Отчет Larinalexx

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

larinalexx ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 13:56

1 - Вы понимаете, что вам это надо. У вас есть цели, которые вы хотите достичь за 60 дней. Цели, которые вы откладывали. Вы хотите научиться достигать цели.
Да, я понимаю, цели есть и именно такие, которые до сих пор почему-то откладывал.
2 - Вы подтверждаете серьезность намерений, что вы играете осознанно, а не вписались просто так.
Я подтверждаю. Полная осознанность. ХОтел уже проходить один , но тут увидел набор и очень обрадовался
3 - Вы создаете топик в данной ветке форума с названием (Пример: Отчет Kvadr). Опишите, почему Вы хотите Играть.
В первой игре я очень быстро слился. Здесь хочу пройти до конца. И достичь своих целей к новому году.
4 - Первого ноября вы получите письмо с инструкцией. Ваша Игра началась. Вам надо заполнить поля внутри Игры. Вы выбираете себе 10 целей, которые будете достигать в течение игры.
Цели сформулированы, скоро напишу их в своем журнале
5 - Затем все просто. Вам надо писать о том, что вы сделали за день по этим 10 задачам. Мы также будем писать о своих целях каждый день вместе с вами. Также у нас будет 14 супер героев, которые на спецрежиме и под микроскопом будут достигать цели, отчитываясь перед вами. Вы увидите, на что способен человек.
6 - Тот, кто по каким-то причинам не отписывается, вылетает.
Это единственное правило – писать каждый день. Вы можете ничего не сделать по задаче или отдыхать в этот день – это нормально.
Но вам надо об этом написать.
Очень постараюсь. Цена слова за позднюю отписку или неотписку 500 рублей.
7 - По ходу игры Петр Осипов будет выдавать в разной форме обучающие материалы. Это 60 дней, которые поменяют вашу жизнь.
ЭТо уже на так интересно. ПОтому что эта технология наглым образом сворована. Мне важен сам процесс

larinalexx ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 19:40 (спустя 5 часов)

СИСТЕМА 3-3-3-1
3 цели по профессиональному развитию. Это деньги, лиды, клиенты, обороты, внедрение новых инструментов. 3 ключевые задачи по развитию вашего дела или ваших профессиональных навыков при работе в компании. Очень важно, чтобы их было не больше трех, чтобы вы могли делать для себя приоритеты, выделять главные задачи. Самым главным показателем будут деньги в кассе. Две задачи - то, что вам надо решить, чтобы выйти на этот уровень.
1. Я имею консалтинговую компанию в своем городе с прибылью 300 тысяч в месяц. Офис в бизнес центре на ул. Карла Маркса или Ленина, 1 декабря я уже имею обставленный мебелью из икеи офис, состоящий из приемной и моего кабинета.
ВАК: Я вижу вход в офис на 5 этаже, коричневая деревянная дверь, просторная приемная с угловым черным диваном, стол секретарши напротив двери, моноблок на столе, мфу канон, картины с портретами вдохновляющих меня людей и их цитатами(Джобс, Бренсон), направо вход в мой кабинет, с табличкой генеральный директор. БОльшой деревянный стол, 12 стульев для переговоров, и к нему приставлен еще один прямоугольный стол с яблочным моноблоком. Слева у стены стоят два шкафа с документами, сзади моего стола большой портрет меня логотипа моей компании и выгравированной миссией компании.
Сидя в кабинете я приглушенно слышу, как сексуальная молодая секретарша в возрасте 20-23 лет набивает мне текст договора и слышу звуки разрывающегося телефона, это клиенты хотят купить консалтинг. Также слева от приемной есть большой кабинет на 10 столов, там сидят работники на холодном обзвоне, этакий отел маркетинга, 2 из 10 человек работают с постоянными клиентами. На стене висит большая мотивационная доска, и работники соревнуются, кто будет лучшим продажником месяца и получит право сидеть на удобном мешке и звонить из него.
Мои партеры банки, промышленная палата, союз предпринимателей, молодежная палата.
Провожу каждую неделю семинары по увеличению продаж и по мотивации персонала и управлению персоналом. Мастер группу раз в неделю онлайн и постоянно запускаю тренинги.
Экология : я пока не достиг цели, потому что не предпринимал активных действий. ПОтому что так как есть было удобно раньше. Позитив в том, что я остаюсь в пределах своей зоны комфорта.
Первый шаг. Первый шаг уже сделал, переступил зону комфорта, начал прозвон СМИ, есть уже 2 договоренности на встречи, и возможную публикацию.
11 ноября стартую БДК иду в потоке с группой.
2. Прокачать навык ведения интернет проектов. Результат по окончанию игры:
Я зафиналил 2 проекта в идеале, но минимум 1 в интернете, результат для компании - многократно отбились вложенные средства. Увеличение продаж в 2 раза минимум. Конкретно как руководителю мне нужно будет уметь нанимать профессионалов, уметь выстраивать систему работы и мотивации с ними, найти фрилансеров на постоянку и разбираться в smm,seo,тизерке, директе довольно глубоко, чтобы грамотно ставить задачи и понимать какой результат запрашивать у сотрудников. Возможно на старте тянуть проект самому. Раскрутка группы до 10к+ человек вконтакте, создание инфопродукта, раскрутка до 50 продаж в месяц инфопродукта с нуля.
Пока не достиг цели потому что не было активных действий. Это требует выхода за рамки, и активных действий затраты времени.
Первый шаг. Завтра собеседование. то есть 8 ноября.
3. ПРокачать навык продаж. Крайне необходим навык продаж, по телефону, активных 1 на 1 и продаж со сцены. Конверсия продаж со сцены довести до 10 процентов. По телефону 30 процентов и при личных встречах . Это умение складывается из многих факторов, уверенность, коммуникативные навыки.
Я вижу как люди на меня реагируют, они хотят и готовы покупать то, что я им предлагаю, я знаю, что мой товар лучший на рынке и получаю удовольствие от его продажи
Я пока не достиг цели потому что трудно выходить из зоны комфорта. Нужно ввести в привычку постоянный выход из зоны комфорта.
Первый шаг. Начать холодный обзвон. Сделать первые звонки.
3 цели по здоровью, красоте и спорту. Новый образ, стиль, прическа. Занятие спортом, режим сна. Лечение себя и органов. Зубы и мануальная терапия. Тело, форма, вес. Это крайне важные цели, так как они дают физическую энергию. Для того, чтобы развиваться, нужны силы. Эти силы нужно откуда-то брать. Если не поддерживать естественный приток, организм начинает тратить неприкосновенные запасы. Итог – апатия, депрессия, затем болезни, затем болезни внутренних органов и так далее. Задача – создать большое количество энергии, топливо, на котором можно лететь вверх подобно ракете.
4. Сбросить жир до 8 процентов, набрать 6 кг мышечной массы. 3 тренировки в неделю.
Я смотрю на свои руки и чувствую силу и мощь, прорисовался четкий рельефный пресс. Я ношу обтягивающие футболки , так как уже зима, в помещении когда я раздеваюсь я ловлю на себе восхищенные взгляды женщин и завистливые взгляды парней.
5. Полностью обновить гардероб. Купить новые футболки, брюки. Одежда в стиле классика. брюки, повседневный пиджак, рубашки, туфли. Только хардкор, деловой стиль. Имею одежды на 50 тысяч.
6. Вылечить зубы. Сходить к стоматологу, поменять 2 пломбы минимум, остальное по необходимости.
3 цели по развитию отношений и саморазвитию. Это цели, направленные на наших родителей, вторую половину, детей, отношения, партнеров, близких, а также цели саморазвития, которые не относятся к профессиональным.
7. Поставить родителям окна пластиковые дома, 3 окна, сделать ремонт на кухне тысяч на 50 ориентировочно. Поменять пол,обои, потолок. ПОдарить маме цветы. На день рождения папы подарить сигары кубинские 4 штуки.
8. Прокачать скорочтение до 1000 слов в минуту.
9. ПРокачать английский по Пимслеру, зафиналить 1 блок, и каждый день учить слова и грамматику в Лингвалео
1 цель – нанесение непоправимой пользы миру. Это цель, которая выходит за рамки вашей жизни. Навести порядок в подьезде, съездить в детский дом, убраться на природе. Что-то, что умеете вы. Мы заметили, что введение такой категории значительно повышает силы и осмысленность своих результатов.
10. Сдать кровь.
Цели могут еще редактироваться и на 7 ноября они полностью не сформулированы, тем не менее отписываться я начну уже сегодня до 24.00 по местному времени.
1 цель подробно проспецифицировал по рамке цели, 2-4 уже менее подробно. ОСтальные прописал как пишут все, просто некий результат. Хочу заодно протестировать правда ли, что специфицированная цель сбывается гарантированно и вообще какой процент выполнения в итоге выйдет.

Последний раз редактировалось: larinalexx (2013-11-07 20:26), всего редактировалось 1 раз

larinalexx ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 19:44 (спустя 3 минуты)

День 1
1. Я имею консалтинговую компанию в своем городе с прибылью 300 тысяч в месяц
Вышел таки из зоны комфорта, начал обзвон СМИ, В понедельник встреча с редактором.
2. Прокачать навык ведения интернет проектов
ЗАвтра собеседование, а сегодня пока ничего. ХОтел в общих чертах проштудировать инфу и подготовиться к встрече.
3. ПРокачать навык продаж.
Сегодня ничего
4. Сбросить жир до 8 процентов, набрать 6 кг мышечной массы.
Сегодня ничего, только стартовал.
5. Полностью обновить гардероб.
Обновление начну с того, что выброшу половину имеющихся вещей, они мне давно мешают
6. Вылечить зубы
Сегодня ничего, и нужно и страшно
7. Поставить родителям окна пластиковые дома, 3 окна, сделать ремонт на кухне тысяч на 50 ориентировочно
Сегодня ничего
Сегодня ничего
9. ПРокачать английский по Пимслеру, зафиналить 1 блок, и каждый день учить слова и грамматику в Лингвалео
Сегодня пока ничего, Может перед сном побалуюсь Лео, песню переведу или типо того
10. Сдать кровь.
НИчего

Gefest

Создавать темы 08-Ноя-2013 17:50 (спустя 22 часа)

8 процентов жира ?)
Ты что культурист на мистер Олимпия ?)

larinalexx ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 22:08 (спустя 4 часа)

День 2
Сегодня ничего
Был на собеседовании, все ок, жду тестового задания
Сегодня ничего
Сегодня ничего
сегодня ничего
6. Вылечить зубы
7. Поставить родителям окна пластиковые дома, 3 окна, сделать ремонт на кухне тысяч на 50 ориентировочно
Сегодня ничего
Сегодня ничего
Сегодня пока ничего
10. Сдать кровь.
НИчего

larinalexx ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 04:22 (спустя 6 часов)

Gefest, я скорее хочу фигуру, как на картинке, которую подобрал, но за 2 месяца ее не сделать, постараюсь сделать, что смогу

larinalexx ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 03:26 (спустя 23 часа)

День 3
Пишу с опозданием, но пишу.
Сегодня ничего
Сегодня ничего
Сегодня ничего
Сегодня ничего
сегодня ничего
6. Вылечить зубы
Сегодня ничего
Сегодня ничего
Сегодня пока ничего
10. Сдать кровь.
НИчего
Сегодня был выходной. Общался с друзьями знакомыми и понял, как много есть вещей, которые очень мало где услышишь, но люди этим живут. Общение, причем живое общение решает. Можно благодаря одним только связям найти ночлег, помощь какую-то, даже очень хороший заработок, о котором никогда нигде не прочитаешь

larinalexx ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 17:05 (спустя 1 день 13 часов)

День 4
участвую в БДК, осталось не зассать и сделать
Получил тестовое задание, надо сделать до завтра
Сегодня ничего
Сегодня ничего
сегодня ничего
6. Вылечить зубы
Сегодня ничего
Сегодня ничего
Сегодня пока ничего
10. Сдать кровь.
НИчего
вывод дня, Пока замечаю, что двигаю цели , по которым прописана рамка, остальные в застое. Тестим дальше

Последний раз редактировалось: larinalexx (2013-11-11 21:13), всего редактировалось 1 раз

Gefest

Создавать темы 11-Ноя-2013 20:02 (спустя 2 часа 56 минут)

Залей картинку под спойлер, заценю.
Заодно одну фишку расскажу, мне ёё опытный тренер рассказал...психологическая такая вещица)

larinalexx ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 21:08 (спустя 1 час 6 минут)

скрытый текст

larinalexx ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 21:10 (спустя 1 минута)

161928
скрытый текст
Вот такое тело хочу. Сейчас сильно далеко от этого, плюс большой выпирающий желудок, посоветуй пожалуйста как уменьшить размер желудка, чтобы он не выпячивался.
И спасибо тебе большое за обратную связь

larinalexx ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 21:30 (спустя 19 минут)

Сейчас примерно такая ситуация, как есть как хочу
скрытый текст
Может подскажешь по питанию, по программе тренировок, Пока доступа в качалку нет, качаюсь дома, есть гантельки на 7 кг, ролик, эспандер плечевой, турник

Gefest

Создавать темы 11-Ноя-2013 22:03 (спустя 32 минуты)

Как желудок может выпячивать ?) Он вообще под ребрами находится...под левым. Под правым - печень.-Дома может кроссфит попрактиковать. Почитай про упражнения. Это как круговая треня...можно с инвентарем,можно без.
Самое простое - 5 подтягиваний, 10 отживаний, 20 приседаний. Всё это без отдыха. Таких кругов можно 4-5. Можно больше, если тренирован
-
Фотку слишком крутую взял)
Я эти брал для мотивации...и сейчас тоже)
скрытый текст

Мне тренер один говорил, куда нибудь фотку повесить, того чувака на которого хочешь походить - на стену, в телефон на обои. И можно отфотошопить и своё лицо к его телу приделать) Медленно но верно будешь приближаться) У меня какие то очертания на это фото пошли..не неделя конечно срок)

larinalexx ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 17:11 (спустя 19 часов)

День 5
участвую в БДК, нашел доступ, сегодня слушаю первый день.
Получил тестовое задание, надо сделать до завтра
Сегодня ничего
Сегодня ничего
сегодня ничего
6. Вылечить зубы
Сегодня ничего
Сегодня ничего
Сегодня пока ничего
10. Сдать кровь.
НИчего
День как бы прошел, НО сделано практически чуть больше, чем ничего.

larinalexx ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 17:12 (спустя 48 секунд)

Gefest, Я в анатомии не сильно силен, когда живот выпирает это кишки? И что можно с этим сделать?
ЗА идею с картинкой спасибо, займусь , сегодня завтра сделаю

Ответить на тему