Волгин К. - Турбо МЛМ (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 11-Дек-2012 21:13

Автор: Волгин Константин
Название: Турбо МЛМ
Год: 2011
Формат: .pdf
Сайт: здесь
Я расскажу вам о секрете, который пока что еще мало неизвестен, но его с успехом уже используют
десятки моих партнеров по бизнесу, не приставая к людям, не получая отказов, не разочаровываясь
в бизнесе и не тратя денег на рекламу. Зная этот секрет...
ЛЮДИ САМИ БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ О ВАШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ И О ВАШИХ ТОВАРАХ!
Из него вы узнаете:
Как в первый же месяц привлечь от 5 до 10 новых дистрибьюторов даже не составляя список знакомых.
Как получить контакты тысяч активных сетевиков, уже готовых использовать вашу возможность, не
занимаясь спамом и без единого телефонного звонка.
Самую распространенную ошибку, мешающую вам подписать кандидата.
Почему ленивые люди чаще всего зарабатывают больше других в МЛМ.
Секретный способ привлечения сотен людей в вашу структуру, даже не упоминая названия компании.
Самый быстрый и эффективный способ «стать экспертом» в привлечении кандидатов, даже если вы еще
новичок и у вас мало опыта.
Почему люди, которые постоянно «ищут возможность», не являются подходящими кандидатами.
Безотказный и мгновенный способ получения признания.
Самый эффективный метод продаж вашего товара. Используя его, вы сможете продавать продукты с
такой же легкостью, что и мороженное детям.
Описание далее:
"Волшебный" способ добиться 100% дублицирования.
Почему лучшей стратегией быстрого заработка больших денег в сетевом маркетинге сегодня является
выполнение прямо противоположных действий, которым вас до этого учили.
Руководство "для чайников" по психологии потребителей - то, что используют лидеры и другие мастера
убеждения - "волшебная кнопка" побуждающая к покупке каждого с кем вы поговорите.
Почему воодушевленные рассказы о продуктах компании, миллиардных оборотах и об отсутствии у нее
долгов практически убивают все шансы подписать ваших кандидатов.
Как отвечать на вопросы скептиков.
Как искать ВЕЛИКИХ лидеров для своего бизнеса.
Что именно вы должны отправить кандидатам, желающим получить больше информации. (Не
заблуждайтесь - это не описание товара и не маркетинг-план.)
Как создать лояльную организацию, готовую последовать за вами даже в другую компанию.
Как сразу же зарабатывать деньги вместе с новыми партнерами.
100% способ привлечения лидеров из других компаний.
Почему дистрибьюторы переходят из одной компании в другую и как этого избежать.
Как создать бесконечный поток квалифицированных кандидатов, чтобы можно было самостоятельно
выбирать с кем вы хотите работать, а с кем - нет.
Что именно вы сможете автоматизировать в своем бизнесе на 90%. И что автоматическая система
выполняет гораздо лучше, чем человек.
Как создать собственную систему сбыта, независимо от того в какой компании вы работаете. Систему,
которая доставляет ваш товар 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без вашего участия.
Как удвоить ваши результаты, не удваивая прикладываемых усилий.
Как создать свою систему построения бизнеса.
Как всего через три года зарабатывать более 10 000 долларов в месяц, независимо от того с какой
компанией вы сейчас сотрудничаете.
Как не потерять свой бизнес, даже если вы уйдете из компании.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

acilut

Создавать темы 14-Янв-2013 13:41 (спустя 1 месяц 2 дня)

Если вкратце, то книга о том что надо создать свой продукт и через яндекс-директ нагонять людей на сайт воронку, чтобы они подписывались на рассылку. После этого продавать им свой продукт и предлагать бизнес. Кто-то купит только продукт, тем самым делая нашу рекламу самоокупаемой.

gromihalkin

Создавать темы 06-Фев-2013 00:47 (спустя 22 дня)

Моя небольшая рецензия.
Скажу сразу, что у меня нет опыта работы в МЛМ-структурах, и книги на эту тему я раньше не читал, эта первая. Просто знакомый как-то предложил мне серьезно заняться подобным бизнесом и дал эту книгу почитать.
Посвящена она, как вы и сами догадались, методике построения своей структуры в компаниях, занимающихся прямыми продажами (МЛМ). Автор рассказывает, какие на данный момент существуют технологии привлечения новых людей в этот бизнес и показывает, почему они в большинстве своем малоэффективны. Из-за этого более-менее серьзных успехов в МЛМ бизнесе достигают не более 3-5% от числа тех, кто туда пришел.
Автор предлагает новую модель привлечения людей. Основывается она на использовании интернета (свой сайт, своя рассылка, свой продукт). Главная фишка в том, чтобы ориентироваться на привлечение не всех подряд, а только на определенный тип людей (тех самых 20%, которые будут приносить вам 80% прибыли). Как таких людей "вычислить", автор и рассказывает на протяжении большей части книги.
Плюс дает собственную методику самоокупаемого бизнеса. Поскольку МЛМ бизнес на начальном этапе не приносит человеку практически никакой прибыли, зато требует денег на рекламу и продвижение (если этим серьезно заниматься), то автор дает схему, каким образом можно привлекая новых людей в МЛМ еще и попутно на этом зарабатывать! :)
Я книгу прочитал на одном дыхании, впечатление - положительное. Если все-таки надумаю заняться таким бизнесом, непременно учту все замечания автора!
Не знаю, найдут ли тут для себя что-то интересное сетевики со стажем, но для новичков, безусловно, она будет очень полезна!
Моя оценка: 8 из 10! Кому тема интересна - велкам! :)

Amiko

Создавать темы 12-Сен-2013 09:54 (спустя 7 месяцев 6 дней)

МЛМ - бизнес для активных, ну или как вариант для тех, кто сможет подписать под себя (создать структуру) активных людей.
Если человек ничего не делает - то ничего и не получит. Нужно постоянно кого-то искать, проводить семинары по продукту (если он существует, а не просто что-то типа "Золотого кольца", где просто продают сертификаты), или приводить своих людей на такие семинары, чтобы вдохновлять их на новые "подвиги".
Я участвовал в нескольких фирмах, распространяющих свою продукцию посредством сетевого маркетинга. Это AmWay, Золотое кольцо, Счастье жизни и прочее.
Особенно мне нравится система поощрения у AmWay. Продавая, скажем, зубные пасты и порошки по цене, в 5-10 раз превышающие номинальную стоимость обычных паст и порошков, они сколотили огромную империю и дают своим заслуженным участникам пожизненные бонусы.

Ответить на тему