Логинов А. - New Life (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 11-Янв-2013 01:35

Автор: Логинов Анатолий (TLC7)
Название: New Life
Год: 2009
Формат: mp3
Сайт: здесь
«NEWLIFE» - аудио-тренинг с которого следует начинать долгий путь своих изменений.
«NEWLIFE» не имеет прямого отношения к соблазнению.
Этот аудио-тренинг уникальная возможность для каждого соприкоснуться со своими границами, встретиться со страхами, ограничениями и преодолеть их. Понять, что значит развиваться, в каком направлении следует двигаться и получать от этого удовольствие.
+ 3 бонусных каста с ответами на вопросы участников тренинга New Life 2.
Полное описание
«NEWLIFE» это –
• Много общения с разными людьми;
• Креативность, азарт, творчество, крышеснос;
• Чувство «YES, я сделал это!» – «я могу менять свою жизнь»;
• Снятие социальных и собственных ограничений;
• Это – возможность для тех, кто хочет вытащить
своих друзей из «жизненной рутины».
«NEWLIFE» это специально подобранная система заданий, рассчитанная на 7 дней.
Каждый день ты выделяешь 2-3 часа своего времени на выполнения этих заданий.
Все подробности будут в самом аудио-тренинге.
«NEWLIFE» – отличная стартовая площадка для коучинга. Выполнение этих заданий перед посещением коучинга увеличит его эффективность.
Для твоего же блага, мы настаиваем на том, чтобы ты не слушал все касты разом, а шёл строго по дням. Тогда и тебе будет гораздо интереснее делать каждый день новое неожиданные задание и эффект от этого тренинга будет максимальным.
Готов? Тогда вперёд.
Внимание. Перед началом прослушивая необходимо приготовить чистый блокнот!
Вторая часть тренинга здесь
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Гость (2013-02-18 13:27), всего редактировалось 1 раз

LoveLeo

Создавать темы 08-Май-2013 07:51 (спустя 3 месяца 28 дней)

Рецензия1) Предмет анализа - аудиокурс Томаса (TLC) с квестом по соблазнению
2) Актуальность темы – сейчас весна, скоро лето. Соблазнение конечно актуально
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – т.к. я не так много инфопродувто изучил, то не могу сравнивать. Во всяком случае я не встречал таких 7 дневных квестов. Говорят у Олега Горячо есть хорошая 21 дневная программа знакомств. Думаю, она поэффективнее будет
4) Качество записей - качество аудио нормальное
5) Недостатки, недочеты работы. А также плюсы и преимущества - есть неадекватные задания. После курса так и не познакомился с девушкой. Из плюсов - хорошие задания на проработку страхов.
6) Влияние данного материала – Прошел данный курс полтора года назад вместе с сапортом из TLC. Мой отчет: здесь или здесь. Стал гораздо меньше бояться знакомиться, хотя некоторые задания было очень страшно выполнять. Понравилась игра с обменом разных вещей. Обменял сахар из мака - на ручку, а её - на зажигалку. Спел перед маком и в метро, побывал в лучшем ресторане города, пообщался со своим полным теской (с такой же фамилие именем и отчеством), ходил знакомиться в смешной одежде, даже подрался с гопниками из-за девушки.
7) Вывод - Качественный курс для проработки страхов и комплексов перед знакомствами, не более. Хорошо расширяет зону комфорта.
8) Оценка: 7/10

Mamont

Создавать темы 20-Июл-2013 19:43 (спустя 2 месяца 12 дней)

Курс полностью на проработку социальных страхов. Работает хорошо, лучше делать в паре для мотивации. Сам попробуй начать людей на улице пугать)

Ответить на тему