Маматов А. - Секреты 100% иммунитета! (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

denia1993 ®

Создавать темы 11-Янв-2013 00:24

Автор: Маматов Алексей
Название: Секреты 100% иммунитета
Год: 2011
Формат: txt, mp3, mp4
Сайт: здесь
Описание раздачи
Превращаем горло в бастион здоровья – всего за 1 упражнение в день
Оздоровление «кольца Пирогова»
Действительно ли вилочковая железа – важнейший орган иммунитета умирает после 16 лет: активизируем ее – сразу прибавляем 7 лет к средней продолжительности жизни
Вибрационные практики воздействия на древний «третий глаз» — гипоталамо-гипофизарную систему
Тестирование собственной иммунной системы, определение наиболее уязвимых мест
Прокачка жизненной силы викингов «ВУТ» — в 4 раза понижаем чувствительность к холоду и в 2 раза улучшаем навык входа в боевой транс
4 золотые точки укрепления иммунной системы
Дыхание Серебряного Тумана — термоядерная техника, позволяющая за 10 минут снять начинающуюся ангину
Три простых действия, снижающие на 90% вероятность заболеть простудой или гриппом
9 простых действий, снижающие эту вероятность до 0%

Маматовздоровьеиммунитет

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

maestro

Создавать темы 11-Янв-2013 14:52 (спустя 14 часов)

Подтверждаю, курс - супер! Я его целиком проходил, не слился, и после него ещё месяца два продолжал делать основную часть заданий. Эффект - потрясающий. Здоровье стало крепче, сил больше.
Единственное что мне не нравится, так это неадекватно завышенная цена курса аж 10000 рублей...

corvak

Создавать темы 13-Янв-2013 06:30 (спустя 1 день 15 часов)

9164
7723и после него ещё месяца два продолжал делать основную часть заданий
А потом? bt
а потом есть продолжение курса - "Энерджайзер.Когда распирает от избытка сил" Маматов А. - Энерджайзер. Когда распирает от избытка сил (2012)

max13rm

Создавать темы 13-Янв-2013 19:01 (спустя 12 часов)

Да курс на самом деле очень сильный,вроде и упражнения все простые обливание,массаж точек,травы и тд,но в целостности даёт очень мощный результат!
В нём уделяется акцент на все составляющие человеческого организма в том числе и психологические:
1 правильность дыхания
2 водные процедуры(не просто контрастный душ,а с задершкой дыхания,что по легенде культивирует энергию внутри)
3 хождение босиком по земле,снегу(тоже очень бодрит)
4 лечебное голодание
5 принимание трав
6 техники секса
После него вы почувствуете не только хорошо в плане физическом,но и психическом тоже.При условие конечно же,что будите всё выполнять от и до

maestro

Создавать темы 06-Мар-2013 09:20 (спустя 1 месяц 23 дня)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - здоровье
2) актуальность темы - высоко актуальна, ибо здоровье так просто не купишь, и поздно пить боржоми, когда камень в почках
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - с другими продуктами не знаком
4) качество записей (видео, текста, аудио) - аудои-высокое, видео - так себе, точки плохо видно, где он показывает. Пришлось искать в интернете
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы - как всегда у Мматова - высокая цена
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я мало того, что прошёл этот курс, дак я ещё держал его в течении двух месяцев.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - применить удалось. Уже пол года не болел (это нонсонс), во время курса и после него был полон сил и энергии. Но после того как забросил, стало меньше и меньше и меньше...
8) выводы рецензента - отличный курс! Правда не стоит проходить людям с серьёзными проблемами со здоровьем.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 9/10

Voin_83_83_83

Создавать темы 14-Мар-2013 14:04 (спустя 8 дней)

Рецензия на курс:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - развитие иммунитета и его укрепление
2) актуальность темы - самое главное в жизни человека - здоровье, с него все начинается и с него и заканчивается не имея здоровья никаких подвигов тем более саморазвития не будет
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - в целом Маматов не нов, те же самые Малахов, Голтис, Ицхак Петосевич, предлагают ту же схему - голодание упражнения и т.п.
4) качество записей (видео, текста, аудио) - аудио нормальное, видео - слишком большой размер (я после скачки его сразу же перекодировал).
5) недостатки - стоимость, повторюсь материал не нов.
6.влияние данного материала на вашу жизнь - несколько скоректировал утренний комплекс и ввел новые точки для самомассажа
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - заинтересала новая точка - гао-хуан - после массажа чувство тепла и распирания (как в принципе должно и быть при работе с ЦИ)
8) выводы рецензента - добротный курс расчитан для совсем начинающих людей на пути к здоровью .
9) оценка данного материала по 8-бальной шкале - 8/10

lemonov

Создавать темы 29-Мар-2013 20:38 (спустя 15 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы) - Железный иммунитет
2) актуальность темы - ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО всем всем всем кто не хочет болеть )
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики - Есть другие тренинги, например ланг яо но они не похожы сильно
4) качество записей (видео, текста, аудио) - Все отлично, без претензий!
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы -
Минусы: Не дает задания которые надо делать каждый день на каждом дне блокнота. Приходится искать по дням.
Плюсы: Травы все указано с дозировкой и как пить и с чем пить.
6) влияние данного материала на вашу жизнь - НЕ БОЛЕЮ УЖЕ )
7) удалось ли применить и какие последовали результаты - Применил курс) Стал более энергичней и железным роботом который незнает что такое болеть!
8) выводы рецензента - Проходите все) Только проконсультируйтесь с врачом прежде чем делать заданий маматова связав свои серьезные болезни :)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале - 10/10

W. von Braun

Создавать темы 31-Окт-2013 13:22 (спустя 7 месяцев 1 день)

Я проходил курс зимой-весной 2013. После этого реально стал болеть всякой инфекционной фигней намного реже.
Однако пока мне сложно судить имеется ли здесь именно заслуга техник Маматова. Дело в том что тогда же, зимой 2013 я резко поменял профессию и образ жизни. Так же роль могло сыграть то что я прошел курс в конце зимы, в марте, перед началом весны. А весной, летом и осенью я болею и так намного реже чем зимой.
С другой стороны, Маматов говорит о зависимости иммунитета от психологии. Рекомендую послушать и попробовать.

yurakich

Создавать темы 31-Окт-2013 21:09 (спустя 7 часов)

Ребят, ещё одна фишка иммунитета...
если у вас мало времени и срочно надо поднять его, питание, режим, энергетика - это всё конечно хорошо...
Но есть офигенное средство - настойка эхинацеи.
Для лечения и профилактики заболеваний рекомендуется принимать настойку курсом – по 20 капель 3 раза в день за 30 минут до еды.
Начинать курс следует с единовременного приема 40 капель, через 2 часа выпить еще 20 капель, и только со второго дня принимать настойку по вышеуказанной схеме – по 20 капель 3 раза в день.
Для получения лечебного эффекта нужно принимать настойку эхинацеи не менее недели. А вообще курс приема составляет 2-3 недели. Подобный курс можно проводить 1-2 раза в год. Во избежание негативных последствий непременно перед применением данного средства посоветуйтесь с врачом. Будьте здоровы!

Angelina

Создавать темы 26-Июн-2014 10:28 (спустя 7 месяцев 25 дней)

Прошла весь курс. Целью ставила повышение энергетики и самочувствия.
Выполнила до 85% заданий. Где-то в два раза энергии прибавилось, этого уже немало! Воды в курсе нету-делай то, сё. Материалу на пол часа в день послушать, на часок сделать

xmatrix

Создавать темы 29-Апр-2015 19:33 (спустя 10 месяцев 3 дня)

Подскажите пожалуйста, может не в тему, но все же, у меня не идет загрузка, я торрен скачивал где-то месяца 2 назад, нужно заново скачать? И с какой частотой это нужно делать? Мне просто жаль тратить по 1 левапу в день, когда удается сделать 1 месяц доступа, каждый день качаю торренты но не файлы, а теперь я так понял они не работают и нужно вновь процедуру проделывать... Спасибо за ответ : )
-----
Разобрался)

Ответить на тему