Орлов В. - Гроссмейстер Стеба (2010)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

levupp ®

Создавать темы 11-Янв-2013 13:17

Автор: Виктор Орлов
Название: Гроссмейстер Стеба
Год: 2010
Формат: exe,pdf,avi,mp3,bat etc
Сайт: здесь
Я никогда не сажусь делать столь грандиозные релизы, если не уверен, что смогу реально поднять способности любого - при условии, конечно, что он приложит хоть немного усилий к чтению и выполнению специальных упражнений.
И никогда не учу тому, чего не знаю в совершенстве сам.
Я проходил все это когда-то и для знающих мои опусы других доказательств работоспособности технологии и не нужно.
Я ее просто гарантирую своим брендом.
И своими результатами...
Читать делее
Как чувствует себя человек, который может позволить себе сосредоточиться не на том, как, блин, сочинить очередной абзац текста и как исхитриться, чтобы удержать на нем внимание читателя, а на том, как самому получить кайф от своих сочинений, речей и достижений...
Поверьте мне - чувствует он себя совершенно волшебно!
Меня всегда перло от мастерства Стивена Кинга - мужик сумел написать не один десяток тысяч безбашенно стебанутых страниц, и как то при этом не растерять свои способности, невзирая на свой возраст.
Другой пример: Курт Воннегут, у которого со стебом все тоже очень даже в порядке.
Не удивительно, что он попутно еще и мощный пиарщик...
Поднимите вверх конечность те, кто хотел бы строгать умелые каламбуры не хуже Оскара Уальда или сочинять убийственные истории не хуже Марка Твена?
Кто мечтает выдавать непревзойденные метафоры, аля Чейз, способные вдолбить нужное мнение даже в самого недоструганного Буратино?
Если у вас развито чувство юмора, то вы бессмертны...
Ибо в раю сто раз подумают, прежде чем рискнуть предложить вам теплое местечко, а в аду и без вас таких циников полным полно...
Этот курс учит быть максимально выживающими, ибо единственное, что помогает нам не бояться долбаных политиков, собственного бессилия, финансового кризиса и капризных стерв - это несгибаемый юмор и умение рассмешить любого придурка, включая и самих себя...
Примечание ВСЕМ качающим!
Образы дисков монтируем с помощью любой известной программы, когда курс попросит ключ, копируем ключ из файла в раздаче, и изучаем курс
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: levupp (2013-01-12 02:12), всего редактировалось 1 раз

levupp ®

Создавать темы 12-Янв-2013 10:58 (спустя 21 час)

в курсе говориться про стёб Фрэнка Фаррелли, он правда жжет:-)
стоит глянуть хотябы одну часть
скачать можно по этой ссылке Фаррелли Ф. - Обучение провокативной терапии. Модуль II. (2010)

krisho

Создавать темы 08-Фев-2013 22:19 (спустя 27 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Орлов В. - Гроссмейстер Стеба (2010)
2) актуальность темы; Тема актуальна для людей которые хотят повысить свой интелектуальный уровень, быть более увереннее в себе и находить общий язык с разными людьми и в разных ситуациях.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; Сравнивать не предоставлялось возможности, это первый курс данной тематики с которым я ознакомился, но мне трудно представить более лучщего обучения
4) качество записей (видео, текста, аудио); Качество не супер, но для изучения материала вполне устраивает
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; к плюсам могу отнести креативность автора,видимых недостатков не обнаружил. Единнственное что можно отнести к недостаткам, то это не очень удобное меню в котором неудобно ориентироваться. Иногда бывает сложно найти конкретно интересующий материал в этом курсе
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Координальных изменений данный материал мне не принёс, появилось больше уверенности в себе стало легче находить общий язык с людьми, особенно с незнакомыми.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; Применял в кругу друзей, при знакомстве с новыми людьми, результат приятно удивил. Этот курс несёт в себе не просто обучение, он даёт формулу по которой каждый из нас может стать "Гроссмейстером стеба"
8) выводы рецензента; Данный курс повлиял на меня положительно, и я рекомендую изучить его всем тем кто хочет приобрести большую уверенность в себе и повысить свой интелектуальный уровень. Даже если Вы считаете себя интелектуальным и коммуникабельным человеком, то я всё равно рекомендовал бы Вам ознакомится с этим курсом, так как я думаю что каждый подчеркнёт из него для себя, что-то новое и полезное
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10 из 10

Последний раз редактировалось: krisho (2013-03-24 23:25), всего редактировалось 8 раз(а)

stary999

Создавать темы 21-Фев-2013 19:58 (спустя 12 дней)

1. Курс В. Орлова "Гроссмейстер стеба"
2. Тема всегда была и будет актуальной)
3. Продуктов схожей тематики не доводилось видеть или они были просто напросто не качественные - так что раритет!
4. качество середнячок, т.к. формат не удобен!
5. Плюсы: качество, простота, подача материала (с юмором), человек знает о чем говорит.
Минусы: формат, мало прикладных вещей (может так кажется, потому что весь курс в основном сплошной текст)
6. Вроде уже не петросян :) Стал разбираться почему и из-за чего люди смеются - тоже немаловажно)
7. Стал лучше общаться с противоположным полом)
8. Смотреть стоит, внедрять стоит и стоит немедленно!)
9. 10 из 10! Люблю Орлова и его подачу)

levupp ®

Создавать темы 08-Мар-2013 14:10 (спустя 14 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы); Орлов В. - Гроссмейстер Стеба (2010)
2) актуальность темы; актуально
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики; не сравнивал, т.к. не проходил другое на данную тему
4) качество записей (видео, текста, аудио); Отлчиное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; иногда читать лень и хочется лекций а тут текст
6) влияние данного материала на вашу жизнь; меняет взгляд на вещи, стало больше улыбки в жизни)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты; да, применяется сразу, но чтобы не забылось нужно повторять упражнения
8) выводы рецензента; Курс подойдет наверное почти всем, даже те кто умеет хорошо шутить, смогут разбить по полочкам свои шутки и вероятно найдут новые возможности, рекомендую к ознакомлению
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9 из 10

Keep

Создавать темы 21-Мар-2013 20:13 (спустя 13 дней)

1)предмет анализа
Орлов В. - Гроссмейстер Стеба (2010)
2)актуальность темы;
актуально и будет актуально постоянно, применимо аюсолютно ко всем сферам жизни.
3)сравнение с другими продуктами схожей тематики;
сравнить не счем- единественный курс по данной ьематике который я слушал.
4)качество записей (видео, текста, аудио);
качество приемлимое, процессу обучения не мешает.
5)недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
очень результативный курс. Минусов для себя не увидел все по делу.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
окружающие стали отмечать мой стеб. Легче располагаю к себе незнакомых людей
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
удалось, стало намного проще входить в доверие и располагать к себе малознакомых людей.
8) выводы рецензента;
мастхевный курс, который научит вас быть душой компании и проще втираться в доверие к людям.
9) одназначно 10 баллов

AlfaRomeo

Создавать темы 29-Апр-2013 18:19 (спустя 1 месяц 7 дней)

Когда еще читал "Шаблон Стагнера" Орловский отметил очень крутое чувство юмора у автора. И был приятно удивлен, что существует такой курс.
Хотелось бы побольше отзывов, друзья, не стесняйтесь!

freeman

Создавать темы 03-Май-2013 21:53 (спустя 4 дня)

92688Хм.. Такие отзывы, у всех 10 из 10. Я прочитал половину первого диска, в начале заинтриговал данный персонаж, зато потом пошла вода вперемешку с ватой сплошным потоком.
Господа, что так нахваливали, какие самые ценные статьи из курса по-вашему? Что вы из него почерпнули дельного или это просто были рецензии, чтобы набить рецензий побольше??
ничего особенного этот курс не представляет,я могу дать совет,как развить классное чувство юмора,беспроигрышный метод.Широкая эрудиция+знание основных приёмов+постоянная практика в среде людей,которые умеют-это делать,например КВНовские компании.Ещё есть сайт humorial.ru ,там можно оттачивать своё чувство юмора и получать оценки за добивки.Так же советую смотреть,читать много разного юмора,пропитываться им как губка,тогда шутки потекут рекой...)Всем удачи!)

stary999

Создавать темы 16-Май-2013 16:41 (спустя 12 дней)

Gangnam, автор тебе и не обещал, что ты станешь крутым шутником) Насколько я проникся данным сабжем, то оценка 10 стоит в силу того, что техник оочень много. Оттачивай, пробуй каждую. Для тех, кто шутит плохо - это лучшее что можно найти (чисто мое мнение)
+ если читал книги орлова (ну или хотя бы слушал), то ты должен был заметить, что почти на каждой странице полно тонкого юмора. Не преувеличиваю. И когда он делал релиз вроде обранился фразой типо "считаю, что я обладаю неким правом учить вас этому" и он прав) Шутит он отлично. Опять же мое мнение.

vik2

Создавать темы 19-Май-2013 09:26 (спустя 2 дня 16 часов)

100836vik2, скорее всего это невозможно =( Ну как, может и возможно, но только кто этим будет заниматься? Там защита вроде как недетская стоит. Да и гемора столько если будет, то проще так почитать)
проще вообще не читать, благо - множество всего во вменяемых форматах.
интересно что по этому поводу отвечает сам автор... типа, ув. автор, мы купили у вас курс, а теперь не можем его открыть и изучить т.к. это требует затрат 100$ на еще один компьютер + 100$ на виндовс 100-200$ на курс по восстановлению зрения.

deivion4ik

Создавать темы 19-Май-2013 11:10 (спустя 1 час 44 минуты)

Что-то не пойму.. В продажнике указано 4 диска. Тут же какое-то безобразие.. НУ да ладно, лучше так чем никак.

stary999

Создавать темы 19-Май-2013 16:50 (спустя 5 часов)

deivion4ik, просто курс был релизом для своих, причем цена нешуточная была 15000 руб (может ошибаюсь), и да чувствуется, что материал не полный в раздаче, ну может со временем поправят.
vik2, что конкретно ты имеешь в виду? В свое время пытался искать что-нибудь по юмору, дак ничего путевого не нашел, если знаешь еще какие-нибудь классные продукты на эту тему - делись =)
Ну и про 100$ на другой компьютер, зачем? Винда и на мак ставится при желании (+ необязательно же лицензию покупать) Так что тут уже вопрос чисто желания.

vik2

Создавать темы 20-Май-2013 10:56 (спустя 18 часов)

В свое время пытался искать что-нибудь по юмору, дак ничего путевого не нашел, если знаешь еще какие-нибудь классные продукты на эту тему - делись =)
здесь на трекере я до десятка-двух видел таких раздач...
ну допустим:
Васильев Л., Шелевей И. - Пафосный Стеб (2010)
Международная Академия Юмора - Лаборатория юмора (2012)
лысенко весь практически на этом и выезжает... нужно просто полистать раздачи... встроенный трекерный поиск не очень помогает.

parviz

Создавать темы 30-Май-2013 15:35 (спустя 10 дней)

судя по отзыву девиончика
100896Что-то не пойму.. В продажнике указано 4 диска. Тут же какое-то безобразие.. НУ да ладно, лучше так чем никак.
и стэйри999
101064deivion4ik, просто курс был релизом для своих, причем цена нешуточная была 15000 руб (может ошибаюсь), и да чувствуется, что материал не полный в раздаче, ну может со временем поправят.
раздача неполная. ps пока не имею возможности скачать)) проще говоря недоступно.
послушал коекакой курс автора он реально отжигает с юмором у него всё в порядке =))

freeman

Создавать темы 30-Май-2013 16:39 (спустя 1 час 4 минуты)

Никому сильно курс не поможет,есть пару дельных советов,юмором уже года 2 занимаюсь,окружение решает!

Ответить на тему