Абрамова Ю. - Эмоциональный интеллект EQ. Игра эмоций по Вашим правилам (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Petro ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 00:28

Автор: Абрамова Юлия
Название: Эмоциональный интеллект EQ. Игра эмоций по Вашим правилам. (2013)
Год: 2013
Формат: flv
Сайт: Здесь
Что Вы узнаете из этого материала:
Для тех кто хочет
Научиться управлять своими эмоциями, развить свою интуицию и харизму, и эффективно воздействовать на других людей
Наладить отношения с семьей, коллегами, клиентами и руководителями
Стать эмоциональным лидером, приобрести иммунитет от психологического давления на себя
Получить инструмент, помогающий эффективнее добиваться своих целей
Что получим?
Научитесь быстро и легко менять свое настроение с минуса на плюс
Обретете уверенность в своих силах
Наполните вкусом и яркими красками свою жизнь
Измените отношение окружающих к себе
Овладеете секретами профессиональных коммуникаторов
Разовьете свою внутреннюю силу и харизматичность.
Воплотите в свою жизнь самые смелые свои решения
Люди увидят в Вас эффектную, яркую, сильную личность
Мощный заряд позитивной энергии (гарантировано!) – стимул к дальнейшему развитию себя и своего бизнеса
Программа курса
Шаг 1.
Что такое эмоциональный интеллект?
Способы регуляции эмоционального состояния «здесь и сейчас» и надолго.
Матрица управления эмоциями.
Обучение приемам самоорганизации - самокоучинга.
Шаг 2.
Принципы управления психическим состоянием.
Баланс воли и эмоций.
Упражнения по развитию контакта со своим Внутренним Я, интуицией.
Шаг 3.
Отличительные особенности возрастного развития эмоциональной сферы.
Ребенок — подросток — взрослый.
Признаки эмоциональной зрелости.
Тест "13 вопросов эмоциональной зрелости"
Шаг 4.
Разбор базовых эмоциональных состояний.
О чем говорят с Вами Ваши эмоции?
Что такое эмоция?
Значение каждой из эмоций
Превращение эмоций в друзей и партнеров.
Шаг 5 .
Отработка навыка управления эмоциональным состоянием.
Информация о современных исследованиях, как эмоции переходят из одной в другую.
Знакомство с Вашим эмоциональным диапазоном.
Способы расширения его границ.
Шаг 6.
Диагностика эмоционального состояния собеседника абсолютно точным образом.
Управление эмоциями людей.
Шаг 7.
Стратегии эмоционального лидерства.
Достижение уверенности и контроля в любой ситуации.
Ваш "чемоданчик эмоционального лидера" с набором инструментов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Petro (2013-11-15 22:08), всего редактировалось 1 раз

Admiral

Создавать темы 15-Ноя-2013 20:30 (спустя 1 день 20 часов)

Удалите папку EQ и перезалейте торрент.

Petro ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 22:09 (спустя 1 час 39 минут)

Готово, удалил и перезалил торрент!

Sergej

Создавать темы 23-Мар-2014 23:07 (спустя 4 месяца 8 дней)

Рецензия
Курс: Абрамова Ю. - Эмоциональный интеллект EQ. Игра эмоций по Вашим правилам
Актуальность: курс о том, как научиться регулировать свои эмоциональные состояния и настроение.
Сравнение с другими курсами: Уже давно собирался разобраться с эмоциями и эмоциональными состояниями. У меня есть такой недостаток, что дела с эмоциями у меня идут не настолько хорошо, как мне бы хотелось. Как показали последние полгода способность к эмоциональной саморегуляции, у меня развита очень плохо, что причиняет мне много страданий. Поэтому и появилось желание разбираться с этими вопросами. В течении прошлого года собирал материалы по данному вопросу:
- купил три книги в бумажном виде Даниэля Гоулмана
- купил в бумажном виде книги Стивена Кови.
- купил в бумажном виде книги Лоэр и Шварц.
- и еще ряд других книг по данной теме. В общем смог собрать все существующие наиболее толковые книги по данной теме.
- Скупил все наиболее толковые курсы по данной теме.
- и с LevUP скачал пару курсов по данной теме.
В 2013 году я уже начал потихоньку это все добро изучать. И в феврале 2014 года прошел несколько курсов по данной теме, и книгу прочитал.
Одним из курсов по данной теме, которые я изучал был Богданов Д. - Говнология.
В общем у меня есть с чем сравнивать))))
Интересно сравнить курс Богданов Д. - Говнология и Эмоциональный интеллект EQ. Игра эмоций по Вашим правилам (Юлия Абрамова), так как эти два курса по одной теме. Обнаружил одно наиболее важное отличие: подход к делу у этих обоих авторов отличается радикальным образом. Богданов, и сам признает, что он эгоист, и еще во время этого курса умудрился придумать кучу изощренных оправданий, и усердно пытался обосновать, что оказывается, то что он эгоист, это хорошо.
И эта черта характера Богданова, явным образом проявляется при изготовлении курсов, явно чувствуется, что его интересует лишь побольше навариться на своих слушателях, и при этом его совершенно не выполнует получат ли какую-то пользу его слушатели в жизни. У Юлии Абрамовой прямо противоположный подход, и хорошо чувствует, что она искренне и из-за всех сил старается, научить своих слушателей, чему-то полезному. И это отличие в подходе у этих двух авторов, существенно отразилось на качестве их курсов.
И еще заметил одну важную закономерность. Как наслушаюсь Богданова, то после его курсов у меня вечно ухудшается настроение, возникает ощущение подавленности и депрессивности, что закономерно приводит к падению производительности на работе. А как посижу послушаю Юлию Абрамову, то после этого настроение у меня обычно улучшалось, становилось радостней на душе, появлялось легкое воодушевление, что положительно сказывалось и на работе.
Если сравнивать курс Юлии Абрамовой с работами таких титанов как Даниэль Гоулман и Стивен Кови, то у ее не настолько глубоко. Но у этих титанов есть только книги, у них нет видеокурсов. А чтобы разобраться в них книгах нужно потратить много месяцев (а то и больше), чтобы во все вникнуть, со всем разобраться. А так как у этих титанов нет видеокурсов, то получается, что среди всех курсов по данной теме, курс Юлии Абрамовой получился самым толковым. И его можно пройти меньше чем за неделю, поэтому этот курс хорошо подойдет тем, у кого мало времени, кто хочется научиться основам эмоциональной саморегуляции.
Качество звука и видео: Хорошее, все четко слышно.
Качество смыслового содержания: Хорошее.
Плюсы:
-Юлия Абрамова из-за всех сил старается, научить своих слушателей, чему-то полезному, и это существенно отразилось на качестве их курсов.
-Учит не только теории, но тому как это закрепить в виде навыков.
-Среди куров на данную тему, это лучший курс на данную тему.
Минусы:
-В некоторых книгах вопросы управления своими эмоциями рассматриваются глубже.
-Недостаточно глубоко рассматриваются некоторые вопросы по управлению своими эмоциями.
Влияние на мою жизнь: Хорошее. Моя способностью к управлению моими эмоциями и настроением увеличилось.
Выводы: Среди куров на данную тему, это лучший курс на данную тему.
Оценка: 10

Ответить на тему