Ла Руина Р. - Секреты привлекательности (Stealth Attraction) (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 11-Янв-2013 00:50

Автор: Ричард Ла Руина / Richard La Ruina
Название: Секреты привлекательности / Stealth Attraction
Перевод: Русские субтитры
Год: 2009
Формат: avi, srt
Сайт: здесь
Ричард дает всякие фишки практические, кинестетика там, все дела. Все показывает на примере (девушке)
Довольно интересное видео, его особо и не сравнишь с Mystery, Blueprint и тд....такого с объяснениями нигде больше толком не найдете
Дается инфа, которую Ортега (Олег Луканов) дает только на индивидуалках стоимостью 8000 евро например : невербальное влюбление.
More About the Stealth Attraction Course
Stealth attraction is a home study program for men who want to learn some new tricks about the dating game. The video course has a step by step approach on how to approach a woman, how create attraction and finally how to take her home with you. The course has practical techniques which can be used immediately. It offers the newest most unique tactics for picking up women anywhere and includes:
How men should introduce themselves to women in order to automatically trigger sexual attraction.
How to deal with any rejection mechanisms women put up when they meet men for the first time with the aim of triggering meaningful conversation.
The magic words to use to ensure that women trust you.
What women want the most and how to make sure you appear as the only guy that can offer that which a woman desires the most.
How to master a woman’s secret body language in order to effortlessly make her consider intimacy with you.
How to make a woman to chase you.
How to trigger a bad boy image in women without appearing to be a jerk.
How to create the best conversations with women even if you are not a very social person.
How to act on your first date if you want a woman to have sex with you on the first night.
How to initiate a kiss on the first date without being rejected.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Alihan

Создавать темы 27-Фев-2013 20:18 (спустя 1 месяц 16 дней)

Слышал очень много лестных отзывов о Ричарде Ла Руине, в частности о качественной информации данного семинара. К огромной своей радости обнаружил его на форуме с русскими субтитрами. Поэтому с удовольствием приступил к просмотру(даже последовал совету одного из участников обсуждения данного курса
Парни рекомендую брать ручку и тетрадку и конспектировать, нереальная туча фишек, которые сразу не запомнишь
, взяв ручку и блокнот).
Предмет анализа: Ричард Ла Руина - семинар "Секреты привлекательности" (пикап/соблазнение)
Актуальность темы: Актуально для новичков науки соблазнения, в формате клубного съёма.
Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Рискну сравнить данный материал с любым из семинаров по соблазнению от Олега Луканова(Ortega). Тут даже сравнивать не с чем. Это как "небо и земля", при чем где "небо" это О. Луканов.
Качество записей: Качество видео и субтитров хорошее. Качество аудио тоже на хорошем уровне(можно изучать английский язык по этому курсу).
Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Не увидел и не услышал в зале публики для которой выступал автор. Соответственно не было задано вопросов по ходу семинара(а например у меня их по ходу просмотра образовалось очень много). Плюсов от себя, к моему огромному сожалению, выделить не могу никаких.
Влияние данного материала на вашу жизнь: Никакого влияния на мою жизнь данный материал не оказал(если не брать во внимание 3 часа бесполезно потерянного времени).
Удалось ли применить и какие последовали результаты: Из всего материала могу выделить для рекомендации лишь часть о невербальном общении. Но в этом не заслуга данного материала - знаю и применяю задолго до его просмотра.
Выводы рецензента: По моему скромному мнению, данный курс(в сравнении допустим с тем же О. Лукановым) совершенно бесполезен. Как я уже писал выше: выделяю из полезного лишь часть материала о невербальном общении. Безусловно, для тех, кто только что узнал, что женщин можно соблазнять и первая информация, которая попалась на глаза этим людям будет Ричард Ла Руина - семинар "Секреты привлекательности" - будет очень даже хорошо. Для мужчин с опытом - бесполезная трата времени. С многими советами Ричарда я категорически не согласен и смог бы с ним подискутировать в их практичности на практике. Мой подход к общению с женщинами несколько другой, поэтому ничего кроме скуки данный семинар во мне не вызвал.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 3/10.

Andry54

Создавать темы 01-Мар-2013 17:05 (спустя 1 день 20 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Ричард Гамблер-Секреты привлекательности
2) актуальность темы;
В семинаре Ричард рассказывает про клубную игру и частично затрагивает дневную.Кому это интересно-качайте
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Продуктов по схожей тематике очень много,правда я не помню какие именно,но их много:) Я в основном смотрю курс,конспектирую его и внедряю полезные фишки в свой арсенал, а названия не запоминаю.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Всё очень достойно!
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Минусы:
1)Большое количество информации было мне уже известно
Плюсы:
1)Не смотря на минусы (Большое количество информации было мне уже известно), информация рабочая!Почти всё,что он говорил в первом видео я применял и применяю на практике!ЭТО РАБОТАЕТ!
2)Понравился тренер:)
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Материал ни как не повлиял на мою жизнь,так как я этим достаточно давно пользуюсь,но новые фишки взял на вооружение,буду испытывать:)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Из того,что знал-применял,применяю и буду применять:) Результат мне нравится:) Фишки,которые узнал из курса еще не пробовал на практике.
8) выводы рецензента;
Курс подойдет тем,кто начинает развиваться в клубной игре,остальные же,найдут пару интересных фишек,не более
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
6 из 10

LoveLeo

Создавать темы 02-Мар-2013 13:07 (спустя 20 часов)

Рецензия:
1) Взаимоотношения полов. Соблазнение в клубе
2) Тема актуальна, в клубах много девушек
3) Ла Руина знаток своего дела, так как практик. Но думаю наши русские соблазнители лучше. Тот же Олег Луканов, или Апрельский Кот. Они многому Руину могли бы научить.
4) Качество нормальное.
5) Недостатки: слишком расстягивает тему, раскрыта тема только соблазнения в клубах. Плюсы: раскрывает рабочие фишки привлечения девушек в клубах
6) Курс на меня не сильно повлиял, но интересно было узнать фишки западного коллеги.
7) Пока еще не применил в клубах.
8) Выводы: Руина располагает к себе своим позитивом. В принципе полезный материал для общего развития
9) 7/10

Ответить на тему