Отчет - Kvadr

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kvadr ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 13:44

Информация заполняется.

Kvadr ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 13:39 (спустя 23 часа)

Итак начнем пожалуй.
Категории целей.
1) Разум ( Карьера, деньги, покупки)
2) Дух ( Взаимоотношения и саморазвитие)
3) Тело ( Здоровье, внешний вид)
4) Неоправимая польза)
1) Заработать 50 000 руб. От новых проектов На путевку в Тайланд.
Измеримый показатель:
Сейчас 0 руб. Критерий успешности: Новый год я встречаю в тае.
Что буду делать для достижения?
Придется реально постараться, тк заработать эти 50 тыс. Для меня сложно, но я думаю возможно. Буду запускать лендинги и тестировать ниши, я думаю одна из нескольких должна будет выстрелить.
Зачем?
Хочу провести новый год в тепле и доказать себе, что мое предназначение бизнес, а не офис.
2) Запустить приносящий 30 000 в месяц бизнес проект.
Измеримый показатель:
-Настроеный сайт с услугами.
-лендинги под самые популярные товары (не менее 3 штук).
-запущеная рекламная кампания приводящая в день (100 заходов в день).
-процессы по обслуживанию проекта на аутсорсе.
Что буду делать для достижения?
Основное сделаю сам тк начинаю все с нуля с минимальным уровнем $ для тестирования по результатам найму помошника и все моменты ему сделегирую.
Зачем....
Все из за цели номер 1.
3)
Дух ( Взаимоотношение, саморазвитие)
4) Выработать в себе красивый Грудной голос, разговаривать на нем не задумываясь.
Измеримый показатель: Голос достаточно глубокий, приятный на слух, четкий. Речь должна быть более четкая и понятная.
Было: аудиозапись голоса при старте. (Отрывок запишу вечером). Стало: аудиозапись после окончания для сравнения.
Что буду делать для достижения:
30 минут каждый день уделять технике произношения проходя тренинг по развитию голоса.
Зачем мне это надо?
Для развития уверенности в себе, общения с противоположным полом и помощь по работе.
5) Найти себе постоянную основную девушку.
Измеримый показатель: она у меня есть, я нравлюсь ей. Общение, совместные обеды, свидания, секс - все включено.
Что буду делать для достижения:
Понял, что все мои прошлые гулянки пустая трата времени, размываемая удовольствием за которыми скрывается только одно- поиск девушки. Я буду выходить на прогулку 2 раза в неделю исключительно с целью знакомства, 1 раз в неделю поход в клуб(в одиночку или с напарником) с целью общения с большим кол-вом девушек, для повышения опыта и навыков.
Буду стараться проводить общение так, что бы со мной было интересно и хотелось встретиться еще.
Зачем мне это надо?
Сейчас в плане общения и построения отношений я- ребенок, которому требуется начальная база и практика для устранения своих загонов и страхов. Как бы не цинично это звучало. Поэтому цель найти не идеальную супермодель, а просто девушку, обычную с которой я смогу вылечить свои проблемы. И стартовать дальше сделав ее так же лучше.
6) Начать изучать снова английский язык.
Измеримый показатель: понимание иностранной речи до 80% слов. Разговор на тему путешествий и общих вопросов: еда, времяпровождение, новости с собеседником без долгого раздумывания и вспоминания слов и конструкций на английском.
Что буду делать для достижения: каждый день 30 минут уделять изучению языка, проходя тренинг + заучивать 10 новых слов.
Зачем мне это надо?
Очень пригодится в путешествиях, в работе, бизнесе. Я хочу его знать.
Тело ( Здоровье, внешний вид)
7) Исправно посещать спортивный зал.
Измеримый показатель: набор мышечной массы. Посещение тренировок 3 раза в неделю. Стойка морских пехотинцев каждый день по 10 минут.
Что буду делать для достижения цели: запишусь в ближайший спортзал, буду соблюдать график тренировок.
Зачем мне это надо?
Хочу иметь спортивное здорове тело, чувствовать себя бодро. Нахождение чисто в мужской среде.
8) Начать правильно питаться для роста мышечной массы.
Измеримый показатель: увеличение веса до 75 кг. Сейчас вешу: 69 кг. Думаю за 2 месяца это нормальный показатель. 5 разовое питание. Точнее напишу по результатам прохождения тренинга.
Что буду делать для достижения цели: соблюдать режим питания и тренировок.
Зачем мне это надо?
Хочу подтянуть свое здоровье и увеличить массу тела. Я длинный и тощий и сейчас все это смотрится через чур аляповато. Одежда толком не сидит и мне это мешает.
9) добиться чистого без черных точек и ровного лица.
Измеримый показатель: неровностей на лбу, висках, щеках становиться меньше, они менее заметны. Поры должны быть маленькими и без черных точек.
Что буду делать для достижения цели: пройти 3 пиллинга для лица и 2 чистки за эти 2 месяца.
Зачем это мне надо? Хочу чистое лицо, очень давно с ним мучаюсь и на самооценку это очень сильно влияет.
Непоправимая польза
10) Довести как можно больше участников игры до конца, помочь им в развитии.
Измеримый показатель: дойти самому до финала, те 60 дней еженедельных отчетов. предоставлять информацию по игре по максимуму в максимально удобной форме, помогать советами и тянуть вперед.
Что буду делать для достижения цели: ежедневно вечером сначачала смотреть задания по игре от Пети и Миши, писать отчет о своих результатах за день, писать о заданиях участникам прохождения, читать отчеты и подсказывать если возникнут сложности.
Зачем мне это надо: Я товарищ не постоянный и очень часто забиваю на все, поэтому для выработки в себе качества: Мужик сказал- мужик сделал я беру на себя обязательства по организации прохождения игры. Надеюсь таким образом я буду полезен как участникам, так и себе.

nos

Создавать темы 09-Ноя-2013 10:14 (спустя 20 часов)

Чел, ну хоть бы ты пример нам подавал, а :)
Ну что за названия у цели: Начать изучать английский язык? или Начать правильно питаться?
Про остальное молу - ты сам-то смотрел видео от БМ?

Kvadr ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 10:51 (спустя 36 минут)

161315Чел, ну хоть бы ты пример нам подавал, а :)
Ну что за названия у цели: Начать изучать английский язык? или Начать правильно питаться?
Про остальное молу - ты сам-то смотрел видео от БМ?
Подправить не долго. Я же понимаю, что я хочу. Видео еще не смотрел, тк тратить 3 часа в будни вечером - кощунство. Выходные есть для этого) исправлюсь.

Kvadr ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 00:25 (спустя 13 часов)

Оказалось писать отчеты сложнее чем думал и лучше написать часть отчета заранее и потом дополнить, чем писать весь отчет с нуля ближе к полуночи.
Прилег вечером полежать называется, отчет будет с утра.

Kvadr ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 05:16 (спустя 4 часа)

Ничего. Переговорил с одим из друзей по поводу поездки он впринципе не против. Нужно переговорить с остальными, тк большой кампанией и удобнее и дешевле. Плюс узнать ориентировочную стоимость, но этим займусь в понедельник.
Пока в голове тольк отмазки и никаких действий, нужно сделать лендинг и запустить его для тестов. В голове вертиться несколько локальных проектов на свой город, в дополнение к этому нужно найти, что то масштабное в пределах страны и легко масштабируемое. Проблема в том, что основная логистика в этом случае должна проходить через москву, питер и как ее контролировать я пока не знаю, вопщем одни вопросы.
3)
Пустая цель, про запас. Нужно определиться куда ее использовать.
4) Выработать в себе красивый Грудной голос, разговаривать на нем не задумываясь.
Ничего не делал, не было времени.
Пятница в плане клубов была очень плачевна, посетили 5 заведений и везде практически не было народа, либо было все так уныло. В один из клубов даже не пустили из-за того, что надеты были кросы абибас, и херня в том, что они стоили столько же, сколько вся одежда на фейсере, мне было впринципе все равно, даже возникать не стал.
Ничего. Некогда было.
С залом пока тишина. тк я в скором времени собираюсь переезжать и нужно найти зал вблизи нового дома, что бы далеко не бегать. Встретил знакомого, предложил приходить к ним в секцию бокса. Бокс конечно круто и впринципе мне подходит, но это больше выносливость и сила, и рост мышц будет очень проблемным, а мне необходимо именно увеличить свой вес. Пока в сомнениях, хз что и отвечать.
О пока одни только планы о том, что нужно это делать.
9) Добиться чистого без черных точек и ровного лица.
Аналогично, все в планах
Появилась новая информация, но до участников пока не доводил, не успел - и это реально косяк. С утра займусь. Плюс сам не успел посмотреть про постановку целей, там 3 часа, + еще 2 видеозаписи. Итого часов 5 точно будет, как это втиснуть в воскресение и успеть сделать остальные дела, пока не знаю.
С косяками, но начало положено, будем работать.

Kvadr ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 23:21 (спустя 18 часов)

Заполняю в последние минуты.
Завтра постараюсь узнать ориентировочную стоимость поездки.
Завтра нужно сделать лендинг и хотя бы запустить его в инет, а далее разбираться с директом. Делать все постепенно, а не забивать себе голову, получиться не получиться и что будет если это сделать иначе.
3)
Весь день занимался ремонтом и подключнием сантехники.
Вот здесь уже интереснее, ночью выбирался в клуб, друг с которым обычно вместе тусим в послендий момент отказался, тогда когда я уже был в пути. Поэтому поехал один. В клубе встретил пару знакомых, но впринципе не о чем. Подошел к барной стойке и познакомился с девушкой, но средне и криво особой заинтересованности я не увидел, хотя как мне показалось в дальнейшем на танцполе она бросала на меня взгляд.
Там же на медленный танец пригласил девушку с которой пересекался как то раньше, парой недель назад. Как оказалось, она меня даже не помнила, а я помнил и этого мне хватило, что бы без заморочек и страха подойти, знакомый же, терять нечего))
В итоге весь вечер был с ней, дальше поцелуев дело не заходило, с утра ей было на работу, хотя мне и так все было понятно. Подружки хорошо намекали, что они уже замужем и только вот она бедная несчастная одна. Подруги тоже отдельный разговор, все ночь зажигали с парнями, а мужья где то дома. ППЦ...
Вопщем 1 кандидатка на постоянную девушку есть, и в этом я даже не сомневаюсь, с ее стороны претензий не будет. Хотя свои тараканы все же имеются)))
Заметил, что когда выбираюсь в клуб один, а учитывая, что я не пью и за рулем, состояние ппц веселое, особенно вначале. Ночь еще ни разу не проходила плохо, вечно какие то приключения и знакомства. Но мозг все равно тормозит и каждый раз отговаривает от таких вот одиночных походов.
Экспериментировал еще с сетевыми знакомствами, но пока особо результатов нет.
Весь день занимался ремонтом и подключнием сантехники.
Блин совсем забыл, хотел ведь узнать где есть ближайшие.
Ничго не делал, питался кое как и на скорую руку.
Завтра буду узнавать о записи к косметологу.
Всю новую информацию довел, все ссылки выложил. Осталась единственная проблема, что бы делать рассылку с новостями об игре, нужно. что бы была группа. А мы пока в свободном полете, а рассылать информацию каждому в приват, долго и муторно. Нужно, что то придумать с рассылкой - тк это какой никакой пендель и призыв к действию.
Все теперь спать. С утра на работу, и так уже чувствую, что не высплюсь.
Так и не посмотрел ни один из трех вебинаров от Пети, заваливаю. Скачал их на жесткий, закину на планшет и буду глядеть в свободное время, а так хотелось еще конспекты по ним набросать.

Kvadr ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 21:11 (спустя 21 час)

Сегодня узнавал про стоимость поездки в Тайланд. Путевка на 2х в новогодние каникулы стоит 100 000. Это много, заложеной мной суммы в 50 000 тыс, явно не хватит. Плюс все дело в том, что путевку нужно покупать заранее, те уже сейчас, а у меня в отчете по прибылям пока 0 руб., + понадобятся еще расходы на сувениры и еду. Итого потребуется 70 000 как минимум, это много.
Думаю, что со всем этим делать. Неужели придется менять цель(
Ничего, сегодня весь день саботировал.
3)
Начал проходить ШПГ - Возрождение Природного Голоса. Прослушал первый вводный день и первое занятие. Завтра буду держать спино ровно и грудь вперед) А еще мне рекомендовали записаться в бассейн и сходить в баню. Будем думать.
Договорился о встретиться завтра вечером. + еще одна кандидатка, пока только кандидатка на 1 свидание.
Узнал, что качалка есть практически рядом с новым годом, осталось дойти туда и узнать о стоимости занятий и времени.
Стойку морских пехотинцев сделал, боже какой я кривой =)
Ничего, сегодня весь день саботировал, а про косметолога, тупо забыл.
Впринципе, сегодня от меня ничего не зависит. Сейчас предупрежу, что сегодня официальное начало, посмотрим, что из этого получится.
Саботировал прочтением книжки Жизнь с головой, конец иллюзий - Прочитал целиком за день. Читал автора впервые, впринципе написана недурно, особенно свой жизненый опыт, про выводы и что делать дальше, написано немного заумно и не очень структурированно. Либо я еще не дорос до осознания этих фактов. Буду перечитывать на днях, что бы немного в голове разложить. Итоговый вывод, будьте циниками, готовыми к удару в спину и улыбайтесь подстраиваясь под собеседников и всех остальных.
Буду применять по отношению к девушкам, тк слишком заморачиваюсь, что сделаю, что-то не так и ей будет больно из-за этого.

Kvadr ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 23:08 (спустя 1 день 1 час)

Узнавал про другие направления, но пока ничего конкретного и определенного нет.
Ничего, сегодня весь день саботировал. И только думал об этом. Узнал некоторую информацию для осуществления проекта в сфере ЖКХ, он нужен, но пока как заставить его монетизировать я не знаю.
3)
Сегодня пропустил занятие, нужно составить график.
Провел встречу, с ее стороны вроде бы как есть заинтресованность. С моей кажется совсем ничего, мне скучно и я весь вечер симулировал неподдельный интерес. Причем очень живо, что то рассказывал, но не всегда получалось. Она тоже рассказывала, но в основном только то, что видела по телевизору в программе; "Орел-решка". Плюс ее выбор блюд в кафе меня не воодушевил.
Мирюсь пока с этим потому, что надо. И надо доводить дело до своего конца, а там посмотрим.
До этого посидел со старыми знакомыми в том, числе теоретически бывшей, с которой впринципе ничего не было, даже секса, тк я отказывал.
В итоге сегодня мне делали не двусмысленные намеки, в том числе подружки, что я ничего не могу, что мне ничего не интересно, и что за херня ваще. Я в ответ улыбался, но неприятный осадок остался.
Вот так переспи с одной, и потом все подружки будут знать, что ты храпишь во сне, и чешеш мужской орган левой рукой. Последнее конечно сарказм.
Узнал где находиться. но времени сходить совсем не было.
Ел кое-как, не хватает программы.
Ничего, сегодня весь день саботировал, а про косметолога, тупо забыл.
Написал пост, о том как мы начали игру, но сколько участников его прочитало, остается загадкой и прочитало ли вапще. нужно делать личные сообщения иначе никакой обратной связи.
Уже 4 день не делаю ничего по англ, качалке, бизнесу, косметологу - нужно брать кота за яйца и делать делать делать...Еле ползу, но ползу.
Хмм отправил сообщение в 23 50, подправил и дата поста изменилась..хреново.(

Kvadr ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 08:16 (спустя 9 часов)

Пре отчет - чеклист: что меня тормозит и грузит мозг.
1) заказать в икее на доставку набор посуды с чашками, ложками на сумму 5000 руб. Перевести деньги. Сделать сегодня во время работы.
2)
3) заказать себе чайник. Сделать через 2 недели.
5)
6) взять на время пару тарелок и чашек. Сделать сегодня вечером.
7) переехать. Сделать завтра.
Уже легче.

Последний раз редактировалось: Kvadr (2013-11-13 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)

mikluxo

Создавать темы 13-Ноя-2013 10:56 (спустя 2 часа 39 минут)

162217
Написал пост, о том как мы начали игру, но сколько участников его прочитало, остается загадкой и прочитало ли вапще. нужно делать личные сообщения иначе никакой обратной связи.
Плохая цель. Лучше покажи свои результаты и делай сам. Показывай пример, как nos писал. Этим ты зажгешь кого-нибудь. Хочешь показать как делать, делай это сам и тогда никаких личных сообщений не нужно.
161123
Измеримый показатель: понимание иностранной речи до 80% слов. Разговор на тему путешествий и общих вопросов: еда, времяпровождение, новости с собеседником без долгого раздумывания и вспоминания слов и конструкций на английском.
Что буду делать для достижения: каждый день 30 минут уделять изучению языка, проходя тренинг + заучивать 10 новых слов.
Думаю, твои цели можно сократить.
Ежедневно 30 минут уделять изучению языка. Проходить тренинг (название тренинга) и заучивать минимум 10 незнакомых слов. К концу игры нужно минимум 3000 слов.

конечно получилось не идеально, ведь тебя это не зажгет. Добавь что тебе английский даст в результате. Будь то смотреть фильмы на английском, посещение Британии, США к новому году. В общем то, что резонировало бы и выделяло энергию. Даже тупо поймать американца и поговорить с ним по душам в своем городе лучше чем просто изучение.
И писать прогресс по цели. Переделай остальные цели. Слишком грузишь мозг.

Kvadr ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 20:35 (спустя 9 часов)

mikluxo, Черт написал большой ответ и он не сохранился и не отправился в игру.
Плохая цель. Лучше покажи свои результаты и делай сам. Показывай пример, как nos писал. Этим ты зажгешь кого-нибудь. Хочешь показать как делать, делай это сам и тогда никаких личных сообщений не нужно.
Почитаю отчеты nos посмотрю како он расписывает.
10 цель хорошая - т.к. налагает на меня ответственность, что то делать во благо других, думать о других.
Писать отчеты это для себя полезно, но не всегда полезно для остальных. Поэтому я лучше буду делать и то и то, должно получаться лучше.=)
Цели включая английский буду переделывать, тк английский совсем за душу не берет, и за пол недели я за него так ни разу и не сел, а это косяк по цели, тоже самое с питанием.
Спасибо за подсказки, постараюсь все так и сделать..Хорошо, когда проходишь не один))

Kvadr ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 20:47 (спустя 11 минут)

Позвонил товарищ который предлагал лететь в тайланд, сказал, что нужно уже определятся, летим или нет. Соотвтственно все стало снова упираться в деньги. Где взять, и как заработать. вот главный вопрос мучающий меня.
Сама цифра в 50к вроде бы страшная, а то, что платить нужно уже практически сейчас, ничего хорошего к этому не добавляет.
Встретил знакомую, замужем за военным. Зарплата 140 000 офигеть. добавилось мотивации, что то менять.
Тишина, ищу свет.
3)
тишина.
Сегодня отдыхаю и звонить не хочется.
Ничего, сегодня весь день снова саботировал, нужно конкретизировать цель.
Ближайший спортзал есть рядом с моим домом, сходил сегодня туда. Но он сейчас закрыт и когда откроется неизвестно.
Сейчас пробиваю вариант на соседний, знакомый пишет его расписание. Буду решать с ним, уже пора начать заниматься.
Жду начала тренировок.
Залет.
Сегодня наконец-то прослушал полностью семинар про постановку целей. Накидал конспект, завтра с утра скину участникам, может быть кто-то найдет для себя полезное.
Завтра же перепишу свои цели, что бы они более полно соотвествовали мне.
Сегодня как то мало результатов по целям ввиду того, что я разгребаю свои старые завалы, которые отнимают мои силы и не дают сосредоточится, но которые можно сделать здесь и сейчас, уделяю все внимание им.

Neon4a

Создавать темы 13-Ноя-2013 20:55 (спустя 7 минут)

mikluxo, правильно сказал. Выполняй цели и делай упор на них. Главное то, что ты сделал, а не то что ты хотел сделать.
Людей гораздо больше мотивируют результаты лидера. Пока у лидера видны только отмазки, не в обиду. Я вот зашёл к тебе и немного расстроился, ну честно.
Заходи ко всем в дневники, пинай их и ругай, хвали, кто заслуживает и подавай пример.
Мы следим за тобой ;)

Gefest

Создавать темы 14-Ноя-2013 15:44 (спустя 18 часов)

Ты так пишешь про питание, как будто это вообще что то сложное)
Просто ешь 4-5 раз в день + спортпит. Profit)

Ответить на тему