Долгосрочные отношения

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

smartenok ®

Создавать темы 02-Ноя-2013 21:17

Ребят, здесь полно тем про пикап, и обсуждают в основном как по-быстрей с девушкой замутить и заняться сексом.
Я хотел бы обсудить другое: долгосрочные отношения с противоположным полом (как до брака, так и после него). Поделитесь советами как эти отношения поддерживать, что в них самое важное, какие ошибки не допускать. Если есть какие-то курсы по этой теме, то киньте ссылочку на них, пожалуйста.

Djalex

Создавать темы 04-Ноя-2013 15:13 (спустя 1 день 17 часов)

По поводу курса вот Вожеватов Л. - Девушка для отношений (2013)

vik2

Создавать темы 04-Ноя-2013 15:41 (спустя 28 минут)

Самое интересное что я видел на эту тему это был коротенький семинар Саши Лысенка. Какие-то куски из него есть на ютубе.

123qwerty654

Создавать темы 13-Ноя-2013 21:13 (спустя 9 дней)

Мне в свое время очень понравились книги Альбисетти. Очень здравый подход к внутриличностному и межличностному росту.
Один из основных моментов - все мы невротики, и задача человека научится уровень своего невроза понижать и передать детям изначально меньший нежели свой уровень невроза.
Отношения в браке - своего рода соглашение, когда двое идут вместе (Хочешь идти быстро иди один, хочешь далеко- идите вместе). Отсюда и то что зрелые отношения могут быть лишь между зрелыми людьми. Каждый должен пройти перед этим свой путь, сделать свое "домашнее задание" человек, получить свой опыт.
На самом деле отношения в браке отражают умение человека строить любые долгосрочные отношения. Л.Р. Хаббард например увольнял за адьюльтер сотрудников, аргументируя тем, что кто может обмануть супруга, легко предаст и в другой ситуации.

Rosenberg

Создавать темы 09-Дек-2013 11:11 (спустя 25 дней)

Главное, это понимать суть женщин вообще. Чего они хотят, чего ждут от мужчины. Это понимание приходит только с опытом. А вообще, не буду оригинален, если порекомендую Blueprint: это глубже, чем просто пикап. Лично мне, после этого курса, стало понимать женщин значительно легче.

Tiger King

Создавать темы 11-Дек-2013 01:16 (спустя 1 день 14 часов)

Для понимания отношений могу порекомендовать мастер класс «Счастливые отношения» от Шальнова и Кузнецова. Он есть тут. Богачёв Ф. и команда РМЭC - Записи мастер-классов с Пикап-конференций РМЭС (2013) Это самое дельное, из того, что я встречал.

SEM

Создавать темы 06-Янв-2014 16:06 (спустя 26 дней)

Обязательно прочтите по Этой теме книгу Олега Новоселова вштыревает похлеще любых тренингов после нее сразу ясно что и как нужно себя вести и по каким принципам выстраивать длительные отношенияя.

SEM

Создавать темы 06-Янв-2014 16:09 (спустя 3 минуты)

После того как её прочитал мой женатый друг у них в семье изменились порядки кардинально и он зажил норм жизнью со своей женой, он говорит что чуть ли не плакал горючими слезами от того как много ошибок до нее он совершил в своей семейной жизни, вначале колбосня была жуткая....

vik2

Создавать темы 06-Янв-2014 20:24 (спустя 4 часа)

174865Обязательно прочтите по Этой теме книгу Олега Новоселова вштыревает похлеще любых тренингов после нее сразу ясно что и как нужно себя вести и по каким принципам выстраивать длительные отношенияя.
книжка как называется?

incognito

Создавать темы 09-Янв-2014 20:01 (спустя 2 дня 23 часа)

174932
174865Обязательно прочтите по Этой теме книгу Олега Новоселова вштыревает похлеще любых тренингов после нее сразу ясно что и как нужно себя вести и по каким принципам выстраивать длительные отношенияя.
книжка как называется?
Наверное имелась в виду книга -"Женщина. Учебник для мужчин"

Soff

Создавать темы 12-Янв-2014 00:58 (спустя 2 дня 4 часа)

"Женщина. Учебник для мужчин" - отличная книга. Многое почерпнул для себя. Сложно определить, насколько именно она повлияла на мои отношения, но в ней я действительно нашел ответы на многие интересующие меня вопросы.

journey

Создавать темы 12-Янв-2014 04:04 (спустя 3 часа)

барбара де анджелис секреты семейного счастья
Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина
http://torsunov.ru/tl_files/torsunov/PDFS/Public/Zakony_5.pdf

Alex-gid

Создавать темы 21-Янв-2014 20:19 (спустя 9 дней)

А я бы вам посоветовал прочитать книгу Эриха Фромма "Искусство любить", в ней вы найдете исчерпывающие ответы на ваши вопросы.

Sergej

Создавать темы 18-Фев-2014 18:53 (спустя 27 дней)

Я уже пару лет собираю курсы и книги на тему построения гармоничных отношений, и многие из них уже изучил. Большинство курсов на эту тему полная туфта. Самой толковой для построения гармоничных отноший и именно долгосрочных отношений, оказалась книга Стивина Кови. От досканального изучения его книг, мне в жизни было гораздо больше пользы, чем от большинства других курсов.

Alex-gid

Создавать темы 23-Фев-2014 20:24 (спустя 5 дней)

Еще труды Карнеги полезно почитать.
Sergej, согласен. В последнее время все больше убеждаюсь, что от книг больше пользы чем от видеокурсов: ничего нового в них нет. В целом видеокурсы больше нужны там, где важны какие-то практические действия, скажем фотошоп например или что-то подобное, в таких темах они действительно экономят много времени, а в вопросах психологии хорошие книги имхо лучше.

Ответить на тему