Форд Г. - Моя жизнь, мои достижения (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

SID ®

Создавать темы 30-Окт-2013 17:18

Автор: Генри Форд (Henry Ford)
Название: Моя жизнь, мои достижения
Год: 2013
Формат: fb2, pdf, epub, rtf, txt
Сайт: здесь
О Генри Форде много писали, но на протяжении всей своей жизни он хранил молчание, не выступая ни в прессе, ни на литературном поприще. Написанная им книга с первого дня выхода в свет пользуется огромной популярностью: она выдержала уже больше ста изданий, переведена на десятки языков, на ней выросли поколения предпринимателей.
Вы держите в руках не просто блистательное повествование «отца» автомобильной промышленности США о своей жизни, в этой книге запечатлен опыт основания небывалого по масштабам производства. Генри Форд подробно рассказывает об истоках своего бизнеса, о стратегиях, позволивших ему стать одним из самых богатых и успешных предпринимателей XX века, и об уроках, которые он извлек, создавая великую компанию.
Впервые на русском языке полный текст книги.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

SID ®

Создавать темы 30-Окт-2013 17:22 (спустя 3 минуты)

Обращаю внимание модераторов на то, что это новое издание книги 2013 года с полным качественным переводом от Манн, Иванов и Фербер, то есть куча более ранних изданий, которые есть в паблике, не в счет.

smartenok

Создавать темы 30-Окт-2013 20:24 (спустя 3 часа)

Интересная биография великого человека. Мотивирует, дает пищу для размышлений, из тех биографий, которые вы обязательно должны прочитать. Подойдет для изучающих менеджмент. Ну и в историческом контексте тоже можно рассмотреть, как начинались разработки и выпуск первых автомобилей, внедрение конвейера и других новшеств научного менеджмента, как создавался благодаря Форду средний класс, в каких условиях тогда работали люди.

Nsproject

Создавать темы 03-Ноя-2013 22:38 (спустя 4 дня)

SID, благодарю! Давний фанат творчества этого человека!

Tor

Создавать темы 04-Ноя-2013 00:07 (спустя 1 час 29 минут)

158766Обращаю внимание модераторов на то, что это новое издание книги 2013 года с полным качественным переводом от Манн, Иванов и Фербер, то есть куча более ранних изданий, которые есть в паблике, не в счет.
То есть раньше, эту книгу плохо перевели. Не донесли суть, и урезали половину. Я правильно понял?
Это как у Задорнова: "снесли старый домик в котором жил Антон Павлович Чехов и построили новый домик в котором жил Антон Павлович Чехов."
Но, все же я согласен с нахождением данной раздачи в закрытом разделе.

Ответить на тему