Отчет northon

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

northon ®

Создавать темы 08-Ноя-2013 23:39

Сейчас учусь, и это самое приоритетное для меня сейчас.
Поэтому все цели буду подстраивать под это и собственное развитие.
Сам Новый год по факту - очень хорошая точка отсчета, под которую можно подогнать цели и их исполнение.

1. Учеба не менее 3 часов в день, каждый день. Включая минимум по 20-30 минут на восстановление школьной программы по математике и физике, французского языка . Тогда не учил, сейчас очень нужно. Фундамент.
скрытый текст
а) Название цели: Академическое образование
б) Измеримый показатель: [0.Уделяю учебе слишком мало времени] - [По 3-4 часа в день учусь, у меня хорошие знания по предметам, нету хвостов и залетов].
в) Что будете делать для достижения.- Учиться, уделять достаточно времени.
г) Зачем вам это нужно? - Для достойного фундамента в жизни и дальнейшей учёбы.
2. Заработок. Думаю пойти по пути накрутки для самого начала или рерайтинг. Делать большее и лучшее не позволяют отсутствие навыков и времени для детальной работы.
скрытый текст
а) Название цели: Заработок денег в интернете
б) Измеримый показатель: [0.руб/месяц] - [1500 руб/месяц]. Начнем с 20 минут в день для изучения основных способов заработка.
в) Что будете делать для достижения.- Буду изучать различные способы накрутки посещения сайта и просмотров, копирайтинга и рерайтинга.
г) Зачем вам это нужно? - Для более крепкого финансового фундамента, деньги можно потратить на собственное развитие.
3. Профессиональные навыки. Как раз получение этих навыков, освоение программирование и фотошопа, html и css чтоб можно было работать по крайней мере верстальщиком.
скрытый текст
а) Название цели: Изучение основ программирования и фотошопа, верстки сайтов
б) Измеримый показатель: [0.Не умею ничего в данной сфере] - [Освоил язык Паскаль. Знаю синтаксис языка С. Пользуюсь фотошопом на уровне пользователя.].
в) Что будете делать для достижения.- 30 минут в день приделять этому делу. Читать книги и практиковаться.
г) Зачем вам это нужно? - Для дальнейшей работы, запуска собственного стартапа и заработка на фрилансе в ближайшем времени.
Тело.
4. Занимаюсь Исцеляющим Импульсом, нравиться. Продолжать заниматься - это 4 раза в неделю. Плюс один-два раза в неделю - муай-тай.
скрытый текст
а) Название цели: Спорт и развитие тела.
б) Измеримый показатель: [0.Слабо развитое тело] - [Достиг хорошего уровня физической формы и самочуствия. Могу отжаться на брусьях около 25 раз, подтянуться - около 15, приседания - 60, пресс - поддерживать кубики, 100 повторов].
в) Что будете делать для достижения.- Заниматься исцеляющим импульсом, после 25 ноября - расширением костяка и тайским боксом.
г) Зачем вам это нужно? - Для улучшения самочуствия. Чем лучше я выгляжу, тем лучше себя чувствую. Могу постоять за себя и за девушку. На мне лучше смотриться одежда.
5. Каждый день уход за кожей лица и тела в целом. Медитации для повышения осознаности и развития силы воли.
скрытый текст
а) Название цели: Уход за кожей лица и тела, медитации
б) Измеримый показатель: [0.Плохое состояние кожи и сознания.] - [Нету неровностей и прыщей. Спокойное состояние разума].
в) Что будете делать для достижения.- Работать над кожей каждый день. Скрабы и тоники, тому подобные вещи. Перед сном каждый день - 10 минутная медитация.
г) Зачем вам это нужно? - Для улучшения своего состояния и самочувствия.
6. Робота над гардеробом и зажатостями тела.
скрытый текст
а) Название цели: Измениние гардероба и работа над зажатостями тела и мышц.
б) Измеримый показатель: [0.Меня не устраивает мой гардероб и состояние тела.] - [У меня есть достаточное количество вещей на разные ситуации, сформирован базовый гардероб. тык].
в) Что будете делать для достижения.- Работать над стилем, покупать те вещи, которые можно будет носить с достоинством, не экономить на хорошей одежде.
г) Зачем вам это нужно? - Чем лучше я одет, тем лучше я себя чувствую.
Саморазвитие.7. Английский язык. Нужно для работы, для общения.
скрытый текст
а) Название цели: Выучить язык до среднего уровня
б) Измеримый показатель: [0. То. что есть сейчас ] - [.Свободно смотрю фильмы и сериалы, понимаю часть статей, могу общаться на уровне. Главное - заложить фундамент для постоянного совершенствования в будущем].
в) Что будете делать для достижения.- Работать по программе Lim, слушать курс Пимслера, играть на Лингвалео.
г) Зачем вам это нужно? - Для общения, работы и учёбы, развлечений
8. Прохождение тренингов для получения навыков. НЛП, Тимур Смирнов, Ягодкин, Сподин, Богачев.
скрытый текст
а) Название цели: Прохождение тренингов
б) Измеримый показатель: [0.Не пройдено ни одного тренинга ] - [.Пройдено три-четыре тренинга по направлению скорочтения, памяти, общения].
в) Что будете делать для достижения.- Проходить тренинги, в том числе и на Левап.
г) Зачем вам это нужно? - Для улучшения себя в тех областях, которые важны и слабо развиты.
9. Каждые две недели изучать одну тему - история, информатика, литература.
скрытый текст
а) Название цели: Изучение нового
б) Измеримый показатель: [0.Слабые знания по этим тематикам ] - [Могу поддерживать разговор на данные темы, хорошо в них разбираюсь .].
в) Что будете делать для достижения.- Читать по крайней мере одну книгу по каждой теме.
г) Зачем вам это нужно? - Уметь поддержать разговор да и просто интересно изучать новое.
10. 10% от заработанного в интернете отдавать на благотворительность, при каждой возможности работать волонтером.
Шаблон отчета:
скрытый текст
[color=green][b]12.11.2013[/b][/color]
[b]1. Учеба[/b]
[b]2. Заработок[/b]
[b]3. Навыки [/b]
[b]4. ИИ, спорт[/b]
[b]5. Уход за кожей, медитация[/b]
[b]6. Гардероб и зажатости[/b]
[b]7. Английский язык[/b]
[b]8. Тренинги[/b]
[b]9. Развитие[/b]
[b]10. Благотворительность[/b]
Всем успешной игры!
Дайте обратную связь по целях, чтоб знать что улучшить и что правильно переформулировать.

Последний раз редактировалось: northon (2013-11-13 22:56), всего редактировалось 2 раз(а)

northon ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 21:51 (спустя 1 день 22 часа)

10.11.2013
1. Ничего
2. Ничего.
3. Ничего
4. Ничего.
5. Уход есть, медитации нету.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
10. Ничего

northon ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 23:11 (спустя 1 день 1 час)

11.11.2013
1. Есть. Осталось много дел, на которые уже нельзя забивать и нужно сделать сегодня. Так что больше трех часов в сумме точно получается.
2. Ничего.
3. Ничего
4. Сделал вчера и сегодня комплекс ИИ, это отличная вещь, всем очень и очень рекомендую.
5. За кожей уход есть.
6. Ничего.
7. Ничего.
8. Ничего
9. Ничего.
10. Ничего
Шаблон не сделал, сегодня с временем не особо получается. Завтра уже будет готов.

northon ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 23:58 (спустя 1 день)

скрытый текст
12.11.2013
1. Учеба
2. Заработок
3. Навыки
4. ИИ, спорт
5. Уход за кожей, медитация
6. Гардероб и зажатости
7. Английский язык
8. Тренинги
9. Развитие
10. Благотворительность
Сделал шаблон, прикрепил в верхний пост.
12.11.2013
1. Учеба
Много дел, учился, но слишком неэффективно. Очень много времени убил на ненужные вещи типа соцсетей, жутко просто.
2. Заработок
Ничего
3. Навыки
Ничего
4. ИИ, спорт
Ии сделал, отлично.
ничего
6. Гардероб и зажатости
ничего
7. Английский язык
ничего
8. Тренинги
ничего
9. Развитие
ничего
10. Благотворительность
ничего.
Сейчас нужно особо много учиться, учебный период подходит к концу. Но мне всё равно слишком тяжело сесть за работу, просто жуть. Хотя понимаю, что если не сделаю - будет очень и очень плохо.

northon ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 22:57 (спустя 22 часа)

13.11.2013
1. Учеба
Зачет. Это время ушло на реферат, и день еще не закончен.
2. Заработок
ничего
3. Навыки
ничего
4. ИИ, спорт
ничего
есть, медитация будет перед сном
6. Гардероб и зажатости
ничего
7. Английский язык
ничего
8. Тренинги
ничего
9. Развитие
ничего
10. Благотворительность
ничего

northon ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 23:28 (спустя 1 день)

14.11.2013
1. Учеба
Есть, выполнил норму, хоть и не так, как хотелось бы.
2. Заработок
Ничего
3. Навыки
Ничего
4. ИИ, спорт
Ничего
Ничего
6. Гардероб и зажатости
Ничего
7. Английский язык
Ничего
8. Тренинги
Ничего
9. Развитие
Ничего
10. Благотворительность
Ничего
Сейчас занят совершенно другими вещами, нету времени ни на что, к сожаленью

northon ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 23:32 (спустя 2 дня)

16.11.2013
1. Учеба
Работал, но абсолютно неэффективно, к сожалению. Полная лень, апатия, безразличие. Так жить нельзя.
2. Заработок
Ничего
3. Навыки
Ничего
4. ИИ, спорт
Ничего
Ничего
6. Гардероб и зажатости
Ничего
7. Английский язык
Ничего
8. Тренинги
Ничего
9. Развитие
Ничего
10. Благотворительность
Ничего
Вот пишу я этот отчет, а внутри чувство очень и очень неприятное. То, что хотелось бы скрыть за ширмой постоянного "развития и совершенствования" и скрыть от себя самого.
Я - действительно жутко ленивый человек. Мне на самом деле трудно начать делать, не дотянув до последнего момента, а потом рвать себе задницу, с героизмом делая кучу дел в последнюю ночь. Не учить, когда положено, а страдать непонятно чем, оставаясь потом последних рядах. И это очень и очень большая проблема, правда.
С таким отношением я уже променял много ценнейших уроков жизни на спокойное сидение за компом. Я слишком много пропустил - и продолжаю пропускать. Но делать - не делаю, а продолжаю гнить, даже когда промедление - смерти подобно.
Я уже достаточно взрослый, чтоб принимать ответственность за свою жизнь на себя. И просто пропускать дни, меняя их непонятно на что, вместо чувствоа удовлетворенности и усталости получая разочарование в себе - нельзя. Нельзя.
З.Ы. Посмотрел отличный фильм, где можно отлично увидеть то, как нынешние поступки и отношение определяют наш завтрашний день.
http://www.youtube.com/watch?v=uG2QSFSDmys&list=PLE5CD6208D028E102
Некоторые моменты просто пробирают до слез и мурашек по коже. Для документального кино - очень и очень мощно, как по мне.

northon ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 23:36 (спустя 1 день)

17.11.2013
1. Учеба
ничего
2. Заработок
ничего
3. Навыки
ничего
4. ИИ, спорт
ничего
ничего
6. Гардероб и зажатости
ничего
7. Английский язык
ничего
8. Тренинги
ничего
9. Развитие
ничего
10. Благотворительность
ничего
Лень писать что-то, я снова сдался перед компом. Упал и не поднялся.

smartenok

Создавать темы 18-Ноя-2013 08:04 (спустя 8 часов)

Хватит лениться! Ставь ограничение по времени на каждый вид дел

northon ®

Создавать темы 18-Ноя-2013 21:19 (спустя 13 часов)

18.11.2013
1. Учеба
есть, сделано. скорее по обстоятельствам, но есть
2. Заработок
ничего
3. Навыки
ничего
4. ИИ, спорт
ничего
есть, выполнено
6. Гардероб и зажатости
ничего
7. Английский язык
ничего
8. Тренинги
ничего
9. Развитие
есть, чтение
10. Благотворительность
ничего
Минимальный прогресс намечаеться. Не ноль по крайней мере.

northon ®

Создавать темы 19-Ноя-2013 22:26 (спустя 1 день 1 час)

19.11.2013
1. Учеба
есть, даже больше
2. Заработок
ничего
3. Навыки
ничего
4. ИИ, спорт
ничего
есть
6. Гардероб и зажатости
ничего
7. Английский язык
ничего
8. Тренинги
1,5 часа просмотрел Ягодкина, развитие памяти. отличное.
9. Развитие
ничего
10. Благотворительность
ничего

northon ®

Создавать темы 20-Ноя-2013 23:15 (спустя 1 день)

20.11.2013
1. Учеба
есть, сделал
2. Заработок
ничего
3. Навыки
ничего
4. ИИ, спорт
ничего
есть, сделано
6. Гардероб и зажатости
просмотрел одежду в магазине, для себя ничего толком не выбрал
7. Английский язык
ничего
8. Тренинги
организовываю прохождение "Самомотивации", пока что достаточно туго(
9. Развитие
ничего
10. Благотворительность
ничего
Сегодня получил еще один урок того, что не нужно расслабляться до того, как дело не сделано. Итого получил неприятное дело в будущем, которого могло бы и не быть. Упустил кучу времени - стандартная проблема с компом, которая уже набила оскомину. Вот так.

Kvadr

Создавать темы 21-Ноя-2013 08:55 (спустя 9 часов)

Начни спортом заниматься, если сейчас времени на длительные занятия нет.. То хотя бы зарядку или бег. Немного сил в течении дня через неделю регулярных тренировок точно прибавится)

northon ®

Создавать темы 22-Ноя-2013 00:30 (спустя 15 часов)

20.11.2013
1. Учеба
нет
2. Заработок
нет
3. Навыки
нет
4. ИИ, спорт
нет
да
6. Гардероб и зажатости
да
7. Английский язык
нет
8. Тренинги
да
9. Развитие
нет
10. Благотворительность
нет
Прошу прощения за скудный отчет, сил нету. Завтра уже иду на тай, буду возвращаться в ритм жизни, а не овоща. Безделье уничтожает.

northon ®

Создавать темы 22-Ноя-2013 23:46 (спустя 23 часа)

22.11.2013
1. Учеба
ничего
2. Заработок
ничего
3. Навыки
нет
4. ИИ, спорт
есть, муай-тай. после перерыва как деревьяный, но все рано хорошо
есть
6. Гардероб и зажатости