Для фанатов гонок - Need For Speed

Ответить на тему

Автор Сообщение

mr.Getsbi ®

Создавать темы 05-Ноя-2013 12:11

Есть идея зарабатывать на гонках онлайн, но как организовать это дело ума не приложу! Идея вот в чем, создать как и в оффлайте (стритрейсинг) сайт на котором договариваться о времени гонки, взять любую онлайн гонку Need For Speed, найти человека который будет собирать деньги за участие, а после завершения гонки выдавать деньги победителю. Какие будут мысли по этому поводу, как лучше это всё организовать ?!!!

Dark_Angel

Создавать темы 15-Ноя-2013 16:06 (спустя 10 дней)

Можно организовать отдельный сайт, и сервер под игру.

mr.Getsbi ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 14:16 (спустя 22 часа)

Dark_Angel вы предлагаете перенаправлять пользователей из сайта на игровой сервер ? как быть с финансовой стороной ?

Dark_Angel

Создавать темы 16-Ноя-2013 17:32 (спустя 3 часа)

Dark_Angel вы предлагаете перенаправлять пользователей из сайта на игровой сервер ? как быть с финансовой стороной ?
Ну почти, собираетесь на сайте(форуме), обьявляется сбор участников, кто то собирает общак, после сбора обьявляется дата и сервер на котором будет проводится участие.

mr.Getsbi ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 17:51 (спустя 19 минут)

Это если много участников, а если нужно организовать гонку между двух играков ? мне например интересней и удобней посоревноваться с одним участником.

Dark_Angel

Создавать темы 17-Ноя-2013 01:23 (спустя 7 часов)

Это если много участников, а если нужно организовать гонку между двух играков ? мне например интересней и удобней посоревноваться с одним участником.
Структура та же самая что и для нескольких участников. Тренировочные заезды и т.д.

mr.Getsbi ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 12:50 (спустя 11 часов)

Dark_Angel а как организовать сервер ? у вас уже был опыт в таком проекте ?

Dark_Angel

Создавать темы 17-Ноя-2013 22:35 (спустя 9 часов)

Dark_Angel а как организовать сервер ? у вас уже был опыт в таком проекте ?
К сожалению у меня нету данного опыта. Ответ быстро гуглится. И я думаю при желании создать собственный сервер не будет так трудно как кажется.

mr.Getsbi ®

Создавать темы 19-Ноя-2013 19:30 (спустя 1 день 20 часов)

Может кто подскажет как создать свой игровой сервер для даной темы? гуглил ниче не нашел (

dante

Создавать темы 03-Июл-2014 01:25 (спустя 7 месяцев 13 дней)

163757Может кто подскажет как создать свой игровой сервер для даной темы? гуглил ниче не нашел (
Значит искать надо лучше http://goo.gl/A4W5Uq.

mr.Getsbi ®

Создавать темы 03-Июл-2014 12:08 (спустя 10 часов)

DANTE спасибо

mr.Getsbi ®

Создавать темы 07-Авг-2014 12:29 (спустя 1 месяц 4 дня)

модераторы удалите тему

Ответить на тему