Якутов А. - Как выиграть тендер (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

northon ®

Создавать темы 01-Ноя-2013 18:33

Автор: Андрей Якутов
Название: Как выиграть тендер: секреты, фишки, стратегии
Год: 2013
Формат: все форматы файлов, содержащихся в раздаче
Сайт: здесь
Данный курс создан на основе 2 летнего практического опыта. Это не семинары, в которых обычно дается голая теория.
Вы же прекрасно знаете, что значит теория без практики. Вспомните время, когда Вы вышли с института и пришли на работу, где Вам сказали: "Забудь все то, чему тебя учили".
Так вот, данный курс на практике научит Вас заполнять правильно документацию, работать с различными видами электронных торгов, рассчитывать цену и многое другое. Подробнее Вы можете ознакомиться с разделами данного курса ниже.
Если бы в то время когда я только начинал участвовать, мне попался такой курс, я купил бы, его не раздумывая. Потому как сейчас точно понимаю, насколько ценными являются те знания, которые я записал в этом видео курсе. Блин сколько бы тендеров я выиграл!? А сколько бы денег при этом заработал сам!?
Описание далее
Коротко о каждом разделе

Что такое тендер:
Вводная часть курса, в которой я рассказываю, о том что такое тендер и какими законами регулируется данный вид процедуры закупок.
Виды электронных торгов: В этом разделе я разобрал какие виды электронных процедур бывают и чем они отличаются друг от друга.
Электронные-торговые площадки: В данном разделе я провел обзор самых на мой взгляд выгодных площадках, а также показал как правильно зарегистрироваться на каждой из них.
Заполнение документации, подача заявки: Этот раздел является одним из основных в моем курсе. В режиме записи реального тендера в котором я принимал участия,по шагам расписано что и как делать. Подробно рассмотрены моменты оформления документации, как правильно оформить заявку,как подготовить технико-коммерческую часть, а также как выгрузить документы на электронную площадку и подписать их ЭЦП, а также отправка самой заявки.
Результаты и анализ: Здесь я показываю результаты сделок, а также произвожу анализ сделок которые рассматривал в разделе "Заполнение документации". произвожу разбор всех недочетов и ошибок на собственном примере.
Секреты.Фишки. Стратегии. В этом разделе курса "Как выиграть тендер" я даю четкие рекомендации и советы, а также некоторые секреты участия в электронных торгах, основанных на своем опыте участия, например:
Что делать чтобы застраховать себя от недобросовестного заказчика.
Как правильно рассчитать цену.
Как не забыть оформить все документы.
Что делать если Вы не успеваете подать заявку.
Что делать если Вы не успеваете подготовить какой-либо документ.
Как заработать на тендере 50 и даже 100% прибыли!!!
Бонусный урок: Специальный бонусный урок в котором подробно, прямо по полочкам разбираю заполнения документации для участия в тендере "Газпром".

ЯкутовТоргиАукционТендер

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: northon (2013-11-05 10:13), всего редактировалось 1 раз

northon ®

Создавать темы 05-Дек-2013 16:17 (спустя 1 месяц 3 дня)

Ребят, раздача з инфопротектором, но основная информация - видео и прочее доступна.
С раздачи ухожу, сидировать не имею возможности - мало места на диске.

logo754

Создавать темы 26-Фев-2014 12:04 (спустя 2 месяца 20 дней)

Блин, какую же какашку подложили людям те, кто занимается фабрикой инфобизнесменов.
Вот взять этот продукт. Автор продукта живой или как? Да у него же по шкале эмоциональных тонов жесткая апатия. Почти труп!
Как лектор - он никакой! Читает слайды, очень неуверенным, занудным голосом. Я прям чувствую через манитор, какой сильный стресс он испытывает.
На слайде несколько сточек, которые он читает несколько минут, делая огроменные паузы. Слышатся эээээ аааааа уууууу - словно на 486 кломпе, кто-то пытается загрузить игрушку нового поколения.
Я уверен, что никогда бы этому пареньку самому не пришло в голову заниматься этим делом, если бы не советы благодетелей типа пистолета и его лысого друга.
Нужно перекладывать титанические усилия, чтобы мотивировать себя на прослушивание этого мертвого человека.
Рецензию о курсе я ещё обязательно напишу, так как вынужден с этим предметом разобраться по ряду возникших обстоятельств.
Вообще, если на трекере есть люди, которые крутятся в этой теме - черканите в личку;)

logo754

Создавать темы 04-Мар-2014 13:35 (спустя 6 дней)

Рецензия на курс Якутов А. - Как выиграть тендер (2013)
Сравнение с продуктами схожей тематики: на ютубе предостаточно видео роликов, в которых рассказывают о тонкостях тендеровой игры. 90% этих тонкостей опираются на знания закона и дыр этого закона. Но поскольку с 1 апреля вступает в силу большая часть нововведений 44ФЗ – вбрасываемая информация теряет свою акуатльность. Глобальные изменения начнутся с 2015 года: будет введена единая информационная система и все тендеры нужно будет обосновывать согласна единому плану закупок который будет контролироваться правительством РФ.
Актуальность продукта: Курс не актуален, поскольку опирается на 94ФЗ. Тогда как с 2014 года все перешли работать на 44ФЗ.
Даже если бы мы работали по 94ФЗ, курс все равно нельзя было бы назвать актуальным, поскольку в нем ничего нет. По факту, автор просто показывает, что у него есть на рабочем столе, в буквальном смысле. Т.е. он открывает папку отправляемых документов говорит, озвучивает, какие документы он будет отправлять.
В продукте рассматриваются только 2 способа размещения заказа: запрос цен и запрос котировок. Они являются второстепенным в тендеровой игре. 80% заказов – это конкурсы и аукционы, которые в свою очередь сильно отличаются по своим видам.
Отдельно нужно отметить подачу. Складывается ощущение, что автору очень плохо и он говорит через силу. Интонирования нет, голос тихий, эмоций в голосе нет. + он ничего не добавляет от себя – он либо читает слайды, либо рассказывает что он делает «я открываю папку под названием ХХХ, в ней я разместил файлы следующего содержания, первый файл, называется так-то.. 20тый называется так то. Периодически он их открывает и говорит «вот, файлы тут заполнены».
Оценка курса 0 из 10.
О чем думал автор, когда создавал курс – непонятно.
Секретная фишка автора – дословно «внимательно заполнять отправляемые документы».
Секретная стратегия – отправлять все документы, которые требует заказчик.
Автор прям агент ЦРУ.
Отбельное спасибо Пистолету, за активную помощь в создании позитивной репутации выпускаемых инфобизнесменов. При создании курса автор отработал домашку на пятерку. Курс создан по всем канонам инфобиза.

Sadisto

Создавать темы 22-Май-2014 23:54 (спустя 2 месяца 18 дней)

Полностью согласен. Курс полный шлак. Из видюшек на ютубе можно узнать намного больше инфы( У Гуськова поинтересней курс.

consult

Создавать темы 09-Июн-2016 15:44 (спустя 2 года)

Ну да, согласен с предыдущим комментом, курс мне полезным не оказался. Вообще я пришел к выводу что лучше доверить участие в тендерах сторонней организации, которая этим занимается и специализируется уже не одни год. Я как начинающий все равно не знаю много нюансов, в результате только трачу время на бесполезные торги. Помониторил инет и нашел хорошую компанию, называется Академия Торгов. Вызывает доверие. Заключил с ними договор, прошло 2 месяца, участвовал в 6 торгах, из них 4 - выиграл. Вот и выход нашелся, каждый должен заниматься своим делом, и я свое время бесполезно не трачу.

Ответить на тему