Как закупить первую партию у поставщика и продать ее [вопрос]

Ответить на тему

Автор Сообщение

matreshka ®

Создавать темы 02-Ноя-2013 23:51

Доброго времени суток.
Раньше никогда не имел дел с интернет-магазинами, и никогда ничего не продавал ни в интернете, ни в жизни.
Сейчас решил создать ИМ по продаже игровых девайсов (клавиатуры, мыши, наушники и т.п.)
Нахожусь на самом первом этапе. Нужно закупить товар и продать его. Решил сразу не создавать ИМ, а продать через доски объявлений avito.ru и т.д.
Нашел поставщика сайт: buro.ru - он единственный кто продает оригинальный товар с сайта производителя который мне нужен, остальные китайские подделки (это только по одной фирме по которой я искал). Заказать с сайта производителя с Америки не вариант, т.к нету опыта, да и не знаю что да как.
Так вот, как закупить у поставщика товар, сколько, как продать его если закажут с досок и т.п.
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

freefighteer

Создавать темы 02-Ноя-2013 23:58 (спустя 6 минут)

А склад поставщика есть в твоем городе? Если нет, то попроси у поставщика список топовых продуктов, и закажи каждого товара понемногу. Если же есть склад в твоем городе, то работаешь по схеме, появился покупатель, едешь к поставщику на склад и отвозишь заказ.

matreshka ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 00:10 (спустя 7 дней)

ИП как я понял обязательно иметь в любом случае. Без него нереально заказать и иметь ИМ?
И если регистрировать ИП, то "какой"?
P.S.: я в этом не разбираюсь есть какой-то ОКВЭД и там разные виды, если это то еще конечно.

Ответить на тему