Отзывы о вебинаре "Эффективное похудение"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

eset ®

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:37

Итак друзья, вот и закончился наш очередной вебинар на тему Вебинар "Эффективное похудение" который провел наш уважаемый пользователь Lskipv за что ему лично от Администрации большое Спасибо.
Пожалуйста, напишите свои отзывы - что вам понравилось, что бы хотели улучшить? Много ли появилось новых вопросов, на которые нужны новые ответы? Чего не хватало?

freefighteer

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:39 (спустя 2 минуты)

Хороший вебинар, молодец Lskipv! В принципе лишним весом не страдаю, но для общего развития послушал.

esix

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:40 (спустя 32 секунды)

Вебинар был просто супер. Слышал немного от других людей, но было довольно интересно.

Orizaro

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:41 (спустя 51 секунда)

Супер вебинар! Очень много полезной информации, наш уважаемый спикер ответил на все интересующие пользователей вопросы, реально доволен!

Santexnik

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:41 (спустя 7 секунд)

Узнай некоторые мелочи, спасибо за вебинар)

KOMA

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:43 (спустя 2 минуты)

Отличный вебинар, узнал довольно много интересных вещей, в частности я худел не по тому что, а вопреки))) - за счет своего упрямства.) Конечно, запись нужна- для новичка такой обьем инфы сразу не реально переварить. Буду рад поучаствовать в следующих вебинарах если будет такая возможность.

Lskipv

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:45 (спустя 1 минута)

Ребята, что касается воды, то есть много мнений. Кто-то говорит, что нужно употреблять по 2.5-л воды, на в реальности если мы весим очень много, то нам воды нужно больше. Я прошу вас проверить самим эту инфу.

Nsproject

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:49 (спустя 4 минуты)

Lskipv, спасибо тебе за старания.
Ты отлично выступил, особенно учитывая что это был твой первый вэбинар.
Всегда приятно слушать человека, который разбирается в "теме", а человека, который исходит из своего персонального опыта - тем более.
Было озвучено много информации, которую сходу не усвоишь. По этому обязательно скачаю запись, как она появится, и переслушаю.
Порадовало то, что Lskipv озвучивал именно концентрат сути и все сказанное было по существу и при этом всем материала было так много, что сложно было его уместить в 2-х часовой формат.
Так же порадовало, то что был затронут психологический аспект проблемы, ведь многие его незаслуженно оставляют без внимания. Хотя на самом деле правильная психология - это фундамент любого начинания.
Так же про аптечную фармакологию не везде пишут правду. По этому было очень познавательно.
В целом я хорошо провел время, спасибо, коллега, за старания aa

ambassador

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:52 (спустя 3 минуты)

отличный вебинар! бОльшую часть информации знал, но были интересные новые для меня моменты- мотивация и сжиросжигатели. Подача материала и спикер порадовали. Удивительно для первого опыта. Жажду продолжения:)

London

Создавать темы 16-Ноя-2013 21:58 (спустя 5 минут)

Нормальный вебинар, пойдет.
Для первого раза - отлично.
Направление выбрано правильное, автор разбирается в теме.
Можно расширить, причесать и смело использовать для монетизации. Из рекомендаций - убрать препараты, которые потенциально могут принести вред, и расширить описание условно полезных препаратов. Либо разделить их на группы: рекомендую, не рекомендую.
Доработать, привести в порядок презентацию. Немного потрудиться над ее дизайном.
Вариант для продолжения: можно сделать вебинары более узкой тематики - отдельно по кардиотренировкам, отдельно по силовым и т.д.
В целом, молодец! Так держать!

Lskipv

Создавать темы 16-Ноя-2013 22:00 (спустя 2 минуты)

London, Спасибо, мне очень важна критика, обязательно учту

hydentics

Создавать темы 16-Ноя-2013 22:06 (спустя 6 минут)

Вэбинар суперский. Мне понравилось - все структурированно и захотелось все начать. Добавились пазлы, особенно важна информация по полезным и недорогим препаратам. Спасибо!!!
Если хотите, могу написать о специфике, которой мне не хватило.
- тренировки в домашних условиях (по разным причинам актуально)
Из вопросов, которые недозадал есть один:
- Спортивные препараты, которые вы упоминали - вредны ли они? - читал когда-то, что под спортивную индустрию делают препараты по дешевым технологиям, которые могут вредить здоровью.
bf

KOMA

Создавать темы 16-Ноя-2013 22:29 (спустя 23 минуты)

Да кстати, могу задать одно из направлений, если Lskipv, интересно конечно. аспекты именно уличных тренировок, когда в наличии только стандартный школьный двор и лес рядом. Может получиться узкий курс у которого пока нет аналогов))

Lskipv

Создавать темы 16-Ноя-2013 22:31 (спустя 2 минуты)

KOMA, К сожалению много аналогов по этому в инфобизе. Дело в том, что много людей комплексует идти в зал из-за своего тела, или кто-то просто не хочет тратить деньги, и инфобизнесмены уже успели на это навариться( тот же Ульянов )

KOMA

Создавать темы 16-Ноя-2013 22:46 (спустя 14 минут)

Lskipv, я много из подобных курсов не видел просто, может и есть что то. там прям именно улица? не комнатные упражнения? Я может слишком далеко иду вперед, но я имел ввиду обоснованный комплекс упражнений именно на улице и рассчитанный на все времена года. Плюс твои знания именно по тем вещам что и когда кушать и химия. То есть упражнения зимой будут явно отличаться от летних хотя бы потому что температура и одежда отличается. Ну и самое главное- те люди кто занимается на улице, на знания обычно лОжат болт. Те кто исходит из знаний, их на улицу из зала не выпинаешь чаще всего))) Сможешь объединить это- будешь ка гритцо первым.
P.S. Если то что я сформулировал выше не бред-хочу пожизненные бесплатные будущие курсы за идею))))

Ответить на тему