Парабеллум А. - Коучинг на миллион 2 поток (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

larinalexx ®

Создавать темы 11-Янв-2013 14:47

Автор: Андрей Парабеллум, Антон Ельницкий
Название: Коучинг на миллион 2 поток
Год: 2011
Формат: mp3,txt,img,pdf
Сайт: здесь
Если Вы уже читали мою первую книгу "Бизнес и ЖЖизнь", то Вы, скорее всего, помните мою историю с первым коучингом у Роберта Аллена, когда я должен был отдать первый заработанный за 1й год миллион за свой коучинг, а остальное оставить себе.
Описание далее
За последние полгода эта тема всплывала чаще всего в разговорах с друзьями, клиентами и просто знакомыми.
И я решил запустить похожую программу.
Но намного более жесткую.
Итак, задача: я помогу Вам заработать ваш первый миллион в инфобизнесе. И его оставлю себе. Второй, третий и все последующие Вы уже оставите себе.
(Все суммы (пока) в рублях, так что цели (пока) детские.)
Условия:
1) Эксклюзивность. Вы не сможете усидеть на нескольких стульях. Все Ваше свободное время будет занято моим новым проектом. Сон - опционален.
2) Быстрое внедрение без лишних вопросов. Я нетерпелив. ОЧЕНЬ нетерпелив. Если Вам нужно сначала понять что/как/зачем/почему/комфортабельно ли будет/... - смело пропускайте ход.
3) Модель работы - наставничество. Я говорю - Вы делаете. Действие - обратная связь - корректировка - действие. И дальше по кругу.
Кастинг в программу будет проходить в несколько этапов:
1) Напишите заявку Кате в свободной форме на емайл: kate_at_infobusiness2.ru
2) Интервью с Катей (телефон, скайп или лучше лично)
3) Проверка Ваших references (за Вас должны поручиться 3 человека, с которыми Вы работали/вели бизнес, и которые смогут внятно об этом рассказать)
4) Интервью со мной
5) Тестовое задание/мини-проект
Дополнительные условия:
1) Москва или (максимум) ближнее подмосковье. Слишком много личной работы, удаленно работать не выйдет - потеряем в скорости...
2) Невозвращаемый первоначальный взнос в 50 тысяч рублей
3) Умение и желание работать по 16 часов в сутки под сильным прессингом.
4) Знание английского = большой плюс
P.S.
Эта программа будет фильтром на вход для более масштабного проекта.
P.P.S.
Serious inquiries only.
P.P.P.S.
Количество мест для потенциальных падаванов очень ограничено.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: larinalexx (2013-01-11 16:12), всего редактировалось 1 раз

Jeffy2

Создавать темы 11-Янв-2013 17:57 (спустя 3 часа)

Вопрос сразу... а это полная версия или не в курсах? =))

larinalexx ®

Создавать темы 11-Янв-2013 20:52 (спустя 2 часа 54 минуты)

Тебе хватит поверь :)

levupp

Создавать темы 16-Янв-2013 11:05 (спустя 4 дня)

8023Тебе хватит поверь :)
Зачем заминать? как я понял тут 1ый модуль, до 300 тысяч, почему не указанно?

realabo

Создавать темы 30-Янв-2013 21:50 (спустя 14 дней)

Громкий тренинг Парабеллума. Ведет он вместе с Ельницкий. Было бы правильней Ельницкий ведет вместе с Парабеллумом :)
Тренинг интересный, но достаточно тяжелый. Было бы правильней сказать это индивидуальный тренинг-коучинг. Тут каждого индивидуально проверяют и дают индивидуально обратную связь.
Теории немного, в основном практика. Качество записи хорошее.
Минусы записи:
- никто не проверяет как вы делаете задания и не дает обратную связь
- нужна реально сильная мотивация проходить тренинг, т.к. вы не будете понимать зачем и как делать (однако будете понимать что надо сделать) - придется самому догадываться и додумываться
- Вы не заплатили (как и я :) за тренинг и нет "денежной мотивации"
Плюс тренинга:
- Парабеллум нацелен на результат
- В принципе подойдет новичкам (начинается с самого начала)
Кстати этот тренинг имеет смысл проходить группой (командой), т.к. есть задания для небольших групп и становится больше мотивации ;) Думаю имеет смысл проходить данный тренинг с проверкой более опытного инфобизнесмена.
Я сдулся на 2ом уроке ;)
Вообщем если соберется небольшая группа единомышленников, и договорится с коучем - будет интересно проходить!
С учетом минусов: 6-8 из 10 (6 если индивидуально, 8 если группой).

sandrosandro1

Создавать темы 04-Мар-2013 15:19 (спустя 1 месяц 4 дня)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Сильно пиаренный тренинг Андрей, сейчас вот, например, идет очередной поток.
2) актуальность темы;
О Парабеллуме все знают, этот тренинг - наиболее близкая возможность как бы получить индвидуальный коучинг у него.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Нет аналогов, вот сам он с Алленом сравнивает, но нам не сравнить - придется вписаться к нему сначала.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
хорошее, без деффектов
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Это все же не индивидуалка, все задания будут делаться на вашей совести-хотелке. Если мотивация будет слабая - цветок не родите. Плюс нет обратной связи - а значит, вы ошибки можете замечать и исправлять только по наитию. С другой стороны, вы просто будете кучу всего делать и создавать, так что как самомотивация, только с конкретными действиями, вы не пишете себе сами план.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Мне этот тренинг помог понять границы собственных знаний и целей в выбранной нише.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Я попробовал проходить одному и группой, но у меня нет сильной ниши под инфобизнес, а то, с чем я сейчас балуюсь - я там не имею достаточной базы и не привлекал эксперта - как результат, материал выходит низкого качества.
8) выводы рецензента;
Если у вас сильная ниша и сильная нацеленность на результат, то тренинг будет работать. В противном случае зря потратите время. А с единомышленниками он пойдет еще лучше.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8 из 10 для того, кому это правда нужно

stary999

Создавать темы 12-Апр-2013 20:34 (спустя 1 месяц 8 дней)

Какая версия покруче будет? Кто проходил 3ий поток?
Сразу туда нырять лучше или 2ой поток пройти лучше? Посоветуйте, пожалуйста.
Ну или где Парабеллума побольше, а то Ельницкого не переношу))

Motor

Создавать темы 17-Апр-2013 22:04 (спустя 5 дней)

84630Какая версия покруче будет? Кто проходил 3ий поток?
Сразу туда нырять лучше или 2ой поток пройти лучше? Посоветуйте, пожалуйста.
Ну или где Парабеллума побольше, а то Ельницкого не переношу))
Смотри сам:
В 1-м потоке из 16 человек миллион заработали двое
Во 2-м потоке из 38 человек миллион заработали четверо и трое добьют свои миллионы вот-вот
Они совершенствуют технику подачи материала.
Лучше начинать сразу с 3-го.

larinalexx ®

Создавать темы 18-Апр-2013 04:25 (спустя 6 часов)

starry999 да ты зафиналь лубую, вобще любой тренинг по заработку Парабеллума. Миллион по любому будет, чем балаболить не по делу и искать идеальную версию. На 100% уверен, что ты не пройдешь и трети , так какая разница , какой поток будет пылиться на харде?

stary999

Создавать темы 18-Апр-2013 15:43 (спустя 11 часов)

Motor, спасибо)
larinalexx, как раз поэтому и не хочу качать!) ФМ 1-2 тогда и точка :D, спасибо)

wol

Создавать темы 30-Апр-2013 18:26 (спустя 12 дней)

Считаю, что мало смысла проходить эти штуки в записи, а не в виде настоящего коучинга.
Это уже получается ведь не коучинг в прямом смысле слова.
Т.е. результат он явно не даст такой, как прохождение "по-настоящему".
Как вы считаете?

larinalexx ®

Создавать темы 30-Апр-2013 22:35 (спустя 4 часа)

Давай ты зафиналишь, а потом обсудим, ок?
Теоретиков тут и без тебя хватает

Ответить на тему