Дегтярев Р. - Основы программирования в 1С (Базовый) (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

NIL ®

Создавать темы 05-Ноя-2013 16:19

Автор: Дегтярёв Роман
Название: Основы программирования в 1С (Базовый)
Год: 2013
Формат: mp4, txt, doc, mht, cf, dt
Сайт: здесь
Как же, все-таки, сесть и начать программировать в 1С?!
Программирование в 1С для новичков - простым человеческим языком

Почти 60 часов качественных видеоматериалов по программированию в 1С, которые легко и полностью осваиваются в процессе просмотра.
Процесс обучения выглядит так, будто рядом вами сидит опытный репетитор, который терпеливо и шаг за шагом - ведет вас за руку.
Не только "продвинутая" молодежь, но и люди старшего возраста положительно отзываются о качестве и понимании нашего материала. В том числе и те, кто ранее был далек от компьютеров и программирования.
После прохождения курса, получив базовые навыки программирования, Вы можете искать клиентов (заказчиков) на поддержку и разработку в 1С, а так же приобретете тот стартовый опыт, который вам позволит быстро набирать самостоятельный опыт в разработке и программировании 1С.
Для кого предназначен курс
  • Для тех, кто хочет получать достойную зарплату, до 100 тыс рублей и более, занимаясь программированием в 1С:Предприятие
  • Людей, вообще не имеющих опыта в программировании
  • Начинающих программистов, не знающих, как подступиться к программированию 1С и с чего начать
  • Для студентов, желающих освоить выгодную специальность
  • Для бухгалтеров, экономистов, пользователей 1С - желающих самостоятельно дорабатывать отчеты и функции систем, не зависеть от программистов
  • Для людей всех возрастов, у которых есть немного свободного времени по вечерам, и желание изучить программирование в 1С, чтобы иметь дополнительные перспективы заработка
  • Для старших школьников (10-11 класс), которые желают научиться зарабатывать, не дожидаясь окончания института
  • Для ищущих новую работу, по новой престижной специальности
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

ray1978

Создавать темы 14-Ноя-2013 12:58 (спустя 8 дней)

Я так понимаю речь идет о 1С предприятие 8.х ?
Если так, то я очень удивлен таким заявлением в описании:
160466Для бухгалтеров, экономистов, пользователей 1С - желающих самостоятельно дорабатывать отчеты и функции систем, не зависеть от программистов

W. von Braun

Создавать темы 12-Дек-2013 12:35 (спустя 27 дней)

162531Я так понимаю речь идет о 1С предприятие 8.х ?
Если так, то я очень удивлен таким заявлением в описании:
А чему собственно тут удивляться?
Восьмерку программировать гораздо легче чем версию 7.7
Восьмерка гораздо логичнее и гибче, тем более что в ней реализован не файловый формат организации данных, а вся база представляет из себя один отдельный файл.
Другое дело что программировать в принципе не очень просто и не каждый это сможет.
Вот мои некоторые пользователи до сих пор на кнопки жать даже не научились.

alexgk

Создавать темы 18-Дек-2013 11:47 (спустя 5 дней)

60 часов для курса многовато будет. Немногие дотянут до конца. Даже 30 часов - много. Ориентация обучающего курса на людей на школьников и тех кому нечем занятся - это ерунда. Много вы видели школьников которые в фирмах обслуживают 1С? Я не видел. Или пенсионеров-энтузиастов? Не стоит делать 1С программирование панацеей от всех бед.

W. von Braun

Создавать темы 18-Дек-2013 17:21 (спустя 5 часов)

17033660 часов для курса многовато будет. Немногие дотянут до конца. Даже 30 часов - много. Ориентация обучающего курса на людей на школьников и тех кому нечем занятся - это ерунда. Много вы видели школьников которые в фирмах обслуживают 1С? Я не видел. Или пенсионеров-энтузиастов? Не стоит делать 1С программирование панацеей от всех бед.
На самом деле что бы научиться программировать на незнакомом языке и 60 часов - ничего. Если не только вы уже крутой программист владеющий несколькими языками. Тогда 60 часов будет как раз.

alexgk

Создавать темы 18-Дек-2013 17:35 (спустя 14 минут)

Я немного неточно выразился. Дело не в том что 60 часов обучения - много, это для видео - много, мозги перегружаются. Лучше отдельно выдать базу, а прочая информация на нескольких блоках - отдельно. Каждый сегмент не более 10 часов.
Ну типа как есть здесь С# - стартовый, стандарт и продвинутый (или по другому там он назван).

Людмила

Создавать темы 26-Дек-2013 18:05 (спустя 8 дней)

Сразу после курса рекомендую посетить живые курсы по обучению программированию. База для обучения будет, реальная практика под руководством тренера - там, а настоящий тренер - профессиональная жизнь :-)

Ответить на тему