Отчет Purify

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Purify ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 18:01

Декларация участия:
- Я понимаю зачем мне это надо и у меня есть цели, которых я достигну за 60 дней
- Я подтверждаю серьезность своих намерений
- Я создал топик
- Я выбрал 10 целей
- Я буду ежедневно сообщать о своих результатах
Начинать буду, можно сказать, с нуля.
1 блок, профессиональные навыки
- Дизайн интерьеров с помощью люминофоров и светящихся элементов. Критерий - есть хотя бы 3 клиента
- Сдать сессию без долгов с первого раза, не забивать на учебу. Критерий - нет головной боли и заморочек
- Быть специалистом в теме веб-дизайна. Критерий - 5 изученных курсов
2 блок, личные качества, внешний вид
- Полностью адаптироваться к 5-ти часовому режиму сна. Критерий - система работает без сбоев, не пропускаю ночи
- Ежедневная зарядка, физические упражнения и осознанное питание. Критерий - подтянутая форма, набор 5кг веса
- Восстановить рост волос на голове, остановить их выпадение. Критерий - нет залысин, волосы выпадают минимально
3 блок, саморазвитие
- Овладеть трансовыми техниками и метафорами. Критерий - 5 успешных сеансов гипнотерапии, хотя бы один - регрессивный гипноз
- Развитие лидерских качеств и харизмы. Критерий - есть хотя бы 5 последователей
- Конспектирование всей получаемой информации из тренингов и компиляция ее в одну книгу. Критерий - завершенная книга
Общезначимая цель
Довести идею создания подобия социальной сети своего университета до этапа выполнения. Критерий - есть команда, готовая заниматься этим
Начало - 10 ноября.
Прошу комментировать

smartenok

Создавать темы 09-Ноя-2013 18:26 (спустя 24 минуты)

Полностью адаптироваться к 5-ти часовому режиму сна
Разве такое возможно? Мне кажется человек не способен постоянно спать так мало, так продержишься только в течение небольшого периода времени.
Хотя если есть успешные примеры, то поделись)

Ontonio

Создавать темы 09-Ноя-2013 18:31 (спустя 5 минут)

- Сдать сессию без долгов с первого раза, не забивать на учебу. Критерий - нет головной боли и заморочек
У меня "не забивать" на учебу не получалось очень долго. Я только на 5м курсе перестал косить пары) Будит интересно посмотреть на прогресс в этом деле

Purify ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 18:51 (спустя 19 минут)

161398
Полностью адаптироваться к 5-ти часовому режиму сна
Разве такое возможно? Мне кажется человек не способен постоянно спать так мало, так продержишься только в течение небольшого периода времени.
Хотя если есть успешные примеры, то поделись)
"Полиморфный сон" называется. На деле, некоторым удается спать даже 4, а то и 2 часа в сутки (последнее для меня все же непонятно). Примерами могут служить такие люди, как Н. Тесла (спал 1.9 часов в сутки), С. Дали (2 часа), Леонардо да Винчи (2 часа). Но в таких схемах противопоказано заниматься физическими нагрузками, так как организм не погружается в фазу глубокого сна (погружается недостаточно) и не восстанавливается должным образом. То есть полноценный отдых только ментальный.

NORD

Создавать темы 09-Ноя-2013 20:07 (спустя 1 час 16 минут)

- Восстановить рост волос на голове, остановить их выпадение. Критерий - нет залысин, волосы выпадают минимально
поделись планами по этому пункту?) точнее системами решения))хотя бы в двух словах

Purify ®

Создавать темы 09-Ноя-2013 21:55 (спустя 1 час 48 минут)

161411
поделись планами по этому пункту?) точнее системами решения))хотя бы в двух словах
Собирал информацию здесь Помогу по проблемам с волосами

NORD

Создавать темы 09-Ноя-2013 23:40 (спустя 1 час 44 минуты)

Purify, понял,спасибо) тему эту видел. успехов в достижении целей bs

Николай А

Создавать темы 10-Ноя-2013 13:06 (спустя 13 часов)

Purify, откуда взята информация про полиморфный сон?

nos

Создавать темы 10-Ноя-2013 13:29 (спустя 22 минуты)

Purify, просвяти про полиморфный сон, плиз :)

Purify ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 20:30 (спустя 7 часов)

- Дизайн интерьеров с помощью люминофоров и светящихся элементов. Критерий - есть хотя бы 3 клиента
Приобрел нужные инструменты. Пробую рисовать.
- Сдать сессию без долгов с первого раза, не забивать на учебу. Критерий - нет головной боли и заморочек по этому поводу
Ночью решено 13 секвенций математической логики, больше не удалось
Пока ничего
- Полностью адаптироваться к 5-ти часовому режиму сна. Критерий - система работает без сбоев, не пропускаю ночи
Лег в 12, встал в 3.30. В следующий раз лег в 7.30, встал в 9.40. Проспал 40 лишних минут. Самочувствие хорошее.
- Ежедневная зарядка, физические упражнения и осознанное питание. Критерий - подтянутая форма, набор 5кг веса
Зарядка после второго пробуждения. Питание пошло криво.
- Восстановить рост волос на голове, остановить их выпадение. Критерий - нет дефектов, волосы выпадают минимально
Ночью нанес на кожу головы миноксидил, утром не помню, вроде бы тоже

- Овладеть трансовыми техниками и метафорами. Критерий - 5 успешных сеансов гипнотерапии, хотя бы один - регрессивный гипноз

Изучил теорию регрессивного гипноза и избавления от фобий
- Развитие лидерских качеств и харизмы. Критерий - есть хотя бы 5 последователей
+1 :)
- Конспектирование всей получаемой информации из тренингов и компиляция ее в одну книгу. Критерий - завершенная книга
Конспектировал гипнотерапию
-Довести идею создания мобильной социальной сети своего университета до этапа выполнения. Критерий - есть команда, готовая заниматься этим
+1 человек в теме

Purify ®

Создавать темы 10-Ноя-2013 20:35 (спустя 4 минуты)

Всю информацию искал здесь http://www.polyphasicsociety.com/polyphasic-sleep/overviews/dual-core/
Сплю по схеме, которая по ссылке. Там очень много интересного можно найти по этой теме

forfun

Создавать темы 10-Ноя-2013 21:12 (спустя 37 минут)

Могу помочь по этой теме. Для остановки выпадения одного миноксидила не будет достаточно. Если хочешь, отпиши в ЛС всю ситуацию, можно фотки головы - подскажу что делать с этим.

Purify ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 21:49 (спустя 1 день)

161677
Могу помочь по этой теме. Для остановки выпадения одного миноксидила не будет достаточно. Если хочешь, отпиши в ЛС всю ситуацию, можно фотки головы - подскажу что делать с этим.
Изучал вашу тему, приобрел пенестер.

Purify ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 22:22 (спустя 33 минуты)

Ничего
- Сдать сессию без долгов с первого раза, не забивать на учебу. Критерий - нет головной боли и заморочек по этому поводу
Ничего

Ничего
Лег в 12, встал в 6, ничего не делал
Все плохо
- Восстановить рост волос на голове, остановить их выпадение. Критерий - нет дефектов, волосы выпадают минимально
Миноксидил утром
Ничего
Ничего
Ничего
-Довести идею создания мобильной социальной сети своего университета до этапа выполнения. Критерий - есть команда, готовая заниматься этим
Ничего
День пошел не очень хорошо, много времени потратил в никуда, чувствую себя не очень из-за этого, завтра буду догонять
Здесь же буду ставить цели на следующий день. Пока не выполню их, спать не лягу.
1. Изучить статью Хайдеггера - Слова Ницще "Бог мертв"
2. Забрать медицинскую справку
3. Досмотреть мастер-класс Богачева "Эффективное достижение целей"
4. Начать смотреть материал по веб-дизайну
5. Оставшееся время распределить по целям на 60 дней

Purify ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 22:09 (спустя 23 часа)

Ничего
Ничего

Прослушал лекцию от школы программистов
Лег в 2, встал в 8, днем еще 20 минут, график не пошел
Все плохо
Миноксидил днем
Продолжение изучения регрессивного гипноза
Ничего
Ничего
Ничего
Все цели на сегодня кроме первой выполнены, доделаю ее сейчас. Цели на завтра:
1. Разобрать математическую логику для коллоквиума
2. Сделать работу по программированию
3. Разобраться с алгоритмами биоинформатики, если останется время

Ответить на тему