Обсуждения, предложения, пожелания The Game 2!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kvadr ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 13:42

Поехали.

smartenok

Создавать темы 07-Ноя-2013 16:24 (спустя 2 часа 42 минуты)

Выложишь шаблоны целей?

Gefest

Создавать темы 07-Ноя-2013 19:14 (спустя 2 часа 50 минут)

160936Выложишь шаблоны целей?
Что за шаблоны ? Так и не понял
-
Я бы сделал обязательным комментирование чужих дневников. Первая игра этим не блестала

smartenok

Создавать темы 07-Ноя-2013 19:20 (спустя 6 минут)

Взято с http://game.molodost.bz/
скрытый текст
90 ШАБЛОНОВ ЦЕЛЕЙ
Вот это настоящая бомба. Мы увидели, что людям очень сложно правильно сформулировать свои цели. Но ключевые цели понятны. Поэтому мы дадим вам 90 шаблонов правильно сформулированных и поставленных целей, а вы сможете адаптировать их под себя! По сути, достаточно выбрать подходящий себе вариант и начать делать!
Я бы сделал обязательным комментирование чужих дневников
С какой целью?
Kvadr, Gefest, простите за вопрос о шаблонах. Только сейчас понял, что организатор официально не участвует в Игре и не имеет доступа к материалам.

Gefest

Создавать темы 07-Ноя-2013 19:31 (спустя 10 минут)

Миклуху зашлите за шаблонами)
С какой целью ? С целью улучшения продуктивности игры

Kvadr ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 19:41 (спустя 10 минут)

Как я понял пока шаблонов нет, и будут ли я не знаю. Есть шаблон как нужно ставить цели, но его выложу позднее.
Кстати петя проводит еще бесплатный вебинар: http://molodost.bz/free/webinar_05_11/
Вот на него прямая ссылка: http://new.livestream.com/businessmolodost/events/2520808
Думаю это он. Возможно под шаблонами 90 целей подразумевался он.

bizadvicer

Создавать темы 10-Ноя-2013 14:06 (спустя 2 дня 18 часов)

Хотелось бы видеть отчеты хотя бы Пети и Миши. Все 14 героев конечно много. Может кто нибудь покопипастит?

Kvadr ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 14:34 (спустя 28 минут)

Пока копипастить особо нечего. Герои пока больше описывают как проходит день.
Пример.
Алла Милютина 15:06
скрытый текст
1. увеличить доход в 3 раза
муж написал мелкие тексты к ленинцам
2. кардинально изменить компанию и себя и перейти на следующий уровень
Настроение сегодня крайне депрессивное. Всю неделю суета и подумать некогда. А сегодня накатило… Когда были готовы первые лендинги, Миша сказал, что хорошо, а потом вдруг: "А сейчас хочу вас предупредить. Вот вы все сделали, а оно может не заработать". Я тогда подумала - дует на воду. А это просто чутье. Вчера ребята, которые делали лендинги выдвинули гипотезу, что на мою услугу сейчас, после окончания квартала нет спроса. Не могу с этим согласиться. У меня ведь всю предыдущую жизнь даже сезонности никакой не было
3. внедрить Мегаплан
начну во вторник. На завтра даже планировать не буду
4. улучшить взаимоотношения с сыном
.
5. вернуть женское счастье
.
6. изменить круг общения
.
7. 48 кг
.
8. здоровая спина, ровные здоровые зубы, режим сна, хорошее самочувствие
.
9. выглядеть ухоженной
.
10. мелкий ремонт в муз.школе и в д/с
.
отдых с семьей, домашние хлопоты
решила глобального сегодня не делать. Хочется побыть с семьей и детьми. Накопилось за неделю много хлопот. Младщая дочка заболела. Надо поухаживать.
Вывод за день
.
Примерно вот так..
Михаил Дашкиев 10:19
скрытый текст
1. Купить Aston Martin rapide (личный доход 1 млн $)
Послезавтра смотрим
2. Проект игра 3 подготовка всего к запуску
Даже не думал. Казахстан не дал мне этого)
3. Книга Бм - выпустить с фанфарами
И не писал, во все промежутки между выступлениями, встречами и экскурсиями спал. Точнее пытался спать
4. Прочитать 2 великих книги
Смеетесь?)
5. Сделать 3 поступка для Влады
Сделал мини-поступок. Подарил цветы и браслет через ассистента. Браслет оказался велик. Вышло как то неудобно. Вывод - поступки не делаются по поручению ассистенту.
6. практики каждый день. Результат - пауза
Не делал. Плохо - очень плохо
7. 16 тренировок по боевому самбо (2 раза в неделю) убрать живот
Живот смотрит на меня ехидно и понимает, что я продолжаю сливать цель
8. Пройти полное мед обследование
Нет
9. Вылечить спину
Нет
10. Мегацель Чебоксары
Важный вопрос. Ответом на него стала поездка в Казахстан и фраза одного из крупнейших бизнесменов - мы делаем благо, чтобы забыть о том, что это мы его сделали и забыть о том, что забыли
Вывод за день
Нужна пауза
Впитать Казахстан на 100%
До сих пор под впечатлением от Казахстана. Только прилетел в Мск и сразу на коучинг. Ждите развернутого отчета о моих казахских похождениях)
Самые интересные на мой взгляд отписки пока у Волчека. Ппц сколько человек успел наворотить дел еще учась в институте. Вот его копипастить было бы интересно.
Александр Волчек 12:27
скрытый текст
1. Выйти на новый уровень распределения своих доходов (заработать чистыми 1 млн долларов за декабрь и вложить половину в проект непоправимой пользы)
Для перехода на новый уровень требуется переосмысление многого.
Например для меня сейчас важной задачей стало изменения моих подходов к управлению.
Хотя иногда моя логика подсказывает мне, что может ничего менять не надо ))) и я просто пытаюсь сам что-то придумать.
Вот каждый день я роюсь в планированию, цифрах, людях, показателях.....
Наконец-то у меня дома появился полноценный рабочий кабинет. И за три года я дошел до своих старых архивов с предыдущих мест работы.
В то время я работал в Минске.
Я давно рассказываю своим коллегам и партнерам, что у меня всегда было все структурировано. Все очень четко спланировано.
Я хотел посмотреть на эти проектные планы, проектную документацию. На сотни технический заданий, документация и спецификаций.
Сегодня я смог запустить свой старый архив. Это было сделать не так-то и просто. С учетом того, что все данные были помещены в специальные контейнеры-хранилища. Для того, чтобы закодировать информацию от посторонних глаз.
Я пользовался всегда программой Best Crypt http://www.jetico.com/products/personal-privacy/bestcrypt-container-encryption. Одна из старейших систем криптования данных.
Я всегда думал, что данное ПО есть только для виндоус и как следствие за три года ни разу не попробовал открыть архив на Маке. А работаю на Маке я уже давно.
И вот свершилось чудо. Бесткрипт есть для Мак и я его сегодня установил.
Я сразу заметил, что я потерял важнейший блок данных. Два года назад я отдал сестре компьютер и у меня не было места, чтобы переписать большой объем информации о проектах компании TMITech. Я ее потерял (((. Я еще спрошу у сестры - может свершилось чудо и информация не стерлась.... но мне кажется ее уже нет. А это очень большая потеря... возможно жизнь не хочет, чтобы я смотрел туда.
TMITech.
В 2004 году в феврале месяце я начал искать работу. Я учился на 4ом курсе белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники на специальности программное обеспечение информационных технологий.
В том году на нашем курсе еще не так много студентов-программистов работало. процентов 20.
Через год работало процентов 80 и студенты начинали работать с начальных курсов. Программирование приобретало жуткую популярность.
Я сходил на два собеседования: в Coca Cola на позицию мерчендайзера и в компанию MecaSoft International на позицию программиста. Моя жизнь точно могла пойти в другом направлении думал я, если бы я попал в кока колу. Но все шло так как и должно было идти…
В Мекасофте мне сразу предложили работу, временную… на два три месяца. Разрабатывать систему автоматизации финансового учета в транспортную компанию Intercars. http://www.intercars-tickets.com (мне кажется их сайту лет 10, еще с тех времен. Это была одна из крупнейших транспортных компаний в Европе. И помоему сейчас тоже достаточно большая).
Мекасофт – это французская компания по разработке ПО. Старый сайт не работает. Вот небольшая выписка о компании из Интернет.
The MecaSoft International, has been working in Minsk since 2003, and it is specialized in offshore works for European leading companies to provide high level management of high quality resources. Together with our French partners such as Sysmeca Ingenierie, TMI-Tech, FTWGestion, we developed our know-how in mechanical design (from the pilot study to the CAD drawings, including mechanical calculations and documentation), in computer programming, in optical and vision projects, in electronic projects, and in the realization of special machines.
Меня собеседовал француз. Michel Belkacem.
И так мне предложили работу за 100$ в месяц. И я с радостью согласился.
(В кока коле мне помоему отказали )))
В компании Мекасофт я проработал 4 года. Параллельно я работал в компании TMITech (директор Trevor Claybrough – англичанин, который переехал во Францию) – это была тоже французская компания. У них были общие проекты. И я работал над проектами обоих структур. Именно архив компании TMITech я и потерял. Это большая потеря – я бы очень хотел показать те документы, которые мы тогда разрабатывали (в том виде в котором я имею право показать).
За 4 года работы в компании я прошел путь от программиста, тим лида, руководителя проектов, до руководителя двумя основными департаментами компаний по разработке программного обеспечения и электроники.
Мишель и Тревор – это те люди, которые заложили во мне огромные знания. Они без всякого эгоизма или желания получения эффекта, вкладывали в меня свои знания по управлению, планированию, эффективной коммуникации с заказчиками. Уже на 5ом курсе я ездил по всему миру. Каждые две недели у меня была поездка во Францию или Германию или Австрию или США или Тайвань. Я развивался как самолет. В первый год после университета я уже руководил двумя департаментами. Это были очень интересные годы.
Я участвовал в десятках проектов: автоматизация транспортной компании, системы GPS/GSM слежения за транспортными средствами, системы управления роботами, системы сканирования пластин, системы видео слежения для французской полиции, промышленные принтеры, системы лазерной ионизации,
Только что нашел в документах пример одного из ежедневных отчетов для заказчиков. Выложит тут: https://drive.google.com/file/d/0B0Jn72AKLJ0XNWd6Ml9QM2VEekE/edit?usp=sharing
В инструкции к отчету написано:
The aim of the individual progress report is to describe technically the work that was done and to list any blocking points
The report should be updated daily and sent to the appropriate distribution list at the end of every day
If there are any planned absences (university, vacation, training, trip, etc.) insert them in the section as far in advance as possible. If vacation requested, put "Vacation Requested" and when validated put "Vacation Validated". If absent for part of the day, indicate the times. If ILL, put ILL afterwards.
If you work on more than one project or task in one day, put one line per project/task.
Task if the fixed task description
Также нашел файл с поездками.
Вот небольшая выдержка с датами, странами и проектами.
1 SOPRA LTA Equipment Austria, Villach 11June - 18June
2 SOPRA LTA Equipment Austria, Villach 16July - 21July
3 SOPRA LTA Equipment
Overall Management Austria, Villach
Germany, Radolfzell 24July - 25July
26July - 1August
4 SOPRA LTA Equipment Austria, Villach 22August - 27August
5 SOPRA LTA Equipment Austria, Villach 4September - 8September
6 WB Printer Project Germany, Moos 22November - 02December
7 WB Printer Project, DMS Projects Germany, Moos 13December - 23December
8 WB Printer Project, DMS Projects Germany, Moos 08January - 15January
9 DMS PSC Stocker Taiwan, Hsinchu 21January - 05February
10 SOPRA Maxim SGO France, Paris 06February - 09February
11 DMS Reticle Stocker Projects / Sankyo Training Germany, Radolfzell, Meerbusch 19February - 24February
12 SOPRA Maxim SGO France, Paris 06March - 09March
13 DMS Germany, Sankyo tests Germany, Radolfzell 19March - 24March
14 DMS PSC Stocker Taiwan, Hsinchu 05April - 17April
15 DMS PSC Stocker Taiwan, Hsinchu 22April - 04May
Также небольшой пример учета командного времени для некоторых проектов. Именно график нахождения людей. https://drive.google.com/file/d/0B0Jn72AKLJ0XVWFubHhZYU0weXM/edit?usp=sharing
Были следующие категории дня в календаре:
M - Worked at Minsk normal
MW - Worked at Minsk Weekend
O - Worked off site (customer)
ON - off site (customer) not working
OW - Worked off site (customer)weekend
T - Training (Minsk)
F - Flight Time
N - Not working normal
NW - Not working weekend
I - Illness
V - Vacation
Вообще было столько всего, что не верится. Огромное количество документов. Все придумывалось с нуля. Все супер структурировано.
Интересно, что сейчас наши документы в десятки раз менее информативные и менее качественные.
Толи тогда культура была такая. Толи такие профессионалы работали. Толи заказчик так требовал.
Буду разбираться и искать интересные примеры документов.
Прикрепляю несколько фотографий с тех времен.
2. Запустить проект "БМ МИР" и получить первые результаты
Планирую сегодня сделать небольшой план
3. Сформировать команду для разработки нового медиапортала и сделать первый этап
Сегодня ничего по данному вопросу делать не буду.
Запросил информацию у ассистента по статусу обзвона студий.
Но у меня есть ощущение, что они ничего не делали по данному вопросу
4. Прийти к полному взаимопониманию с женой и совместному решению задач
Второй день дома и ситуация намного получше - уже не только наблюдаю за собой, но и вижу явный прогресс. Лучше иногда промолчать, а не кидаться с высказываниями в лицо.
5. Съездить в лучшую поездку года втроем с женой и дочкой
Планирую немного почитать про Норвегию днем
6. Понять, осознать и проработать сильные и слабые стороны рода (2 колена)
Не занимался еще. Не знаю получится ли сделать что-то сегодня
7. Заниматься практиками с удовольствием согласно разработанной системе и графику
Вчера был первый пропуск со времени старта Игры. Закрутился домашними делами и гостями. А если смотреть на важность - то вчера должно было быть самое важное занятие недели.
Таким образом перенес на сегодня.
Только что отзанимался час. Занимался родом. Пока сдвиги непонятные. Результат неявный.
8. Разогнуть руку и делать наклоны
После вчерашней тренировки сегодня все болит. Особенно верхняя часть спины. Днем постараюсь сделать зарядку на поясницу и руку.
Возможно схожу на спортивную площадку возле дома
9. Съездить в Непал/Тибет со своими близкими друзьями
Надо ехать покупать экипировку.
Сегодня решил побыть дома без выездов. Водителя отпустил.
Так что буду покупать все на неделе
Пока у меня нет следующих вещей:
* Флисовый костюм, для сна и тепла вечером.
* Футболка (желательно из специальной влагоотводящей ткани POWER DRY) – 2 шт.
* Куртка из "дышащей" ткани GORE-TEX. Дождя не будет, но куртка защищающая от ветра все равно нужна. Ветры в горах поднимаются очень быстро, и подхватить пневмонию - дело пары часов на ветру.
* Брюки из "дышащей" ткани GORE-TEX.
* Спальный мешок, лучше пуховый, с температурой "комфорт" до -10 градусов. Как я говорил, в Цеданге, Гьянце и Шигаце могут быть проблемы с электричеством. Поэтому, спальный мешок может понадобиться и там. В настоящий на высоте 3600, в Лхасе температура днем +12, а ночью -5. Это та температура, которая будет в среднем по всему маршруту. Но, поскольку на высоте холод ощущается острее, рекомендую брать спальный мешок до -10С.
* Жилет-пуховка, для вечера, одевается поверх верхней одежды.
* Флисовая шапочка и флисовые перчатки.
* Трекинговые ботинки с хорошей вентиляцией, на жесткой подошве "Vibram". Очень важный момент - именно высокие ботинки. Такие ботинки защищают голеностоп от травмы.
У меня есть треккинговые ботинки. Но поеду себе куплю еще одни, более современные.
* Легкий трекинговый рюкзачок на жесткой раме, с проветриваемой спиной на 20-30 литров.
* Солнцезащитные очки в жестком чехле. Ориентируйтесь на очки категории Cat.3. Если будет снег, то они спасут ваши глаза. У меня у самого такие: http://tramontana.ru/catalog/ochki_1/julbo_ochki_chrono/
* Телескопические трекинговые палки.
* Личная аптечка.
* Крем от солнца, защита 40-50 единиц. Если снег и солнце, кожа сгорает моментально!!!
10. Составить план и сделать первые шаги по проекту "Секреты проектов более 100 лет"
Планирую сделать днем
Вывод за день
Сегодня провожу время дома с семьей. Проснулся в 10 часов.
Вместе завтракали.
В моей семьей была традиция всем вместе завтракать, обедать и ужинать. Вместе все вставали утром, общались и завтракали.
Даже когда я учился в университете мы встречались дома у родителей и обедали. Папа приезжал с работы, а я с университета или с работы.
Вечером готовили ужин, ждали всех и вместе ужинали.
Это культура питания и культура общения. Культура быть семьей вместе и чтить традиции.
Мы переехали в Москву 3 года назад.
В первое время мы жили в пяти минутах пешком от работы. Что давало мне возможность ходить домой и обедать. Каждый день я был дома на обеде. Жена приучилась готовить и ей приходилось самой кушать )))), что она не очень любит делать.
В последнее время я заметил, что более этого не осталось.
Понятно, что теперь я работаю в сорока минутах езды от работы.
Я ем когда хочу, моя жена питается тоже когда хочет.
Даже когда мы вместе дома.
Недели две назад я стал просыпать пораньше, где-то в семь утра, чтобы успеть вместе позавтракать до того, как Полина поведет дочку в садик.
Выходные это те дни, когда максимально просто провести время вместе. Но "время вместе" - это не "время в одной квартире". А это общение друг с другом, общие завтра обеды и ужины. Общие прогулки...
Пока думаю как это можно было бы автоматизировать...или кому поручить.

northon

Создавать темы 10-Ноя-2013 20:09 (спустя 5 часов)

Kvadr, можно просто сохранять страницу с раскрытыми ветками всех героев.
Но тогда будет виден твои ник, а это минус к безопасности.

Promt6

Создавать темы 10-Ноя-2013 20:23 (спустя 14 минут)

Kvadr, интересные отчеты, благодарю. Цели у них какие-то хилые (субъективно). Сложно представить, что Дашкиева действительно зажигают цели, которые он поставил. Может я и додумываю, но похоже они поставили такие цели чисто "для публики".

bizadvicer

Создавать темы 10-Ноя-2013 20:44 (спустя 20 минут)

Спасибо.

Kvadr ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 23:17 (спустя 2 часа 32 минуты)

Возможно и для публики, пока еще не понятно. Они еще тоже походу набирают обороты и возможно дальше будет, что то интересное.
Но не стоит забывать, что они такие же участники и задачи обучения у них скорее всего нет.
Меня еще смущает, что игра идет не 90, а 60 дней. Причем 10 дней уж прошли, а пока большинство в официальной игре ничего не делают, особенно при целях заработать 500000.
Раскачиваться некогда=(
Скину еще пару отчетов героев..Так, что бы хотя бы цели были видны.
Александр Назимов
23:41
скрытый текст
1. Создание ООО "PROKOP Rus"
Сегодня встретился с деловыми партнерами из Чехии. Весь день посвящен переговорам, обсудили много разных моментов о дальнейшем сотрудничестве. В итоге договорились, что чехи возьмут на себя часть работ по проектированию завода оп переработки отходов спиртового производства. Зерновую барду, которая остается после перегонки у нас в стране до сих пор, просто сливают в яму. На экологию внимания не обращают. а в Чехии уже давно из этой барды, делают удобрение. В такие моменты понимаешь, что непоправимая польза обществу, это внешнее наносное это становится частью повседневной работы.
2. провести 40 встреч с ЛПР
Встречался с клиентами из Рязани, Воронежа, Ставрополя.
3. заключить контракт на поставку
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ХОЛДИНГА
Обсудили с партнерами дорожную карту.
4. научить Иришку (жену) парковаться
Сегодня сосредоточился на работе, так что пока выбираем подходящее время
5. Создать условия для саморазвития Иришке
Тур оплачен, ждем визу.
6. помощь Диане в приобретении квартиры
Ищем варианты. Нужна однокомнатная квартира в районе Химок, буду рад если кто-нибудь предложит подходящую.
7. сбросить 10 кг
Выдерживаю график сна, ложусь в 23.00, встаю в 5-6. Так что, сегодня в спортзал не успеваю.
8. систематическое правильное питание
Решил, что нужно применить научный подход. Ищу методики.
9. вылечить правый ноготь ноги
Понял как важно вовремя обращать внимания на мелочи, иначе потом они могут испортить все планы. Этот ноготь повредил еще несколько лет назад. Когда решил больше времени уделять спорту, а в бассейне с таким дефектом появляться неудобно. Теперь в срочном порядке прохожу курс лечения.
10. спонсировать мотоциклетный спорт в Иркутске
Выполнено отчет 1 декабря.
Встреча с хояином фирмы PROKOP Invest
Цель дня выполнена.
Вывод за день
Важно не распыляться, выделить главное и уметь пожертвовать второстепенным.
Анна Фирсова
23:47
скрытый текст
1. Найти для себя занятие которое бы мне
приносило деньги, удовольствие и развивало меня как женщину и сделать на нем 300.000 рублей
Пока в раздумьях. Есть пара идей, напишу на днях.
2. Организовать школу-студию красоты Brush и
научить 100 женщин укладывать волосы
Сегодня делали мастер-класс для 3х девушек-Героев! Было здорово!! Какие же Вы все красивые! Так приятно видеть восторг и удивление девушек когда они видят себя в новом образе!!!!! Появляется блеск в глазах, улыбка, шутки, даже движения становятся другими!) Девушки и женщины, давайте учиться показывать миру свои лучшие стороны, поддерживать свою красоту, ведь нужно всего-то потренироваться чуть-чуть! Верю в вас!
3. Снять видео по обучению укладывать волосы
Цель будет переформулирована.
4. Сделать ярче отношения с мужем
Сегодня провели отличный вечер с мужем и дочкой дома! Умиляемся тому как она меняется и растет каждый день.
5. Качественно проводить время с дочкой
Полдня провели вместе. Впервые она проявила интерес к рисованию - купила ей доску и мелки. В результате, были разрисованы доска, диван, мама и папа).
6. Свободно чувствовать себя перед камерой, не
бояться публичности
Добавлю к этой цели голос. Сформулирую завтра.
7. 2 раза в неделю занятия танцами (стрип-
пластика, классические танцы)
Завтра в программе вечера танцы. Надеюсь что получится.
8. 5 комплектов новой дорогой одежды
Ничего. Шоппинг отменился - не сошлись по времени со стилистом. Будем пробовать пересечься на неделе.
9. Вылечить спину
Сегодня ничего.
10. Составить родовую книгу.
Сегодня ничего. Надо начинать совершать небольшие действия каждый день к этой цели.
Правильно сформулировать свои цели.
Мало над этим работала. Завтра буду финализировать процесс.
Вывод за день
Очень приятно, когда проект воплощается в жизнь и приносит реальную пользу людям, вдохновляет на изменения, делает мир красивее! Надо меньше сомневаться и решаться, пришла идея - нужно сразу реализовать!
Роман Фирсов
23:30
скрытый текст
1. Выйти на уровень 10 000 000 рублей чистыми с
основного бизнеса Корпоративная безопасность и купить квартиру родителям
Сегодня отдыхал!
2. Запустить проект IPR Group и получить первые
результаты
Небольшие корректировки по текущим задачам. Встреча на вторник.
3. Наладить работу Агентство недвижимости так
чтобы оно приносило прибыль с минимальным моим участием
Согласовал с Катей новый трафик. Завтра нужно пополнить счет.
4. Духовные практики, пока не знаю какие, знаю что
нужно
Ничего. Только сегодня поставил эту цель. Буду в дальнейшем править по мере понимания! Знаю точно что это мне нужно и сильно меня продвинет!
5. Заниматься Английским 3 раза в неделю
Ничего
6. Ежедневно читать минимум 30 мин в день
Ничего. Только поставил эту цель, утром приступаю к реализации
7. Бокс или М1 3 раза в неделю
Понедельник тренировка
8. Нормализовать сон и питание! Ложиться спать до
23.00, вставать до 8.00! Регулярно питаться: завтрак как проснулся, обед до 14.00, ужин до 20.00.
)))сегодня может 0. 40 лягу. Постараюсь)
9. Провести комплексную проверку всего организма
По плану
10. Детский шахматный клуб
Готовимся к открытию. Завтра нужно проанализировать уже сделанное, расписать ближайшие шаги и определиться с датой открытия.
Отдых, время с семьей, в гости к родителям
Супер, сегодня видел родителей, был у друзей. немного правда, но все же.
Вывод за день
Чем правильнее поставлена цель, тем проще ее будет достичь!
Макс Трифонов
23:29
скрытый текст
1. Произвести чистовую отделку на стройке дома
родителей
Определились, что пора делать стяжку полов, решили каким материалом, в Пн-Вт будет понимание по необходимому объему материала и стоимости работ
2. Запустить отдел тендерных продаж и выиграть
тендеров на общую сумму 10млн.руб.
Ничего
3. Купить Porsche Cayenne
Ничего
4. Прожить неделю в условиях дикой природы
Ничего
5. Читать со скоростью 3000зн/мин
Изучил информацию от помощника по курсам скорочтения Олега Андреева, завтра уточню по датам и вписываюсь на курс Доминанта
6. Найти ментора по бизнесу
Ничего
7. Восстановить зрение без операций до единицы
Делал упражнения для глаз по Жданову. 1 раз в день. Мало, надо больше
8. Питаться натуральными продуктами 4 раза в день
до 19:00
Надо глубже изучить тему. Встал сегодня поздно, 3 раза поел. Из конкретной пакости лишним была шоколадка и попкорн, остальное вроде не так страшно. Теперь каждый раз, когда что-нить ешь или собираешься съесть, в голове начинается процесс типа "это натуральное или не натуральное? Это много или нормально?" Чек-лист/памятку чтоль себе какую-нибудь составить...:)
9. Сделать кубики на животе
Полный П. Самый ленивый день за всю неделю!
10. Построить детскую игровую площадку
Ничего
Вывод за день
Полноценно отдохнуть не получилось, т.к. часть дел перенеслась со вчерашнего дня на сегодня. Вечером скорректировал часть целей, написал планы на неделю, разгреб большую часть хвостов за неделю.
Прикольное задание: "через 2 недели почувствовать себя счастливым":) но что-то я себя к вечеру сегодня больше каким-то обеспокоенным чувствую. Думаю, завтра все будет лучше.
Инсайт: у моей женщины клевый "орех":)
Что могу завтра сделать лучше: проголодать весь день. весь день вода и травяной чай.

mikluxo

Создавать темы 11-Ноя-2013 16:34 (спустя 17 часов)

Продублирую, по целям идет вебинар на данный момент.
http://new.livestream.com/businessmolodost/events/2539323
Определенно есть интересные фишки. Идет разбор именно 14 топовых участников из миллиона за сто.
1)Все сотрудники БМ играют в игру.
2)концепция 7.
3)Утром работать продуктивнее. Поэтому заканчивайте поздно ложиться и вставайте с Петухами.
4) Еще задание у наших избранных просмотреть и подредактировать цели 20 участников проекта. Поэтому думаю стоит собраться и выразить критику каждого участника и его целей.
5) Сделайте скайп. Будет проще координироваться и решать задачи по мере их поступления.
6) Техника приближения будущего. Пойти на тестдрайв машины, дома и т.п.

Последний раз редактировалось: mikluxo (2013-11-11 17:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Promt6

Создавать темы 11-Ноя-2013 16:56 (спустя 21 минута)

mikluxo, 4 - очень круто и важно.

smartenok

Создавать темы 12-Ноя-2013 20:48 (спустя 1 день 3 часа)

Так а давайте будем отсеивать участников, которые ежедневно не пишут (с того же 17 ноября), чтобы было интересней

Ответить на тему