темы 15-Апр-2014 03:42 (спустя 2 месяца 29 дней)

Scarecrow, подскажите чем смотреть расширение mkv.
Пробовал 3-мя плеерами, видео перепрыгивает. И в результате видео вместо 1 часа идет 15 мин.
Заранее спасибо.

alexF

Создавать темы 15-Апр-2014 10:23 (спустя 6 часов)

Rodef, Daum PotPlayer или KMPlayer

TwinkleTwinkle

Создавать темы 15-Апр-2014 10:50 (спустя 27 минут)

Rodef VLC

Rodef

Создавать темы 15-Апр-2014 20:34 (спустя 9 часов)

alexF, TwinkleTwinkle, ребята болшое спасибо, попробую.

Ответить на тему