Продолжаем движение. Отчеты Zarina

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Zarina ®

Создавать темы 17-Ноя-2013 23:03

Да, мне это надо. Хочется прокачать самодисциплину и фокусировку на целях. Ну и сами цели/мечты получить.
Участвую осознанно.
В прошлый раз протянула 45 дней))) счас хочу пройти все 60, а то и больше.
Топик вот он
Беру обязательство ежедневно отписываться по продвижению, но между поспать лишний час и написать отчет - выберу поспать. Даже под угрозой отчисления)))
Цели есть

Последний раз редактировалось: Zarina (2013-11-17 23:27), всего редактировалось 1 раз

Kvadr

Создавать темы 17-Ноя-2013 23:24 (спустя 21 минута)

Цели желательно озвучить здесь, что бы можно было критиковать и поддерживать.
И да, у тебя есть все шансы завершить начатое. Осталось 42 дня)))

Zarina ®

Создавать темы 18-Ноя-2013 01:08 (спустя 1 час 44 минуты)

Цели:
Здоровье
1) Привычка ежедневного движения. Минимум 30 минут в день. Для оздоровления организма в целом, профилактики заболеваний, поддержания тонуса.
Упражнения для позвоночника, белли-дэнс (чередую через день) + велосипед и пешие прогулки
2) Вылечить зубы.
3) Привычка правильно питаться, 4-5 раз в день и соблюдать сбалансированный режим дня. Ложусь спать не позже 23:00, встаю 7:00, дневной отдых+ медитация-визуализация по образу идеального здоровья ( 15-30 мин) для приближения будущего)
После беременности и фанатичной работы за компом в сидячем положении сбой работы в пищеварительной системе и боли в спине ( искривление позвоночника). Есть желание повысить уровень здоровья. В общем, вроде, анализы в норме, но дискомфорт в организме очень напрягает - привыкла чувствовать себя здоровой. Хочется через три месяца пройтись по врачам и получить диагноз : Абсолютно здорова)можно лететь в космос.
Профессиональный рост
1)Создаю работающую бизнес-систему от 60000р в месяц.
+1000 подписчиков (+50 новых клиентов в тренинги и коучинг) Для роста бизнеса и прибыли
Новые материалы, курсы, тренинги, семинары для потенциальных покупателей. 1 запуск в месяц + 1 статья ежедневно на сайте и минимум по 1 посту в соцсетевых группах. Подписчиков нужно удерживать и развлекать), давать пользу людям
Оптимизация и автоматизация
2)К 31 декабря 2013г имею 90000р на счету для покупки недостающей необходимой бытовой техники в новый дом и подарков родным
3) Ежедневно минимум 30 минут уделяю прослушиванию/чтению и внедрению материалов по бизнесу, маркетингу, тренерскому мастерству, коучингу. Измерить сложно.) Для развития себя и совершенствования профессионально.
Личностный, духовный рост
1) Саморазвитие.
Ежедневное чтение/прослушивание/внедрение материалов по целеполаганию, управлению финансами, духовной направленности, метафизике и тп
Говоря проще, узнаю и внедряю что-то новое и полезное в свою жизнь каждый день.
Сейчас прохожу Матрицу денег. Вряд ли успею пройти ее до конца игры, но 1 модуль в неделю придется выполнять.
2) Закрепляю Английский язык. Для освоения буржуйских материалов, в жизни и бизнесе необходимо. Да и просто для тренировки ума и памяти.
Изучение новых слов ( программа NEYA), 5-10 слов еждн, Чтение на англ, переводы и тп
3) Привожу в порядок отношения в семье ( не знаю, как сформулировать правильно).
Качественное времяпровождение с детьми и мужем.
Новая позиция- не давление а поддержка. Вместо критики - одобрение и подталкивание.
Благотворительность
Проект "Эволюция сознания"
1) Провожу лекции, семинары и вебинары по духовному развитию для населения. В частности, для школьников. Для общего развития, просвещения.
1 мероприятие в неделю.
В интернете уже провожу, чувствую необходимость выйти в народ и именно просвещать умы молодежи) Одновременно прокачиваю ораторское и тренерское мастерство, что равняется профессиональному росту)

Zarina ®

Создавать темы 20-Ноя-2013 02:05 (спустя 2 дня)

Проходить начала две недели назад. Не вижу смысла начинать заново. Переношу отчеты по предыдущим дням)
День 1
скрытый текст
Свои 100 дней в очередной раз провалила)))) Правда в этот раз продержалась на целых 20 дней дольше)))
Как-то скучно стало, почти никто в группе не отписывался - фантазия иссякла на задания...я поняла, что еще не готова я проводить такие массовые мероприятия. Пока нечем делиться.
Новая игра началась. Попытка номер 3))
Итак.
Очередной марафонский забег по целям. 10 целей за 60-90 дней.
Цели: 3-здоровье, 3-личностный/духовный рост,3-карьера/финансы и 1-благотворительность(непоправимая польза миру)
Мои цели:
Здоровье
1) Привычка ежедневного движения. Минимум 30 минут в день. Для оздоровления организма в целом, профилактики заболеваний, поддержания тонуса.
Упражнения для позвоночника, белли-дэнс (чередую через день) + велосипед и пешие прогулки
2) Вылечить зубы.
3) Привычка правильно питаться, 4-5 раз в день и соблюдать сбалансированный режим дня. Ложусь спать не позже 23:00, встаю 7:00, дневной отдых+ медитация-визуализация по образу идеального здоровья ( 15-30 мин) для приближения будущего)
После беременности и фанатичной работы за компом в сидячем положении сбой работы в пищеварительной системе и боли в спине ( искривление позвоночника). Есть желание повысить уровень здоровья. В общем, вроде, анализы в норме, но дискомфорт в организме очень напрягает - привыкла чувствовать себя здоровой. Хочется через три месяца пройтись по врачам и получить диагноз : Абсолютно здорова)можно лететь в космос.
Профессиональный рост
1)Создаю работающую бизнес-систему от 60000р в месяц.

+1000 подписчиков (+50 новых клиентов в тренинги и коучинг) Для роста бизнеса и прибыли
Новые материалы, курсы, тренинги, семинары для потенциальных покупателей. 1 запуск в месяц + 1 статья ежедневно на сайте и минимум по 1 посту в соцсетевых группах. Подписчиков нужно удерживать и развлекать), давать пользу людям
Оптимизация и автоматизация
2)К 31 декабря 2013г имею 90000р на счету для покупки недостающей необходимой бытовой техники в новый дом и подарков родным
3) Ежедневно минимум 30 минут уделяю прослушиванию/чтению и внедрению материалов по бизнесу, маркетингу, тренерскому мастерству, коучингу. Измерить сложно.) Для развития себя и совершенствования профессионально.
Личностный, духовный рост
1) Саморазвитие.

Ежедневное чтение/прослушивание/внедрение материалов по целеполаганию, управлению финансами, духовной направленности, метафизике и тп
Говоря проще, узнаю и внедряю что-то новое и полезное в свою жизнь каждый день.
Сейчас прохожу Матрицу денег. Вряд ли успею пройти ее до конца игры, но 1 модуль в неделю придется выполнять.
2) Закрепляю Английский язык. Для освоения буржуйских материалов, в жизни и бизнесе необходимо. Да и просто для тренировки ума и памяти.
Изучение новых слов ( программа NEYA), 5-10 слов еждн, Чтение на англ, переводы и тп
3) Привожу в порядок отношения в семье ( не знаю, как сформулировать правильно).
Качественное времяпровождение с детьми и мужем.
Новая позиция- не давление а поддержка. Вместо критики - одобрение и подталкивание.
Благотворительность
Проект "Эволюция сознания"

1) Провожу лекции, семинары и вебинары по духовному развитию для населения. В частности, для школьников. Для общего развития, просвещения.
1 мероприятие в неделю.
В интернете уже провожу, чувствую необходимость выйти в народ и именно просвещать умы молодежи) Одновременно прокачиваю ораторское и тренерское мастерство, что равняется профессиональному росту)
День 2
скрытый текст
Бизнес
прошла акция взаимопиара. +4 новых подписчика) Такими темпами 1000 долго будет собираться)))))))))
Оздоровление
Ничего
Саморазвитие
Прослушала вебинар БМ. Получила несколько ценных вещей
а) Непоправимая польза миру это всегда развитие через личностные качества и профессиональные
"Я хочу жить долго и счастливо, Хочу, чтобы мои проекты жили долго и счастливо. Хочу, чтобы все люди сопричастные к моим проектам жили долго и счастливо" - впечатлило) ибо это - правда
б) Объединение людей происходит либо через угрозу/задачу либо через образование. Через образование - стало новостью)
в) Планы - ничто. Планирование - все!
Согласна: Составляй планы, но не привязывайся, будь гибким
г) Сердце дано, чтобы принимать решения, ум - для того, чтобы корректировать выбранное направление
Питание, режим
С питанием все в порядке - уже давно рацион более или менее здоровый. Важно приучить себя к 4-5 разовому питанию. Сегодня ела 3 раза
Планка дохода
Оплачен еще один заказ
Стоматолог
ничего
Английский
ничего
Непоправимая польза миру
ничего
Инфобизнес
Выложила 2 статьи на сайт
Медитация
один раз было)
День 3
скрытый текст
Здоровье
Бегать не бегаю, но гимнастику для позвоночника сегодня сделала) И даже минут 7 цигун спонтанных движений. Классная все-таки штука. Вспоминать о ней почаще нужно, я после этих 7 минут летала, буквально, полдня. Прогулка с Маняшкой полуторачасовая порадовала) уже больше месяца, как не совершали круг почета по району. Пока теплая погода стоит еще, будем возвращать привычку)
С питанием по содержанию все в порядке)- фастфуд категорически не переношу уже давно) организьм стал требовать больше овощей и фруктов. А вот по режиму сегодня трехразовое питание вместо запланированных 5. Есть куда расти)
Бизнес
Акция взаимопиара бесконечно радует)))) новых подписчиков почти нет, практически все свои подписались, чтоб получить на халяву ценные техники))) количество сегодня целый день скачет -1+1-1+1....в итоге +2 новых подписчика
Провела сегодня вебинар, попало на него аж 19 человек, конечно же, все почти из старых....как-то сложней становится набирать новых людей в свою подписную базу...надо чем-то новым заманивать)))
Составила расписание открытых вебинаров, выложила анонсы....на тренинг по работе с воспоминаниями всего 8 человек пока, надо еще как минимум 12-15. еще неделя впереди.На тренинг по устранению стрессов вообще 1 человек)) что-то надо менять. Пока отодвигаю его дней на 10. Анонс на живой семинар в воскресенье сегодня тоже выложила...буду бомбить каждый день. Посмотрим, как народ соберется...
Статей ни на сайт, ни по группам не выложила, по проекту тоже пока молчок, разрабатываю в уме программы) Потенциальные партнеры ждут пинков, очевидно... наверное это нужно только мне)
Саморазвитие
с обучением и личным развитием сегодня только прослушивание вебинара БМ краем уха через 3 предложения))) Однако ж с методом постановки целей согласна. Формулировка должна включать руководство к действию и процесс...т.е. в итоге должно быть самообучение какому-то навыку..., действие, бытие, смысл, а не просто конечный результат.
Английский - ничего
Планка дохода - ничего
По непоправимой пользе миру тоже пока ничего. думаю, для начала нужна программа, с которой можно по школам походить, а пока с трудом представляю с чего начать.....цель придумала, а как ее двигать - не знаю)))
Одна получасовая направленная медитация. С периодическими глубокими проваливаниями))))
День 4
скрытый текст
И все же надо писать вечером. С утра другие мысли уже, нового дня
Итак,
Питание вчера - 3 раза. +Яблоки, орехи, мед, капуста)
Упражнения для позвоночника длились ровно 2 минуты)) Прогулок не было
Бизнес
подписчики/клиенты. +4 новых и один клиент( оплаченный заказ)
Опубликовала 1 статью на сайте. Одновременно убила 2х зайцев, 2 цели))) Статья - вольный перевод с буржуйского английского. Првела вебинар. Собой довольна. Правда ничего не продала.
Саморазвитие
Слушала Вика Орлова Харизма онлайн 2.0.
дослушивать буду сегодня. Еще раз убедилась, что механика это очень вторично, важно налаживать душевную связь с подписчиками и клиентами через контент. Ибо покупают у человека, а не у дизайна сайта, текстов и тп.
Читаю Трэйси "Достижение целей". Несмотря, что книга не свежая, очень много отличных идей. Беру на вооружение
По англ - зачет)
По благотворительности - пока ничего. Размышлизмы. И список тем,на которые нужно составить лекции
День 5 и 6
скрытый текст
ыыыы.....нетсилписать...устала
По здоровью: Много сладкого( много для меня - обычно я сладкое почти не ем, поэтому 2 конфеты и 2 печенья - много) Питание 5 раз не получается. Нежирный творог, яблоки, орехи, зелень и травяные чаи присутствуют))
Вчера полуторачасовой пеший круг почета по району с Маняшкой. Сегодня 8 километров на велосипеде. + несколько упражнений для позвоночника....белли-дэнс пока в ожидании
По работе: сегодня выступила на конференции, 7 заказов, 1 оплачен
( благодарность Вселенной!). +13 подписчиков, + 2 клиента ( огромная благодарность). + приглашение участвовать в очередной конференции (+ еще одна благодарность))
Статей нет, постов в социалках нет - времени не хватает. Есть 4 запроса на живой семинар, что несказанно радует, ибо в предыдущие 5 раз не было ни одного))))
Перефразирую финансовую цель : к 31 декабрю 2013 года я имею 90000 для покупки необходимой недостающей бытовой техники в дом и подарков родным
И, наверное, для инфобизнеса "Создаю работающую систему с прибылью от 60000 в месяц" будет звучать лучше, чем прежняя формулировка ( Это вебинар БМ и размышлизмы повлияли))))
По личному развитию - "Достижение целей" Трэйси ( какая-то умная мысль была замечена по прочтении, но вследствии отсутствия рядом бумаги и ручки, удрала бессовестно)
Медитация - вчера. Сегодня ....щас будет))) если не усну раньше
Английский - зироу
благие дела - та же фигня
Вывод дня: Зарабатывание денег и режим выживания хреново способствуют креативу и размножению денег.
День 7 и 8
скрытый текст
Уезжала в город, проводила семинар. Пришло 3 человека)))))) Ну, спасибо и на этом! Хоть что-то. В следующий раз больше будет)
Ни одной статьи, 3 поста в соцсети.
4 новых клиента. На этой неделе ежедневные консультации. Радует.
+ 26 новых подписчиков. Ура. Надо их удерживать. Где взять еще 2 часа времени....
Английский - ничего
Самообразование - вебинар БМ, Трэйси "Достижение целей" Выводы не помню. Устала, голова, как скворечник
Благотворительность - пока думаю обучающую программу
Здоровье - километров 10 пешком навернула) Питание - кое-как) Ложусь поздно(( и ругаю себя за это
Баланс между отдыхом и работой надо соблюдать. И как-то оптимизировать свой труд.... а как?...:-(
День 9
скрытый текст
Блин, даже цели свои забыла уже))))
Здоровье:
Ежедневное движение:
3 км на велике - до магазина и обратно
Правильное питание
Вчера 4 раза в день. Отварные овощи, гречка, курица, орехи, яблоки, творог
Сегодня - кое-как..
От стоматолога два раза сачканула. Завтра поеду.
Медитации: 1 раз за 3 дня. Вечером перед сном просто вырубаюсь)
*** бизнес:Создаю работающую систему от 60000 в месяц
громко сказано как)))
+ 12 за вчера подписчиков, +1 оплаченный счет
+ 1 пост Вконтакте
ээээээ.......хз....ничего. Что-то делается, но вяло - подписчики, спасибо, потихонечку идут, запустила тренинг, готовлю еще один, продумываю совершенствование бесплатных продуктов.....ощущение, что делаю, что-то не то(( или не так
Нравится, как у Богданова построена система....беру на вооружение. И это означает, что работы еще пипец, как много) все переделывать и совершенствовать...когда?.....
Личное развитие, духовный рост:
Обучение
ничего.
Финансы (не знаю, куда это писать - может в бизнес)))
90000 к Новому Году - 6 тысяч отложено за неделю ( если так и дальше пойдет, по 1000 в день, то 2/3 цели к НГ выполню))))))))))) Эх, Боженька, услышь меня))
Выправить отношения с Финансами - перешла ко 2 заданию "Матрицы денег", может, к концу недели выполню))) такими темпами полгода буду проходить)
Семья
За прошедшие дни: явный прогресс в отношениях с мужем- два раза оборвала себя, когда замечала, что снова начинаю капать на мозг))) Приняла решение, что нудить больше никогда не буду. Хочу гармоничных отношений. Вне зависимости от того, будем вместе или нет.
С ребенком иногда получается играть вместе))) В cashflow))
Благотворительность
Программа "Эволюция сознания" для населения, может даже для школьников
Пока размышляю насчет самой программы. Есть только темы. И примерный план действий
Вывод дня: Показалось, что день прошел быстро и бестолково....может, просто показалось
День 10 и 11
скрытый текст
+2 подписчика + 1 клиент(потенциальный) - договор на серию погружений. Отличненько.
Выступала сегодня на конференции, получила еще одно приглашение. Популярность растет - это хорошо))
ни одной статьи, ни одного поста
Гимнастика для позвоночника + 8 км на велике + час пеших прогулок. Замечательно) Все хрустит)
Питание - нормально, 4 раза
Самообразование - Трэйси. Продолжаю читать. И нудит мысль, что надо таки делать)))
Финансы - один оплаченный заказ. Здорово! Причем сразу после того, как рассчиталась со всеми партнерами.))) Нифига не случайность! Все закономерно - круговорот денег
Матрицу филоню, зато к стоматологу намылилась с утра)
Вывод дня: надо раньше ложиться спать. Как-то я уставшей себя чувствую. Но нашла 10 мин, чтобы сюда написать)
День 12
скрытый текст
Здоровье: была у стоматолога ( ура-ураура)
Работа : провела предварительную коуч сессию
Больше ничего по целям
Иду в медитацию
День 14 и 15
За два дня сразу - вчера инета не было.
скрытый текст
Движение, здоровый позвоночник
Пешая прогулка ок 7 км, велосипед - 4 км( до магазина и обратно) + 10 минут упражнения на гибкость спины ( весь позвоночник хрустит, шокапец). Белли-дэнс ждет своей очереди.
Красивая улыбка)
Вчера второе посещение стоматолога. Итог - красивый залеченный зубик. Ура, что не пришлось покрывать его, возможно было восстановить. Следующее посещение уже на следующей неделе. Люблю стоматологов)
Правильное питание, режим дня
Вчера - кое-как, сегодня 4 раза, ура! Утром чашка горячей воды с лимоном, овсянка. В течение дня - творог, фруктово-овощной смузи, маринованая рыба и паэлья. Яблоки, орехи, мед, травяной чай.
И даже получилось лечь спать вовремя, в 11 впервые за последние 2 недели. Медальку себе на шею))
Медитации - ничего
Бизнес
+ 28 новых подписчиков за 2 дня( клиентов +1)
Статьи - ничего
Пост в соцсетях - ничего
90тыс к новому году.
+ 900 рублей
Саморазвитие
ничего
Английский
ничего
Семья
Работа над ошибками. Пока в уме)
Благотворительность
Ничего
Предварительные итоги за 2 недели
скрытый текст
+ 84 подписчика
+ 15 новых клиентов
три статьи, несколько постов
+ 6900р в счет девяноста тысяч отложено
+ 32000 р прибыли с начала игры
Ежедневное движение - практически вошло в привычку - напоминаю себе и тащу за шкирку))) Только спина стала болеть сильнее...Хочется верить потому, что именно двигаюсь больше))) Белли-дэнс пока в мечтах
Питание - Особой динамики не заметила, но стала следить за питанием тщательней
Здоровые зубы - один сделала) Надо - еще 4
Саморазвитие
Трэйси прочтен, правильные вопросы внедряю
Сильва - наполовину, ежедневная медитация - через день получается
Орлов "Магия слов" -
Фишер Прочтен
3 вебинара БМ, 2 веба Ушанова, Орлов...чета еще, не помню щас.
Матрица - 1.5 урока
Английский - один ролик, + переведенная статья + ок 30 новых слов(благодаря ребенку)
Благотворительность
((((
Пока план и темы для лекций, несколько бесплатных вебинаров... больше ничего

Zarina ®

Создавать темы 21-Ноя-2013 12:41 (спустя 1 день 10 часов)

День 16
скрытый текст
Ничего по целям за вчера - дома косметический ремонт. Допоздна марафет наводили
Прогулка с Маняшкой полтора часа

Zarina ®

Создавать темы 22-Ноя-2013 23:58 (спустя 1 день 11 часов)

День 17 и 18
Здоровье:
Ежедневное движение:
вчера 3 км пешком
сегодня около 5 пешком
Белли-дэнс......ждет своей очереди((((
пПозвоночник тоже(( Но хоть поплавок сейчас сделаю!
Правильное питание
Вчера и сегодня 4 раза в день.
Винегрет, гречка с маринованной рыбой, Фруктово-овощной смузи, творог, запеченный картофель с красной рыбой, яблоки по 3-4 шт в день, орехи по 7-10 шт в день, мед, травяные настои ( шиповник, мята, листья смородины и малины, имбирь)
+ 5 конфет) Люблю себя за свои слабости))))
Стоматолог в понедельник
Медитации:
вчера настрой на идеальное здоровье + вечерняя медитация полнолуния, сегодня то же самое. как-то бы находить для этого время каждый день
Ложусь спать в 23:00 уже третий день ( благодаря коллективной медитации))))
)*** бизнес:
+ 1 за вчера подписчик
Ни статей, ни постов...
Профессиональное развитие
Взяла в life-коучинг сложную даму с алкогольной зависимостью, встречаемся каждый день пока. Думаю, практика в мильон раз круче, чем все прочтенные книги вместе взятые))) Заставляет мобилизоваться и реально понимаешь, сколько же ты еще не знаешь)))
Вчера выяснили глубинную причину ее зависимости - страх жизни, опасность жизни, все люди уроды, причиняют боль, чтобы любили, нужно вывернуться наизнанку. Бегство в алкоголь как спасение от жизни. Уход из жизни - это безопасность...однако выяснили попутно в трансе, что просто так это все не пройдет, придется вернуться и отрабатывать... такое уже было в одной, как минимум, из прошлых жизней
Работы непочатый край... но интересно с этой задачей справиться) Я же это как-то сделала, есть же такой вариант развития событий?! Вот мне интересно, как. Чтобы с минимальными для себя неблагоприятностями)) Главное, не принимать близко к сердцу
Обучение, саморазвитие
Готовлю тренинг по омоложению, читаю книгу про долголетие. Шикарные рекомендации по питанию, с некоторыми вещами не совсем согласна, но в целом очень мурчит информация. Фактически, если брать физический план, то да, правильное, сбалансированное питание и движение сохраняет наше тело в тонусе до 70 лет.
После 70 тело перестает стареть, эти процессы останавливаются. И чем раньше мы примем меры по сохранению тела, уберем стрессы и будем больше двигаться и питаться правильно, тем больше вероятность, что до 70 лет можно дожить имея биологический возраст в котором начали заботиться о себе, к примеру, 30 лет. Плюс ко всему ( это уже мои соображения), если когда наша жизнь будет достаточно интересной и разнообразной, если когда будет множество занятий, если когда жизнь будет зажигать и не будет причин уходить с планеты, + желание развиваться духовно....мы можем жить до 1000 лет, причем в совершенно здоровом теле, в пространстве без болезней
Вопчем, выводы весьма интересные. И я уже решила для себя, что на практике это проверять стану. Хочу жить долго и счастливо))) Есть глобальные планы.
Финансы
Ничего
Семья
Прогулки с Маняшкой, валяние с ней на полу, распевание песенок и потешек оба-три дня присутствовали))
Благотворительность
ничего
Вот чувствую стрем какой-то...понимаю, что нужно перешагнуть через....что-то и зайти, наконец, в школу и переговорить с директором насчет лекций для молодых умов....все тяну и ищу отговорки....на следующей неделе обязательно что-то сделаю

Zarina ®

Создавать темы 23-Ноя-2013 23:41 (спустя 23 часа)

Здоровье:
Ежедневное движение:

ок 2 км пешком - дождь был
Белли-дэнс......ждет своей очереди((((
Позвоночник тоже((
Хотя в течение дня стала следить за своей осанкой, выпрямляю спину. Делаю периодически упражнения из комплекса белли - волна, восьмерка бедрами....недолго получается, между прочим, но в течение дня, минут 20 в общщей сложности, думаю, набегает.
Поплавок и стойку на лопатках тоже сделала. Суставная гимнастика.....ожидает(
В целом, довольна своим отношением. Стала более трепетно относиться.
Правильное питание
3 нормальных раза сегодня
Гречка, смузик, салат, кефир, яблоки
Стало тянуть на сладкое((( где-то непорядок в эмоциях
Upd
Вот я ловлю себя на мыслях...правильное питание, это ж не только здоровая еда, но и чистая вода, чистый воздух, чистая, полезная информация(пища для ума и эмоций), которая расширяет и дополняет, поддерживает.....
Медитации:
сегодня медитация на глубокое расслабление + настройка на абсолютное здоровье в тренинге с группой, целый час, такой бодрячок и обновление!!!
Вот подумалось, что я пишу в отчетах, что медитации не выполняю, а ведь тренинг-то веду и людей погружаю, и сама ж с ними погружаюсь.... вот и медитации и расслабление)
)*** бизнес:
ничего
Ни статей, ни постов...
Upd Получила первый перевод от клиентки за 4-хдневную работу. Ураураура!! Договор был на половину ее дохода. пока немного, но будет ей стимул делать больше денег.
Тут даже не в деньгах интерес, а получить результат!
Профессиональное развитие
Изучала вредные привычки. Нужно для работы с клиенткой.
Эффективная работа с ними предполагает концентрацию на заполнении пустоты, т.е. на том, что получаем взамен привычки + трансовые погружения и мягкие внушения.
Там капец...самозамкнутая система - ни семьи, ни друзей, ни окружения....но, вроде есть желание вырваться и обрести нормальную жизнь
Поглядим....
Получила предложение участвовать в конференции. Радует. PR+новые подписчики+тренировка продавать. Ну и + деньги в кассу) Надо поставить планку повыше). Ура мне!
Обучение, саморазвитие
по большому счету, ничего конкретного))) однако, профессиональный рост восполняет и личностный. В любом случае, раззвиваюсь, прослушивая, прочитывая и применяя на практике(какой же я тренер, если только голую теорию предлагать людям буду)))
Финансы
Ничего
Семья
Прогулка с Маняшкой, валяние с ней на полу, распевание песенок и потешек
Попался на слух отрывок из женского тренинга Павла Ракова "...а где ж ему(мужчине) расслабляться, если не с вами?! В туалете только! Доверяйте и позволяйте совершать ошибки..."Блин...резануло слух...а ведь правда, думаю....нацепим железные яйца и давай принимать решения...хде ж ему, бедному развернуться....
Задумалась, короче, крепко.
Английский
ничего, мазафака(((
прямо щас устанавливаю NEYA. Хотишь-не хотишь, придется 15 слов в день учить, если нужно получить доступ к компу)))
Благотворительность
Ничего. Обещалась на след неделе разобраться

Последний раз редактировалось: Zarina (2013-11-24 00:30), всего редактировалось 1 раз

Zarina ®

Создавать темы 24-Ноя-2013 00:04 (спустя 22 минуты)

Вещи, которые я хочу
скрытый текст
0. Баня
0.1. Вода в доме
0.2. Автономное электричество(солнечные батареи)
1. Пылесос
2. Соковыжималка
3. Блендер с чашей
4. Кофемолка
5. Дегидратор
6. Автомобиль ( нужен! Ребенка в школу возить и по делу в город мотаться)
8. Видеокамера
9. Черная сумка
10. Зимние сапоги на меху
наверное, еще что-то, чего я не помню сейчас....много чего надо) жизнь в очередной раз с нуля началась

Zarina ®

Создавать темы 24-Ноя-2013 00:50 (спустя 46 минут)

Вывод дня
Недостижение целей - результат "плохих привычек", ограничивающих убеждений и блоков в теле и подсознании
Пока определенные блоки не будут убраны, определенные цели не могут быть достигнуты, соответствующая ступень не может быть покорена. В большинстве случаев, блок - "слепое пятно", причина которого забыта
Лечение:
а) найти причину, осознать и отпустить. Затем внедрять новую модель
б) Сразу внедрять новую модель. Сложнее намного, больше энергии и усилий

siroi tora

Создавать темы 24-Ноя-2013 09:20 (спустя 8 часов)

164778Вещи, которые я хочу
скрытый текст
0. Баня
0.1. Вода в доме
0.2. Автономное электричество(солнечные батареи)
1. Пылесос
2. Соковыжималка
3. Блендер с чашей
4. Кофемолка
5. Дегидратор
6. Автомобиль ( нужен! Ребенка в школу возить и по делу в город мотаться)
8. Видеокамера
9. Черная сумка
10. Зимние сапоги на меху
наверное, еще что-то, чего я не помню сейчас....много чего надо) жизнь в очередной раз с нуля началась
спасибо, по-доброму улыбнуло)
вот же! на самом деле человеку то немного для счастья и надо.
желаю Вам всё это иметь, всё это получить уже в течение ближайшие полгода, чтобы пользу и радость приносило!

Zarina ®

Создавать темы 24-Ноя-2013 11:21 (спустя 2 часа 1 минута)

спасибо, по-доброму улыбнуло)
вот же! на самом деле человеку то немного для счастья и надо.
желаю Вам всё это иметь, всё это получить уже в течение ближайшие полгода, чтобы пользу и радость приносило!
Я за город перебралась, за много километров от цивилизации, дом недостроен, практически ничего нет и, получается, это вещи первой необходимости))))Которые принесут немного щастья)))
Дальше-больше)))

siroi tora

Создавать темы 24-Ноя-2013 11:43 (спустя 21 минута)

Zarina, каждый день тоже мечтаю вскоре перебраться в загородный дом, где есть природа, Семья и интернет, а в мегаполисе жить невозможно становится...

Zarina ®

Создавать темы 24-Ноя-2013 14:07 (спустя 2 часа 24 минуты)

siroi tora, это точно, невозможно...
А будет еще хужее, к сожалению(((((

Zarina ®

Создавать темы 24-Ноя-2013 21:25 (спустя 7 часов)

День следующий
Почти ничего )
Готовлю тренинг по омоложению. Слушала различные медитации, настрои на молодость.....как-то не впечатлило)))
Просканировала несколько книг в т.ч Мантэк Чиа "Ци-самомассаж", и еще 3 не запомнила название. Здорово! Внутренняя улыбка - классная штука. Звуки - тоже. Вчерашняя часовая транс-медитация на здоровье + сканирование нескольких книг - и сегодня порхала весь день - настроение шикарное, легкость...супер! Решено. Буду жить до 180 лет)
Прослушала Трэйси "21 способ дожить до 100" - очень понравилось! Дельные, практичные и главное вполне правдивые рекомендации, доступные абсолютно каждому. Я бы еще добавила туда : способность испытывать радость по любому поводу, как можно больше радости!
Короче,сегодня весь день саморазвитию посвящен был)
Ну еще с Маняшкой прогулялась полтора часа, ок 4 км пешком, и питание - тоже придерживаюсь

Zarina ®

Создавать темы 24-Ноя-2013 21:51 (спустя 26 минут)

Хы)) получила еще два приглашения на конференции. Весь декабрь расписан .
"Харизму онлайн" Орлова внедрять!))))

Ответить на тему