Шереметьев К. - Темная зона (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Skalozub ®

Создавать темы 11-Янв-2013 10:38

Автор: Шереметьев Константин
Название: Тёмная зона
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Видеокурс состоит из четырех модулей, всего 16 видео.
Модуль 1. Знакомство с темной зоной
В этом модуле вы узнаете, что такое темная зона.
Видео 1. Что мешает счастью
Видео 2. Светлая и темная зона
Видео 3. Цель – поток ощущений
Видео 4. Игры эго
скрытый текст
Модуль 2. Погружение в зону
В этом модуле вы узнаете, как Вы можете погрузиться в свою темную зону.
Видео 1. Желания наоборот
Видео 2. Путь в зону
Видео 3. Радуга желаний
Видео 4. Мишень
Модуль 3. Я - другой
В этом модуле вы узнаете, какой Вы на самом деле.
Видео 1. Я - другой и это нормально
Видео 2. Как искать реальные желания
Видео 3. Я и другие
Видео 4. Почему я неудачник
Модуль 4. Соединение с собой
В этом модуле вы узнаете, как узнать себя настоящего.
Видео 1. Настоящие желания
Видео 2. Как оценивать желания
Видео 3. Как общаться с другими
Видео 4. Путь к душевному спокойствию
Бонусы?
Обычно я даю бонусы к своим курсам. Но не в этот раз. Бонусов не будет специально. Это делается для того, чтобы Вы максимально сконцентрировались на основной информации курса. Потому что тема очень важная.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

mihail123

Создавать темы 23-Янв-2013 23:34 (спустя 12 дней)

Рецензия.
Кто такой Константин Шереметьев? Этот человек весьма заурядной внешности, не обладающий мощной харизмой эдакого «своего парня», не одевает костюм и заправляет футболку в джинсы. Как говорят журналисты, в подобном виде на людях может показаться только Бил Гейтс )) Стоит ли слушать этого человека? ДА, СТОИТ!!!
Курс посвящён явлению так называемой Тёмной зоны психики, генерирующей желания, которые по тем или иным причинам не проходят фильтры социального «сверх я» и в результате трансформируются в что-то иное, а часто наоборот.
Вопрос об актуальности данной темы стоит особенно остро, т.к. напрямую связан с осознанностью наших желаний. Ведь многие уже обзавелись своим бизнесом, купили Porsche Cayenne, забили гардероб шмотками от Armani, да только вот чёт оно не то всё. Счастье в нашу жизнь по прежнему не спешит.
Подобные продукты лично я больше ни у кого не встречал, разве что упоминания в книгах у Игоря Серова. Детальная проработка этого явления нашей психики присутствует в классической литературе по психологии, однако листать толстенный учебник хочется не каждому. Возможно, у меня просто руки ещё не дошли до других подобных курсов, всё и сразу не получается.
Качество видео и аудио хорошее – всё слышно, всё видно, ничего стороннего отвлекающего нет. Автор сфокусирован на материале, поэтому в курсе нет ничего кроме самого Шереметьева, стены, стола, флипчарта и маркера. Курс записан для удалённого изучения, автор выступает просто перед камерой, живых зрителей нет.

Плюсы и минусы
. Что тут сказать, курс «Тёмная зона», в общем-то как и другие курсы Шереметьева, исключительно мощная вещь. Посудите сами, как часто вы слышите от близких жалобы на несправедливое к ним отношение? «Я вот такой добрый, а они…» Или постоянные упоминания о том, что вот Вася мол и тому и тому должен и у меня просит, где его совесть? Маша убогая, у Кати жопа большая, а Света вообще е ….нутая на всю голову. А сам то как? Вот и обнажился весь диапазон комплексов.
«Ха…, Петя копейку купил, лошара! Да, а вот Саша Lexus пригнал… одного только не пойму нахера покупать такие дорогие машины?.. да и соляру как танк жрёт.» Нечто подобное я слышу практически каждый день.
Про постоянное упоминание женщинами «я тебя люблю» понравилось)) Мне, в общем-то давно в этом виделся какой-то подвох. А теперь так и подавно жалко всё это впитывать. Одно не понятно – что со всем этим делать теперь? Ведь ты стал всё видеть, всё слышать. Здесь нужно оговориться, да и сам Шереметьев заметил, что курс для СЕБЯ, и прорабатывать нужно СВОЁ, без указывания на необходимую корректировку поведения других.
Минусы. Нет воды. И это недостаток, я по 2 раза ролики смотрел, чтобы нормально впитывалось, да ещё и на паузу ставил. Мозг не успевает проработать приходящее. Ему нужно время для анализа в сравнении с собственным опытом. Это тот самый случай, когда воды не помешало бы))
Влияние данного материала на вашу жизнь. Пока только просмотрел курс. Ото всюду слышу крики тёмной зоны, почему-то кроме как о недостатках других, нам и поговорить-то не о чем. Привыкнуть надо, а то так и хочется каждому о его «тёмной»…
Выводы: обращать внимание на мелочи, которые выводят из равновесия, тестировать цели наоборот, прорабатывать диапазон цели «радугой» тем самым соединять светлые и тёмные желания.
Оценка: 9/10

gusarof

Создавать темы 26-Июл-2013 19:20 (спустя 6 месяцев 2 дня)

текстовая версия тренинга
скачать
https://mega.co.nz/#!2UlBhSxb!Wvzz2DVCOLAzXS3bMwXzrk1mMHAK1y1BHaZtiG8rOOI

Последний раз редактировалось: gusarof (2013-11-09 23:09), всего редактировалось 1 раз

Dimon23546

Создавать темы 03-Ноя-2013 09:01 (спустя 3 месяца 7 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Психилогия, саморазвитие
2) Актуальность темы:
Очень актуальна, так как тема о достижении истинного счастья и гармонии в жизни, что во все времена было труднодостижимым!
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
В отличии от других авторов Шереметьев отличается тем, что он всегда всё говорит по делу, конкретно сделай вот это и это и это даст тебе вот это, потому что дела обстоят на самом деле вот так-то, резко отличается от всех авторов этим моментом, за что и стал моим любимым автором!
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее, претензий нет
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минусов не нашел. Из плюсов: начинаешь понимать истинную природу поступков людей и своих собственных
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Начал больше прислушиваться к своим истинным желаниям, заглядывать в глубину, нашел несколько замаскированных страхов, которые регулярно мешали жить
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Удалось, оказалось, что зачастую я стремлюсь к навязанным целям в своей жизни, делаю то, что от меня требуют другие, а порой абсолютно вредные вещи, от которых постоянно портилось настроение, тот самый "синдром хронической усталости", при котором ничего вроде и не делаешь, а сам постоянно как выжатый лимон!
8) Выводы рецензента:
Курс замечательный, очень сильно помогает разобраться в себе, со своими истинными желаниями и страхами, однозначно достоин статуса "Рекомендую"!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10\10

dante

Создавать темы 08-Июл-2014 10:51 (спустя 8 месяцев 5 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Шереметьев К. - Темная зона (2012)
2) Актуальность темы: Актуальная для большинства людей.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не сравнивал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): 4+
+ Интересный материал, по осознанию себя.
+ Не слишком затянуто, материал структурирован.
+ Довольно "глубокий" тренинг получился.)
+ Отвечал на возникающие вопросы.
Минусы:
- Мне всё понравилось.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Начал больше разбираться в себе, в своих целях. Начал бороться со своими страхами.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Удалось.
8) Выводы рецензента: Очередной прекрасный курс Константина. Здесь безусловно, советую всем пройти. Автор дает хорошую выжимку из того что сам знает, и это работает!
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

Konstantin

Создавать темы 01-Фев-2015 13:27 (спустя 6 месяцев 24 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Работа Константина Шереметьева - "Тёмная зона". Подразумевается подсознание.
2) Актуальность темы:
У всех есть подсознание и всем будет полезно узнать больше о его работе и её корректировке.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Материала по теме давольно много. Однако в данной работе он проработан и сгруппирован.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Видеозаписи хорошего качества.
Материал сам по себе является одним огромным плюсом, тем более взяв во внимание актуальность материала.
Так же приемлима и сама подача автора; Автор уверено, без лишней суеты выдаёт материал и подкрепляет примерами и показывает техники.
6) О чем именно данный материал:
Данный материал в первую очередь о работе с подсознанием и о тех приёмах и способах, которыми можно его регулировать.
7) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Эта работа была мне изначально интересна, она помогла заглянуть глубже в собственные мысли и желания, так же посмотреть - хочу этого, или хочу этого, но не конкретно этого.) В общем работа с собственными желаниями.
8) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применил. Посмотрел. Скорректировал некоторые желания. Теперь при достижении целей получаю не только результат,в виде ал-я "ну да, круто", теперь вместе с этим результатом получаю ещё огромный прилив энергии, ощущение что "Всё как надо" и просто замечательное настроение.
9) Выводы рецензента:
Очень полезный курс, помогающий заглянуть в себя и получать больше удовольствия от жизни.
10) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10

Ответить на тему