Отчет pirat

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

pirat ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 22:48

скрытый текст
Увидел все-таки на форуме "игру 2" и переношу сюда пост первый
3 цели по бизнесу:
1) найти или заработать 25к для увеличения % прибыли
2) переписывать одну статью в день для сайта
3) доход 7к чистыми
3 цели по телу:
4) 6 дней в неделю занятия спортом (набор веса до 80 кг и переход с качалки на фрифайт)
5)
6)
3 цели по саморазвитию:
7) прослушивания одного дня тренинга в день
8) читать 200 страниц моей книги в день (1 час)
9) учить 50 англ слов в день
1 цель непоправимой пользы:
10)
еще 3 цели надо придумать, завтра точно придумаю и завтра уже начну выполнять задания.
целую неделю заказы идут не прекращая, видимо сезон грянул.
2 дня назад вечером температура поднялась так, что думал умру. серьезно, думал на самом деле, что умру. думал позвонить другу или в круглосуточную аптеку, но сил не было набрать. но сегодня уже все норм и даже сходил в качалку.
много о чем думаю в течении дня, надо записывать отрывки из моих мыслей и потом писать сюда, что бы анализировать потом тот бред.
сегодня добавил последних клиентов в список рассылки, так что как только установят мне комментарии на сайт, можно будет делать рассылку и тем самым напомнить о себе.
надо уже спать ложиться и додумать цели.

pirat ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 01:04 (спустя 2 часа 16 минут)

Отчет 08.11.13
скрытый текст
т.к. цели еще не до конца придумал, то расскажу вкратце..
сходил сегодня на тренировку, но позанимался минут 40, потому что начали поступать заказы и я понял, что если сейчас не уйду, то не успел бы все сделать. а так успевал все практически по минутам.
прочитал книги страниц 50 и все
сегодня был самый крупный заказ на 3к
так же сегодня выполнил КЭП и уже присмотрел пару курсов по ИМ. буду проходить пока буду в дороге
на сегодня все

pirat ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 20:28 (спустя 19 часов)

пишу с телефона
сегодня прочитал страниц 20 книги и все, но еще почитаю
на тренировку сегодня не пошел, т.к. все болело, да и лень было.
Отправил пару заказов и приехал к маме, ей кое-что привезти надо было
придумал еще 2 цели и надо теперь третью. Завтра все напишу

pirat ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 01:27 (спустя 1 день 4 часа)

Отчет 10.11.13
скрытый текст
никак не могу придумать себе еще целей нормальных, но пока есть это...
3 цели по бизнесу:
2) добавлять по 20 отзывов в день для увеличения конверсии и увеличения посетителей на сайте
3) доход 7к чистыми
4) добавлять по 10 товаров на сайт ежедневно
5) уделять в день по пол часа Гугл адвордсу (добавление ключевиков или корректировка их)
3 цели по телу:
6) 6 дней в неделю занятия спортом (набор веса до 80 кг и переход с качалки на фрифайт)
7) сидеть по 30 минут в тишине (типа медитации, попробую, а там посмотрим)
3 цели по саморазвитию:
8) прослушивания одного дня тренинга в день
9) читать 200 страниц моей книги в день (1 час)
10) учить 50 англ слов в день
1 цель непоправимой пользы:
ее не будет, т.к. еще не созрел до этого
сегодня воскресенье, типа делаю себе отдых от всего, но та мысль, что завтра куча заказов и еще надо найти деньги, что бы отдать долг, меня сегодня целый день тревожила, хотя когда понимал, что переживаю из-за этого, то сразу успокаивался.
сегодня посетила мысль о том, что бы сделать еще один ИМ, того же направления, только на другом движке или просто шаблон БМ-овский взять и залить его на хостинг. Только вот не знаю как он будет индексироваться поисковиками.
сегодня прочитал страниц 50 книги и посмотрел фильм "Мы - миллеры", фильм не очень.
завтра самый загруженный день за всю неделю, как успеть все? буду пробовать..

pirat ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 00:25 (спустя 22 часа)

Отчет 11.11.13
скрытый текст
заказы идут, а денег все меньше и меньше. будь у меня сейчас уже 25к, я бы уже нанял курьера, но у меня их нет и денег дополнительных тоже. [censored], я же могу их заработать, вот только нужно мозгами чуть-чуть пошевелить. эти деньги не такие уж большие и невероятные, а достать их все равно не могу, но буду думать.
2) добавлять по 20 отзывов в день для увеличения конверсии и увеличения посетителей на сайте
сегодня ушел в 9.30 утра из дому и только в 20.00 зашел, так что не добавлял
3) доход 7к чистыми
вчера из 7 заказов, 5 были от постоянных клиентов. если увеличить процент прибыли, то к новому году можно свободно выйти на этот уровень
не добавил, потому как времени не было
5) уделять в день по пол часа Гугл адвордсу
не успел, а уже спать буду
6) 6 дней в неделю занятия спортом (набор веса до 80 кг и переход с качалки на фрифайт)
2 часа в спорт зале. сегодня уже жал 100 кг, так что уже набрал форму. хотелось бы к концу декабря жать 115, а там посмотрим. подтягивался с 20 кг блином по 10 раз и понял, что через неделю-две надо будет вешать 25 и снова по 6 тянуть. кстати, сегодня специально сделал фото для отчета. в прошлом отчете очень долго хотел сделать фото, но никак не получалось, но теперь есть. в конце ИГРЫ сделаю еще одно для сравнения

не было времени
сейчас прослушивал нулевой день Языкового автопилота, но остановился отчет написать и после отчета продолжу
за сегодня прочитал страниц 20 книги
посмотрим, что нам предложит Серов...
Вывод за день:
сегодня было более 15 заказов и 4 из них по городу, если бы не друг, то хз как бы справился. надо курьер, а на курьера надо деньги, а что бы были деньги нужны 25к. их можно заработать, их можно где-то достать, но я не могу пока додуматься где и как, но они рядом.
нужно больше читать и больше учиться, может тогда я бы понял где и как.
сейчас спать, т.к. завтра много работы и тренировка. постараюсь пораньше освободиться, что бы все успеть. спать!

pirat ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 10:19 (спустя 1 день 9 часов)

Отчет 12.11.13
скрытый текст
ничего еще не придумал, но мысль постоянно в голове
2) добавлять по 20 отзывов в день для увеличения конверсии и увеличения посетителей на
вчера пока добавлял отзывы уснул. уснул в пол десятого и встал в 8 по будильнику. но 4 отзыва все равно добавил. решил добавлять отзывы на тех позициях, которые на первых местах в поисковике яндекса
3) доход 7к чистыми
думаю, что в этом месяце дойду до 5-6к, но это сезон, а вот что буду делать в октябре я не знаю.. в принципе, я знаю что делать, но вот теперь нужно задумываться над этим и реализовывать.
вчера хотел добавить, но 3 часа, которые я решил выделить на выполнение заданий, ушли в сон
не успел
вчера ходил в качалку, но спустя час меня оттуда выперли мои клиенты, потому как надо было доставлять товар по городу, но в целом позанимался хорошо, вот только на ноги времени не хватило
не сидел еще ни разу
хотел и его вчера прослушать, но не успел
прочитал страниц 40 пока ехал в метро
не могу начать проходить тренинг
Мысли за день:
Я плохо распоряжаюсь своим временем. Нужно что-то менять.
Вчера начало бесить то, что окружающие меня люди думают, что у меня все так хорошо. Но они не знают, как тяжело все это. Как это не хватает денег на то, что бы закупить у поставщиков и разослать заказы и как я расписки уже несколько раз писал и в долг просил и не отдавал во время, и т.д. и т.п. Не знаю почему, но бесить начало..
Еще думал о бывшей. Прошел почти год, а я все вспоминаю о ней, ежедневно мониторю ее страницу. Побыстрее бы встретить кого-то лучше нее..
Сегодня постараюсь пройтись по максимуму по целям.

pirat ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 01:10 (спустя 14 часов)

Отчет 13.11.13
скрытый текст
сегодня ходил в банк и спрашивал о повышении кредитного минимума, сделали запрос на 15к, завтра должен придти ответ. если одобрят, то подам запрос на 25к, но сомневаюсь, что одобрят, а там посмотрим.
2) добавлять по 20 отзывов в день для увеличения конверсии и увеличения посетителей
сегодня добавил половину запланированного, но уже результат есть. звонил клиент и заказал товар на который написал отзыв
3) доход 7к чистыми
сегодня слабовато, но все равно заработал
не добавил. откладывал эту цель.. вот и отложил на "завтра"

не уделял, и не уделил так, что даже забыл кинуть денег на карточку и кинуть на адвордс. сейчас реклама на ГА не показывается
сегодня так болели мышцы, что решил сделать себе отдых. и вот вечер, а я не жалею, что сделал отдых, хотя, если я пропускаю тренировку, то вечером меня грызет совесть
не сидел
прослушал сегодня первый день Пимслера. "экскюзми мисс. ду ю андерстенд рашн? - ай донт андерстенд рашн. до ю андерстенд инглиш? ай андерстенд инглиш а литл." вроде бы все
прочитал 80 и не мог оторваться, но тренинг нужно было проходить
пока еще не начал, но чувствую, что придется все-таки
Мысли за день:
Сегодня под вечер понял как увеличить кол-во свободного времени - идти на тренировку на 9 часов утра. подъем в 7.30, в 8.15 выезжаю и в 9 на тренировке. в 11 освобождаюсь, отправляю заказы, еду домой делаю остальные дела и если есть заказы по городу, то отправляю заказы. гениально! как я раньше до этого не додумался! а ведь я просто не думал над этим.
Еще я понял почему я рву жопу, что бы стать успешным.. Любовь. уже год, без месяца, как она меня бросила, а я все не встретил такую же или лучше. может это и не очень по-взрослому, но почему-то думаю, что так. а она еще и аву поменяла сегодня, так я на пару часов выпал из реальности, и даже другу нагрубил. я уже его заебал ею. но я пришел в себя и даже написал отчет.
ушел спать, потому что завтра мой режим дня меняется

pirat ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 00:46 (спустя 23 часа)

Отчет 14.11.13
скрытый текст
кредитный лимит мне не повысили и теперь нужно снова придумывать где их взять
2) добавлять по 20 отзывов в день для увеличения конверсии и увеличения посетителей
не добавлял сегодня ничего
3) доход 7к чистыми
сегодня заказы были и отбил только деньги за рекламу, а вечером еще было 3 заказа, но отправлять буду завтра.
сегодня добавил 3 товара. это так нудно, да и если бы известные, а то и описания нигде нет
целый день реклама не показывалась, но вечером сходил кинул денег на счет и кинул на ГА, а теперь на ЯД закончились, а п24 не хочет закидывать деньги на яндекс
сегодня проснулся не пол 8, но в 7.45 встал. на тренировке был в 9.30. это такой кайф когда зал полностью пуст. закончил заниматься в 11.30 и людей уже сошлось до десятка. завтра снова с утра иду в зал.
я забываю про эту цель
сегодня прослушал второй день "языкового автопилота". нравиться заниматься по Пимслеру
сегодня дочитал книгу. она была нудноватой и я бы ее еще дней 5 читал, если бы не цель
пока еще нет потребности, дальше должны давать в уроках
Мысли за день:
устал. буду спать, завтра рано вставать
скрытый текст
3) доход 7к чистыми

Kvadr

Создавать темы 15-Ноя-2013 05:17 (спустя 4 часа)

У тебя товар локальный? Те доставка по городу или по всей стране?

pirat ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 09:24 (спустя 4 часа)

162712У тебя товар локальный? Те доставка по городу или по всей стране?
доставка как по городу, так и по всей стране. я позже расскажу какая у меня ниша и товар, но сейчас не могу.

pirat ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 01:05 (спустя 15 часов)

Отчет 15.11.13
скрытый текст
они мне нужны позарез. без них нет нормальной прибыли. я не знаю что делать
добавил 4 отзыва
3) доход 7к чистыми
сегодня 6 заказов и один по городу
не добавил ничего, хоть и пришел домой рановато. решил сегодня убраться в квартире, в первые за месяц или даже полтора
не уделил ему время, но деньги закинул
сегодня в 9.30 был в зале. хорошо позанимался, но ушел все равно рановато
я хз как мне вспомнить про эту цель
прослушал сегодня 2 дня Пимслера и завтра их еще раз прослушаю вместе с женщиной из тренинга
прочитал страниц 50 и еще на ночь буду читать
пока еще не учил
Мысли за день:
Пишу здесь сразу после того, как сыграла Украина. Это был матч года. Целые 90 минут напряжения. Поздравляю украинцев с победой и желаю нам во вторник сыграть не хуже чем сегодня и выйти в ЧМ.
А теперь печальная сторона моего отчета. У меня нет 25к и из-за этого я много теряю. Я не могу полноценно развивать свой магазин без этой суммы.
Пошел ложиться, т.к. завтра рано вставать.

pirat ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 00:07 (спустя 23 часа)

Отчет 16.11.13
скрытый текст
Вот и наступил тот день когда не хочется ничего писать. Мало чего сегодня сделал. Завтра обычно делаю себе выходной, но видимо придется поднапрячься.

Kvadr

Создавать темы 17-Ноя-2013 07:43 (спустя 7 часов)

pirat, 25 000рублей? Я так понимаю на закупку товара? Вроде бы сумма не такая большая, родители, друзья в долг ни как не получается взять?

pirat ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 10:06 (спустя 2 часа 23 минуты)

Kvadr, почти. 25к грн, это приблизительно 100к рублей. конечно получается, просто мне по приколу терять по 3-5к грн в месяц.

Kvadr

Создавать темы 17-Ноя-2013 10:21 (спустя 14 минут)

pirat, все понял, 100к сумма уже более весомая) по сравнению с 25. Тогда да можно парится) и найти выход как обойтись без нее))

Ответить на тему