Результаты игры [nos]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

nos ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 08:12

Декларация участия:
- Я понимаю зачем мне это надо и у меня есть цели, которых я достигну за 60 дней, не дурак.
- Я подтверждаю серьезность своих намерений, не шучу.
- Я создал топик Результаты игры [nos], вы его читаете сейчас.
- Я выбрал 10 целей, которых я достигну или достигну.
- Я буду ежедневно сообщать о своих результатах, да не отсохнут мои руки.
Мои цели (3-3-1-3):
1 Бизнес:
1@1 Print Hall WWW 1.0 - Инвестировал более 30 минут в день в создание и запуск сайта Print Hall, в результате чего устроил праздник в день запуска сайта с отлично работающими разделами по фото, полиграфии, печати, дизайну и калькуляторами с он-лайн заказами с сайта до 31 декабря 2013 года для исполнения моей мечты о сайте компании, что позволяет навести порядок в ценах и помогает клиентам удобно работать с нами, а это открывает еще одно направления денежного потока и развивает меня как руководителя.
Визуализация 1@1 Print Hall WWW 1.0
1@2 Print Hall OM 1.0 - Инвестировал более 30 минут в день в создание и внедрение он-лайн системы управления Print Hall, изменил принципы мотивации команды за счет внедрения данной системы управления с отлично работающими разделами по заказам, счетам, накладным до 31 декабря 2013 года для исполнения моей большой цели по удаленному управлению бизнесом для иммиграции в Австралию, плюс это упрощает учет по корпоративным клиентам, а это, освобождает мне и моей второй половине время для занятия интересными проектами и развивает меня как системного руководителя и мужа.
Визуализация 1@2 Print Hall OM 1.0
1@3 Print Hall SM 1.0 - Приобрел знания от прохождения более 3 курсов по SMM и организовал управление группами Print Hall в FB, G+, Ok, Tw, VK, и в каждой группе теперь более 200 реальных друзей, а сайт компании поддерживает публикацию новостей и фотографий в группы автоматически до 31 декабря 2013 года для присутствия компании в социальных сетях, что в итоге обеспечит нам прирост более трети розничных клиентов, увеличит доходность компании, и развивает меня в социальном маркетинге.
Визуализация 1@3 Print Hall SM 1.0
2 Работа:
2@1 PostService 3.0 - Инвестировал более 30 минут в день в создание и внедрение новой версии он-лайн системы управления почтовыми отправками PostService, система внедрена, созданы инструкции, выпущен приказ о внедрении, система автоматически получает информацию о доставке от 3-х почтовых компаний до 31 декабря 2013 года для автоматизации процесса моей зоны ответственности, это защищает меня от увольнения, освобождает время на занятие более интересными проектами, развивает меня как системного руководителя.
2@2 QualityService 2.0 - Инвестировал более 30 минут в день в создание и внедрение новой версии он-лайн системы анкетирования клиентов QualityService, в систему добавлены возможности по созданию официальных отзывов, автоматизированная отчетность, улучшен внутренний интерфейс до 31 декабря 2013 года для автоматизации процесса моей зоны ответственности, это увеличивает мой профессионализм в глазах топ-менеджеров компании, освобождает время на занятие более интересными проектами и развивает меня как системного руководителя.
2@3 ArcService 2.0 - Инвестировал более 30 минут в день в создание и внедрение новой версии системы управления архивной документации ArcService, а также в мотивирование программиста на оперативную деятельность, в систему добавлены возможности по расширенному доступу и управлению файлами до 31 декабря 2013 года для автоматизации процесса моей зоны ответственности, это защищает меня от увольнения и делает производственный персонал более довольным, и развивает меня как системного руководителя.
3 Жизнь:
3@1 Дело об учебниках - Обжаловал ответ прокуратуры в суде по делу об оплате учебников родителями в школах города до 31 декабря 2013 года для нанесения непоправимой пользы миру и это развивает меня в направлении юридических вопросов.
4 Развитие:
4@1 Системное мышление - Прошел тренинг «Бизнес по законам природы» до 31 декабря 2013 года, это развивает меня по направлениям СВП, ТРИЗ, TOC.
4@2 Продуктивный сон - Впечатлился статьей http://habrahabr.ru/post/134125/, выработал свод правил «Продуктивного сна» и внедрил в свою жизнь ежедневным использованием до 31 декабря 2013 года, это дает мне энергию для всех других результатов.
4@3 English - Прошел тренинг «Полиглот. Английский с нуля за 16 часов» и кормил льва из LinguaLeo более 100% каждый день до 31 декабря 2013 года, это развивает меня в английском языке, что в последствии позволит иммигрировать в Австралию.
Шаблон моих результатов за день (day @)
Результаты:
- 1@1 Print Hall WWW 1.0
- 1@2 Print Hall OM 1.0
- 1@3 Print Hall SM 1.0
- 2@1 PostService 3.0
- 2@2 QualityService 2.0
- 2@3 ArcService 2.0
- 3@1 Дело об учебниках
- 4@1 Системное мышление
- 4@2 Продуктивный сон
- 4@3 English
Полезное:
- лайфхаки
- инсайты
- грабли
Ответы:
- Чему я научился?
- Что я улучшил?
- Чем я насладился?
- Какие хорошие дела я сделал?

Последний раз редактировалось: nos (2013-11-10 13:29), всего редактировалось 37 раз(а)

nos ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 09:54 (спустя 1 час 41 минута)

Целеполагания НЛП
1. Положительное формулирование результата (Никогда не болеть - false, Всегда быть здоровым - true).
2. Результат в нашей зоне ответственности (Директор решит... - false, Мы выберем... - true).
3. Условия: где, с кем, когда, место, субъект, время. В каких условиях результат желателен, в каких - не желателен.
4. Признаки - как мы узнаем что достигли результата.
5. Экологичность - как повлияет желаемый результат на окружение.
6. Какие ресурсы нам понадобятся для достижения результата: а) материальные; б) личные: в) люди. Внутренние и внешние.
7. Что нам мешало (внутреннее и внешнее) ранее достигнуть цели.
8. Шаги к результату - 3 варианта первого шага (предусматривать опасности, а не плюсы - для их быстрого решения) и еще несколько шагов вперед.

nos ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 10:54 (спустя 59 минут)

Т.к. цели я создал (еще создаю только сегодня) - первый отчет будет завтра!
Сложно оказывается создавать себе цели :)
Большая часть результатов уже записана - см. по ссылкам в первом посте.

Promt6

Создавать темы 08-Ноя-2013 11:33 (спустя 39 минут)

161085 8. Шаги к результату - 3 варианта первого шага (предусматривать опасности, а не плюсы - для их быстрого решения) и еще несколько шагов вперед.
Классная фишка.

nos ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 07:38 (спустя 20 часов)

Promt6, хрень на самом деле... важно применять это к правильным целям. Смотрим видео от БМ - для понимания - ребзя очень много важного там сказали.

nos ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 08:55 (спустя 1 час 16 минут)

Мои записи после просмотра видео от БМ
Цель - должна быть энергичной - выплеск энергии - энергетический ресурс
1. Не нужно надругиваться над целями. Не ставьте цели - которые не будете или не можете выполнить, или можете выполнить сейчас!
2. Цель требует мобилизации (мобилизация не возникнет - если цель выше или ниже ваших способностей)
3. 2 месяца = 1 год = 5 лет = жизнь (поэтому цель за 60 дней)
4. Энергия = страх, любовь
5. Используйте принцип - достигайте меньшего, но лучшего качества
6. Цель должна вести к достижению ценности
7. Название цели состоит из 2 разделов: для сознания (логические) и подсознания (ценностные)
8. Понятность и инструментальность. Цель должна содержать действия.
9. Идеальный конечный результат.
- Понять: к какой ценности ведут цели
- Принять: Хотеть материальное (машины, яхты, дома) - хорошо и нужно - это может заряжать
- Понаблюдать: какие двери и возможности для нас закрыты (энергетический барьер)
- Какие запустить вещи можно быстро помогающие достигнуть цели
Зачем?
Зачем нужно развитие бизнеса? Для развития себя (разум, тело, дух (отношения с близкими))!
Зачем нужно развитие себя? Для развития семьи/рода (родителей, братьев/сестер, второй половины, детей)!
Зачем нужно развитие семьи/рода? Для развития…
Шаблоны хороших целей:
- Писать статью с выводом дня каждый день. (навык саморазвития и самоанализа, вычищает грязь из дня + развития навыка письма)
- Найти и привлечь хорошего сотрудника с зп от 300 т.р., который даст взрывной результат. (или провести 20 собеседований…)
- По бизнесу: финансовую (к подсознанию), инструментальные цели.
- Сделать ленинг с 5% конверсией в лида для того чтобы научится управлению продажами через интеренет.
- Создать поток 8000 теплых и горячих кликов на сайте
- Организовать работу отдела продаж через (продажником, собеседования, продажи) для развития навыка (+)…
- Сделать 20 встреч, с доработкой маркетинг кит - в итоге доработать маркетинг кит.
- В целях по питанию указывать сколько раз, сколько блюд в какое время.
- Сводить родителей в ресторан Пушкин с чеком от 30 т.р. за ужин. (саморазвитие)
- Купить папе часы Ролекс от 300 т.р.
- Купить маме шубу от 100 т.р.
- 1 день в неделю без телефонов и гаджетов получая удовольствие от общения.
- Дойти до стабильного веса 80 кг и через это больше любить себя.
- Час в день посвящать чтению книг, которые меня развивают.
- Пройти 3 новых тренинга, которые меня разовьют.
Цель состоит из:
- критерий завершенности
- инструкция к действию
- нельзя ставить цели из состояния «надо» - только из состояния «хочу»
4 типа бизнеса:
- не прикольный и не прибыльный
- не прикольный, но прибыльный - ресурсный
- прикольный, но не прибыльный - (развитие развития) - самое гавно - тот случай когда деньги не главное, деньги = ответственность = реальная работа
- прикольный и прибыльный
Пошел менять цели)

nos ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 16:19 (спустя 7 часов)

Еще одно важное правило по цели - однозначное и точное: не ставьте цели на ресурсы (деньги, люди, время и т.д.) - это не продуктивно!
Ресурсы прикладываются к цели, а не наоборот.

nos ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 09:19 (спустя 16 часов)

Еще одно понимание: раз отчеты ежедневные, то и действия должны быть ежедневными - по каждому результату я определил время когда им занимаюсь каждый день (за некоторым исключением).
Закончил цели по бизнесу :)

nos ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 14:31 (спустя 5 часов)

Кстати, по поводу спорта и всего околоспортивного - у меня нет особых целей, т.к. в ценности я этого не уверен, а говорить себя НАДО - не намерен :)
Цели оформил. Завтра - старт! Всем успехов - задраить люки и полный ход :)

nos ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 02:01 (спустя 1 день 11 часов)

Мои результаты за день 1 (day @1)
В компании проходит внешний аудит и я вчера и сегодня еще занят ими буквально всё время(
Результаты:
- 1@1 Print Hall WWW 1.0
Программист работает по предыдущему заданию еще, дал задание дизайнеру небольшое - выполнил, должен был вечером обсудить с программистом работу - но вырубился(
- 1@2 Print Hall OM 1.0
Ничего не сделал, потому что аудит
- 1@3 Print Hall SM 1.0
- 2@1 PostService 3.0
Ничего не сделал, потому что аудит, но дизайнер закончил перевод дизайна из прошлого стиля.
- 2@2 QualityService 2.0
- 2@3 ArcService 2.0
Ничего не сделал, потому что аудит, кроме того что написал программисту - опять не ответил
- 3@1 Дело об учебниках
- 4@1 Системное мышление
Ничего не сделал, потому что аудит, кроме того что скачал 1 урок.
- 4@2 Продуктивный сон
- 4@3 English
Ничего не сделал, потому что аудит, но прочитал
Ответы:
- Чему я научился? ничему
- Что я улучшил? ничего
- Чем я насладился? ничем
- Какие хорошие дела я сделал? прошел аудит видимо

nos ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 03:15 (спустя 1 день 1 час)

Мои результаты за день 2 (day @2)
Вчера аудит закончил очень успешно, отчет за прошедший день естественно.
Результаты:
- 1@1 Print Hall WWW 1.0
- 1@2 Print Hall OM 1.0
- 1@3 Print Hall SM 1.0
- 2@1 PostService 3.0
- 2@2 QualityService 2.0
- 2@3 ArcService 2.0
- 3@1 Дело об учебниках
- 4@1 Системное мышление
- 4@2 Продуктивный сон
- 4@3 English
Ответы:
- Что я улучшил? ничего
- Какие хорошие дела я сделал? аудит закончился успешно, несоответствий не выявили

nos ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 05:05 (спустя 2 дня 1 час)

Мои результаты за день 3 (day @3)
Закончился аудит, началась сессия - никак толком не могу начать по большинству результатов
Результаты:
- 1@1 Print Hall WWW 1.0
Откорректировали верстку, сделали раздел новостей
- 1@2 Print Hall OM 1.0
Ничего не сделал
- 1@3 Print Hall SM 1.0
Ничего не сделал
- 2@1 PostService 3.0
Передал программисту дизайн на программирование и жду от него предложения
- 2@2 QualityService 2.0
Ничего не сделал
- 2@3 ArcService 2.0
Похоже программист на меня забил
- 3@1 Дело об учебниках
Ничего не сделал
- 4@1 Системное мышление
Ничего не сделал
- 4@2 Продуктивный сон
Ничего не сделал
- 4@3 English
Ничего не сделал
Ответы:
- Что я улучшил? ничего
- Какие хорошие дела я сделал? никакие

nos ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 05:08 (спустя 3 минуты)

Мои результаты за день 4 (day @4)
День содержал одни MUST - последний день на работе - сделал все дела.
Жесть - 4 дня в жопе(
Результаты:
- 1@1 Print Hall WWW 1.0
Ничего не сделал
- 1@2 Print Hall OM 1.0
Ничего не сделал
- 1@3 Print Hall SM 1.0
Ничего не сделал
- 2@1 PostService 3.0
Ничего не сделал
- 2@2 QualityService 2.0
Ничего не сделал
- 2@3 ArcService 2.0
Ничего не сделал
- 3@1 Дело об учебниках
Ничего не сделал
- 4@1 Системное мышление
Скачал все уроки наконец, осталось их конвертнуть и выложить
- 4@2 Продуктивный сон
Ничего не сделал
- 4@3 English
Ничего не сделал
Ответы:
- Что я улучшил? ничего

nos ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 03:55 (спустя 22 часа)

Мои результаты за день 5 (day @5)
5-й день там же, где и 4 предыдущих - сливаю( Сам в шоке. Сессия - но это отмазки - вечером время есть - нет сил и желания - импотент хренов(
Вот тебе и результаты...
Результаты:
- 1@1 Print Hall WWW 1.0
Ничего не сделал
- 1@2 Print Hall OM 1.0
Ничего не сделал
- 1@3 Print Hall SM 1.0
Ничего не сделал
- 2@1 PostService 3.0
Ничего не сделал
- 2@2 QualityService 2.0
Ничего не сделал
- 2@3 ArcService 2.0
Ничего не сделал
- 3@1 Дело об учебниках
Ничего не сделал
- 4@1 Системное мышление
Ничего не сделал
- 4@2 Продуктивный сон
Ничего не сделал
- 4@3 English
Ничего не сделал
Ответы:
- Что я улучшил? ничего

Последний раз редактировалось: nos (2013-11-16 03:57), всего редактировалось 1 раз

nos ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 03:56 (спустя 54 секунды)

Друзья - каждый кто зашел сейчас сюда - поставьте мне минус в репутацию - я буду Вам признателен.
Я чмо, которое не выполняет взятые на себя обязательства, пока я не начну действовать результативно - Путин (нанавижу его) будет на моём аватаре.

Ответить на тему