Могу помочь касательно вопросов по продвижению вконтакте

Ответить на тему

Автор Сообщение

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 13:01

Собственно плотно подошел к изучению SMM, отрабатываю все на практике и прекрасно знаю что такое когда возникает масса вопросов, о которых нигде ни слова. Поэтому по мере своих возможностей предлагаю свою помощь и совместный разбор полетов в теме, помощь в анализе ниши, конкурентоспособности, оценки бюджета и разработки плана продвижения.

Djek

Создавать темы 13-Ноя-2013 12:50 (спустя 23 часа)

Блуждающий ветер, знаешь ли какие-нибудь альтернативы программе viking для раскрутки групп? Интересует прежде всего приглашение в группу целевой аудитории, а не ботов для количества. viking, в последнее время, стал не таким продуктивным, как раньше.

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 13-Ноя-2013 13:47 (спустя 56 минут)

Как вариант можно посмотреть на программу VKbot. Есть бесплатный и платный варианты. В проге присутствует приглашение по критериям.
Также есть интересная программа VkBoard, с помощью нее можно размещать посты на стенах и комментарии в темах. Таким образом, указав группы, где потенциально находится ваша ЦА, можно получить оттуда трафик. (для работы с этой программой потребуются аккаунты и прокси)

katarsis

Создавать темы 30-Ноя-2013 00:53 (спустя 16 дней)

Блуждающий Ветер, Есть ли какие то уже проекты?

Наталья_Ростова

Создавать темы 11-Дек-2013 18:44 (спустя 11 дней)

мне нужно паблик раскрутить . не боты реальные люди с выбором интересов. подскажите как ax

egorij

Создавать темы 18-Дек-2013 15:23 (спустя 6 дней)

и сколько это будет стоить если не секрет?

111onegin111

Создавать темы 18-Дек-2013 18:37 (спустя 3 часа)

что такое проски ? и хотелось бы чтобы поучаствовали в дискусии Вопросы и ответы

Komansos

Создавать темы 19-Дек-2013 08:18 (спустя 13 часов)

Блуждающий Ветер, Есть необходимость донести предложение до ЦА, которая есть в ВК. Определена аудитория очень четко, вплоть до конкретных лиц. Как порекомендуешь до них эффективнее и дешевле достучаться?

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 19-Дек-2013 18:37 (спустя 10 часов)

Прошу прощения что так долго не отвечал
166187Блуждающий Ветер, Есть ли какие то уже проекты?
Проекты есть, но здесь я в силу определенных обстоятельств показывать их не буду
168889мне нужно паблик раскрутить . не боты реальные люди с выбором интересов. подскажите как ax
Реальные люди с выбором интересов это либо таргетинг (дорого но сердито) либо через приглашения вступления в группу (подешевле немного)
170374и сколько это будет стоить если не секрет?
что именно? если наполнение живыми людьми с выбором интересов, то используя таргетинг от 2 руб. за переход в вашу группу, если через приглашения, то где-то полтора рубля за вступившего
170419что такое прокси ? и хотелось бы чтобы поучаствовали в дискусии Вопросы и ответы
Прокси это по сути другой компьютер, адрес которого используется для маскировки. Варианты использования бывают разные. Допустим если Вас забанили на каком-то сайте по вашему ip адресу, используя прокси, на сайт вы зайдете уже под другим ip и соответственно получите доступ.
Есть 3 типа прокси. Прозрачные (не производят подмену ip), анонимные (осуществляется подмена ip ) Элитные(осуществляется подмена ip + скрывается даже сам факт использования прокси сервера)
170541Блуждающий Ветер, Есть необходимость донести предложение до ЦА, которая есть в ВК. Определена аудитория очень четко, вплоть до конкретных лиц. Как порекомендуешь до них эффективнее и дешевле достучаться?
В любом случае начать необходимо с создание и оформления группы, наполнения качественным контентом. После этого если необходимо привлеть конкретную ЦА, либо таргетинг, либо приглашения конкретным лицам (это можно делать как в ручную так и автоматически с помощью софта или сервисов)

111onegin111

Создавать темы 19-Дек-2013 22:48 (спустя 4 часа)

и хотелось бы чтобы поучаствовали в дискусии Вопросы и ответы

Harvey

Создавать темы 20-Дек-2013 21:40 (спустя 22 часа)

Как сделать чтобы вконтакте не переименовывали твой рекламный профиль. Нпример я создал профиль Турагентство Полет, его через два дня автоматом переименовали. Возможно ли как-то сделать так чтобы не переименовывали автоматически?
и собственно вообще, почему бывает, что существует профиль с названием организации уже пару лет и никто его не переименовывает, а я только создал и уже переименовали?

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 29-Дек-2013 14:18 (спустя 8 дней)

Ответ прост, раньше не было подобной политики прописанной вправилах, соответственно странички можно было называть как хочешь. Сейчас же требуют исключительно имя фамилию в профиле. Следит за этим преимущественно автоматика, потому быстро и меняют. Как вариант использовать названия типа "Турагенство Полет" в графе "Ник"

forfun

Создавать темы 12-Янв-2014 13:40 (спустя 13 дней)

Такой вопрос у меня) Занимаешься ли сейчас накруткой пабликов? Есть ли в данное время, с последними ужесточениями, способы крутить хоть понемногу, но с максимальной безопасностью?

Блуждающий Ветер ®

Создавать темы 12-Янв-2014 20:36 (спустя 6 часов)

Если речь о офферной накрутке, то на данный момент от офферов я отошел. ВК продолжает прикручивать жесткие фильтры, и пока они не успокоятся, у бирж не будет возможности сделать нормальные алгоритмы обхода фильтров. По скольку на данный момент нет ни одной офферной биржи, где бы офферы не "особачивались" массово, даже смысла нет смотреть в эту сторону. На вопрос количества это не влияет. Хоть 10 хоть 1000 офферов все равно особачиваются

forfun

Создавать темы 12-Янв-2014 20:40 (спустя 4 минуты)

176061Если речь о офферной накрутке, то на данный момент от офферов я отошел. ВК продолжает прикручивать жесткие фильтры, и пока они не успокоятся, у бирж не будет возможности сделать нормальные алгоритмы обхода фильтров. По скольку на данный момент нет ни одной офферной биржи, где бы офферы не "особачивались" массово, даже смысла нет смотреть в эту сторону. На вопрос количества это не влияет. Хоть 10 хоть 1000 офферов все равно особачиваются
Тогда какие способы остались на текущий момент?

Ответить на тему