Аукцион: LiveUp

Ответить на тему

Автор Сообщение

Top ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 14:28

Аукцион: LiveUp
Новые призы и новые условия конкурса!!!
:cd: ЗДЕСЬ cc

liberus

Создавать темы 14-Ноя-2013 16:57 (спустя 2 часа 28 минут)

Продублирую с чата сюда вопросы/замечания:
1.Topписал что-то про то что условия не касаются старых участников, тут уж совсем не понял, для них условия не изменяются?
2. Может быть недобросовестное набивание сообщений, поэтому я предложил добавить предупреждение для таких вот не очень честных...

Top ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 17:10 (спустя 13 минут)

Отвечаю:
1 - т.к. "старые" участники - боролись за 2 место, а за первое не было не одной заявки!!
Было принято решения их сообщения не учитывать т.к. буду не равные условия для бедующих участников!!! т.е. преференций не будет!!!
Подсчет сообщений будет с даты указанной в новых условиях. см. пункт №3
2 - Все сообщения это реальные приемы Приемы-Фишки-Методики: Самодисциплины-Time Manegmenta – GTА …
За не добросовестность, накрутку и другие манипуляции будем банить вплоть до удаления с форума!!!
Если по вашему мнению как кое то сообщение не соответствует условиям конкурса пишите в ЛС

Top ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 17:19 (спустя 9 минут)

Новое правило!!!
Заявки оформленные не по правилам учитываться не будут!!!

Top ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 17:35 (спустя 15 минут)

1625882. Может быть недобросовестное набивание сообщений, поэтому я предложил добавить предупреждение для таких вот не очень честных...
1625952 - Все сообщения это реальные приемы Приемы-Фишки-Методики: Самодисциплины-Time Manegmenta – GTА …
Если по вашему мнению как кое то сообщение не соответствует условиям конкурса пишите в ЛС
Вот и первая ласточка)
фишка о которой молчат, но делают
если работаешь на дядю, то справляй нужду по большому на работе, экономит и время личное и если работа не сдельная то тебе платят еще за то что ты на работе ... ммм ну думаю всем понятно ... (из моего сценария к фильму )
уважаемый Тор не согласен с вами так как написано же : Была попытка создать коллекцию, собрать воедино все Приемы-Фишки-Методики: Самодисциплины-Time Manegmenta – GTА … и других систем тем или иным образом влияющих на нашу продуктивность.
данная фишка относиться к тайм менеджменту!!!

maiami55

Создавать темы 14-Ноя-2013 17:51 (спустя 16 минут)

Прошу всех проголосовать за полезность данного приема
я раньше когда в ночную смену работал - СПАЛ в туалете. т.к. по ночам работал, днем учился. и вот типа "отлучившись" в кабинку - мог там спокойно минут сорок по спать. всяко польза.

ds1207

Создавать темы 14-Ноя-2013 20:38 (спустя 2 часа 47 минут)

а когда конкурс заканчивается?

Top ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 23:15 (спустя 2 часа 36 минут)

162648а когда конкурс заканчивается?
см. Правила

Top ®

Создавать темы 14-Ноя-2013 23:21 (спустя 5 минут)

Еще раз напоминаю, в конкурсе 2 приза:
1 место - 2 мес. КЕП + 500р. - за самое большее количество сообщений
2 место - 1 мес. КЕП - за самое последнее сообщение

liberus

Создавать темы 11-Дек-2013 00:55 (спустя 26 дней)

Может давайте исключим всякие программы, а то это даже не фишки самодисциплины а просто набор ссылок получается...

Homunculus

Создавать темы 11-Дек-2013 11:41 (спустя 10 часов)

168682Может давайте исключим всякие программы, а то это даже не фишки самодисциплины а просто набор ссылок получается...
Я думаю многие здесь большую часть времени работают за компьютером. И что же тогда самодисциплина, если не правильная организация и контроль работы за компьютером?
А как насчет тех программ что позволяют управлять задачами, планом дня и прочее?
Мне кажется, что если есть возможность автоматизировать аспекты жизни - то надо отдать их на решение холодной прагматичной машине.

liberus

Создавать темы 11-Дек-2013 18:15 (спустя 6 часов)

168759
168682Может давайте исключим всякие программы, а то это даже не фишки самодисциплины а просто набор ссылок получается...
Я думаю многие здесь большую часть времени работают за компьютером. И что же тогда самодисциплина, если не правильная организация и контроль работы за компьютером?
А как насчет тех программ что позволяют управлять задачами, планом дня и прочее?
Мне кажется, что если есть возможность автоматизировать аспекты жизни - то надо отдать их на решение холодной прагматичной машине.
Да, но таких програм - миллионы в сети, и их сбор не был причиной конкурса. Одно дело если бы говорили о какой-то фишке, и в качестве примера как её можно использовать на такой-то програме, тогда всё супер. В противном же случае каждый такой пост не будет нести какой-то полезной информации.

Top ®

Создавать темы 15-Дек-2013 21:12 (спустя 4 дня)

поддерживаю!
данные сообщения в зачет идти не будут!!!

Ответить на тему