Соблазнение - Знакомства - Советы Профи.

Ответить на тему

Автор Сообщение

woweu ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 13:20

Проходил тренинги РМЭС.
Базовый курс + Мастерский курс.
ДЧ - Достойный член.
Присваивается только лучшим.
Всего в данной сфере практики лет 6.
По опыту скажу , что бы стать мастером этого дела требуется основной курс теории + очень огромное кол-во часов практики.
В практику включается все:
Знакомство
Свидание
Разговоры по телефону
Онлайн
Соблазнение на секс
Кинестетика
Невербалика в целом

Вообще очень огромное кол-во моментом , которые нужно отточить и развивать.
Вопрос только в том , действительно ли вы готовы ко всему этому придти ?
Трудо затраты и финансовые затраты тут тоже не маленькие если взять весь комплекс в целом.
Если вам просто это интересно и у вас хватает сил заставить себя и идти знакомиться одному где то в городе , то для начала почитайте такие книги как РМЭС 2.0 РМЭС Мастерский , что бы понять все аспекты и суть данного направления.
Так же интересные довольно таки материалы найдете в проекте RSD.
Очень вставил тренинг Тайлера , про то , что вся его фишка в том , что нужно быть просто собой.
В своем тренинге он учит как быть собой , быть прикольным и веселым , что бы все окружающим это нравилась и торкало девчонок.

Mister X - книга очень интересная , то же представление , что нужно быть собой , но только более брутальным.
(В ней автор делиться своим опытом , как говорить и раскручивать женщин на секс почти прямыми разговорами обо всем этом.)
Книга очень сильная но дается далеко не всем.
Вообще все саморазвитие , очень таки достаточно интересная тема.
Самые лучшие инвестиции это в себя самого ;)
По любым вопросам и конкретным ситуациям пишите сюда или в ЛС.

Andry54

Создавать темы 12-Ноя-2013 15:23 (спустя 2 часа 2 минуты)

Mister X - книга очень интересная , то же представление , что нужно быть собой , но только более брутальным.
Возможно не мистер х, а David X?
статус ДЧ в каком городе получил,если не секрет?

woweu ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 19:27 (спустя 4 часа)

162107
Возможно не мистер х, а David X?
статус ДЧ в каком городе получил,если не секрет?
Да точно ;)
Давно читал .

Информация от Tor

Набив сообщений, выписываю предупреждение. Будете продолжать - отключу на месяц.

Unikoom

Создавать темы 17-Ноя-2013 21:31 (спустя 5 дней)

Вопросы.
1. Реально развиться в соблазнении самому без прохождения живых тренингов?
2. Если да, то что нужно для этого делать?

boz1-cod3

Создавать темы 18-Ноя-2013 03:52 (спустя 6 часов)

163312Вопросы.
Практика !
Кто не ошибается тот не пробует !
Он не проходил не тренинга не читал книги по пикаму и все на вишом уровне , я у него спросил ну как , а он посмотрел на меня и сказал Саша ПРАКТИКА , книги помогают , но все зависит только от тебя 0)))

Red

Создавать темы 18-Ноя-2013 10:33 (спустя 6 часов)

163312Вопросы.
Реально! Просто начинай Подходить к девушкам.
+ Просмотри курс Смирнов Т. - "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0 (2012)
И вообще здесь ного курсов по Пикапу Советую Изучать :
Смирнов, Вожеватов, Луканов ну и соблазнение по инету советую Еленина.

Unikoom

Создавать темы 18-Ноя-2013 13:05 (спустя 2 часа 31 минута)

163406
163312Вопросы.
Реально! Просто начинай Подходить к девушкам.
+ Просмотри курс Смирнов Т. - "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0 (2012)
Спасибо! Слышал про Смирнова хорошие отзывы, надо значить взяться за изучение его курсов.

alexgk

Создавать темы 28-Ноя-2013 04:56 (спустя 9 дней)

Переход от знакомства к отношениям. Как вытащить девушку на свидание, если она упирается? Просто говорит - не пойду с тобой на свидание. По какой причине не говорит. Девушка работает с тобой на одной работе и тебя знает, но особо вы с ней не общались. Возможно о тебе у нее сложилось негативное впечатление по какой-то причине (подружки чего-нибудь наплели). Но ты хочешь встречатся именно с этой девушкой.

woweu ®

Создавать темы 02-Дек-2013 20:58 (спустя 4 дня)

163312Вопросы.
1. Реально. Как и учиться самому. Не посещая институт. Или выучить иностранный язык самому без курсов.

Все лишь зависит от тебя.
Тут нужно сильная само мотивация.
По опыту скажу , что начинать одному и пройти весь путь намного сложнее , чем в группе или с кем то в паре.
Одному легче сдаться , некому тебя поддержать и подсказать.

Ответ : Реально - но в разы сложнее.

2. Любое обучение делиться на 2 этапа
Теория
Практика

Сначало ты открываешь книгу
Возьми для начала
РМЭС 2.0

Начинаешь читать теорию - не всю книгу , а только до первых практических заданий.
После прочтения первых 2-3 практических заданий.
Выходишь в город и отрабатываешь их.
Далее двигаешься вперед.
Будут вопросы пиши помогу.
Спасибо можно сказать кнопкой + в репу.
by woweu

Последний раз редактировалось: woweu (2013-12-03 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)

woweu ®

Создавать темы 02-Дек-2013 21:05 (спустя 7 минут)

165772Переход от знакомства к отношениям. Как вытащить девушку на свидание, если она упирается? Просто говорит - не пойду с тобой на свидание. По какой причине не говорит. Девушка работает с тобой на одной работе и тебя знает, но особо вы с ней не общались. Возможно о тебе у нее сложилось негативное впечатление по какой-то причине (подружки чего-нибудь наплели). Но ты хочешь встречатся именно с этой девушкой.
Переход от знакомства к отношениям.

От знакомства до отношений есть еще промежуточные этапы.
Знакомство
Встреча
Сближение
Соблазнение
Секс
Отношения либо просто Секс.

Как вытащить девушку на свидание, если она упирается?

Если она категорично не хочет идти с тобой. Есть несколько вариантов.

Подойти и откровенно скажи ей "Ты мне нравишься и я хотел бы с тобой встретиться , давай с тобой просто пойдем куда нибудь посидим попьем кофе или чай и поболтаем"
Не нужно сразу давить на свидание оффициальное некоторых это отталкивает - начинай с чего то более не принужденого.
Первая встреча не должна затягиваться более 1 часа запомни.
Есть очень интересная схема 3х свиданий - погугли или читай в книге РМЭС 2.0
Но ты хочешь встречатся именно с этой девушкой.
Что бы завоедвать девушку которая тебе в отрез отказывает , тебе не просто нужно почитать какой то совет и сделать его , но еще и набраться кучу навыков и поработать над собой.
Занимайся личным развитием по всем направлениям ( Внешний Вид - Как ты говоришь - Что говоришь - Социальный Статус и т.д.)
Подробнее читай про теорию 100 баллов.
by woweu

Последний раз редактировалось: woweu (2013-12-03 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)

woweu ®

Создавать темы 03-Дек-2013 00:36 (спустя 3 часа)

Ответ на ЛС
Решил выложить тут т к другим будет интересно
Приветствую woweu!
Я так понял ты уже ушёл от классического пикапа и вышел на более высокий уровень игры.
Тогда меня интересуют такие вопросы:
На каких принципах ты базируешь свою Игру?
Какие навыки по твоему мнению будут достаточны для проведения успешного знакомства и общения с девушкой на этапе знакомства? Что вообще определяет успех в знакомстве?
Как правильно находить девушек под свои задачи? (к примеру, девушек для встреч на раз и тех, которых интересуют отношения);
Какие будут затраты (в плане финансов, времени и пр. ресурсов) на тех и других?
Какими являются твои подходы (внутреннее состояние, поведение), если ты играешь на грани искренности и честности?

На каких принципах ты базируешь свою Игру?
Принцип у меня один - Я такой какой я есть - за годы развития я стал ахуенный - я играюсь только на своем я и вытаскиваю любые ситуации с девушками именно на своей персоне.
Развивая себя , ты развиваешь все ( коммуникабельность - невербаллику - эмоции - кинестетику)
Полный комплекс соблазнителя и вообще человека в целом.
После нескольких лет тренировок ты начинаешь понимать , что тебе не нужно больше ничего - не техники не книги - ничего - ты как будто бы выучил иностранный язык и можешь на нем разговаривать , когда тебе потребуется.
Свою игру я базирую на своем личном я.
Действую всегда по месту и в том контексте который я вижу.
Максимально множественно подстраиваюсь под девушку ( Невербально - вербально - соблазняю или договариваюсь сразу о встречи на потом или на попозже в этот же день).
Какие навыки по твоему мнению будут достаточны для проведения успешного знакомства и общения с девушкой на этапе знакомства?
1) Внешний вид - ты должен выглядеть достаточно привлекательно для женщин - хотя бы по одежде если по красоте не проходишь.
2) Основы коммуникации - уметь без проблем разговаривать с людьми и с девушками.
(!для просто коротких знакомств это не требуется - для того , что бы быстро познакомиться и взять номер достаточно заучить элементарные техники быстрых подходов).
Что вообще определяет успех в знакомстве?
Все в целом.
Твои навыки.
Твой Внешний Вид(ВВ)
Твой Статус
т100б
и далее

Как правильно находить девушек под свои задачи?
(к примеру, девушек для встреч на раз и тех, которых интересуют отношения)

Вообще в целом девушек правильнее находить тех , которые ты изначально тоже нравишься иногда даже больше чем ты им.
Для этого нам помогают ССС ( Скрытые Сексуальные Сигналы ).
Женских ССС существует около 58 разных видов.
Советую всем почитать такую книгу

Качаем тут
http://bookz.ru/authors/leil-laundes/laundes_leil01.html
Чем больше ССС мы знаем , тем больше шансов верифицировать девушку и ее сигналы к нам.
Не редко можно увидеть сигналы желания к партнеру секса.
Для поиска для отношений
Тут все тоже самое , главное научиться общаться и соблазнять женщин , а рано или поздно встретиться такая , на которой захочется остановиться на время.
Какие будут затраты (в плане финансов, времени и пр. ресурсов) на тех и других?
Финансы регулируешь только ты сам.
Нету финансов - не вкладываемся , а больше рулим собой и своими навыками.
Если позволяют финансы то можно , что то и купить или подарить - главное , что бы тебе самому было по кайфу это сделать именно для этой девушки.
Время
Обычно это
Знакомство (5мин-15 мин в среднем)
(!редко может быть больше)
Свидание 2-3 свидания (3-5часов всего).
Если в клубе то, можно за 2-3ч соблазнить до секса сразу.
Какими являются твои подходы ?
(внутреннее состояние, поведение)
если ты играешь на грани искренности и честности

На данном этапе у меня за много лет выработалась огромная уверенность в подхдах , я не думаю уже о чем то ( о страхе или каких то мыслях ).
Если я вижу , что девушке я интересен и она мне тоже , я сразу же подхожу к ней иногда немного поиграв с ней в невербальные сигналы.
Поведение естественное - без каких либо масок и выпендрежей.
(!когда хочется по угорать - тогда просто стебусь и ржу настроение повышает невъебенно конечно =).
Естественное поведение + искренность + юмор = творятся чудеса.
by woweu

Tiger King

Создавать темы 11-Дек-2013 04:21 (спустя 8 дней)

Я весной в апреле иду на мастер. Как на ваш взгляд лучше подготовиться к этому. Хочу выжать максимум.

Ответить на тему