1day1step.ru - Одноклассники (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 02-Ноя-2013 15:53

Автор: 1day1step.ru
Название: Одноклассники
Год: 2013
Формат: все форматы файлов, содержащихся в раздаче
Сайт: здесь
Материал предоставлен пользователем: northon
Научитесь привлекать клиентов в самой популярной социальной сети
для взрослых и платежеспособных людей!
Курс "Одноклассники" будет Вам полезен, если:
  • Вы уверенно пользуетесь компьютером и Интернетом. ​
  • Вы уверенно пользуетесь Скайпом. ​
  • Вы владеете навыками поиска информации через поисковые системы Яндекс и Google..
  • Вы имеете опыт общения в социальных сетях.

Курс "Одноклассники" будет Вам необходим, если:
  • Если ваш бизнес продает товары или услуги обычным людям, а не заводам и компаниям. ​
  • Вы продвигаете бизнес заказчика Вконтакте или Facebook, и хотите предложить дополнительный сервис и зарабатывать больше денег.
  • Вы имеете опыт общения в социальных сетях.
Описание далее
Расписание курса:
  • Знакомство, обсуждение плана занятий и «Как мы будем работать?»
  • Взаимодействие с заказчиком и основам продвижения бизнеса в "Одноклассниках".
  • Как устроится в крупное SMM Агентство или Как удалённо работать в другой стране?
  • Определение целей группы и ЦА.
  • Создание и настройка группы в Одноклассниках.
  • Наполнение группы и контент-план.
  • Продвижение в ОК при маленьком бюджете или бесплатно.
  • Привлечение первых участников. Бесплатные методы продвижения.
  • Платные методы продвижения. Таргетированная реклама в Одноклассниках. Запуск рекламы.
  • Платные методы продвижения. Реклама в других крупных группах.
  • Проведение конкурсов в Одноклассниках.
  • Установка виджетов на сайт.
  • Изучение статистики. Измерение эффективности работы.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Олеся

Создавать темы 02-Ноя-2013 16:33 (спустя 39 минут)

что то я не поняла, курс написано начнется 20 ноября. здесь тогда что?

northon

Создавать темы 02-Ноя-2013 16:53 (спустя 20 минут)

Олеся, тут предыдущий поток этого тренинга.

rdr

Создавать темы 02-Ноя-2013 19:45 (спустя 2 часа 51 минута)

Как курс?

northon

Создавать темы 02-Ноя-2013 19:47 (спустя 2 минуты)

159642Как курс?
Cегодня только появился, толком сказать что-то сложно. Но в целом команда авторов от Одеговой, а она дает вполне неплохой материал.

ololo2k

Создавать темы 02-Ноя-2013 21:58 (спустя 2 часа 10 минут)

Одноклассники постепенно загибаются - факт

alessandro

Создавать темы 02-Ноя-2013 22:08 (спустя 9 минут)

Кто- нибудь продвигается в одноклассниках,насколько там платежеспособная аудитория? ab

Олеся

Создавать темы 03-Ноя-2013 09:42 (спустя 11 часов)

alessandro, у меня подруга продает только через одноклассники. так что позвольте не согласиться с тем что одноклассники загибаются. На мой взгляд они просто меньше денег выжимают из людей

ambassador

Создавать темы 05-Ноя-2013 14:42 (спустя 2 дня 5 часов)

Мне курс не понравился (не в обиду ТС:) ). Много воды, мало конкретики, только общие слова. Курс вроде как для админов, а такого как в других курсах (по фэйсбуку и ВК) этого тренинг центра, когда "бери и делай", нет. Только для общего знакомства с ОК.

nos

Создавать темы 29-Ноя-2013 12:40 (спустя 23 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Работа администратора в Одноклассниках
2) Актуальность темы: SMM - актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: по одноклассникам не встречал
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее, некоторые ссылки ведут на закрытые разделы форума - не посмотреть
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: ориентация на совсем не имеющих опыта - хотя мне это и нужно было. Плюсы: очень детально рассказываются все этапы - от наполнения группы до платной раскрутки причем со стороны админа, что важно!
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: велико, т.к. я наконец стал понимать что мне делать с SMM в бизнесе и главное как это делать.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Создал 5 групп в различных сетях - сейчас занимаюсь их наполнением и администрированием.
8) Выводы рецензента: Считаю данный курс даже более полезным для руководителя бизнеса, т.к. начинаешь понимать что есть твой продукт и как его раскрутить - начинаешь осознавать правильные подходы при его продаже. Администраторам конечно - так же полезен.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 (но это мой первый SMM курс)

flyfishka

Создавать темы 15-Июл-2014 09:05 (спустя 7 месяцев 15 дней)

Обратите внимание на Дайджест этого курса [digest] 1day1step.ru - Одноклассники (2013)

Ответить на тему