Хьюз Д. - Как изменить абсолютно все (2014)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 12-Ноя-2013 15:19

Автор: Хьюз Дэмиан
Название: Как изменить абсолютно все
Год: 2014
Формат: .pdf
Сайт: здесь
Материал предоставлен пользователем: margaritadegtareva
Люди хотят изменений к лучшему. У всех есть те или иные проблемы на работе, в семье, в социуме. Но не все знают, как преобразовать свой мир, не только внешний (карьера, семья, финансы), но и внутренний - свои убеждения, поведение, отношение к жизненным ситуациям. К счастью, как утверждает Дэмиан Хьюз, способность добиваться изменений можно развивать. Цель книги - дать вам краткое руководство о том, как добиться того, чтобы вы преуспели в своих преобразованиях. Десять шагов предлагает автор сделать на этом пути. Он дает практические советы, приводит интересные примеры, рассказывает потрясающие истории, вдохновляя нас сделать то, что нам казалось невозможным.
Замечательные, жизнеутверждающие заповеди, только на первый взгляд кажущиеся парадоксальными, заключают рекомендации автора. Основная мысль, заложенная в них: "Несмотря на все препятствия, все равно оставайся Человеком и иди к своей цели".
Книга предназначена для широкого круга читателей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Neon4a

Создавать темы 14-Ноя-2013 06:53 (спустя 1 день 15 часов)

162104Год: 2014
Левап - опережая время...

margaritadegtareva

Создавать темы 16-Ноя-2013 01:03 (спустя 1 день 18 часов)

не все правильно маркетинг он такой

Kazhi

Создавать темы 16-Ноя-2013 09:42 (спустя 8 часов)

ого, на озоне книга стоит 1625р

123qwerty654

Создавать темы 03-Дек-2013 00:56 (спустя 16 дней)

162981ого, на озоне книга стоит 1625р
а на амазоне 391 рубль (но без перевода конечно bs )

siroi tora

Создавать темы 03-Дек-2013 09:29 (спустя 8 часов)

162485
162104Год: 2014
Левап - опережая время...
лучшая цитата месяца! Предлагаю конкурс сделать на подобные мероприятия, и Неонче плюс!)

Abis

Создавать темы 22-Фев-2014 14:07 (спустя 2 месяца 19 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): улучшение своей жизни.
2) Актуальность темы: интересная тема.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:прям идентичная с книгой Майкла Холла "Редактирование судьбы".
4) Качество записей (видео, текста, аудио): среднее качество текста.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
В сканированных страницах попадаются целые пустые страницы без текста - приходиться листать зря.
В этой книге основывается все на том, что убеждения могут изменить вашу жизнь кардинальным образом в лучшую сторону.
А потом как и во всех остальных книгах начинают грузить тем, как создать благоприятное впечатление для других людей, как играть перед ними, работа с эмоциями, убеждениями.
Единственное порадовало - красивые и интересные картинки в книге, чего я давно не встречал, но и это не спасло книгу от банальности.
Ничего уникального, которое могло б подтвердить название книги - нет. Я могу убедительно сказать, что простого изменения ваших убеждений явно не достаточно, чтоб изменить свою жизнь. Сколько б вы не притворялись, сколько б вы не убеждали себя в обратном, пока у вас на материальном, физическом плане не изменяться ситуации, которые вам не нравятся, то лучше не станет. А...нет, конечно если вы поменяете к ним отношение, то считайте да, вы изменили абсолютно все))). Ну а толку, решать вам.
Ясен перец, что все дело в голове, но если касается изменений абсолютно всего в голове, то да, книга нормальная, но если я хочу поменять все в физическом мире, то навряд.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: улучшил навыки самопсихотерапии.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да, одеваю фиолетовые очки на то, с чем я не могу бороться или на что я не могу повлиять...ну хотя бы в данное время.
8) Выводы рецензента: если у вас есть желание почитать еще одну книгу в направлении НЛП, то пожалуйста, но если вы хотели увидеть реальные инструменты и последовательные шаги к улучшению своей жизни, то этого вы тут не найдете.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5.

Spasscy

Создавать темы 22-Фев-2014 16:29 (спустя 2 часа 21 минута)

tartaks, как считаешь, а можно рассматривать изменения голове, как этап на изменении материального?

Abis

Создавать темы 22-Фев-2014 16:31 (спустя 1 минута)

184645tartaks, как считаешь, а можно рассматривать изменения голове, как этап на изменении материального?
Конечно, если эти изменения являются четким планом к действию, а не просто изменять свои убеждения.

parviz

Создавать темы 25-Фев-2014 08:27 (спустя 2 дня 15 часов)

184647Конечно, если эти изменения являются четким планом к действию, а не просто изменять свои убеждения.
и всё таки на какой скорости ты читаешь ? =)) 2-3 книги в день это очень и очень круто

Ответить на тему