Отчет Promt6.

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Promt6 ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 14:46

Цели к исполнению к 7 января 2014 года
Начинаю игру by
1. Ежедневные отчеты.
ежедневные отчеты в течение 60 дней (15 минут в день).
результат дня по целям с выводом + план на следующий день.
ежедневно перечитывать всю ветку своих отчетов
бонус - читать обновления отчетов других людей
Процессная постановка
"чего мне сейчас не хватает в жизни, что я мечтаю вот об этом?"
Мне не хватает порядка в жизни. Хочу всегда знать на что я трачу свое время, свою жизнь. Отчеты дают мне возможность наглядно увидеть как я живу изо дня в день, наблюдать время.
Мне не хватает дисциплинированности. Каждый день писать отчеты поможет в развитии самодисциплины.
Мне не хватает чувства роста. Трапезников как-то говорил, что люди, которые в течение 100 дней ведут "журнал успеха", неизбежно получают прибавку в доходе на 20%.
Мне не хватает чувства завершенности. На мне висит непройденная первая игра и куча дел, которые хочется переделать.
Мне не хватает поддержки. В Игре я вижу как параллельно со мной двигаются другие люди, они будет смотреть мои отчеты, писать комментарии и советы.
Я хочу следить за в своей жизнью, уметь управлять собой, чувствовать что я развиваюсь, завершаю все свои дела и меня поддерживают, например составляя ежедневные отчеты о достижениях, или любым другим способом.
Измеримые показатели.
60 ежедневных отчетов. До 23-30.
3 варианта первого шага и еще несколько шагов вперед.
1. Вкладка отчетов - основная в браузере.
2. Напоминание на мобильнике об отчете.
3. Сделать шаблон отчета.
2. 100 холодных звонков.
сделать 100 холодных звонков с предложением бесплатной консультации по увеличению прибыли
Процессная постановка
Мне не хватает денег для реализации соседних целей. Сделав сотню звонков, я назначу будет хотя бы 10 встреч, хотя бы одну из которых я закрою на консалтинг за 30000 рублей.
Мне не хватает чувства завершенности. 100 звонков висят на мне уже давно. Уже в 4-5 разных тренингах я слышал советы по коммуникации с сотней незнакомых человек.
Мне не хватает чувства комфорта при общении с незнакомыми людьми и при продажах. После сотни звонков мне уже будет пофиг что обо мне думают :)
Мне не хватает уверенности при общении с другими людьми. Следует идти навстречу своему страху, чтобы преодолеть его.
Мне не хватает реализации. Я хочу понять стоит ли мне быть консультантом или нет. А узнать я это могу только на практике - консультируя других людей.
Я хочу заработать денег для реализации своих желаний, хочу чувствовать себя комфортно и уверенно при общении с любым человеком на любую тему, которую мне хочется, и чувствовать завершенность в делах, например совершая сотню холодных звонков, или любым другим способом.
Измеримые показатели.
100 проведенных разговоров по телефону/вживую по базе 2ГИС.
1. Выучить скрипт разговора при помощи мнемотехники.
2. Тренировать скрипт перед зеркалом.
3. Сделать 1 звонок.
3. 50000 рублей на руках.
Лично заработанные путем донесения ценности другим людям.
Процессная постановка
Мне не хватает комфорта в той одежде, которую я сейчас ношу, поэтому хочу купить новую.
Мне не хватает денег для выполнения остальных целей (подарки, поездки).
Мне не хватает уверенности в том, что я могу в любой момент могу заработать столько денег, сколько захочу.
Мне не хватает комфорта дома, поэтому я хочу доделать ремонт и сменить некоторую мебель.
Мне не хватает измеримого показателя эффективности своих действий, поэтому я поставил точную сумму.
Я хочу заработать денег для реализации своих желаний, хочу чувствовать себя комфортно у себя дома и в своей одежде, хочу измеримо давать ценность другим людям, например зарабатывая 50000 рублей, или любым другим способом.
Измеримые показатели.
50000 рублей на руках. Собственно заработанные.
1. Изучить PLF в контексте того запуска, что планирую.
2. Рассылка по СРО. (составить текст, сценарий звонка..)
3. Пошагово проходить Пиратский консалтинг.
4. Ежедневно хотя бы 20 минут спорта(упражнений) + бассейн хотя бы раз в неделю
Процессная постановка
Мне не хватает тонуса. Чувства работоспособности.
Мне не хватает здоровой психики. Чтобы справляться со стрессом и беспокойством.
Мне не хватает выносливости. Больше ресурса для выполнения остальных целей.
Мне не хватает бодрости. Чувства энтузиазма, "заземленности" (когда действуешь не только головой и руками, а как бы все тело помогает решать задачи).
Мне не хватает усталости. Я чувствую, что живу не на 100%, что я не использую все свои возможности, что тело работает вхолостую на нейтралке/первой передаче, тогда как у меня самый работоспособный возраст, в котором можно сделать очень много всего.
Я хочу быть в тонусе, иметь здоровое тело и психику, чувствовать бодрость, выносливость и реализовывать все на что я способен, например ежедневно делая упражнения, или любым другим способом.
Измеримые показатели.
20 минут упражнений ежедневно + 1 посещение бассейна в неделю.
1. Напоминание на мобильнике об упражнениях.
2. Тренировать в понедельник движения для плавания.
3. Глянуть мотивационный ролик Nike или врубить альбом St.Anger, после которого руки сами тянутся к гантелям :)
5. Выучить книгу Сираха наизусть
выучить книгу Сираха наизусть
На данный момент это самая важная для меня книга для внедрения в жизнь. Заодно отточу навыки мнемотехники.
Процессная постановка
Мне не хватает исполнения главной задачи в жизни - действовать согласно намерению Бога. Я понимаю, что мои собственные задачи, планы, цели и желания могут привести, а могут не привести меня к счастью и благам, в то время как Господь, как мой Автор, лучше меня знает что для меня хорошо, а что плохо. Поэтому я хочу согласовать все свои действия с волей Бога.
Мне не хватает уверенности в своих действиях. Зачастую я просто не вижу правильно ли я поступаю или нет, приведет ли меня текущая стратегия к положительным результатам или нет. Если я буду знать Сираха наизусть, я буду всегда иметь при себе руководство по правильным действиям.
Мне не хватает послушания. Духовник уже который год рекомендует мне изучать Сираха и жить по нему. И каждый раз когда я его слушал, все срабатывало. Так почему же мне не усилить те действия, которые всегда срабатывали? Почему бы мне постоянно не пользоваться методикой, которая неизбежно ведет к благу?
Мне не хватает успешности. Достижений. Мой успех зависит от того, насколько собственную волю покоряю Божьей воле, Божьим попущениям.
Мне не хватает чувства развития. Я хочу чувствовать каждый день, что сегодня я стал лучше чем вчера.
Я хочу действовать так, как угодно Богу, быть уверенным в своих действиях, послушаться Богу, достигать успеха и улучшать себя каждый день, например выучив книгу Сираха наизусть или любым другим способом.
Измеримые показатели.
Воспроизводить наизусть.
Бонус - На все свои действия иметь обоснование из Сираха.
1. Кодировать самые часто встречающиеся слова в образы.
2. Приобрести Сираха в бумажном варианте.
3. Техника дословного запоминания Ягодкина. Воспроизвести.
6. Проводить меньше 4 часов в день за компьютером.
На данный момент по статистике у меня суммарно 94603 заходов вконакте. Цель - меньше 100000 к 8.01.14.
Процессная постановка
Мне не хватает жизни в реальности. Последние 4-5 лет я прожил по сути в Интернете. В этом есть, конечно, положительные стороны, но я хочу жить в реальном мире, достигать осязаемых результатов, зарабатывать наличные деньги, а не электронные (хоть и кажется, что ценность та же), обучаться лично, а не через экран.
Мне не хватает контроля за временем. Я вижу как я просираю сотни часов, занимаясь одними и теми же действиями. Я хочу следить за тем как я трачу свое время и ограничивать бездарно потраченное время.
Мне не хватает сосредоточенности на создании ценности другим людям. Интернет развращает, развивает привычку потреблять, а не созидать.
Мне не хватает положительных ценностей. Интернет-мемы, паблики, троллинг, флуд, новости негативно на меня влияют и смещают ценности в сторону, которую не хочу.
Мне не хватает коммуникативности. Хочу научиться эффективно вживую общаться с людьми.
Мне не хватает реальной самоидентификации. В интернете отождествляешь себя со своим "персонажем", со своей страничкой вконтакте, со своими профилями на форумах, со своим героем в игре. Как говорил Стерлигов, "нет больше русских людей, остались только телезрители". Вот и я чувствую по себе, что нет больше русской молодежи, остались только профили вконтакте.
Я хочу чувствовать, что живу в реальности, хочу контролировать и следить за тем, на что я трачу свое время, создавать реальную ценность другим людям, развивать в себе положительные ценности и коммуникативность, чувствовать себя реальным человеком, например проводя меньше 4 часов в день за компьютером или любым другим способом.
Измеримые показатели.
Каждый день пишу сколько времени провел за компом и общее количество заходов вконтакте из статистики.
1. Секундомер на заглавной вкладке
2. Вставать каждый раз, когда забываю зачем я сижу за компьютером.
3. Перестаю заходить во вкладку "Новости" вконтакте.
7. Помочь двоюродной сестре подготовиться к ЕГЭ по математике и русскому языку на 90 баллов.
Процессная постановка
Мне не хватает создания ценности другим людям. Я хочу поделиться с сестрой наилучшим решением в области подготовки к ЕГЭ.
Мне не хватает измерения той пользы, которую я даю своим родным.
Мне не хватает реализации любви к своим родным.
Мне не хватает знакомого репетитора, которому я мог перенаправлять всех, кто хочет поступить в ВУЗ на бюджет. Возможно сестра станет таким репетитором :)
Мне не хватает общения с родными.
Я хочу измеримо помогать своим родным, проявлять свою любовь, общаться с ними, например помогая в подготовке к ЕГЭ или любым другим способом.
Измеримые показатели.
Сестра пишет ЕГЭ по математике и русскому языку на 90 баллов по правилам.
1. Ежедневно проверять ее отчеты.
2. 16ого следующее занятие.
3. Выяснить как много времени она тратит на выполнение ДЗ.
8. Сделать подарки 5 родственникам на Рождество.
Процессная постановка
Мне не хватает чувства что я все сделал правильно.
Мне не хватает повода, к тому чтобы заработать больше денег :) Чего уж там скрывать ))
Мне не хватает радости, которую я получаю, когда вижу как человек принимает подарок.
Мне не хватает привычки создания пользы окружающим.
Мне не хватает удовлетворения от достатка. "Giving $500, he calculated, has the same effect on feelings of subjective wealth as earning an extra $10,000 in income"
http://www.abc-7.com/story/20640790/give-away-your-money-feel-happier
Я хочу радости, чувствовать, что все делаю правильно, что я в достатке, иметь хороший повод для заработка денег, выработать привычку приносить пользу окружающим, например делая подарки родственникам на Рождество или любым другим способом.
Измеримые показатели.
5 родственников лично от меня получили подарки и я увидел улыбку у них на лице )
1. Выяснить что они хотят.
2. Найти решение в форме подарка.
3. Посчитать затраты.
9. Съездить к двоюродному деду и съездить к бабушке.
Процессная постановка
Мне не хватает чувства что я все сделал правильно.
Мне не хватает удовольствия от общения с бабушкой.
Мне не хватает удовлетворения желания помочь бабушке.
Мне не хватает навыка комфортно и эффективно общаться с любыми людьми, даже со своим двоюродным дедом :)
Я хочу помогать своей бабушке, хочу чувствовать, что я все сделал правильно и получать удовольствие от общения с любыми людьми, например съездив двоюродному деду и съездив к бабушке или любым другим способом.
Измеримые показатели.
Физически побывать сначала у одного родственника дома, потом у другого.
1. Придумать контекст, тему, на которую мне будет интересно вести беседу и им.
2. Сделать звонки. Узнать в чем им нужна помощь.
3. Запланировать даты.
10. Дописать книгу.
структурировать весь контент. ежедневно писать статьи. и ежедневно отвечать на вопросы предпринимателей на форумах.
свой сайт-блог, на котором пишу каждый день статьи по увеличению прибыли
добить книгу
Процессная постановка
Мне не хватает порядка. Хочу систематизировать ту информацию, и те методики, с которыми знаком.
Мне не хватает экспертности в глазах потенциалных клиентов да и просто других людей.
Мне не хватает навыка писать статьи, текст, выдавать регулярно контент, способности не только собирать информацию, но и раскладывать по полочкам и отдавать.
Мне не хватает завершенности. Пишу книгу уже третий месяц пишется, хочу закрыть хвост.
Мне не хватает понимания, что я способен написать книгу. Как говорил Тони Роббинс, единственный способ понять можешь ты что-то сделать или нет - сделать это.
Я хочу навести порядок в своей информации, повысить экспертность, получить навык написания текстов, книги, например дописав книгу или любым другим способом.
Измеримые показатели.
Готовая книга в формате pdf, которую пролистали хотя бы 10 человек и оставили мне комментарии по ней.
1. Написать Х, предложить сделать запись.
2. Записывать все мысли по теме на диктофон.
3. Открывать каждую книгу по теме, вынимать фишки и своими словами писать.
Задавайте вопросы, комментируйте. bq

Последний раз редактировалось: Promt6 (2013-11-09 19:29), всего редактировалось 9 раз(а)

Promt6 ®

Создавать темы 07-Ноя-2013 15:14 (спустя 28 минут)

Запуск
1 - Вы понимаете, что вам это надо. У вас есть цели, которые вы хотите достичь за 60 дней. Цели, которые вы откладывали. Вы хотите научиться достигать цели.
Мне нужна Игра, чтобы:
1. определиться с целями, необходимыми для выполнения до конца года и постоянно их перед собой иметь.
2. Совершать ежедневные действия для выполнения целей и видеть прогресс.
3. Закрыть хвосты с далеким прошлым, сделать все то, что давно хотел сделать.
4. Получить окружение людей, которые ставят цели и достигают их.
5. Взять реванш за прошлую игру и выиграть! :)
2 - Вы подтверждаете серьезность намерений, что вы играете осознанно, а не вписались просто так.
Играю осознанно.
3 - Вы создаете топик в данной ветке форума с названием (Пример: Отчет Kvadr). Опишите, почему Вы хотите Играть.
Создал. Описал.
4 - Первого ноября вы получите письмо с инструкцией. Ваша Игра началась. Вам надо заполнить поля внутри Игры. Вы выбираете себе 10 целей, которые будете достигать в течение игры.
Список 10 целей будет )

Последний раз редактировалось: Promt6 (2013-11-09 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Promt6 ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 13:40 (спустя 22 часа)

Формулировка целей
По ходу прошлой игры понял, что постановка целей - вообще самое важное что только может быть в игре. Стоит ошибиться на пол-градуса, когда прицеливаешься и снаряд пролетит уже совсем мимо цели. По этой причине распишу детально те критерии, по которым буду ставить и расписывать цели:
1. Цель должна зажигать уже в тот момент, когда я ее поставил. Самой формулировкой мотивировать к действию. Единственный способ научиться достигать целей – каждый день испытывать удовольствие от достижения целей.
2. Мотивацией цели должна быть любовь. Если цель любовь не содержит - гарантированный провал. Проходят ли цели проверку на любовь?
3. Цели должны быть специфицированы по SMART. Измеримые показатели по каждой цели и критерии завершенности. Что должно произойти в реальности. Как это должно быть на практике.
4. Обязательна процессная постановка целей (по Новосельцеву).
5. Позитивная формулировка в настоящем времени от первого лица.
6. Цель и способы ее достижения должны быть угодны Богу.
7. 3 варианта первого шага по каждой цели и еще несколько шагов вперед.
8. Зачем нужна цель, для чего, что дальше.

Promt6 ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 21:05 (спустя 7 часов)

Пишу отчет за сегодня. Пока что в свободной форме, т.к. сами цели и шаблон отчета еще не сделал.
1. Пишу отчет. Завтра я освою первый модуль PLF и возьмусь за второй. И определюсь с формулировками и подробным описанием остальных целей.
2. Сегодня только прописал цель.
3. Только прописал цель.
4. Делал упражнения в течении 10 минут.
5. Сираха не читал.
6. За компом просидел часов 5-6.
7. Провели занятие. Дал задание на неделю.
8. Сегодня только поставил цель.
9. Сегодня только поставил цель.
10. Сегодня только поставил цель.
Еще разместил 50 объявлений, посмотрел лекцию Худиева, прослушал лекцию Питанова и перевесил маркерную доску.
Не знаю с чего вдруг, сильно утомился. Сама вот постановка целей, их формулировка и прописывание зачем они мне нужны сильно сжирает энергию.. Причем только 3 цели более-менее прописал, по остальным еще буду думать.

Promt6 ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 17:15 (спустя 20 часов)

По поводу первой Игры
Хоть я и забил на прошлую игру, стоит проанализировать результаты. Несмотря на то, что сделал я очень мало, это было гораздо больше, чем обычно. Причем сразу после того, как я забил на игру, я попал в окружение предпринимателей, доделал сайт по Директу, получил первые заказы. В общем я достиг несколько важных целей, которые не были прописаны в Игре явным образом. Видимо в этом фишка процессной постановки - ты не достигаешь той цели, которую поставил, но зато получаешь те чувства и те эмоции, которые ты хотел получить, достигнув цели, просто другим способом. Причем я не считаю себя "достигатором", что если поставил цель, нужно ее добиваться и все такое, поэтому вполне готов к тому, что мои новые цели не исполнятся - главное чтобы воплотилось то намерение, с которым я эти цели ставил, а каким образом это произойдет не важно.
Игра действительно работает. Криво, косо, но работает. Я понял, что лучше играть, чем не играть.

Promt6 ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 22:37 (спустя 5 часов)

сегодня дописал цели. почему-то сильно с этого утомился..

Promt6 ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 19:57 (спустя 21 час)

Рано встал (8:40, хотя обычно встаю в 11-13), сделал 2 оче важных дела, потом встретился и пообщался с другом, с которым давно не виделся. Потом только отдых - валялся на диване, готовил, только 1 час за компом сидел.
И еще есть движение по пятой цели - наконец-то понял как пошагово внедрять советы из книги до критериально-измеримого результата.
Озарение дня: метафора "Изумрудный город" (смотреть с 4:16). На самом деле я мне не нужно бороться с ленью, потому что я не ленив. Верно и обратное утверждение - поскольку я не ленив, мне невозможно победить лень (потому что ее тупо нет:)).
За день провел 2 часа 41 минут за компьютером.
Общее посещений вконтакте 97 346 раз. Меньше 100к походу никак не получается к концу года ) Поставлю цель 130к.

Promt6 ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 17:04 (спустя 21 час)

Создал шаблон отчетов
Отчет за :
  • 1. Ежедневные отчеты
  • 2. 100 холодных звонков
  • 3. 50000 рублей на руках
  • 4. Ежедневно хотя бы 20 минут спорта(упражнений) + бассейн хотя бы раз в неделю
  • 5. Выучить книгу Сираха наизусть
  • 6. Проводить меньше 4 часов в день за компьютером
  • 7. Помочь двоюродной сестре подготовиться к ЕГЭ по математике и русскому языку на 90 баллов
  • 8. Сделать подарки 5 родственникам на Рождество
  • 9. Съездить к двоюродному деду и съездить к бабушке
  • 10. Дописать книгу
    Чеклист:
    1. Перечитал цели?
    2. План на завтра составил?
    3. Сколько времени провел за компом:
    4. Количество заходов вконтакте:
    Что было хорошо?
    Что хотелось бы изменить/исправить/сделать лучше?
    Что я сделаю завтра ради одной из целей?
    Главный вывод и результат сегодняшнего дня:

Promt6 ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 20:22 (спустя 3 часа)

Отчет за 11 ноября:
  • 1. Ежедневные отчеты
    Пишу отчет.
    Подготовил все, что нужно для прохождения Пиратского консалтинга. Прочел даже продающий текст, замотивировался ))
    Написал длинные простыни текста заказчикам, которые не хотят платить.
    Написал коммерческое предложение для рассылки.
  • 4. Ежедневно хотя бы 20 минут спорта(упражнений) + бассейн хотя бы раз в неделю
    Ничего не делал. Сейчас оторвусь от компа и 20 минут подвигаюсь.
    Достал книгу в бумажном виде. Прописал следующие шаги.
    Старался ) Показатель ниже.
  • 7. Помочь двоюродной сестре подготовиться к ЕГЭ по математике и русскому языку на 90 баллов
    Ничего не сделал и не собирался.
    1 подарок уже готов )
  • 10. Дописать книгу
    Чеклист:
    1. Перечитал цели? Да
    2. План на завтра составил? Да
    3. Сколько времени провел за компом: 04:08:55
    4. Количество заходов вконтакте: 189
    Что было хорошо?
    Хорошо, что с самого утра взялся за дела (даже несмотря на то, что встал в 12). Не откладывал на вторую половину дня. На 60% выполнил план на день - очень высокий показатель для меня. Чувствую, что реализовал свои силы. Ощущаю, что не ленился.
    Хочу меньше отвлекаться. Но это мелочи. На самом деле, если я буду проводить 6 дней в неделю с такой же результативностью как сегодня - это будет оптимальным прохождением Игры. Не идеально, но хорошо.
    Изучение PLF в течение часа.
    Прогон технологии дословного запоминания.
    Рассылка 50 сообщений с КП.
    Звонок отцу.
    Имей перед собой список дел на день, действуй по нему (пусть даже понемногу) и все будет ништяк.

Promt6 ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 22:29 (спустя 2 часа 6 минут)

Блин, круто! Читаю здесь отчеты участников Игры 2 и вижу не просто 19 форумщиков, а 19 бойцов, которые четко поставили цели и рванули с места, чтобы их достигать!
По отдельности цели кажутся незначительными, но в сумме мы сильно двигаемся вперед. Если суммировать все цели всех участников, то к концу Игры мы все суммарно заработаем более миллиона рублей (дополнительно к текущему доходу), набьем сотни часов занятий спортом, напишем несколько книг, накачаем сотню килограмм мышц и пройдем десятки тренингов.
Это не просто движуха на форуме, не просто еще одно совместное прохождение, а это реальная мощь! Реальный измеримый прогресс, который неизбежен, если выполнять одно простое действие каждый день - писать отчеты.
Я рад быть причастным к этому делу.

Promt6 ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 03:27 (спустя 1 день 4 часа)

Отчет за 12 ноября:
  • 1. Ежедневные отчеты
    Опоздал, но пишу среди ночи отчет )
    Начал Пиратский Консалтинг.
    Добил первый модуль PLF, глянул половину второго.
    15 упражнений.
    Читал.
    4:06
    В пятницу следующее занятие.
    Ничего не сделал и не планировал.
  • 10. Дописать книгу
    Чеклист:
    1. Перечитал цели? Да.
    2. План на завтра составил? Да.
    3. Сколько времени провел за компом: 4:06
    4. Количество заходов вконтакте: еще не смотрел
    Что было хорошо?
    Встретился с другом, договорились о совместном деле. Завтра первые шаги.
    Отчет пораньше хотелось бы.
    Написание текста, размещение объявлений, рассылка КП.
    Наивысших результатов я добивался в команде. Когда с кем-то собирался вместе. Мотивация "от" или "к" на меня не так сильно действует, как мотивация "совместно с".

Promt6 ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 00:31 (спустя 21 час)

Отчет за 13 ноября:
  • 1. Ежедневные отчеты
    Снова опоздал, но пишу отчет.
    Ничего не сделал.
    С другом продолжаем размещать объявления.
    Не занимался.
    Не изучал.
    Сделано.
    Ничего не сделал и не планировал сегодня делать.
  • 10. Дописать книгу
    На примере знакомого понял, что это очень легко. Сегодня ничего не делал.
    Чеклист:
    1. Перечитал цели? Да.
    2. План на завтра составил? Нет.
    3. Сколько времени провел за компом: не считал.
    4. Количество заходов вконтакте: раз 20 посещений.
    Что было хорошо?
    Общение с друзьями, звонки и написание объявлений.
    Перестать пинать хер. Точнее сначала сделать то, что задумал, а потом только пинать хер.
    Как вернусь домой, сделаю рассылку по СРО, досмотрю второй модуль PLF и разошлю объявления.
    Если не следить за временем, сразу автоматом время уходит.

Promt6 ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 21:26 (спустя 20 часов)

Отчет за 14 ноября:
  • 1. Ежедневные отчеты
    Пишу отчет.
    Не звонил.
    +5к
    Не упражнялся.
    Не читал.
    03:35:03
    Помог с домашкой.
    Ничего не делал и не собирался.
  • 10. Дописать книгу
    Чеклист:
    1. Перечитал цели? Да
    2. План на завтра составил?
    3. Сколько времени провел за компом: 03:35:03
    4. Количество заходов вконтакте: сбился счетчик. Заново. 74 496
    Что было хорошо?
    Размещение объявлений, предоплата, создание встречи, договор.
    Настроение получше хочу. Хочу, чтобы окружение не было способно испортить мне настроение.
    Добиваю второй модуль PLF, делаю наконец-то рассылку по СРО, напишу статью и разошлю ее.
    Почему-то главным результатом считаю предоплату. Видимо у меня действительно сильно болит тема денег. Хотя на все хватает, не бедствую, но почему я так парюсь из-за денег?
    Вывод - хочу совершать все дела из приятного состояния (позитив, или энтузиазм, или бодрячок, или разогнанность, или чувство плеча/окружения). Нужное состояние сильно помогает, а неприятное состояние сильно треплет нервы. А значит следует максимально четко управлять своим состоянием.
    А. И еще. Наконец-то оформил в мысль то потрясающее ощущение, которое периодически меня посещает, и которое хочу научиться вызывать, - это ясность. Ясность - это когда видишь суть вещей, суть происходящего и нет никакой путаницы. Ясность - это когда ты осознаешь что именно ты делаешь и зачем ты это делаешь. Когда прекрасно соизмеряешь свои задачи с возможностями. Когда весь бардак в голове куда-то пропадает. Уходят лишние вопросы, мыслевирусы, запарки и напряги. Когда ничего не тяготит. Это то, что Отцы православной Церкви называли "трезвением". Еще в таком состоянии видишь все в идеале - пишешь продающий текст и он получается именно таким каким он должен быть, когда все получается профессионально, четко. Ясность - грандиозная сила.

smartenok

Создавать темы 14-Ноя-2013 21:35 (спустя 9 минут)

Про ясность хорошо расписал. Самому иногда такого не хватает

Promt6 ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 23:00 (спустя 1 день 1 час)

Отчет за :
  • 1. Ежедневные отчеты
    Пишу отчет.
    Прослушал второй день Пиратского консалтинга. Понял, что лучше сделать 100 звонков хоть как-нибудь, чем не сделать их вовсе.
    Ничего не сделал.
    3 часа боулинга считаются? ) И еще час ходьбы.
    Есть.
    Съездил. Дал задания, ответил на вопросы.
    Ничего не делал и не планировал.
    Ничего не делал и не планировал.
  • 10. Дописать книгу
    Совсем забыл про книгу ) На выходных хочу заняться.
    Чеклист:
    1. Перечитал цели? Забываю читать цели с утра.
    2. План на завтра составил? Да
    3. Сколько времени провел за компом: Меньше часа
    4. Количество заходов вконтакте: Мало.
    Что было хорошо?
    Боулинг отлично просто.
    Вытащить из заказчика оплату за работу!!! Уже не знаю что писать..
    Весь день изучаю PLF в контексте планируемого запуска по базе. Вот что нужно сейчас.
    Все очень просто. Все действия по отдельности очень простые.

Ответить на тему