Парабеллум А. - Как зарабатывать на написании книг от 100 000 р. в месяц (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tester ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 09:42

Автор: Чернозем Алексей, Дёмин Дмитрий, Парабеллум Андрей
Название: Как зарабатывать на написании книг от 100 000 р. в месяц
Год: 2013
Формат: mp3, mp4, jpg
Сайт: здесь
Получите пошаговый план действий по изданию своей книги. Напечатанные книги выглядят куда более впечатляющими.
Освоите простые методы монетизации своей книги. Как зарабатывать на продаже книг, сколько брать денег. Как продавать свою книгу «холодным» и «горячим» клиентам. Как писать книги на заказ.
Научитесь писать книги чужими руками, проверяя только ключевые моменты для экономии времени.
Научитесь извлекать полезный контент для книги. Где брать, как перепаковывать, с кем договариваться.
Получите пошаговую инструкцию по работе с издательствами.
Научитесь писать книги на заказ и зарабатывать на этом от 30 до 100 т.р. в месяц
Списки издательств, готовые напечатать вашу книгу
Готовые шаблоны и чек лист запросов в издательства
Отдельный блок: Секреты взрывной раскрутки на Озоне. Как вывести свою книгу в топ Озона, и стать желанным автором для любого издателя.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Tester (2013-12-04 18:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Tester ®

Создавать темы 11-Ноя-2013 10:01 (спустя 19 минут)

Андрей не пришел на собственный кастомарафон)

siroi tora

Создавать темы 09-Дек-2013 21:05 (спустя 28 дней)

161788Андрей не пришел на собственный кастомарафон)
как всегда. в очередной раз я расстроился из-за этого вранья. Парабеллум достал враньём - ну вот нафига приписывать авторство себе и разглашать информацию, что ведёшь ты - а на деле вместо тебя кто-то. От него только псевдоним. Уже достало.
Какие тренинги, что я проходил ни всмопню Парабеллумовские - везде он либо не ведёт, либо какую-то часть ничтожную. Либо программер Крючков, либо Костя Бенко, и орава других людей

Djordj

Создавать темы 11-Дек-2013 05:11 (спустя 1 день 8 часов)

168363
Какие тренинги, что я проходил ни всмопню Парабеллумовские - везде он либо не ведёт, либо какую-то часть ничтожную. Либо программер Крючков, либо Костя Бенко, и орава других людей
У меня друг проходил Коучинг на миллион 4, долго психовал что за все время Парабеллум был там всего 2 раза с вопросом "Денег заработал? Нет! Работать негры!" ))

maiami55

Создавать темы 13-Дек-2013 13:25 (спустя 2 дня 8 часов)

Какие тренинги, что я проходил ни всмопню Парабеллумовские
а для того чтоб так не попадать - надо внимательно читать новости и рассылку.
Парабеллум теперь ведет только СУПЕР тренинги, и выездные.
Под "супер" я подразумеваю "ФМ1 2013" - т.к. это событие года,
"адский инфобизнес" - потому что это тоже ВИП проект.
а всякие "коучинги на миллион" , "быстрые деньги", "ФМ1.2" - это , извините, для хомяков.
для МАСС,
а Парабеллыч для МАСС не ведет. не интересно. дешевле пары тыщ баксов с человека если ценник.

Ответить на тему