Парабеллум А. - 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

London ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 02:28

Автор: Парабеллум Андрей
Название: 77 секретов копирайтинга. Тексты, которые продают
Год: 2013
Издательство: Питер
Формат: pdf, html, doc.prc, epub, fb2, isilo3.pdb, lit, lrf, mobi.prc, rb, rtf, txt
Сайт: здесь
Эта книга неслучайно называется «77 секретов копирайтинга». В ней вы действительно найдете эффективные инструменты и полезные сведения, о которых прежде не слышали, даже если посещали тренинги или слушали вебинары по копирайтингу. Вы познакомитесь с «фишками», которые помогут вам стать еще успешнее и писать яркие, запоминающиеся, мощно заряженные мотивацией тексты.
С этого момента, когда вы начали читать эту книгу, я сочувствую вашим конкурентам, особенно если они отдавали копирайтинг на аутсорсинг. Скажем так, те недалекие люди, которые считают себя выше изучения копирайтинга, не понимают, насколько это важный навык – умение самостоятельно писать продающие тексты. Это часть вашей жизни, и доверять ее другим – все равно что доверять другим свидание с женщиной или кормление ребенка грудью.
Удобный формат позволит вам держать книгу всегда под рукой и применять авторские советы в работе.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

denix

Создавать темы 20-Ноя-2013 22:33 (спустя 4 дня)

Тут она появилась раньше http://lib.rus.ec/b/447901/view

siroi tora

Создавать темы 03-Дек-2013 10:23 (спустя 12 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): книга с фишками по копирайтингу
2) Актуальность темы: актуально не знаю как глобально, пчто законы меняются и тренды новые приходят, время меняется - но для меня (который в этой теме пионер) очень актуально - опишу ниже
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Бернадский, Орлов (только их изучал), но есть и западные классные авторы + парочка отечественных.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество нормальное, хорошее для текста.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
минусы: для данного материала лично для меня минусов нет вообще. Разве хочется больше реальных примеров в духе "вот так правильно, а вот так неправильно" И цены не было бы книге.
плюсы: нет воды. Очень понравился такой формат. 77 советов и конкретных фишек. Очень кратко и сжато. Читаешь и мозг рвётся.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Практическое положительно влияние оказало. И на дело и на жизнь.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применил в написании своего рекламного текста. Из всей книги нашёл конкретно для своего случая фишки.
Например: рассказ своей истории + постоянные прижки в настроении читателя вверх-вниз + как писать классный заголовок конечно же + соушил пруф так сказать (доказательства в видео отзывов и кейсов клиентов) и ещё много!
8) Выводы рецензента: Книга практическая, информативная и ценная. Советы дельные. Сразу внедряешь, во время прочтения то и дело возникали у меня новые взрывные инсайты, после чего сразу принимался корректировать свой рекламный текст и вносить улучшения.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10. (-1 за то, что нет как хочется примеров в книге а-ля "вот так правильно будет, а вот так неправильно, типа true or false", +9 за конкретику и чёткость без воды в книге)

dante

Создавать темы 21-Май-2014 21:15 (спустя 5 месяцев 18 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Книга по копирайтингу.
2) Актуальность темы: Тема будет жить, пока есть сайты. Вообщем вечно)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Читал ещё "Копирайтинг-Манипуляции" Дмитрия Коренко и Александра Балыкова. Если честно, эти две книги неплохо дополняют друг друга.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Скан хороший.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из плюсов: Много полезной инфы, которая будет актуальна, ещё достаточно долго. Книга имеет чёткую структуру, что не может радовать.
Минусы: Не нашел. Меня всё устраивает.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Сказать что она кардинально изменила жизнь - нет. Но всё же, некоторые фишки стал применять в профессиональной деятельности.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да пришлось. Результаты положительные. Немного изменился поток трафика на сайт.
8) Выводы рецензента: Вообщем рекомендую. Будь вы новичок, или опытный копирайтер. Что-нибудь интересное вы найдете для себя.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Владимир Вольфович

Создавать темы 17-Июл-2015 11:18 (спустя 1 год 1 месяц)

Рецензия.
Признаться честно, когда я открывал эту книгу, ожидал увидеть примерно то же, что и в книге Парабеллума и Колотилова "100 подсказок менеджеру по продажам" - одна банальная мысль на целой странице (кто не знает, как это, смотрите спойлер)
скрытый текст
Однако был приятно удивлен. Книга действительно является сборником хороших советов по копирайтингу, без воды, но в меру "разжеванных". Конечно, она не самодостаточна, вряд ли подойдет новичку, но может стать отличным дополнением, например, к другой парабеллумовской книге Парабеллум А., Мрочковский Н., Бенко К., Белевич К. - Как писать продающие тексты (2012).
Оценка: 10/10.

Ответить на тему