[digest] infobisgod - Практика дропшиппинга (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

flyfishka ®

Создавать темы 15-Ноя-2013 10:30

Автор: infobisgod
Название: Практика дропшиппинга
Год: 2013
Формат: pdf, txt
Сайт: здесь
Данная раздача является выжимкой оригинального вебинара специально для LevUp.org infobisgod - Практика дропшиппинга (2013)
Описание далее
Запись оригинального вебинара на тему "Практика Дропшиппинга" специально для LevUp.org.
Только практика. Море полезной информации.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Troll

Создавать темы 19-Ноя-2013 13:26 (спустя 4 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
[digest] infobisgod - Практика дропшиппинга (2013)
2) Актуальность темы:
Тема актуальна для людей которые планируют или только начинают заниматься бизнесом в интернет, для тех у кого нет большого стартового капитала для начала обширной деятельности и закупки стартового товара у поставщика для дальнейшей перепродажи.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Данный продукт является уникальным в своем роде. Во первых данного материала нет больше ни где, кроме нашего любимого ресурса LEVUP. Во вторых это материал от первого лица, от заслуженного пользователя infobisgod, который в свою очередь постарался передать в подробностях свой личный опыт и ценнейшие рекомендации. А как Вы сами понимаете на сколько ценна информация от человека, который пережил все трудности дропшиппинга на собственном опыте.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Данная выжимка в формате PDF в отличном качестве.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
В рукаводстве вижу только плюсы, особенной ценностью материал будет для новичков, кто только начинает крутиться в данном направлении. Кратко и четко изложена вся необходимая информация, ничего лишнего. Вода отсутствует. В материале есть ссылки на интересные ресурсы и информация для размышления. Много полезных рекомендаций.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Материал дал мне информацию для размышления. Где то год назад я уже пытался заниматься дропшиппингом, делал магазин на бесплатной платформе, не доделав его бросил на пол пути, но не смотря на это магазин принес мне два заказа, учитывая то что был не дооформлен, ни как не продвигался. (Более подробно об этом опыте я постараюсь описать в ближайшее время в своем дневнике Дневник Trolla [Эксперименты, заметки, цели]). Планирую в будущем вернуться в данную сферу деятельности. Изложенный материал дал мне определенный толчек.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Применять планирую, товарная ниша определенна. Сейчас обдумываю некоторые моменты над магазином и автоматизации наполнения и мониторинга цен.
8) Выводы рецензента:
Отличный авторский материал. Рекомендую всем к ознакомлению. Если infobisgod, когда нибудь повторит вебинар или выпустит продукт обязательно буду присутствовать и изучать.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
Однозначно 10 из 10
P.S: Я обратил внимание, что на вебинаре присутствовало достаточно много пользователей LEVUP, есть отзывы, но рецензии увы отсутствуют. Давай те же все вместе поддержим infobisgod. Тем более что для многих материал оказался полезным.

sss

Создавать темы 11-Дек-2013 21:43 (спустя 22 дня)

168521А сам вебинар где можно скачать? bw
168550Видимо уже больше ни где.
Вот это вы напрасно. Если достаточно полномочий, то здесь - http://levup.me/viewforum.php?f=570

eset

Создавать темы 11-Дек-2013 22:51 (спустя 1 час 8 минут)

168943
168521А сам вебинар где можно скачать? bw
168550Видимо уже больше ни где.
Вот это вы напрасно. Если достаточно полномочий, то здесь - http://levup.me/viewforum.php?f=570
Но прежде чем попасть в данный раздел, вам нужно ознакомиться с этим Про вебинары

Ответить на тему