Twain M. - Видео МК BEAUTY (2013)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Sichizm ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 01:59

Автор: Twain Max
Название: Видео МК Beauty
Год: 2013
Формат: .mp4; .psd; .doc; .cr2
Сайт: здесь
Язык: Русский
Max Twain - Ретушер, отличающийся своим неординарным подходом в обработке фотографий. Отличительная черта его стиля - коммерческая обработка фотографий обнаженных или полуобнаженных моделей, художественный подход, а также незабываемый колорит.В процессе ретуши задействованы эффекты качественного коллажирования.
В данном мастер-классе автор нам покажет, как он лично ретуширует изображения. Познакомит с основным инструментарием, которым пользуется лично сам.
Шаг за шагом вы будете выполнять действия Max'а Twain'а, тем самым повышая собственную квалификацию в ретушировании фотографий. Ближе познакомитесь с методом "Dodge and Burn" (техника осветления и затемнения), использующийся большинством коммерческих студий фотографии и дизайна. И многое, многое другое...
Все действия выполняются в программе Adobe Photoshop.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

freefighteer

Создавать темы 17-Ноя-2013 10:28 (спустя 8 часов)

Sichizm а у тебя есть еще мк этого автора?

Sichizm ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 11:07 (спустя 38 минут)

163191Sichizm а у тебя есть еще мк этого автора?
Сегодня я выложил, "oil" и "Beauty". На трекере есть еще "Art Nude" и "Wedding". Осталось добавить "Uniq" и на Levup будет полная коллекция:)

freefighteer

Создавать темы 17-Ноя-2013 11:27 (спустя 20 минут)

163200
Сегодня я выложил, "oil" и "Beauty". На трекере есть еще "Art Nude" и "Wedding". Осталось добавить "Uniq" и на Levup будет полная коллекция:)
Art Nude" и "Wedding" а обновленных версий этих МК нету? Т.к там предыдущие версии выложены. А за подборку благодарю, очень интересный материал.

Sichizm ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 11:47 (спустя 19 минут)

163205
163200
Art Nude" и "Wedding" а обновленных версий этих МК нету? Т.к там предыдущие версии выложены. А за подборку благодарю, очень интересный материал.
Дело в том что, все это дело приобреталось пакетом, состоящий из 4 МК. Я сравнил то что здесь, и то что входило в один пакет. Идентичность 100% Я думаю что автор, вряд ли будет париться о существенных обновлениях. Записал раз шарманку и вперед на конвейер продаж. Возможно я ошибаюсь. Такие дела;)

nos

Создавать темы 29-Ноя-2013 17:52 (спустя 12 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Ретушь фото (МК Beauty)
2) Актуальность темы: Актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: не знаком
4) Качество записей (видео, текста, аудио): видео достаточно хорошего качества
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Понятный и пошаговый материал дает возможность 100% повторить действия проф. ретушера. Качество видео позволяет рассмотреть все детали, но использование экранной лупы мне лично сильно мешало.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Мне очень понравился урок, думаю, я буду смотреть его еще, для закрепления каких то приемов, в моем ретушировнии я уже применяю то, что мне особенно понравилось.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Применить удалось, результаты: понимание некоторых дополнительных удобных инструментов в ФШ, повышение качества моих фоторабот.
8) Выводы рецензента: Новичкам в обработке не рекомендую. Рекомендую тем, кто занимается ретушью профессионально и имеет необходимость оттачивать свои умения. Необходимо знать кое какие азы ФШ.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: твердая 7

finley

Создавать темы 15-Мар-2014 13:00 (спустя 3 месяца 15 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Twain M. - Видео МК BEAUTY (2013)
2) Актуальность темы: весьма актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: По сравнению с курсом Highlights School - Pro Photoshop (06.2013) данный материал кажется легче, но качество ретуши автора меня впечатлило!
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество видео и звука хорошое
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из недостатков данного курса я отмечу то, что в ходе просмотра мне приходилось его проматывать вперед когда шел ускоренный показ ретуши, в то время я ставил на паузу видео и делал ретушь своей работы. Из плюсов отмечу то, что ретушь получается очень качественной и "дорого выглядит", хотя это и требует времени, усидчивости и понимания результата в конце.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Сел на работе и 5-часов пролетели как один bi в результате взял материал домой и сидел за ретушью аж до 3-х ночи, так зацепило меня!
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да, примерил знания, с первого раза результат был виден!
8) Выводы рецензента: Нужно больше практики ребята! У кого нет планшета, я советую потратить ~ 9 000 руб. и купить планшет Wacom Intuos Pro S т.к. с ним мой уровень ретуши сразу вырос. Одно удовольствие пользоваться инструментами Штамп(Clone Stamp Tool), Заплатка(Path Tool) и многими другими.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10.
P.S. В качестве небольшого бонуса покажу ту работу, над которой я корпел почти 7 часов.
до
после

Ответить на тему