Касымджанов Р - Заработок от 3000 рублей в день и выше (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Jeff ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 13:39

Автор: Рахим Касымджанов
Название: Заработок от 3000 рублей в день и выше
Год: 2013
Формат: mp4
Сайт: здесь
Вот, что Вы узнаете из курса:
С кем выгодно заводить деловые отношения для дальнейшего продвижения продукта;
Как настроить мой мануал всего за 4-5 дней и получить свои первые деньги;
Где искать именно целевых клиентов БЕСПЛАТНО;
Как выйти на доход в 200 000 рублей в месяц уже через неделю после первых продаж;
Где искать хорошие инфо-продукты, и как определять их качество;
Как быстро настроить систему приема платежей и прочие хитрости;
И еще много-много полезной информации...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Gefest

Создавать темы 09-Ноя-2013 22:20 (спустя 8 часов)

Целый продажник о том как можно заработать...но ни слова о том, КАК)
Надеюсь это не соц.инженерия

Jeff ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 12:23 (спустя 1 день 14 часов)

161451Целый продажник о том как можно заработать...но ни слова о том, КАК)
Надеюсь это не соц.инженерия
Признаюсь,я послушал 10 мин. дальше не смог.... пожалел,что купил это. Может кому-то и будет полезен этот курс,не знаю о чем там.

ray1978

Создавать темы 11-Ноя-2013 13:30 (спустя 1 час 7 минут)

А я посмотрел...
Забавно, в первом касте авто курса внедряет в мозги тему, что дескать все другие подобные курсы предлагают
ученикам продавать сам этот курс. Но вот он - делать такого не будет. Но оговаривается, что его модель - это инфобизнес.
К тому же, автор убежден, что ученик хочет почувствовать себя хозяином своего товара и своего бизнеса.
Поэтому вывод автора такой - продавать вы будете свой инфотовар, используя знания моего курса...
Далее, буквально уже через несколько минут, автор заявляет: "Друзья продавать вы будете инфотовар (электронную книгу)",
которую я вам выслал в этом материале.
Сейчас мы с вами займемся тем, что зарегимся на Glopart, выберем хостера и зареги себе домен.
Затем закачаем туда файл и картинки. (В итоге получается одностраничник). На кнопках заказа проставим свои ссылки,
выданные с Glopart и Вуа-Ля - у вас все готово!
Теперь читаем инструкцию по продвижению и поиску клиентов в ворд-файле "рекламные материалы".
А там одна страничка заголовков: "Есть уникальный курс по зарабатыванию от 3000р. в день" и вариации на эту тему.
Эти заголовки он показывается как скопировать в соцсети, например, Вконтакте или написать админу группы
с просьбой прорекламировать его "рекламное послание со ссылкой на одностраничник"
И, как вариант еще, он показывает, как пройтись по каталогу рассылок смартреспондера и
предложить авторам за деньги прорекламировать его "рекламные послания".
Так, что еще?
Ага, электронная книга называется "Заработок в Вконтакте", автор Н.Нестеренко и А.Шантарин.
(49 страниц, где многие - это сканы страниц Вконтакте)
Курс этот из разряда ответа на вопросы КАК:
1. создать группу (жмите сюда)
2. где взять материал (обращайтесь к фрилансерам)
3. какие методы раскрутки бывают (платные и бесплатные)
4. ведение группы (добавляйте инфо и увеличивайте пользователей)
5...
думаю уже понятно - товар-ЛАЖА. Этой инфо - дофени, да еще и бесплатно.
Правда автор рекомендует этот товар выставлять по цене 290р. Объясняя это тем, что это дешево -
люди ведутся на такую цену - поэтому многие купят.
И будет вам счастье.
В общем я разочарован такой откровенной фигней. Жалко левап.
Ладно, ТС, будет тебе прощенье от меня :)

P.S.
вот только думаю, правда ли автор сего курса зарабатывает на продаже этой книги столько,
сколько показывает в свой рекламном письме? или это фотошоп???
А может это заработки от продажи этого курса??? если этот ак, то мне это напоминает одну ситуацию
с МЛМ Орифлейм и там всякими обучающими материалами для ведения бизнеса Онлайн.
"... Дескать у нас есть крутой копирайтер в команде... Он издал курс по написанию статей для млм-сайтов...
Среди наших партнеров этот курс пользуется огромной популярностью... Конверсия рекламного текста
нашего копирайтера по этому курсу - 80%..."
Н-да-а-а :)
Вот только не договаривают, что "все учебные материалы" люди-партнеры в большей части покупают там
не за "рекламный текст"... А за обещание, что нужно обучаться и обучаться продавать, чтобы зарабатывать.

Gefest

Создавать темы 11-Ноя-2013 20:00 (спустя 6 часов)

ray1978,
Заработал миллион рублей на продаже книги о том как заработать миллион рублей)ахах

durov

Создавать темы 11-Ноя-2013 21:22 (спустя 1 час 22 минуты)

скачал курс, чтобы просмотреть его хватило часа, и это был бы самый ничтожнопотраченный час в моей жизни, курс не несет АБСОЛЮТНО никакой ценности, все, о чем рассказывает автор это как зарегистрироваться в сервисе приема, создать сайт и принимать платежи. Никакой ценной информации здесь нет. Автор обыкновенный жулик и обманщик.
0/10.

ray1978

Создавать темы 12-Ноя-2013 01:47 (спустя 4 часа)

durov, да что там ставить такую высокую оценку.
Вот оценка -10/10
Это да, по-настоящему, будет ;)

maestro

Создавать темы 13-Ноя-2013 18:44 (спустя 1 день 16 часов)

Как выйти на доход в 200 000 рублей в месяц уже через неделю после первых продаж;
Уже по обложке можно понять, что такого дохода не будет... Но всё равно спасибо за отзывы) Особенно за развёрнутый ответ ray1978

Ответить на тему