Мрочковский Н., Савинов С., Коробейникова Т. - Рабочие папки консультанта (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Dmitriy AK ®

Создавать темы 30-Окт-2013 14:02

Автор: Мрочковский Николай, Савинов Сергей, Коробейникова Татьяна
Название: Рабочие папки консультанта
Год: 2013
Формат: jpeg, PDF
Сайт: здесь
Наконец-то! Есть материал с которым можно:
1) Наладить свою консалтинговую практику используя готовые наработки действующих консультантов;
2) Работать в консалтинговых проектах не создавая каждый раз новые документы, шаблоны, скрипты и не просматривая тысячи сайтов в интернете в поиске хотя бы отдаленно похожее на решение ваших вопросов
Описание далее
Мы заметили, что самым распространенным вопросом консультантов на вебинарах и живых встречах является – «а есть ли у вас шаблон?».
Поэтому, мы решили собрать весь свой опыт и наработки. Подготовили уникальный, в современном консалтинге, набор документов – папки по самым животрепещущим темам.
Сколько раз мы сталкивались с проблемой документации в своей консалтинговой практике? Как хотелось бы иметь под рукой скрипты и шаблоны, и как жалко терять драгоценное время на создание подобных вещей.
Как раз это мы и учли!
Теперь у вас есть все документы, которые необходимы Вам для того, чтобы:
ввести свой консалтинговый бизнес;
решать вопросы продаж и проблемы розничного бизнеса в консалтинговом проекте;
в консалтинговом проекте решать проблемы с персоналом;
решать вопросы маркетинга в консалтинге.
То есть, приобретая данные рабочие папки консультанта, Вы облегчаете свою деятельность в разы, по всем самым важным направлениям.
В папках мы собрали все наработки, которыми пользуются современные консультанты, включая Николая Мрочковского, Татьяну Коробейникову, Сергея Савинова.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Dmitriy AK (2013-11-02 21:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Dmitriy AK ®

Создавать темы 30-Окт-2013 14:21 (спустя 19 минут)

нет, не повтор), там одна папка, и меньше по объему. А здесь по 4 направлениям и по объему больше. Здесь в каждой папке страниц примерно по 150. В предыдущей папке, кажется всего было около 250 страниц. И цена этого материала на бизконе 50 000р.

Dmitriy AK ®

Создавать темы 02-Ноя-2013 21:57 (спустя 3 дня)

159692Пдфы являются компиляцией файлов-изображений, присутствующих в раздаче, или что то новое?
компиляция, для удобства пользования, или возможности перевода PDF в электронный текст

webbb

Создавать темы 02-Ноя-2013 23:21 (спустя 1 час 23 минуты)

Спасибо что делитесь ценным материалом.
Похоже что сейчас уже окончательная раздача?
Почему спрашиваю?
Скачал предыдущую раздачу, потом Вы выложили уже практически все, опять скачал, теперь обновили..думаю опять скачать, но хотелось бы быть уверенным что через несколько дней не будет еще каких то изменений.

Dmitriy AK ®

Создавать темы 03-Ноя-2013 00:40 (спустя 1 час 19 минут)

159729Спасибо что делитесь ценным материалом.
Похоже что сейчас уже окончательная раздача?
.
Окончательная) Я добавил тольо PDF. для удобства, содержание файлов то же. Если вас устраивает jpeg, то наверное перекачивать смысла нет..

Red

Создавать темы 28-Ноя-2013 12:34 (спустя 25 дней)

Dmitriy AK Как я понял это скан ? и какой либо документ
понадобится придется печатать самому(

Dmitriy AK ®

Создавать темы 01-Дек-2013 18:58 (спустя 3 дня)

165806Dmitriy AK Как я понял это скан ? и какой либо документ
понадобится придется печатать самому(
да, это отсканированные страницы

Djordj

Создавать темы 10-Дек-2013 19:08 (спустя 9 дней)

Так я и не понял за что они просили такие сумасшедшие деньги! Так как в этих папка больше информация не о продвижения других бизнесов, а о продвижения себя как консультанта. По глупости сначала распечатал, потом прочитал, в итоге на один раз, пылиться в папке.
По мне еще раз что не о чем папка, ну или я не понял цели ее.

Ответить на тему