Бурхаев Д. - Научись понимать женщин (2013)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

chicago_man ®

Создавать темы 02-Ноя-2013 00:35

Автор: Бурхаев Денис
Название: Научись понимать женщин
Год: 2013
Формат: flv, jpg
Сайт: здесь
(для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют)
Это полноценный двухдневный курс – не урезанная по сравнению с очным тренингом версия, а с полными теоретическими и практическими блоками.
В течение семинара я буду рисовать схемы на флипчарте и, чтобы было понятно, комментировать их, параллельно отвечая на зрительские вопросы. Плюс во время трансляции буду показывать специально заготовленные заранее слайды.
Детальное описание
Не секрет, что я занимаюсь тематикой отношений, разбираюсь в вопросах женского поведения, в том числе и в вопросах женских манипуляций, в связи с чем у меня накопилось большое количество материала.
Мною будут даны три основных теоретических блока – три модели.
Общая модель женской психики и еще две модели женского манипулятивного поведения – экономическая модель и психологическая. И отдельно я расскажу о стратегиях противодействия женским манипуляциям.
То есть, что необходимо делать мужчине для того, чтобы не попадаться в цепкие лапки стервозных женщин. И, соответственно, что делать, чтобы из этих цепких лапок с минимальными для себя затратами освободиться, если уж вы в них оказались.
Так же я дам несколько практических упражнений на оттачивание этих навыков.
В первую очередь – они необходимы для настройки своих фильтров восприятия: куда смотреть, как смотреть, зачем смотреть и в какой последовательности смотреть, чтобы этих женщин отслеживать.
Изначально я планировал дать людям всего две модели – психологическую модель манипуляций женщины-стервы и экономическую модель. Обе эти модели описывают практически весь стиль взаимоотношений, который сейчас существует в обществе между мужчинами и женщинами.
И в принципе они являются необходимыми и достаточными для того, чтобы любой мужчина, особенно если он обладает системным мышлением, мог эти модели усвоить и уже четко для себя представлять, какая женщина перед ним в данный момент присутствует.
А также – каких женщин стоит искать и привлекать в свою жизнь, каких женщин в свою жизнь впускать не стоит, а каких нужно конкретно избегать. Потому что есть такие женщины, которые реально приносят в жизнь мужчины только разлад.
Но впоследствии я решил дополнить этот семинар еще одной моделью. Эта модель проще двух предыдущих, но она оказалась весьма полезной в моей практической работе с клиентами. Это – общая модель женской психики.
Общая модель женской психики состоит из четырех основных базовых компонетов и полностью описывает женскую психику.
Чем же хороша эта модель?
Тем, что она дается в достаточно сжатом виде. Я постоянно мониторю интернет, но нигде так и не смог найти простой и доступной для восприятия модели женской психики.
Я знаком с моделью любви, которая дана в книге Олега Новоселова, у Виса Виталиса есть попытки описать структуру женской психики с позиции общего взгляда. Но четкой структурной модели лично для себя я так и не нашел.
Поэтому в рамках данного семинара я дам графическую модель женской психики.
Это не какое-то описание чего-то непонятного на нескольких страницах, состоящее из нескольких параграфов, где у каждого параграфа несколько подпараграфов, а к каждому подпараграфу имеются еще и свои критические замечания.
Нет. Все на самом деле проще!
Я нарисую изображение на флипчарте и подробно по пунктам объясню суть этой модели.
Я понимаю, что этот материал достаточно обширный, поэтому на вопросы и ответы будет отведено достаточное количество времени, чтобы у всех желающих была возможность задать не по одному вопросу, а досконально для себя расставить все точки над «i».
Чтобы придя с какими-то своими житейскими историями, вы могли получить свой результат непосредственно в рамках этого семинара, в режиме реального времени разобраться в волнующих вас ситуациях.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: chicago_man (2014-03-04 20:13), всего редактировалось 5 раз(а)

Unikoom

Создавать темы 09-Ноя-2013 16:47 (спустя 7 дней)

Умный парняга, только в этом есть большой минус. Ему надо создавать книгу по своей терминологии. Уж очень его речь изобилует терминами, моск поломаешь. be

Abis

Создавать темы 15-Ноя-2013 17:03 (спустя 6 дней)

А почему вроде бы файлы остались те же, но размер уменьшился?

Maza

Создавать темы 15-Ноя-2013 17:47 (спустя 43 минуты)

инфобизнесмен этот бурхаев....а не психолог или кем он там себя публично называет
причем он реально шарит, что делает...берет пишет каст на тему, к примеру взаимоотношений М и Ж, в сообщениях начинается откровенный срач и куча вопросов
затем следующий каст с названием: Анонс вебинара по теме "название темы, которую он разворошил в предыдущем касте"
и в анонсе стандартный прогон типа "меня все достали уже вопросами в лс и в комментах, дескать, Денис, поясни пожалуйста блаблабла" и вот я решил провести ВЕБИНАР
круто,что сказать...нашел свою нишу....как он их называет...СВОИ

chicago_man ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 15:44 (спустя 21 час)

162839А почему вроде бы файлы остались те же, но размер уменьшился?
как оказалось первая запись была с некоторыми ошибками, вчера Денис прислал обработанную версию - я обновил раздачу

iyulvi

Создавать темы 02-Дек-2013 13:01 (спустя 15 дней)

02. Семинар НПЖ 1-й день 2-я часть.flv 23.99mb
файл битый, не проигрывается со 2 минуты где-то

Pantera Rosa

Создавать темы 07-Дек-2013 02:17 (спустя 4 дня)

Глубоко уверена, что учиться можно только у тех, кто сам имеет то, чему учит. Бурхаев - неординарный товарищ, у него много техник, есть много здоровых мыслей. Но, как человек, который не уважает женщин, в первую очередь свою мать, может учить других понимать их? У него было сложное детство, отсутствие отца рядом, воспитание исключитально авторитарной мамой, тетей и другими женщинами, вообщем конкретный травматичный опыт детства. Он хорошо проработан, но при этом так и не научился уважать свою мать, потому что работать надо не только с подсознанием, но и на уровне души, тогда и будет полное принятие своей матери с уважением и без единого осуждения, а далее всех остальных женщин.

vatut

Создавать темы 07-Дек-2013 10:51 (спустя 8 часов)

Очень точно подмечено ! " Другая химия " - это его биография , где он описывает все перипетии своих сложных отношений с мамкой . Все родом из детства !

Pantera Rosa

Создавать темы 07-Дек-2013 20:30 (спустя 9 часов)

vatut, Есть еще его книга "Инструкция по моей эксплуатации". Прочитала и посочувствовала)

Slicer

Создавать темы 18-Дек-2013 20:27 (спустя 10 дней)

Просьба исправить вторую часть первого дня, обрывается почти в самом начале :(

chicago_man ®

Создавать темы 19-Дек-2013 13:01 (спустя 16 часов)

Раздачу обновлю.

Santexnik

Создавать темы 27-Фев-2014 21:23 (спустя 2 месяца 8 дней)

16678102. Семинар НПЖ 1-й день 2-я часть.flv 23.99mb
файл битый, не проигрывается со 2 минуты где-то
Та же проблема... А то потом будет непонятный кусок в 50 минут.
chicago_man, А ты раздачу обновлял после?

Создавать темы 28-Фев-2014 01:15 (спустя 3 часа)

Топик был перенесен из форума Взаимоотношения полов в форум Для новых раздач
aldan

Abis

Создавать темы 28-Фев-2014 17:35 (спустя 20 часов)

Что будет изменено в этой раздаче?

Santexnik

Создавать темы 28-Фев-2014 18:10 (спустя 35 минут)

tartaks, 2 видео пере залили, оно было с глюком...

Ответить на тему