Копирайтинг. Что делать?

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

SlipVlad ®

Создавать темы 11-Янв-2013 11:07

Доброго времени суток, уважаемые форумчане)
Ситуация следующая : есть готовый инфопродукт , уже можно начать его раскручивать и принимать заказы, НО...не хватает самого главного...
Продающей страницы.
Очень много курсов есть про копирайтинг, но какой вы посоветуете лично? Какой проходили, и какой ,на ваш взгляд, самый качественный?
Из опыта работы с копирайтингом - только небольшие статьи для блога + переделка готовых шаблонов писем для рассылки от Азамата Ушанова (Copy, past, sell).
Есть ли именно пошаговый курс написания продающей страницы?
А то из тех курсов, которые попадались мне на глаза, все сделаны не в виде пошагового плана, а в виде "мясных фишек". Что очень неудобно для такого пользователя, не имеющего опыта, как я.
Всем заранее спасибо за ценную информацию.

gusarof

Создавать темы 11-Янв-2013 11:39 (спустя 32 минуты)

Напиши в какой теме инфопродукт (это важно если ищешь курс)
Опытные копирайтеры на продающий текст тратят примерно недели 3 из которых 2-2.5 недели уходит на изучении аудитории, так что если у тебя есть как можно более точный портрет своего покупателя ( не на догадках и предположениях) то качественную продающую страницу сделать не составит труда. Хотя на это лучше потратить достаточное количество времени (тремя днями не обойтись), слишком уж важный это элемент в инфобизнесе

SlipVlad ®

Создавать темы 11-Янв-2013 11:51 (спустя 11 минут)

Тема - личностный рост, продуктивность\тайм-менеджмент.

izi

Создавать темы 11-Янв-2013 14:45 (спустя 2 часа 53 минуты)

Самому писать крайне не рекомендую, т.к. опыта нет, а прослушанные курсы тебе практически не помогут. Лучше закажи у опытных копирайтеров, у которых рега как минимум 1 - 1,5, а лучше 2 :)
Школоту за 30р сразу игнорь, т.к. они напишут такой шлак, что потом будешь плакать))
ПС: будь готов к тому, что копирайтеры попросят 500-1000р за 1000 символов.

gusarof

Создавать темы 11-Янв-2013 15:02 (спустя 17 минут)

7715Самому писать крайне не рекомендую, т.к. опыта нет, а прослушанные курсы тебе практически не помогут. Лучше закажи у опытных копирайтеров, у которых рега как минимум 1 - 1,5, а лучше 2 :)
Школоту за 30р сразу игнорь, т.к. они напишут такой шлак, что потом будешь плакать))
ПС: будь готов к тому, что копирайтеры попросят 500-1000р за 1000 символов.
я считаю что продающий текст слишком важен чтобы отдавать его на аутсорс. Таких курсов в свободном доступе я не знаю, мог бы посоветовать крутой курс (лучший в Рунете) где именно пошагово создается продающий текст + вырабатывается навык, но его к счастью сожалению не найти ни на одном трекере так как обучение проходит на закрытом сайте доступ к которому стоит денег (но при этом быстро себя окупает)

Shiki

Создавать темы 11-Янв-2013 21:45 (спустя 6 часов)

Полезное можно подчерпнуть с этого блога http://anonym.to/?http://www.blog-kaplunoff.ru/
Сколько копирайтерам не давал ТЗ на написание текста, ни один не удовлетворил результатом. Пишу самостоятельно (т.к. лучше тебя, никто не знает твой продукт и не сможет описать его преимущества), единственное знакомому редактору отдаю для правки ошибок!

evgeniytomilov

Создавать темы 12-Янв-2013 05:57 (спустя 8 часов)

Обращайся к программерам и копиратерам, одни пишут одностраничник и продвигаютего, вторые пишут! Тысяч в 15 можно уложиться и при этом дня через 3 пойдут продажи, если материал хороший отобъешь за дней 10! Главное начать быстрее, быстрее прибыль снимешь не экономь! Послушай курсы Бизнес молодости.

d1zZ1

Создавать темы 12-Янв-2013 08:03 (спустя 2 часа 5 минут)

Попробуй просмотреть этот курс
Богданов Д., Давыдов А. - Продажи Тренингов Текстом (2009)
Я пока еще не до конца его прошел, но в голове уже сложилась определенная система.
К тому же все предельно доступно разъясняется.
Хотя немножко он устарел.

VladMax

Создавать темы 13-Янв-2013 15:11 (спустя 1 день 7 часов)

Лучше всего курсы Павла Берестнева.
http://www.bizkurs.com/cources/copywriting/index.html - вот здесь бесплатные его курсы по копирайтингу.
Есть еще полноценный курс обучения копирайтингу. Он платный, но зато потом можно самому себе писать продающие тексты. Он как раз самый качественный из всех, которые я знаю.

SlipVlad ®

Создавать темы 13-Янв-2013 17:19 (спустя 2 часа 7 минут)

Спасибо за полезные советы, дурзья)
А на счет Павла Берестнева , да, его мне очень рекомендовали , читал какие-то его материалы. А на счет курса по копирайтингу - может есть у кого? Буду очень признателен , если поделитесь этим сокровищем)

gusarof

Создавать темы 13-Янв-2013 18:40 (спустя 1 час 21 минута)

9692Спасибо за полезные советы, дурзья)
А на счет Павла Берестнева , да, его мне очень рекомендовали , читал какие-то его материалы. А на счет курса по копирайтингу - может есть у кого? Буду очень признателен , если поделитесь этим сокровищем)
Пожизненный доступ к Базовому курсу копирайтерской лиги сейчас стоит 29 900 рублей, (или два продающих текста на заказ)
если знать где искать можно за цену 19 000 рублей получить доступ и бонусом достать пожизненный доступ в Копирайтерскую Лигу. Очень стоящий бонус (кто в теме)
За сколько времени можно отбить цену?
- В инфобизнесе очень быстро, да и в других (on/off)лайн бизнесах
Сколько можно зарабатывать с таким навыком?
-Тут тоже все понятно

george

Создавать темы 30-Янв-2013 10:11 (спустя 16 дней)

Лично мне нравится очень Дмитрий Кот. Выдает полезные клевые фишки. Даже в бесплатной рассылки очень много примеров и текстов , как и что он продавал и делал. Советую

kei

Создавать темы 30-Янв-2013 16:53 (спустя 6 часов)

А что, если найти пару страничек авторов из смежной темы, как-то их скрестить с вашими наработками да переиначить слегка?

trimitron

Создавать темы 31-Янв-2013 00:40 (спустя 7 часов)

Парни подскажите насчет авторов курса по копирайтингу от Константин Бенко (Kosteg) или Дмитрия Кота, чей курс выбрать для изучения материала и освоения навыка копирайтинг?

VladMax

Создавать темы 31-Янв-2013 08:09 (спустя 7 часов)

27596Парни подскажите насчет авторов курса по копирайтингу от Константин Бенко (Kosteg) или Дмитрия Кота, чей курс выбрать для изучения материала и освоения навыка копирайтинг?
Из данных двух я бы выбрал Дмитрия Кота. Знаком с ним лично. Классный парень. Всегда говорит по делу и с юмором.

Ответить на тему