Валеев А., Фофанов Н. - Как зарабатывать от 150 000 рублей в день на таргетированной рекламе (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Роман ®

Создавать темы 01-Ноя-2013 11:57

Автор: Валеев Азат, Фофанов Никита
Название: Как зарабатывать от 150 000 рублей в день на таргетированной рекламе
Год: 2013
Формат: mp4, pdf, txt, html, css, js
Сайт: здесь
Мастер-класс: по заработку от 150 000 р/день на таргетированной рекламе
- Как безболезненно пройти модерацию ВКонтакте
(сейчас 70% объявлений новичков отклоняют модераторы. Мы научим как обойти эти "подводные камни")
- Как делать одностраничники специально для таргета
- Как получать максимальный CTR, и главное, максимальную конверсию!!!
- Подробная пошаговая инструкция по настройке таргетирвонной рекламы:
В социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также на всех сайтах системы Мэйл.ру

ВалеевФофановTARGETРекламаОдностраничники

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

meshugger

Создавать темы 01-Ноя-2013 21:46 (спустя 9 часов)

Роман, как курс? Валеев на моей памяти ничему хорошему еще не научил.
P.S. 150000 р в день - они сами столько фиг зарабатывают. Фофанов рассказывал как-то свои обороты.

Роман ®

Создавать темы 01-Ноя-2013 23:08 (спустя 1 час 21 минута)

meshugger, пока еще не смотрел, только появился, сразу сюда выложил! )
По сути все курсы, где обещают какието суммы не оправдывают своих обещаний!

Orizaro

Создавать темы 02-Ноя-2013 13:40 (спустя 14 часов)

159381Роман, как курс? Валеев на моей памяти ничему хорошему еще не научил.
P.S. 150000 р в день - они сами столько фиг зарабатывают. Фофанов рассказывал как-то свои обороты.
Насколько мне известно, обороты ,так сказать, компании Никиты Фофанова 10 млн.рублей в месяц. Об этом он говорил на мастер-классе по Дропшипу)
http://youtu.be/lX4hBEAroG8

meshugger

Создавать темы 04-Ноя-2013 17:29 (спустя 2 дня 3 часа)

Orizaro, в последнем курсе, который я от него видел он говорил 5 млн., ну видимо выросли обороты.
Но 150000 в день на арбитраже - все равно бред!

dvsnic

Создавать темы 10-Ноя-2013 01:33 (спустя 5 дней)

160231Orizaro
Но 150000 в день на арбитраже - все равно бред!
Ну да, какая же тогда должа быть дневная оборотка 75К в день? :)

meshugger

Создавать темы 10-Ноя-2013 12:13 (спустя 10 часов)

Эти ребята языком умеют трепать очень хорошо. Потому и продают свои тренинги не плохо.

dvsnic

Создавать темы 10-Ноя-2013 14:39 (спустя 2 часа 26 минут)

161561
Эти ребята языком умеют трепать очень хорошо. Потому и продают свои тренинги не плохо.
О Фофанове достаточно хорошие отзывы читал, вроде нормальные тренинги проводит, а вот откуда Валеев у него взялся - не знаю. Наверное это его бедный родственник :-)

Alexander U

Создавать темы 22-Ноя-2013 22:29 (спустя 12 дней)

Фофанов сейчас популярен, лично мне не понятно почему. Не верится, что можно столько зарабатывать по его схемам. имхо

I am Bane

Создавать темы 11-Янв-2015 13:42 (спустя 1 год 1 месяц)

Займусь некропостингом.Рецензия на Валеев А., Фофанов Н. - Как зарабатывать от 150 000 рублей в день на таргетированной рекламе (2013)1) Актуальность темы: Несмотря на бытующее мнение о том, что таргетинг ВК не подходит для продажи физических товаров, я склоняюсь к обратному. Ключевое - правильно настроить рекламу.
2) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Нахожусь в процессе изучения Ленская А., Румянцев Д. - Маркетинг ВКонтакте от А до Я (2014), последний мне нравится куда больше. По крайней мере, там у авторов чувствуется профессионализм, подтвержденный фактами, а не "мы на этом заработали тыщу тыщ денег, но подтверждения не увидите, верьте на слово".
3) Качество записей: Внутренний граммар-наци периодически неистовствовал, глядя на некоторые слайды. В остальном нареканий нет.
4.1) Преимущества:
- Есть интересные "фишки", можно тестировать
- Парни умеют бодро рассказывать, не засыпаешь в процессе

4.2) Недостатки:
- От названия "150 тысяч в день" так и веет...
- Неявная ЦА. Для новичков не хватает пошаговых инструкций по настройке, для опытных - много примитивной информации.
- Отсутствие примеров, из-за чего создается впечатление, что некоторые "фишки" не внедрялись, а цифры берутся из головы.

5) Краткое содержание:
- Преимущества таргетинговой рекламы // Куда ж без этого
- Как пройти модерацию // На удивление, грамотные мысли
- Как высчитывать CTR // Для новичков
- Примеры одностраничников для продажи китайских товаров // Одностраничники примитивные, в конверсию 5-7% верю с трудом
- Вода о том, что такое воронка // Для новичков
- "Партизанская реклама" // Главная "мега-фишка" вебинара, парни буквально оргазмировали в процессе ее описания. Суть: в настройке таргета указывать группы конкурентов. На практике работает слабо, тестировал.
- Продажа коучинга // Если в конце любого мероприятия ты не продаешь дорогой продукт, день прошел зря. В данном случае идут 3 места на индивидуальный коучинг за полтинник.

6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Практически до всего озвученного дошел сам, давно уже все тестировал, поэтому откровений не было. Но пара интересных мыслей возникла в голове после прослушивания.
7) Выводы, оценка:
Если есть интерес к данной тематике и пара свободных часов, можно послушать, параллельно раскладывая пасьянс.
За истину принимать не стоит, тестируйте.
5/10

Borka

Создавать темы 11-Янв-2015 13:53 (спустя 11 минут)

160231Orizaro, в последнем курсе, который я от него видел он говорил 5 млн., ну видимо выросли обороты.
А Lskipv на своём последнем бесплатном вебинаре (на котором он пытался продать тренинг за 3000 рублей) говорил, что на своём строительном бизнесе зарабатывает 300 000 рублей в день.

I am Bane

Создавать темы 11-Янв-2015 14:12 (спустя 19 минут)

227953
160231Orizaro, в последнем курсе, который я от него видел он говорил 5 млн., ну видимо выросли обороты.
А Lskipv на своём последнем бесплатном вебинаре (на котором он пытался продать тренинг за 3000 рублей) говорил, что на своём строительном бизнесе зарабатывает 300 000 рублей в день.
Не могу поверить, что кто-то может искажать информацию о своих доходах. Разве в этом есть какой-то смысл?

Ответить на тему