Отчет Ontonio

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ontonio ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 18:29

1 - Вы понимаете, что вам это надо. У вас есть цели, которые вы хотите достичь за 60 дней. Цели, которые вы откладывали. Вы хотите научиться достигать цели.
Я понимаю что мне надо, у меня есть цели которые я хочу достичь за 60 дней. Есть цели которые долго откладываю. Хочу научиться, или можно сказать выработать привычку достигать цели.
2 - Вы подтверждаете серьезность намерений, что вы играете осознанно, а не вписались просто так.
Я подтверждаю серьезность своих намерений.
3 - Вы создаете топик в данной ветке форума с названием (Пример: Отчет Kvadr). Опишите, почему Вы хотите Играть.
Есть цели которые уже давно хочу достигнуть, некоторые начинал но из за определенных обстоятельств отложил, и в конечном итоге так и забросил. Сейчас у меня есть четкие намерения дойти до конца. Играть хочу потому что когда что то делаешь сам то это сложнее чем когда с тобой это же делают другие люди.
4 - Первого ноября вы получите письмо с инструкцией. Ваша Игра началась. Вам надо заполнить поля внутри Игры. Вы выбираете себе 10 целей, которые будете достигать в течение игры.
Цели сформированы изложу ниже.
5 - Затем все просто. Вам надо писать о том, что вы сделали за день по этим 10 задачам. Мы также будем писать о своих целях каждый день вместе с вами. Также у нас будет 14 супер героев, которые на спецрежиме и под микроскопом будут достигать цели, отчитываясь перед вами. Вы увидите, на что способен человек.
6 - Тот, кто по каким-то причинам не отписывается, вылетает.
Это единственное правило – писать каждый день. Вы можете ничего не сделать по задаче или отдыхать в этот день – это нормально.
Но вам надо об этом написать.

С правилами согласен.
7 - По ходу игры Петр Осипов будет выдавать в разной форме обучающие материалы. Это 60 дней, которые поменяют вашу жизнь.
С одной стороны у них все одно и то же, но вдруг какие то новые фишки скажут будит интересно

Ontonio ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 20:10 (спустя 1 час 41 минута)

СИСТЕМА 3-3-3-1
Мы создаем универсальную модель развития человека. Очень важно в своих целях ставить такие, которые описывают все сферы развития.
3 цели по профессиональному развитию. Это деньги, лиды, клиенты, обороты, внедрение новых инструментов. 3 ключевые задачи по развитию вашего дела или ваших профессиональных навыков при работе в компании. Очень важно, чтобы их было не больше трех, чтобы вы могли делать для себя приоритеты, выделять главные задачи. Самым главным показателем будут деньги в кассе. Две задачи - то, что вам надо решить, чтобы выйти на этот уровень.
3 цели по здоровью, красоте и спорту. Новый образ, стиль, прическа. Занятие спортом, режим сна. Лечение себя и органов. Зубы и мануальная терапия. Тело, форма, вес. Это крайне важные цели, так как они дают физическую энергию. Для того, чтобы развиваться, нужны силы. Эти силы нужно откуда-то брать. Если не поддерживать естественный приток, организм начинает тратить неприкосновенные запасы. Итог – апатия, депрессия, затем болезни, затем болезни внутренних органов и так далее. Задача – создать большое количество энергии, топливо, на котором можно лететь вверх подобно ракете.
3 цели по развитию отношений и саморазвитию. Это цели, направленные на наших родителей, вторую половину, детей, отношения, партнеров, близких, а также цели саморазвития, которые не относятся к профессиональным.
1 цель – нанесение непоправимой пользы миру. Это цель, которая выходит за рамки вашей жизни. Навести порядок в подъезде, съездить в детский дом, убраться на природе. Что-то, что умеете вы. Мы заметили, что введение такой категории значительно повышает силы и осмысленность своих результатов.
3 цели по профессиональному развитию.
1) Создание сайта по продаже вещей. Полный список товара еще обдумываю.
Сам сайт планирую запустить после того как закончу с тестированием Лендинг страницы.
2) Поставить полу автоматный заработок ( Ютуб или какой то мануал)
Сделать доп заработок от 1000$ в месяц, который будит занимать минимум времени.
3) Создать и раскрутить блог
В этом так что все по ходу дела.
3 цели по здоровью, красоте и спорту.
1) Сдать на 4кю. В хорошем варианте постараться вытянуть на 3й.
+ Заниматься до декабря по системе. Есть система для тренировок главное выполнять всею
2) Зрение.
Выполнять каждый день упражнения для глаз
3) Правильное питание
Не есть жирное, ПФ, сладкое
3 цели по развитию отношений и саморазвитию.
1) Пройти тренинг Система запоминания Джорданно.
Минимум 3 урока в неделю
2) Изучить английский.
Распишу позже.
3) Чтение книг.
Прочитать как можно больше литературы, читать каждый день.
1 цель – нанесение непоправимой пользы миру.
1. Занятия медитацией=) Давно хотел. А как известно "гармония в тебе - гармония в мире!"
Ну и еще, кстати можете сделать то же самое, моя жена работает медсестрой в детской больнице и рассказывает сколько лежат брошенных детей в инфекционках и тд.( и поверьте когда такое послушаешь, как им там живется самим, то становиться очень грустно) Там не то что подгузников не хватает там не хватает обычных распашонок, пеленок... ну короче любых вещей для новорожденных.
Я планирую купить вещей и отнести в больницу. Надеюсь моему примеру последует еще кто то и сделает то же самое в своем городе.

forfun

Создавать темы 09-Ноя-2013 00:45 (спустя 4 часа)

По просьбам трудящихся)
Тебе нравится, когда у тебя есть сайт? Или когда у тебя есть деньги в кармане? Я могу регнуться в инсейлз и у меня будет сайт через 20 минут и тот же самый ноль в кармане.
2) Поставить полу автоматный заработок ( Ютуб или какой то мануал)
Я считаю, что когда нет примерного понятия, на чем можно заработать, не стоит ограничивать себя эфемерными хотелками вроде пассивного дохода по мануальчику. Никто и никогда реально приносящие бабло мануалы не продает. Да и потом может твой друг детства внезапно приедет и скажет что надыбал тему по продаже конфиската.. А ты скажешь ему: "нет, пшел вон, мне нужен пассивный заработок!".
В этом так что все по ходу дела.
Ну тут критериев нет. Во первых. для чего блог то? Для денег или для известности? Или просто душу излить. Отсюда критерии будут. Кол-во поднятых денег, кол-во посетителей и т.п.
Хорошая цель. Разбей на цель-минимум и цель-максимум. За цель максимум придумай себе доп. награду.
2) Зрение.
Выполнять каждый день упражнения для глаз
Критерии?
3) Правильное питание
Не есть жирное, ПФ, сладкое
Зачем? Тебе это зачем? Скинуть вес? пропиши цель - скинуть например 5 кг. А от нее уже пляши, какими способами это сделать. А так ты пишешь не цель, а инструмент в ее достижении. Сама по себе цель не есть, то что любишь, выглядит целью сделать себе зло. А "достигать" себе зла мозг не позволит.
Или если проблемы со здоровьем, аналогично ставь цель избавиться от конкретных.
3) Чтение книг.
То же самое, критериев нет. Зачем тебе читать?
1. Занятия медитацией=) Давно хотел. А как известно "гармония в тебе - гармония в мире!"
Тут сложно критерии прописать. МОжно как внедрение привычки. Но опять же, в чем цель медитаций то?
А вот цель, выделенная красным мне очень нравится.

Ontonio ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 17:55 (спустя 17 часов)

Откорректировал список
3 цели по профессиональному развитию.
Сам сайт планирую запустить после того как закончу с тестированием Лендинг страницы.
Цель запуска сайта получить дополнительный источник прибыли.
2) Поставить полу автоматный заработок
Буду тестить Разные темы начиная с Ютуба.
В этом так что все по ходу дела. Блог создаю 1-для себя, 2-дополнительный источник денег.
3 цели по здоровью, красоте и спорту.
+ Заниматься до декабря по системе. Есть система для тренировок главное выполнять всею
За 3 кю куплю себе книгу которую давно хочу но все руки не доходили.
2) Улучшить зрение.
Выполнять каждый день упражнения для глаз 3 раза гимнастика и 3 раза пальминг.
3)Бег по утрам
Тренировка выносливости
3 цели по развитию отношений и саморазвитию.
1) Пройти тренинг Система запоминания Джорданно.
Минимум 3 урока в неделю
2) Изучить английский.
2дня по Пилсмеру 2 дня на сайте
3) Чтение книг. Для расширения кругозора и обретения новой информации.
1 цель – нанесение непоправимой пользы миру.
1. Занятия медитацией=) Давно хотел. А как известно "гармония в тебе - гармония в мире!". Хочу достигнуть спокойствия мыслей, разобраться в некоторых вещах внутри.
Ну и еще, кстати можете сделать то же самое, моя жена работает медсестрой в детской больнице и рассказывает сколько лежат брошенных детей в инфекционках и тд.( и поверьте когда такое послушаешь, как им там живется самим, то становиться очень грустно) Там не то что подгузников не хватает там не хватает обычных распашонок, пеленок... ну короче любых вещей для новорожденных.
Я планирую купить вещей и отнести в больницу. Надеюсь моему примеру последует еще кто то и сделает то же самое в своем городе.

Шаблон целей
1) Создание сайта по продаже вещей.
Отложено до декабря
4) Сдать на 4кю. В хорошем варианте постараться вытянуть на 3й.
+ Заниматься до декабря по системе. Есть система для тренировок главное выполнять все.
5) Улучшить зрение.
6) Правильное питание
7) Пройти тренинг Система запоминания Джорданно.
8) Изучить английский.
9) Чтение книг.
10) Занятия медитацией.
Примерный разброс 10 целей на неделю.
Понедельник: 9) Чтение книг, 5) Улучшить зрение., 4) Тренировки, 7) Пройти тренинг Система запоминания Джорданно.
Вторник: 9) Чтение книг, 5) Улучшить зрение., 8) Изучить английский.
Среда: 9) Чтение книг, 5) Улучшить зрение., 4) Тренировки, 7) Пройти тренинг Система запоминания Джорданно.
Четверг: 9) Чтение книг, 5) Улучшить зрение., 2) Поставить полу автоматный заработок 8) Изучить английский.
Пятница: 9) Чтение книг, 5) Улучшить зрение., 4) Тренировки, 7) Пройти тренинг Система запоминания Джорданно.
Суббота: 9) Чтение книг, 5) Улучшить зрение., 3) Создать и раскрутить блог 2) Поставить полу автоматный заработок 8) Изучить английский.
Воскресенье: 9) Чтение книг, 5) Улучшить зрение. 2) Поставить полу автоматный заработок 8) Изучить английский.

Последний раз редактировалось: Ontonio (2013-11-10 19:23), всего редактировалось 1 раз

Ontonio ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 21:29 (спустя 3 часа)

Начну вести игру с 11 числа. Сейчас мелкие дела закрываю.

Ontonio ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 00:04 (спустя 1 день 2 часа)

По понедельникам средам и пятницам буду писать отчет после 12 ночи так как тренировки до 1 ночи по МСК.
Просто не вижу смысла писать заранее когда еще дела.

Ontonio ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 20:01 (спустя 19 часов)

Сейчас пытаюсь свой одностраничник раскрутить. Ищу материалы по Гугл аналитике и ЯД метрике. Еще хочу разобраться в подборе ключевиков.
Сегодня ничего
Сегодня ничего
+ Заниматься до декабря по системе. Есть система для тренировок главное выполнять все.
Позанимался. Правда железо не потягал по времени не получилось.
5) Улучшить зрение.
Сделал все упражнения.
6) Бег по утрам
Хоть и еле встал но свое отбегал)
Прошел первое занятие.
8) Изучить английский.
Пока ничего
9) Чтение книг.
Сегодня читал книгу Ошо
10) Занятия медитацией.
Пока ничего

Ontonio ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 21:25 (спустя 1 день 1 час)

1) -
2) -
3) -
4) -
5) делал упражнения - зарядки и пальминг.
6) не смог встать, практически не спал.
7) -
8) Начал изучать по Пилмеру.
9) Планирую перед сном почитать
10) -
Сегодня как то день прошел не продуктивно.

Ontonio ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 19:46 (спустя 22 часа)

1) -
2) Начал изучать запуск на ютубе. Думаю к концу недели запустить канал.
3) -
4) Сейчас иду на тренировку.
5) Сегодня только половину сделал. Немного со временем не угадал дел навалило.
6) Опять пропуск бега. Не могу нормально поспать(
7) Закончил 2й урок. Система бомба. Плохо что в тот раз не довел до конца
8) -
9) Читал) Продолжаю читать Ошо. Очень интересно пишет, даже не интересно а шикарно!
10) -

Ontonio ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 22:09 (спустя 1 день 2 часа)

1) Ничего
2) Ничего
3)Ничего
4)Ничего
5)Ничего
6)Ничего
7)Ничего
8)Ничего
9)Ничего
10)Ничего
С самого утра болит голова( Вообще ничего не хотелось.

Ontonio ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 22:15 (спустя 1 день)

1) Пока ничего планирую с декабря начать
2) Создал канал на ютубе. Начал заливать видео.
3) Пока ничего
4) Завтра на тренировку
5) Делал гимнастику
6) Пока пропускаю.
7) Перенес на завтра
8) Перенес
9) Читал книгу Ошо. Заставляет задуматься
10) Пока ничего

Gefest

Создавать темы 16-Ноя-2013 00:01 (спустя 1 час 45 минут)

Через задницу ты как то отчеты пишешь.
Где цели то ?

Ontonio ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 23:36 (спустя 23 часа)

Отложено до декабря
Продолжил загружать видео на канал. Пока что канал в отстоййнке. завтра буду запускать еще 1н канал
Сегодня ничего
Сегодня была хорошая тренировка перед атестацией. Было мало людей поэтому проработали все очень хорошо. Единственное понял минус в том что надо найти книгу что бы запомнить название некоторых приемов. Уж очень там много всего.
5) Улучшить зрение.
Сделал упражнения.
6) Бег по утрам
Пока что с бегом не очень. Не получается рано лечь и из за этого не высыпаюсь.
Прошел 3 занятие.
8) Изучить английский.
Пока ничего
9) Чтение книг.
Дочитал книгу
10) Занятия медитацией.
Пока ничего

Ontonio ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 23:21 (спустя 23 часа)

Отложено до декабря
Сегодня ничего
Сегодня ничего
Выходной)
5) Улучшить зрение.
Сделал упражнения.
6) Бег по утрам
Ничего
Позанимался по 3м урокам
8) Изучить английский.
Слушал аудио уроки
9) Чтение книг.
Начал новую книгу
10) Занятия медитацией.
Пока ничего

Ontonio ®

Создавать темы 19-Ноя-2013 00:03 (спустя 1 день)

Отложено до декабря
Сейчас добавлю пару видео
Сегодня ничего
Был на тренировке. Выжимал в 2йне
5) Улучшить зрение.
Сделал упражнения.
6) Бег по утрам
Ничего
Позанимался по 4му уроку но не полностью
8) Изучить английский.
Слушал аудио уроки
9) Чтение книг.
Сейчас полежу почитаю)
10) Занятия медитацией.
Пока ничего

Ответить на тему