Закхайм Н. - Третий фактор (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 30-Окт-2013 14:47

Автор: Закхайм Наташа
Название: Третий фактор
Год: 2013
Формат: .mp4, .mp3., .txt, .xlsx
Сайт: здесь
Материал предоставлен пользователем: margaritadegtareva
Перепрошейте свой мозг всего за 25 дней
Сколько раз вы слышали от своих знакомых:
Я мечтаю стать богатым;
Я мечтаю открыть свой бизнес;
Я мечтаю вылезти из «болота» и тогда начнется настоящая жизнь.
Ну и скольким удалось то, о чем они так кричали?
Вы все терпите и думаете, что когда-нибудь ваши мечты сбудутся и вы заживете так как вам хочется
Если смотреть на жизнь реально, то можно заметить, что зачастую человек говорит одно, а делает абсолютно наоборот.
Да мы мечтаем больше зарабатывать, ни от кого не зависеть, встретить свою любовь, иметь больше свободного времени, путешествовать, реализовываться и вообще быть успешными и удачливыми на радость себе и на зависть остальным.
В большинстве случаев мы не разрешаем себе этого достичь
Описание далее
Мы сами себе накладываем никчемные запреты, холим и лелеем свои комплексы, а потом оправдываемся сами перед собой «Мне просто не везет!»
Большинство людей просто не осознают в чем реальная причина того, что у них многое не клеится в жизни. И зачастую не важно, в какой области: бизнесе, работе, личных отношениях.
Большинство говорит « Вот были бы у меня деньги, я бы открыл свой бизнес, и вот тогдаааа « или « У меня все идет не так, потому что у меня нет друзей, любимого человека…» или еще забавнее «вот прилетел бы волшебник в голубом вертолете…».
Но это не причины ваших неудач. Это следствие. Все причины внутри вас. Но многие не могут понять, в чем именно. Чтобы все изменилось разбираться нужно именно с этой проблемой.
А хотели бы вы взять власть над своей жизнью и управлять ею?
Вот этим мы и займемся. Мой курс «Третий фактор» - это совершенно уникальная и невероятно эффективная технология помогающая достигать поставленных целей посредством освобождения от ограничивающих комплексов, убеждений и страхов.
Для кого этот курс
Для тех, кто хочет получить в свое распоряжение метод, который коренным образом изменит вашу жизнь, поможет реализовать заветные мечты, поставить перед собой правильные цели, а что самое главное достичь их.
Кто автор курса?
Я, Наташа Закхайм, являюсь создателем авторских курсов школы «Личность и капитал».
Я долгое время работала по найму и достигла больших успехов. Но основной целью для меня всегда было обретение настоящей свободы.
Я открывала свой бизнес и не один. Но по-настоящему я начала жить, когда достигла успеха в инвестировании в недвижимость. Сейчас мое состояние исчисляется миллионами. И удалось мне это не благодаря удачливости, хотя мне часто говорят, что я обладаю даром Мидаса – «к чему ни прикоснусь, все превращается в золото». Просто много лет я работаю над собой.
Одним из направлений моей работы является создание метода достижения поставленных целей. Я испробовала десятки существующих методик, вложила в свое обучение более 67 000 евро, пока мне не удалось выработать для себя эффективную, дающую 100% результат технологию.
Именно ее я хочу дать в руки своих учеников. Я не могу, не делится своим многолетним опытом. Я точно знаю, как создать себя. Мой долг вдохновлять людей на изменения.
Что мы будем делать
Мы определим, на каком уровне развития вы находитесь, используя две спирали Велбинга, наметим путь и четко определим действия, необходимые для продвижения на новый более высокий уровень развития.
Рассмотрим технику треугольника созидания, которая помогает понять и осознать, какие действия необходимо предпринимать, чтобы реализовать поставленные, столь желанные цели.
Тщательно проработаем метод STOR – по Шаговую Технологию Оптимального Результата и закрепим ее на практике настолько, что алгоритм войдет в рутину. Вы научитесь пользоваться этим методом на автомате.
Вы можете возразить
Я уже перечитал кучу книжек, изучил огромное количество методик, сходил и снял порчу у бабки-гадалки, бродил у моря и кликал золотую рыбку! Но ничего не помогает! Тогда почему вы уверены, что мне поможет именно ваш курс?
Выбросите все свои книжки, потому что теория без практики бесполезна, это все равно, что по учебнику делать операцию на мозге. Вы возьметесь?
Во время прохождения курса вы не только получите теоретические знания, но и закрепите их на практике. Вы будете получать поддержку от автора курса. Я отвечу вам на все вопросы, возникающие при практическом применении метода. Курс настолько уникален и невероятно эффективен, что результаты появятся уже в процессе.
Где мне взять время, чтобы проходить курс, я так слишком загружен.
А вы и вправду думаете, что сможете разгрести текущие дела и вот тогда найти время для прохождения курса. Разве вы не видите, что жизнь ускоряется, свободного времени становится все меньше и меньше, а столь желанные цели так и маячат впереди? Мой курс тем и удобен, что вам не нужно будет выделять для занятий строго определенное время. Он построен таким образом, что заниматься вы можете тогда, когда вам удобно, в спокойной домашней обстановке. Это метод, освоение которого не требует личного контакта с автором курса, вам не нужны будут личные консультации. Вы все сможете сделать сами. Кроме того курс пошаговый, я не буду сразу нагружать вас большим количеством теории. Все занятия вы получите в записи и сможете прослушивать их многократно. Вам достаточно будет посмотреть видео и сразу же закрепить его на практике, сделав домашнее задание.
А почему вы думаете, что ваш курс мне поможет?
Не волнуйтесь, получилось у меня, получится и у вас. Мой метод надежный и безотказный, проверенный на себе. И если вы будете строго и в полном объеме выполнять все домашние задания, я гарантирую, вы заметите изменения раньше, чем закончится курс.
Что вам даст этот курс
Вы овладеете методом STOR, благодаря которому вы научитесь ставить перед собой правильные цели, а главное достигать их.
Вы научитесь управлять своей жизнью, у вас появится уверенность в том, что теперь все идет так, как нужно именно вам.
Вы начнете думать по-другому, буквально перепрошьете свой мозг, откажитесь от заложенных стереотипов, ограничивающих убеждений, страхов и комплексов, которые тормозят ваше развитие;
Мы будем делать вещи полезные, конструктивные и технологичные, максимально быстро приводящие к результату. Вы получите готовую формулу успеха.
Кроме того мы приготовили для вас бонус
Вы получите в свое распоряжение упражнения, которые помогут вам освободиться от негативного отношения к деньгам, которое многим мешает достичь финансового благополучия.
Почему этот курс вам нужно пройти прямо сейчас
Курс «Третий фактор» проходит достаточно редко. У вас есть время ждать следующего? Вы готовы отложить возможность получения результата на столь долгое время? Чем раньше вы узнаете как эффективно, а главное гарантированно достигать поставленных целей, тем раньше изменится ваша жизнь. Не нужно ждать, когда обстоятельства сложатся оптимальным образом. Создавайте эти обстоятельства сами! Возьмите свою жизнь в свои руки и сделайте это прямо сейчас!
Сейчас лето и как показывает опыт, деловая активность в этот период спадает, у людей появляется больше времени подумать о себе, о своей жизни, задать себе те вопросы, ответить на которые вам не хватает времени и сил.
Цена на курс каждый год становится выше, что в общем-то закономерно. Если вы не примите решение пройти курс именно сейчас, то в следующий раз это будет намного дороже.
А вам еще не надоело плестись в хвосте и оттуда наблюдать за более успешными людьми, вместо того, чтобы самому вырваться вперед и пусть они вас догоняют
Человек склонен откладывать. Но лучшее время - ни завтра, ни послезавтра, ни потом, а прямо сейчас. Потом – это значит НИКОГДА.

ДеньгиЗакхайм НSTORспирали Велбингатреугольник созидания

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему